>


Cro Race - CRO - ME - 2.1
1.-6. Oktober 2019
3. Etappe: Okrug - Makarska -45,00 Km
3. Oktober 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 GIDICHYevgeniy KAZ       ASTANA PRO TEAM 01:32:21 29,24
2 BOLEGrega SLO        BAHRAIN MERIDA 00:00
3 EDMONDSON Alexander AUS        MITCHELTON SCOTT 00:00
4 GAUTIER Cyril FRA VITAL CONCEPTB&B Hotel 00:00
5 PATERSKI Maciej POL WIBATECH MERX 00:00
6 BAXSjoerd NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B 00:00
7 FRAPPORTI Mattia ITA ANDRONIGIOCATTOU - SIDERMEC 00:00
8 BOOKWALTER Brent USA MITCHELTON SCOTT 00:00
9 BAJCAndi SLO TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 00:00
10 ROSSKOPF Joseph USA CCC TEAM 00:00
11 PACHERQuentin FRA VITAL CONCEPTB&B Hotel 00:00
12 ROGINARadoslav CRO ADRIA MOBIL 00:00
13 VILLELLA Davide ITA ASTANA PRO TEAM 00:00
14 PAUWELS Serge Jules Jozef BEL CCC TEAM 00:00
15 YATESAdam GBR MITCHELTON SCOTT 00:00
16 FINETTOMauro ITA DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:00
17 'ZIMMERMANN Georg GER CCC TEAM 00:00
18 ZEITS Andrey KAZ ASTANA PRO TEAM 00:00
19 RABITSCH Stephan AUT        TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 00:00
20 DE LA PARTE GONZALEZ Victor ESP CCC TEAM 00:00
21 TORRES AGUDELO Rodolfo Andres COL TEAM ILLUMINATE 00:00
22 GUERIN Alexis FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:00
23 CHEVALIER Maxime FRA VITAL CONCEPTB&B Hotel 00:00
24 VAN DEN BERG Lars NED        METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B 00:00
25 HAUSSLER Heinrich AUS BAHRAIN MERIDA 00:12
26 FOMINYKH Daniil KAZ ASTANA PRO TEAM 00:22
27 ROBER Dominik GER P SS METALLTECHNIK 00:22
28 JEANNES Matthieu FRA TEAM ILLUMINATE 00:22
29 BUDIAK Anatolii UKR WIBATECH MERX 00:22
30 PRONSKlYVadim KAZ ASTANA PRO TEAM 00:22
31 WARCHOLBartosz POL WIBATECH MERX 00:22
32 KRUL Stef NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B 00:22
33 ENGELHARDT Felix GER TIROL KTM CYCLINGTEAM 00:22
34 ROLLAND Pierre FRA VITAL CONCEPTB&B Hotel 00:22
35 FEDELI Alessandro ITA DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:22
36 CASTIBLANCO CUBIDES Jorge COL TEAM ILLUMINATE 00:22
37 COVILI Luca ITA BARDIANI CSF 00:22
38 BRAJKOVICJanez SLO ADRIA MOBIL 00:22
39 RUCIGAJZiga SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 00:22
40 NOVAK Domen SLO BAHRAIN MERIDA 00:22
41 WILDAUER Markus AUT TIROL KTM CYCLINGTEAM 00:51
42 CARBONI Giovanni ITA BARDIANI CSF 00:51
43 PIBERNIKLuka SLO BAHRAIN MERIDA 01:41
44 MAESTRI Mirco ITA BARDIANI CSF 02:01
45 KOROSEC Rok SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 02:01
46 LODERER Timon GER HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 02:08
47 NOLDE Tobias GER P SS METALLTECHNIK 02:08
48 ASCHENBRENNER Michel GER P SS METALLTECHNIK 02:08
49 KIERNER Florian AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 02:08
50 BOGUSLAWSKI Marceli POL WIBATECH MERX 02:08
51 MANDRYSCH John GER P SS METALLTECHNIK 02:08
52 VAN DER TUUK Danny NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B 02:08
53 GROSU Eduard-Michael ROU DELKO MARSEILLE PROVENCE 02:08
54 BARON CASTILLO Felix Alejandro COL TEAM ILLUMINATE 02:08
55 SIMION Paolo ITA BARDIANI CSF 02:08
56 MORENO BAZAN Javier ESP DELKO MARSEILLE PROVENCE 02:08
57 GAMPER Patrick AUT TIROL KTM CYCLINGTEAM 02:08
58 KRIZEK Matthias AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 02:08
59 PRAH Aljaz SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 02:13
60 GROSELJ Matic SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 02:13
61 FERNANDEZCRUZDelio ESP DELKO MARSEILLE PROVENCE 02:13
62 NATAROVYuriy KAZ ASTANA PRO TEAM 02:13
63 PODLASKI Michal POL WIBATECH MERX 02:13
64 BIZHIGITOVZhandos KAZ ASTANA PRO TEAM 02:13
65 CATAFORD Alexander CAN ISRAEL CYCLINGACADEMY 02:18
66 BOUWMANS Dylan NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B 02:18
67 HRINKOW Dominik AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 02:18
68 BADILATTI Matteo SUI ISRAEL CYCLINGACADEMY 02:18
69 PLAZA Rüben ESP ISRAEL CYCLINGACADEMY 02:18
70 EICHINGER Daniel AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 02:18
71 EARLE Nathan AUS ISRAEL CYCLINGACADEMY 02:18
72 KISTOWSKI Kacper POL WIBATECH MERX 02:18
73 TRATNIKJan SLO BAHRAIN MERIDA 02:21
74 HILL Benjamin AUS LJUBLJANA GUSTO SANTIC 03:39
75 DINKLER Jonathan GER P SS METALLTECHNIK 05:06
76 FRIEDRICH Marco AUT TIROL KTM CYCLINGTEAM 05:06
77 SONNLEITNER Jonas GER P SS METALLTECHNIK 05:06
78 PEAK Bamabas HUN MITCHELTON SCOTT 05:06
79 GUY Timothy AUS LJUBLJANA GUSTO SANTIC 05:06
80 COURTEILLEArnaud FRA VITAL CONCEPTB&B Hotel 05:06
81 BRESCIANI Michael ITA BARDIANI CSF 05:06
82 RUMACJosip CRO ANDRONIGIOCATTOU - SIDERMEC 05:06
83 MARONESE Marco ITA BARDIANI CSF 05:06
84 LONGHITANO Claudio ITA TEAM ILLUMINATE 05:06
85 DE BACKER Bert BEL VITAL CONCEPTB&B Hotel 05:06
86 MULLER Patrick SUI VITAL CONCEPTB&B Hotel 05:11
87 HOFER Andreas AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 05:11
88 GAMPER Florian AUT TIROL KTM CYCLINGTEAM 05:11
89 RIVI Samuele ITA TIROL KTM CYCLINGTEAM 05:11
90 LEHNER Daniel AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 05:11
91 PER David SLO ADRIA MOBIL 05:11
92 DEKLEIJNArvid NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B 05:11
93 FOUCHE James NZL MITCHELTON SCOTT 05:11
94 TEN DAM Laurens Jan NED CCC TEAM 05:11
95 SCOTSON Callum AUS MITCHELTON SCOTT 05:11
96 JAGELER Robert GER P SS METALLTECHNIK 05:11
97 ZOIDL Riccardo AUT CCC TEAM 05:11
98 PESSOT Alessandro ITA BARDIANI CSF 05:51
99 OMRZEL Aljaz SLO ADRIA MOBIL 05:51
100 KATRASNIKGasper SLO ADRIA MOBIL 05:51
101 KUMP Marko SLO ADRIA MOBIL 05:51
102 RAJOVIC Dusan SRB ADRIA MOBIL 05:51
103 RAPP Jonas GER HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 10:39
104 RIVERASERRANO Kevin CRC ANDRONIGIOCATTOU - SIDERMEC 10:48
105 BEWLEYSam NZL MITCHELTON SCOTT 18:24
DNF FINKSTTilen SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC
DNS MOHORICMatej SLO BAHRAIN MERIDA
DNS ANTUNESAmaro Manuel POR CCC TEAM
DNS HERMANS Ben BEL ISRAEL CYCLINGACADEMY
Gesamtwertung nach der 3. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 GIDICH Yevgeniy KAZ ASTANA PRO TEAM 10:24:16
2 EDMONDSON Alexander AUS MITCHELTON SCOTT 00:06
3 BOLE Grega SLO BAHRAIN MERIDA 00:10
4 GUERIN Alexis FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:14
5 YATESAdam GBR MITCHELTON SCOTT 00:15
6 FRAPPORTI Matöa ITA ANDRONIGIOCATTOU - SIDERMEC 00:16
7 BAJCAndi SLO TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 00:16
8 ROSSKOPF Joseph USA CCC TEAM 00:16
9 PATERSKI Maciej POL WIBATECH MERX 00:16
10 ZEITSAndrey KAZ ASTANA PRO TEAM 00:16
11 VILLELLA Davide ITA ASTANA PRO TEAM 00:16
12 PACHERQuentin FRA VITAL CONCEPTB&B Hotel 00:16
13 BAXSjoerd NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B 00:16
14 BOOKWALTER Brent USA MITCHELTON SCOTT 00:16
15 DE LA PARTE GONZALEZ Victor ESP CCC TEAM 00:16
16 'ZIMMERMANN Georg GER CCC TEAM 00:16
17 ROGINA Radoslav CRO ADRIA MOBIL 00:16
18 PAUWELS Serge Jules Jozef BEL CCC TEAM 00:16
19 HAUSSLER Heinrich AUS BAHRAIN MERIDA 00:28
20 GAUTIER Cyril FRA VITAL CONCEPTB&B Hotel 00:36
21 PRONSKlYVadim KAZ ASTANA PRO TEAM 00:38
22 KRULStef NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B 00:38
23 NOVAK Domen SLO BAHRAIN MERIDA 00:38
24 JEANNES Matthieu FRA TEAM ILLUMINATE 00:38
25 RABITSCH Stephan AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 00:46
26 FINETTO Maura ITA DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:49
27 TORRES AGUDELO Rodolfo Andres COL TEAM ILLUMINATE 00:49
28 ROBER Dominik GER P SS METALLTECHNIK 01:11
29 ROLLAND Pierre FRA VITAL CONCEPTB&B Hotel 01:11
30 WARCHOL Bartosz POL WIBATECH MERX 01:11
31 CASTIBLANCO CUBIDES Jorge Camilo COL TEAM ILLUMINATE 01:33
32 BUDIAK Anatolii UKR WIBATECH MERX 01:33
33 ENGELHARDT Felix GER TIROL KTM CYCLINGTEAM 01:33
34 GROSU Eduard-Michael ROU DELKO MARSEILLE PROVENCE 02:05
35 MANDRYSCH John GER P SS METALLTECHNIK 02:24
36 SIMION Paolo ITA BARDIANI CSF 02:24
37 KRIZEK Matthias AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 02:24
38 LODERER Timon GER HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 02:24
39 KOROSEC Rok SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 02:28
40 BOUWMANS Dylan NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B 02:34
41 TRATNIKJan SLO BAHRAIN MERIDA 02:37
42 ASCHENBRENNER Michel GER P SS METALLTECHNIK 02:54
43 FEDELI Alessandro ITA DELKO MARSEILLE PROVENCE 03:00
44 GROSELJ Matic SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 03:01
45 FERNANDEZ CRUZ Delio ESP DELKO MARSEILLE PROVENCE 03:02
46 WILDAUER Markus AUT TIROL KTM CYCLINGTEAM 03:07
47 MAESTRI Mirco ITA BARDIANI CSF 03:17
48 BOGUSLAWSKI Marceli POL WIBATECH MERX 03:19
49 MORENOBAZAN Javier ESP DELKO MARSEILLE PROVENCE 03:19
50 VAN DER TUUK Danny NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B 03:19
51 PODLASKI Michal POL WIBATECH MERX 03:24
52 FOMINYKH Daniil KAZ ASTANA PRO TEAM 04:04
53 RUCIGAJ Ziga SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 04:04
54 COVILI Luca ITA BARDIANI CSF 04:04
55 CHEVALIER Maxime FRA VITAL CONCEPTB&B Hotel 04:22
56 HILL Benjamin AUS LJUBLJANA GUSTO SANTIC 04:46
57 VAN DEN BERG Lars NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B 04:49
58 DE BACKER Bert BEL VITAL CONCEPTB&B Hotel 05:22
59 MARONESE Marco ITA BARDIANI CSF 05:22
60 BRESCIANI Michael ITA BARDIANI CSF 05:22
61 DE KLEIJN Arvid NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B 05:27
62 PER David SLO ADRIA MOBIL 05:46
63 NATAROVYuriy KAZ ASTANA PRO TEAM 05:46
64 BIZHIGITOVZhandos KAZ ASTANA PRO TEAM 05:49
65 PRAHAljaz SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 05:49
66 KUMP Marko SLO ADRIA MOBIL 05:53
67 KISTOWSKI Kacper POL WIBATECH MERX 05:54
68 EICHINGER Daniel AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 05:58
69 PIBERNIKLuka SLO BAHRAIN MERIDA 06:03
70 PEAK Barnabas HUN MITCHELTON SCOTT 06:17
71 BARON CASTILLO Felix Alejandro COL TEAM ILLUMINATE 07:04
72 MULLER Patrick SUI VITAL CONCEPTB&B Hotel 07:12
73 NOLDE Tobias GER P SS METALLTECHNIK 07:15
74 COURTEILLEAmaud FRA VITAL CONCEPTB&B Hotel 07:16
75 OMRZELAljaz SLO ADRIA MOBIL 07:18
76 SCOTSON Callum AUS MITCHELTON SCOTT 07:19
77 PLAZA Rüben ESP ISRAEL CYCLINGACADEMY 07:29
78 BADILATTI Matteo SUI ISRAEL CYCLINGACADEMY 07:29
79 JAGELER Robert GER P SS METALLTECHNIK 08:24
80 LEHNER Daniel AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 08:46
81 FRIEDRICH Marco AUT TIROL KTM CYCLINGTEAM 08:48
82 ZOIDL Riccardo AUT CCC TEAM 09:01
83 HRINKOW Dominik AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 09:07
84 GUY Timothy AUS LJUBLJANA GUSTO SANTIC 09:14
85 BRAJKOVICJanez SLO ADRIA MOBIL 09:24
86 CATAFORD Alexander CAN ISRAEL CYCLINGACADEMY 09:27
87 TEN DAM Laurens Jan NED CCC TEAM 09:33
88 GAMPER Patrick AUT TIROL KTM CYCLINGTEAM 10:58
89 EARLE Nathan AUS ISRAEL CYCLINGACADEMY 11:03
90 FOUCHE James NZL MITCHELTON SCOTT 11:55
91 RUMACJosip CRO ANDRONIGIOCATTOU - SIDERMEC 11:58
92 KIERNER Florian AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 12:16
93 RIVI Samuele ITA TIROL KTM CYCLINGTEAM 14:00
94 GAMPER Florian AUT TIROL KTM CYCLINGTEAM 14:00
95 DINKLER Jonathan GER P SS METALLTECHNIK 14:24
96 SONNLEITNER Jonas GER P SS METALLTECHNIK 14:40
97 CARBONI Giovanni ITA BARDIANI CSF 14:41
98 RAJOVICDusan SRB ADRIA MOBIL 14:47
99 KATRASNIKGasper SLO ADRIA MOBIL 14:53
100 HOFER Andreas AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 21:22
101 LONGHITANO Claudio ITA TEAM ILLUMINATE 22:23
102 BEWLEYSam NZL MITCHELTON SCOTT 25:08
103 RAPP Jonas GER HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 25:11
104 PESSOT Alessandro ITA BARDIANI CSF 27:43
105 RIVERASERRANO Kevin CRC ANDRONIGIOCATTOU - SIDERMEC 29:22

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info