>


Cro Race - CRO - ME - 2.1
1.-6. Oktober 2019
4. Etappe: Starigrad - Crikvenica - 159,00 Km
4. Oktober 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 RAJOVIC Dusan SRB ADRIA MOBIL 03:30:24 44,2
2 SIMION Paolo ITA BARDIANI CSF 00:00
3 HAUSSLER Heinrich AUS BAHRAIN - MERIDA 00:00
4 PATERSKI Maciej POL WIBATECH MERX 00:00
5 EDMONDSON Alexander AUS MITCHELTON - SCOTT 00:00
6 RUMAC Josip CRO ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00
7 SCOTSON Callum AUS MITCHELTON - SCOTT 00:00
8 PACHER Quentin FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 00:00
9 GIDICH Yevgeniy KAZ ASTANA PRO TEAM 00:00
10 BAJC Andi SLO TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 00:00
11 ZEITS Andrey KAZ ASTANA PRO TEAM 00:00
12 VILLELLA Davide ITA ASTANA PRO TEAM 00:00
13 PAUWELS Serge BEL CCC TEAM 00:00
14 BARON CASTILLO Felix Alejandro COL TEAM ILLUMINATE 00:00
15 ASCHENBRENNER Michel GER P & S METALLTECHNIK 00:00
16 BOOKWALTER Brent USA MITCHELTON - SCOTT 00:00
17 ZIMMERMANN Georg GER TIROL KTM CYCLING TEAM 00:00
18 FINETTO Mauro ITA DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:00
19 YATES Adam GBR MITCHELTON - SCOTT 00:00
20 JEANNES Matthieu FRA TEAM ILLUMINATE 00:00
21 GUERIN Alexis FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:00
22 KRUL Stef NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 00:00
23 BAX Sjoerd NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 00:00
24 DE LA PARTE Victor ESP CCC TEAM 00:00
25 HILL Benjamin AUS LJUBLJANA GUSTO SANTIC 00:00
26 EARLE Nathan AUS ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00
27 RABITSCH Stephan AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 00:00
28 TORRES AGUDELO Rodolfo Andres COL TEAM ILLUMINATE 00:00
29 RÖBER Dominik GER P & S METALLTECHNIK 00:00
30 ROGINA Radoslav CRO ADRIA MOBIL 00:00
31 PRONSKIY Vadim KAZ ASTANA PRO TEAM 00:00
32 PLAZA Ruben ESP ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00
33 BOLE Grega SLO BAHRAIN - MERIDA 00:00
34 CASTIBLANCO CUBIDES Jorge Camilo COL TEAM ILLUMINATE 00:00
35 ENGELHARDT Felix GER TIROL KTM CYCLING TEAM 00:00
36 ROLLAND Pierre FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 00:00
37 NOVAK Domen SLO BAHRAIN - MERIDA 00:00
38 COVILI Luca ITA BARDIANI CSF 00:00
39 BADILATTI Matteo SUI ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00
40 RUČIGAJ Žiga SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 00:00
41 RIVERA SERRANO Kevin CRC ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00
42 CARBONI Giovanni ITA BARDIANI CSF 00:00
43 BRAJKOVIC Janez SLO ADRIA MOBIL 00:00
44 FRAPPORTI Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00
45 BOUWMANS Dylan NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 00:00
46 KOROŠEC Rok SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 00:00
47 BUDIAK Anatolii UKR WIBATECH MERX 00:00
48 GROSU Eduard-Michael ROU DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:00
49 LODERER Timon GER HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 00:43
50 GROŠELJ Matic SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 00:43
51 WARCHOL Bartosz POL WIBATECH MERX 00:43
52 GAUTIER Cyril FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 00:00
53 DE KLEIJN Arvid NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 00:00
54 ROSSKOPF Joseph USA CCC TEAM 00:58
55 BOGUSLAWSKI Marceli POL WIBATECH MERX 00:58
56 GAMPER Patrick AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 00:58
57 MANDRYSCH John GER P & S METALLTECHNIK 00:58
58 GUY Timothy AUS LJUBLJANA GUSTO SANTIC 00:58
59 VAN DER TUUK Danny NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 00:58
60 BRESCIANI Michael ITA BARDIANI CSF 00:58
61 MAESTRI Mirco ITA BARDIANI CSF 00:58
62 VAN DEN BERG Lars NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 01:04
63 KATRAŠNIK Gašper SLO ADRIA MOBIL 01:04
64 TRATNIK Jan SLO BAHRAIN - MERIDA 01:04
65 CHEVALIER Maxime FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 01:07
66 PRAH Aljaž SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 01:26
67 MÜLLER Patrick SUI VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 02:30
68 DE BACKER Bert BEL VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 02:30
69 LONGHITANO Claudio ITA TEAM ILLUMINATE 02:30
70 SONNLEITNER Jonas GER P & S METALLTECHNIK 02:30
71 NOLDE Tobias GER P & S METALLTECHNIK 02:30
72 KIERNER Florian AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 02:30
73 COURTEILLE Arnaud FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 02:30
74 KISTOWSKI Kacper POL WIBATECH MERX 02:30
75 PODLASKI Michal POL WIBATECH MERX 02:30
76 OMRZEL Aljaž SLO ADRIA MOBIL 02:30
77 PER David SLO ADRIA MOBIL 02:30
78 CATAFORD Alexander CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 02:30
79 EICHINGER Daniel AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 02:30
80 WILDAUER Markus AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 02:30
81 MARONESE Marco ITA BARDIANI CSF 02:30
82 KUMP Marko SLO ADRIA MOBIL 02:30
83 GAMPER Florian AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 02:30
84 MORENO BAZAN Javier ESP DELKO MARSEILLE PROVENCE 02:30
85 FEDELI Alessandro ITA DELKO MARSEILLE PROVENCE 02:30
86 PIBERNIK Luka SLO BAHRAIN - MERIDA 02:42
87 KRIZEK Matthias AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 03:05
88 RIVI Samuele ITA TIROL KTM CYCLING TEAM 03:05
89 PEÁK Barnabás HUN SEG RACING ACADEMY 03:19
90 FERNANDEZ CRUZ Delio ESP DELKO MARSEILLE PROVENCE 03:19
91 PESSOT Alessandro ITA BARDIANI CSF 03:21
92 LEHNER Daniel AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 03:21
93 HOFER Andreas AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 03:21
94 RAPP Jonas GER HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 03:21
95 DINKLER Jonathan GER P & S METALLTECHNIK 03:21
96 HRINKOW Dominik AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 03:24
97 FOMINYKH Daniil KAZ ASTANA PRO TEAM 06:20
98 NATAROV Yuriy KAZ ASTANA PRO TEAM 06:20
99 FRIEDRICH Marco AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 06:20
100 BIZHIGITOV Zhandos KAZ ASTANA PRO TEAM 06:20
101 FOUCHE James NZL TEAM WIGGINS LECOL 06:20
102 JÄGELER Robert GER P & S METALLTECHNIK 06:20
103 TEN DAM Laurens NED CCC TEAM 07:24
104 ZOIDL Riccardo AUT CCC TEAM 07:24
105 BEWLEY Sam NZL MITCHELTON - SCOTT 07:40
Gesamtwertung nach der 4. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 GIDICH Yevgeniy KAZ ASTANA PRO TEAM 13:54:40
2 EDMONDSON Alexander AUS MITCHELTON - SCOTT 00:06
3 BOLE Grega SLO BAHRAIN - MERIDA 00:10
4 GUERIN Alexis FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:14
5 YATES Adam GBR MITCHELTON - SCOTT 00:15
6 PATERSKI Maciej POL WIBATECH MERX 00:16
7 BAJC Andi SLO TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 00:16
8 ZEITS Andrey KAZ ASTANA PRO TEAM 00:16
9 PACHER Quentin FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 00:16
10 FRAPPORTI Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:16
11 VILLELLA Davide ITA ASTANA PRO TEAM 00:16
12 BOOKWALTER Brent USA MITCHELTON - SCOTT 00:16
13 BAX Sjoerd NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 00:16
14 DE LA PARTE Victor ESP CCC TEAM 00:16
15 ZIMMERMANN Georg GER TIROL KTM CYCLING TEAM 00:16
16 PAUWELS Serge BEL CCC TEAM 00:16
17 ROGINA Radoslav CRO ADRIA MOBIL 00:16
18 HAUSSLER Heinrich AUS BAHRAIN - MERIDA 00:24
19 GAUTIER Cyril FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 00:36
20 PRONSKIY Vadim KAZ ASTANA PRO TEAM 00:38
21 KRUL Stef NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 00:38
22 NOVAK Domen SLO BAHRAIN - MERIDA 00:38
23 JEANNES Matthieu FRA TEAM ILLUMINATE 00:38
24 RABITSCH Stephan AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 00:46
25 FINETTO Mauro ITA DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:49
26 TORRES AGUDELO Rodolfo Andres COL TEAM ILLUMINATE 00:49
27 RÖBER Dominik GER P & S METALLTECHNIK 01:11
28 ROLLAND Pierre FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 01:11
29 ROSSKOPF Joseph USA CCC TEAM 01:14
30 CASTIBLANCO CUBIDES Jorge Camilo COL TEAM ILLUMINATE 01:33
31 BUDIAK Anatolii UKR WIBATECH MERX 01:33
32 ENGELHARDT Felix GER TIROL KTM CYCLING TEAM 01:33
33 WARCHOL Bartosz POL WIBATECH MERX 01:54
34 GROSU Eduard-Michael ROU DELKO MARSEILLE PROVENCE 02:05
35 SIMION Paolo ITA BARDIANI CSF 02:18
36 KOROŠEC Rok SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 02:28
37 BOUWMANS Dylan NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 02:34
38 ASCHENBRENNER Michel GER P & S METALLTECHNIK 02:54
39 LODERER Timon GER HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 03:07
40 MANDRYSCH John GER P & S METALLTECHNIK 03:17
41 TRATNIK Jan SLO BAHRAIN - MERIDA 03:41
42 GROŠELJ Matic SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 03:44
43 RUČIGAJ Žiga SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 04:04
44 COVILI Luca ITA BARDIANI CSF 04:04
45 MAESTRI Mirco ITA BARDIANI CSF 04:13
46 BOGUSLAWSKI Marceli POL WIBATECH MERX 04:17
47 VAN DER TUUK Danny NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 04:17
48 HILL Benjamin AUS LJUBLJANA GUSTO SANTIC 04:46
49 DE KLEIJN Arvid NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 05:27
50 KRIZEK Matthias AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 05:29
51 CHEVALIER Maxime FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 05:29
52 FEDELI Alessandro ITA DELKO MARSEILLE PROVENCE 05:30
53 WILDAUER Markus AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 05:37
54 MORENO BAZAN Javier ESP DELKO MARSEILLE PROVENCE 05:49
55 VAN DEN BERG Lars NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 05:53
56 PODLASKI Michal POL WIBATECH MERX 05:54
57 BRESCIANI Michael ITA BARDIANI CSF 06:20
58 FERNANDEZ CRUZ Delio ESP DELKO MARSEILLE PROVENCE 06:21
59 BARON CASTILLO Felix Alejandro COL TEAM ILLUMINATE 07:04
60 PRAH Aljaž SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 07:15
61 SCOTSON Callum AUS MITCHELTON - SCOTT 07:19
62 PLAZA Ruben ESP ISRAEL CYCLING ACADEMY 07:29
63 BADILATTI Matteo SUI ISRAEL CYCLING ACADEMY 07:29
64 DE BACKER Bert BEL VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 07:52
65 MARONESE Marco ITA BARDIANI CSF 07:52
66 PER David SLO ADRIA MOBIL 08:16
67 KUMP Marko SLO ADRIA MOBIL 08:23
68 KISTOWSKI Kacper POL WIBATECH MERX 08:24
69 EICHINGER Daniel AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 08:28
70 PIBERNIK Luka SLO BAHRAIN - MERIDA 08:45
71 BRAJKOVIC Janez SLO ADRIA MOBIL 09:24
72 PEÁK Barnabás HUN SEG RACING ACADEMY 09:36
73 MÜLLER Patrick SUI VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 09:42
74 NOLDE Tobias GER P & S METALLTECHNIK 09:45
75 COURTEILLE Arnaud FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 09:46
76 OMRZEL Aljaž SLO ADRIA MOBIL 09:48
77 GUY Timothy AUS LJUBLJANA GUSTO SANTIC 10:12
78 FOMINYKH Daniil KAZ ASTANA PRO TEAM 10:24
79 EARLE Nathan AUS ISRAEL CYCLING ACADEMY 11:03
80 GAMPER Patrick AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 11:56
81 CATAFORD Alexander CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 11:56
82 RUMAC Josip CRO ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 11:58
83 NATAROV Yuriy KAZ ASTANA PRO TEAM 12:06
84 LEHNER Daniel AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 12:07
85 BIZHIGITOV Zhandos KAZ ASTANA PRO TEAM 12:09
86 HRINKOW Dominik AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 12:31
87 RAJOVIC Dusan SRB ADRIA MOBIL 14:37
88 CARBONI Giovanni ITA BARDIANI CSF 14:41
89 JÄGELER Robert GER P & S METALLTECHNIK 14:44
90 KIERNER Florian AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 14:46
91 FRIEDRICH Marco AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 15:08
92 KATRAŠNIK Gašper SLO ADRIA MOBIL 15:57
93 ZOIDL Riccardo AUT CCC TEAM 16:25
94 GAMPER Florian AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 16:30
95 TEN DAM Laurens NED CCC TEAM 16:57
96 RIVI Samuele ITA TIROL KTM CYCLING TEAM 17:01
97 SONNLEITNER Jonas GER P & S METALLTECHNIK 17:10
98 DINKLER Jonathan GER P & S METALLTECHNIK 17:45
99 FOUCHE James NZL TEAM WIGGINS LECOL 18:15
100 HOFER Andreas AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 24:43
101 LONGHITANO Claudio ITA TEAM ILLUMINATE 24:53
102 RAPP Jonas GER HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 28:32
103 RIVERA SERRANO Kevin CRC ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 29:22
104 PESSOT Alessandro ITA BARDIANI CSF 31:04
105 BEWLEY Sam NZL MITCHELTON - SCOTT 32:48

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info