>


Cro Race - CRO - ME - 2.1
1.-6. Oktober 2019


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

BAHRAIN - MERIDA  ASTANA PRO TEAM
1 MOHORIC Matej SLO 11 BOHORQUEZ SANCHEZ Hernando COL
2 NOVAK Domen SLO 12 KUDUS GHEBREMEDHIN Merhawi ERI
3 PIBERNIK Luka SLO 13 PRONSKIY Vadim KAZ
4 TRATNIK Jan SLO 14 BIZHIGITOV Zhandos KAZ
5 BOLE Grega SLO 15 GIDICH Yevgeniy KAZ
6 HAUSSLER Heinrich AUS 16 HIRT Jan CZE
17 VILLELLA Davide ITA
MITCHELTON - SCOTT CCC TEAM
21 YATES Adam GBR 31 ZOIDL Riccardo AUT
22 PEÁK Barnabas HUN 32 ZIMMERMANN Georg GER
23 FOUCHE James NZL 33 ROSSKOPF Joey USA
24 EDMONDSON Alexander AUS 34 ANTUNES Manuel Amaro POR
25 BOOKWALTER Brent USA 35 DE LA PARTE GONZALEZ Victor ESP
26 BEWLEY Sam NZL 36 PAUWELS Serge BEL
27 SCOTSON Callum AUS 37 TEN DAM Laurens NED
ISR CYCLING ACADEMY ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC
41 HERMANS Ben BEL 51 FRAPPORTI Marco ITA
42 PLAZA MOLINA Ruben ESP 52 FRAPPORTI Mattia ITA
43 GEBREMEDHIN ANDEMESKEL Awet SWE 53 RIVERA SERRANO Kevin CRC
44 GOLDSTEIN Roy ISR 54 MONTAGUTI Matteo ITA
45 BADILATTI Matteo SUI 55 CARDONA TABARES Julián COL
46 CATAFORD Alexander CAN 56 RUMAC Josip CRO
47 EARLE Nathan AUS 57 RAVANELLI Simone ITA
DELKO MARSEILLE PROVENCE BARDIANI CSF
61 FERNANDEZ CRUZ Delio ESP 71 BRESCIANI Michael ITA
62 FINETTO Mauro ITA 72 GUARDINI Andrea ITA
63 GUERIN Alexis FRA 73 COVILI Luca ITA
64 MORENO BAZAN Javier ESP 74 MAESTRI Mirco ITA
65 EL FARES Julien FRA 75 ALBANESE Vincenzo ITA
66 FEDELI Alessandro ITA 76 MARONESE Marco ITA
67 GROSU Eduard Michael ROM 77 ORSINI Umberto ITA
VITAL CONCEPT - B&B HOTELS TIROL KTM CYCLING TEAM
81 ROLLAND Pierre FRA 91 EL GOUZI Omar ITA
82 GAUTIER Cyril FRA 92 ENGELHARDT Felix GER
83 CHEVALIER Maxime FRA 93 FRIEDRICH Marco AUT
84 COURTEILLE Arnaud FRA 94 GAMPER Florian AUT
85 DE BACKER Bert BEL 95 GAMPER Patrick AUT
86 PACHER Quentin FRA 96 RIVI Samuele ITA
87 MÜLLER Patrick SUI 97 WILDAUER Markus AUT
TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS TEAM ILLUMINATE
101 LEHNER Daniel AUT 111 CASTIBLANCO CUBIDES Jorge Camilo COL
102 RABITSCH Stephan AUT 112 KALF Steven EST
103 KIERNER Florian AUT 113 LAAS Martin EST
104 KRIZEK Matthias AUT 114 PIPER Cameron USA
105 BAJC Andi SLO 115 TORRES AGUDELO Rodolfo Andres COL
106 BRKIC Benjamin AUT 116 BARON CASTILLO Felix Alejandro COL
107 WOLLENBERG Tim GER 117 DUNCAN Jackson USA
ADRIA MOBIL LJUBLJANA GUSTO SANTIC
121 PER David SLO 131 AMEZAWA Takeaki JPN
122 RAJOVIC Dusan SCG 132 FINKST Tilen SLO
123 ROGINA Radoslav CRO 133 GUY Timothy AUS
124 GROSELJ Ziga SLO 134 HILL Ben AUS
125 KATRASNIK Gasper SLO 135 KOROSEC Rok SLO
126 KUMP Marko SLO 136 POTOCKI Viktor CRO
127 OMRZEL Aljaz SLO 137 RUCIGAJ Ziga SLO
METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL WIBATECH MERX
141 BOUWMANS Dylan NED 151 BUDYAK Anatoliy UKR
142 DE KLEIJN Arvid NED 152 CIESLIK Pawel POL
143 KRUL Stef NED 153 KONWA Piotr POL
144 VAN DEN BERG Lars NED 154 PATERSKI Maciej POL
145 VAN DEN DOOL Jens NED 155 PODLASKI Michal POL
146 VAN DER TUUK Danny NED 156 RUTKIEWICZ Marek POL
147 BAX Sjoerd NED 157 WARCHOL Bartosz POL
HRINKOW ADVARICS CYCLEANG P & S METALLTECHNIK
161 EICHINGER Daniel AUT 171 ASCHENBRENNER Michel GER
162 GRAF Andreas AUT 172 DINKLER Jonathan GER
163 HOFER Andreas AUT 173 JÄGELER Robert GER
164 HRINKOW Dominik AUT 174 MANDRYSCH John GER
165 LODERER Timon GER 175 NOLDE Tobias GER
166 RAPP Jonas GER 176 RÖBER Dominik GER
167 MALGAY Lukas GER 177 SONNLEITNER Jonas GER

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info