>

 
Istarsko Proljece - Istrian Spring Trophy - CRO - ME - 2.2
14. - 17. März 2019 
2. Etappe: Porec - Labin - 161 Km
15. März 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1  VALTER Attila HUN CCC DEVELOPMENT TEAM 03:38:35 44,19
2  KOROŠEC Rok SLO LJUBLJANA GUSTO XAURUM 00:00  
3  AASVOLD Kristian NOR TEAM COOP 00:00  
4  MAŁECKI Kamil POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:00  
5  SALZMANN Jodok AUT MALOJA PUSHBIKERS 00:00  
6  ZIMMERMANN Georg GER TIROL KTM CYCLING TEAM 00:00  
7  OLDANI Stefano ITA KOMETA CYCLING TEAM 00:06  
8  STORK Florian GER DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 00:06  
9  GALL Felix AUT DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 00:06  
10  MARTINELLI Ivan ITA D'AMICO - UM TOOLS 00:06  
11  ZURLO Federico ITA GIOTTI VICTORIA-PALOMAR 00:06  
12  SCHLEGEL Michal CZE ELKOV - AUTHOR 00:06  
13  RAVANELLI Simone ITA BIESSE CARRERA GAVARDO 00:10  
14  GULDHAMMER Rasmus DEN TEAM WAOO 00:10  
15  RABITSCH Stephan AUT TEAM FELBERMAYR - SIMPLON WELS 00:10  
16  PALUTA Michał POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:10  
17  ROGINA Radoslav CRO ADRIA MOBIL 00:13  
18  ROTA Lorenzo ITA BARDIANI - CSF 00:13  
19  SCHLEMMER Lukas AUT MALOJA PUSHBIKERS 00:13  
20  MOSCA Jacopo ITA D'AMICO - UM TOOLS 00:13  
21  TSCHERNOSTER Jan GER HEIZOMAT RAD-NET.DE 00:13  
22  CANTÓN Isaac ESP KOMETA CYCLING TEAM 00:16  
23  STOSZ Patryk POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:16  
24  BRKIC Benjamin AUT TEAM FELBERMAYR - SIMPLON WELS 00:16  
25  BROŻYNA Piotr POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:19  
26  HALLER Patrick GER HEIZOMAT RAD-NET.DE 00:19  
27  GROSELJ Ziga SLO ADRIA MOBIL 00:19  
28  KUKRLE Michael CZE ELKOV - AUTHOR 00:19  
29  PRIMOŽIČ Jaka SLO KK KRANJ 00:19  
30  HEIDEMANN Miguel GER HERMANN RADTEAM 00:19  
31  FLUCKIGER Mathias SUI SWITZERLAND 00:19  
32  DINKLER Jonathan GER P&S METALLTECHNIK 00:19  
33  HOLLMANN Juri GER HEIZOMAT RAD-NET.DE 00:19  
34  BELLIA Matteo ITA BIESSE CARRERA GAVARDO 00:19  
35  CARBEL Michael DEN TEAM WAOO 00:19  
36  KATRAŠNIK Gašper SLO ADRIA MOBIL 00:19  
37  ERIKSSON Jacob SWE TEAM COOP 00:19  
38  BAJC Andi SLO TEAM FELBERMAYR - SIMPLON WELS 00:19  
39  BAYER Tobias AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 00:19  
40  HAMPL Petr CZE TJ FAVORIT BRNO 00:19  
41  BARAĆ Antonio CRO MERIDIANA - KAMEN TEAM 00:25  
42  FINKST Tilen SLO LJUBLJANA GUSTO XAURUM 00:25  
43  DIMA Emil ROU GIOTTI VICTORIA-PALOMAR 00:25  
44  PÖLL Stefan AUT WSA KTM GRAZ 00:25  
45  BÁRTA Jan CZE ELKOV - AUTHOR 00:25  
46  LEOPOLD Hans-Jörg AUT MALOJA PUSHBIKERS 00:25  
47  RABOTTINI Matteo ITA MERIDIANA - KAMEN TEAM 00:25  
48  KÄSSMAN Fabian GER P&S METALLTECHNIK 00:25  
49  HOCEVAR Kristijan SLO MEBLO JOGI PRO-CONCRETE 00:25  
50  REPSE Uros SLO KK BLED 00:25  
51  GIGER Fabian SUI SWITZERLAND 00:25  
52  FLUCKIGER Lukas SUI SWITZERLAND 00:25  
53  OTRUBA Jakub CZE ELKOV - AUTHOR 00:25  
54  ONESTI Emanuele ITA GIOTTI VICTORIA-PALOMAR 00:25  
55  VULCAN Denis Marian ROU GIOTTI VICTORIA-PALOMAR 00:25  
56  SCHINNAGEL Johannes GER MALOJA PUSHBIKERS 00:25  
57  EL GOUZI Omar ITA TIROL KTM CYCLING TEAM 00:25  
58  SCHULTZ Jesper DEN TEAM WAOO 00:25  
59  COLLEONI Kevin ITA BIESSE CARRERA GAVARDO 00:25  
60  TRACZ Szymon POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:25  
61  SCHORMAIR Fabian GER P&S METALLTECHNIK 00:25  
62  ADAMIETZ Johannes GER HERMANN RADTEAM 00:25  
63  AALRUST Hakon NOR TEAM COOP 00:25  
64  VEBER Matic SLO KK BLED 00:41  
65  HERDEN Benjamin GER VELOCLUB RATISBONA 00:41  
66  PAJEK Luka SLO KK BLED 00:43  
67  BURCHIO Federico ITA D'AMICO - UM TOOLS 00:43  
68  CEMAZAR Nik SLO KK KRANJ 00:47  
69  GAMPER Patrick AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 00:47  
70  THOMSEN Frederik DEN TEAM WAOO 00:50  
71  MOBACH Jarno NED DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 00:50  
72  LIENHARD Fabian SUI SWITZERLAND 00:50  
73  BOUBAL Martin CZE CK PRIBRAM - FANY GASTRO 00:50  
74  PICCOT Michel ITA BIESSE CARRERA GAVARDO 00:50  
75  NAGLIC Rok SLO MEBLO JOGI PRO-CONCRETE 00:57  
76  STACCHIOTTI Riccardo ITA GIOTTI VICTORIA-PALOMAR 00:57  
77  HILL Benjamin AUS LJUBLJANA GUSTO XAURUM 01:04  
78  JAKOUBEK Tomas CZE CK PRIBRAM - FANY GASTRO 01:04  
79  ALBANESE Vincenzo ITA BARDIANI - CSF 01:08  
80  IMHOF Claudio SUI SWITZERLAND 01:08  
81  RITZINGER Felix AUT MALOJA PUSHBIKERS 01:08  
82  KUMP Marko SLO ADRIA MOBIL 01:13  
83  PIRIH Ales SLO KK KRANJ 01:13  
84  SEKANINA Adam CZE TJ FAVORIT BRNO 01:20  
85  LEHNER Daniel AUT TEAM FELBERMAYR - SIMPLON WELS 01:20  
86  STERBINI Simone ITA GIOTTI VICTORIA-PALOMAR 01:25  
87  L'HOMME Léo SUI SWITZERLAND 01:25  
88  WILDAUER Markus AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 01:25  
89  GROŠELJ Matic SLO LJUBLJANA GUSTO XAURUM 01:25  
90  MALGAY Lukas GER VELOCLUB RATISBONA 01:25  
91  VLČÁK Martin SVK SLOVAKIA 01:38  
92  DALLA VALLE Nicolas ITA TIROL KTM CYCLING TEAM 01:43  
93  SONNLEITNER Jonas GER VELOCLUB RATISBONA 01:43  
94  SISR František CZE ELKOV - AUTHOR 01:43  
95  ZAHÁLKA Matej CZE ELKOV - AUTHOR 01:43  
96  SAVINI Daniel ITA BARDIANI - CSF 01:43  
97  MALIK Robert SVK CK PRIBRAM - FANY GASTRO 01:43  
98  COTAR Luka SLO KK KRANJ 01:49  
99  PROCHAZKA Michal CZE TJ FAVORIT BRNO 01:56  
100  LAKOTA Luka SLO KK KRANJ 02:09  
101  KIŠERLOVSKI Emanuel CRO MERIDIANA - KAMEN TEAM 02:09  
102  MÜLLER Robert GER VELOCLUB RATISBONA 02:14  
103  FRIEDL Nils AUT WSA KTM GRAZ 02:19  
104  MAHMIC Nedzad BIH MEBLO JOGI PRO-CONCRETE 02:28  
105  UMHALLER Thomas AUT SPORTLAND NIEDERÖSTERREICH SELLE MP 01:04  
106  TAGLIETTI Stefano ITA BIESSE CARRERA GAVARDO 02:36  
107  SEVILLA Diego Pablo ESP KOMETA CYCLING TEAM 03:05  
108  KVASINA Filip CRO KK KRANJ 03:05  
109  KUSTADINCHEV Roman RUS D'AMICO - UM TOOLS 03:05  
110  GRUBER Pavel CZE CK PRIBRAM - FANY GASTRO 03:05  
111  PER David SLO ADRIA MOBIL 03:05  
112  KULHÁNEK David CZE TJ FAVORIT BRNO 03:05  
113  CIBEJ Simon SLO MEBLO JOGI PRO-CONCRETE 03:05  
114  MODLITBA Vojtěch CZE CK PRIBRAM - FANY GASTRO 03:05  
115  GRATZER Alexander AUT WSA KTM GRAZ 03:15  
116  POTOČKI Viktor CRO LJUBLJANA GUSTO XAURUM 03:18  
117  BRAMATI Tommaso ITA BIESSE CARRERA GAVARDO 03:25  
118  RETSCHKE Robert GER P&S METALLTECHNIK 03:25  
119  KRIZEK Matthias AUT TEAM FELBERMAYR - SIMPLON WELS 03:29  
120  FRANZ Marcel GER HEIZOMAT RAD-NET.DE 03:32  
121  MÄRKL Niklas GER DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 03:32  
122  JUNG Lennart GER HERMANN RADTEAM 03:32  
123  MAYRHOFER Marius GER DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 03:32  
124  BUDIMIR Kristijan CRO MERIDIANA - KAMEN TEAM 03:32  
125  HOLLAND Michael AUT SPORTLAND NIEDERÖSTERREICH SELLE MP 03:32  
126  HJEMSAETER Olav NOR TEAM COOP 03:32  
127  MARENZI Lorenzo CRO MERIDIANA - KAMEN TEAM 03:32  
128  VAN ROSSEM Freek NED D'AMICO - UM TOOLS 03:32  
129  AMEZAWA Takeaki JPN LJUBLJANA GUSTO XAURUM 03:32  
130  CARBONI Giovanni ITA BARDIANI - CSF 03:32  
131  DIK Calvin GER HEIZOMAT RAD-NET.DE 03:32  
132  WEISPFENNIG Nils GER HERMANN RADTEAM 03:32  
133  VIEGAS Daniel POR KOMETA CYCLING TEAM 03:32  
134  RAFFAELE Angelo ITA D'AMICO - UM TOOLS 03:32  
135  HEINSCHKE Leon GER DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 03:32  
136  MAYER Yannick GER VELOCLUB RATISBONA 03:32  
137  ORSINI Umberto ITA BARDIANI - CSF 04:03  
138  ROTTER Michal CZE TJ FAVORIT BRNO 04:16  
139  CERNE Gregor Matija SLO KK BLED 04:28  
140  KMINEK Vojtech CZE TJ FAVORIT BRNO 04:28  
141  GRUBER Julian AUT SPORTLAND NIEDERÖSTERREICH SELLE MP 03:15  
142  SAGADIN Luka SLO MEBLO JOGI PRO-CONCRETE 04:42  
143  BOZIC Jon SLO ADRIA MOBIL 04:49  
144  CHREN Martin SVK SLOVAKIA 04:53  
145  LANGBALLE Johan DEN TEAM WAOO 04:53  
146  LARSEN Mathias DEN TEAM WAOO 04:53  
147  TREUBEL Pascal GER HEIZOMAT RAD-NET.DE 04:53  
148  JÄGELER Robert GER P&S METALLTECHNIK 04:53  
149  NOLDE Tobias GER P&S METALLTECHNIK 04:53  
150  GUARDINI Andrea ITA BARDIANI - CSF 05:53  
151  AUER Daniel AUT MALOJA PUSHBIKERS 05:53  
152  JENKO Robert SLO MEBLO JOGI PRO-CONCRETE 05:53  
153  SOTBERG Andre NOR TEAM COOP 05:53  
154  OROS Samuel SVK SLOVAKIA 05:53  
155  TRONDSEN Trond NOR TEAM COOP 05:53  
156  HLOZA Michal SVK SLOVAKIA 05:53  
157  VARHAŇOVSKÝ Jakub SVK SLOVAKIA 07:05  
158  FRANKOVIC Mateo CRO MERIDIANA - KAMEN TEAM 07:05  
159  MANGERTSEDER Matthias GER TEAM FELBERMAYR - SIMPLON WELS 07:05  
160  ECHTERMANN Leon GER HERMANN RADTEAM 07:05  
161  TAFERNER Stefan AUT WSA KTM GRAZ 07:22  
162  KASKO David SVK SLOVAKIA 08:30  
163  CAMACHO Juan ESP KOMETA CYCLING TEAM 09:03  
164  PUPPIO Antonio ITA KOMETA CYCLING TEAM 09:22
DNF  PORZNER Manuel GER HERMANN RADTEAM    
DNF  VIEHBERGER Lukas AUT SPORTLAND NIEDERÖSTERREICH SELLE MP    
DNS  BRANDLMEIER Stefan GER VELOCLUB RATISBONA    
           
      Gesamtergebnis nach der  2. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1  VALTER Attila HUN CCC DEVELOPMENT TEAM 03:40:37  
2  KOROŠEC Rok SLO LJUBLJANA GUSTO XAURUM 00:02  
3  MAŁECKI Kamil POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:06  
4  AASVOLD Kristian NOR TEAM COOP 00:08  
5  SALZMANN Jodok AUT MALOJA PUSHBIKERS 00:08  
6  ZIMMERMANN Georg GER TIROL KTM CYCLING TEAM 00:09  
7  OLDANI Stefano ITA KOMETA CYCLING TEAM 00:15  
8  STORK Florian GER DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 00:15  
9  SCHLEGEL Michal CZE ELKOV - AUTHOR 00:17  
10  GALL Felix AUT DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 00:18  
11  ZURLO Federico ITA GIOTTI VICTORIA-PALOMAR 00:19  
12  RABITSCH Stephan AUT TEAM FELBERMAYR - SIMPLON WELS 00:19  
13  PALUTA Michał POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:20  
14  SCHLEMMER Lukas AUT MALOJA PUSHBIKERS 00:22  
15  RAVANELLI Simone ITA BIESSE CARRERA GAVARDO 00:22  
16  MOSCA Jacopo ITA D'AMICO - UM TOOLS 00:24  
17  GULDHAMMER Rasmus DEN TEAM WAOO 00:25  
18  ROGINA Radoslav CRO ADRIA MOBIL 00:25  
19  ROTA Lorenzo ITA BARDIANI - CSF 00:25  
20  KATRAŠNIK Gašper SLO ADRIA MOBIL 00:25  
21  STOSZ Patryk POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:26  
22  HOLLMANN Juri GER HEIZOMAT RAD-NET.DE 00:26  
23  BAYER Tobias AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 00:27  
24  MARTINELLI Ivan ITA D'AMICO - UM TOOLS 00:27  
25  PRIMOŽIČ Jaka SLO KK KRANJ 00:28  
26  HALLER Patrick GER HEIZOMAT RAD-NET.DE 00:28  
27  DINKLER Jonathan GER P&S METALLTECHNIK 00:28  
28  HEIDEMANN Miguel GER HERMANN RADTEAM 00:28  
29  KUKRLE Michael CZE ELKOV - AUTHOR 00:28  
30  TSCHERNOSTER Jan GER HEIZOMAT RAD-NET.DE 00:30  
31  BRKIC Benjamin AUT TEAM FELBERMAYR - SIMPLON WELS 00:30  
32  CARBEL Michael DEN TEAM WAOO 00:30  
33  BAJC Andi SLO TEAM FELBERMAYR - SIMPLON WELS 00:30  
34  FLUCKIGER Mathias SUI SWITZERLAND 00:30  
35  FINKST Tilen SLO LJUBLJANA GUSTO XAURUM 00:30  
36  GROSELJ Ziga SLO ADRIA MOBIL 00:30  
37  CANTÓN Isaac ESP KOMETA CYCLING TEAM 00:31  
38  ERIKSSON Jacob SWE TEAM COOP 00:31  
39  BROŻYNA Piotr POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:32  
40  HAMPL Petr CZE TJ FAVORIT BRNO 00:32  
41  BÁRTA Jan CZE ELKOV - AUTHOR 00:32  
42  BELLIA Matteo ITA BIESSE CARRERA GAVARDO 00:33  
43  SCHINNAGEL Johannes GER MALOJA PUSHBIKERS 00:33  
44  KÄSSMAN Fabian GER P&S METALLTECHNIK 00:33  
45  TRACZ Szymon POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:35  
46  BARAĆ Antonio CRO MERIDIANA - KAMEN TEAM 00:35  
47  GIGER Fabian SUI SWITZERLAND 00:35  
48  ONESTI Emanuele ITA GIOTTI VICTORIA-PALOMAR 00:35  
49  OTRUBA Jakub CZE ELKOV - AUTHOR 00:36  
50  AALRUST Hakon NOR TEAM COOP 00:36  
51  LEOPOLD Hans-Jörg AUT MALOJA PUSHBIKERS 00:36  
52  EL GOUZI Omar ITA TIROL KTM CYCLING TEAM 00:38  
53  SCHORMAIR Fabian GER P&S METALLTECHNIK 00:38  
54  REPSE Uros SLO KK BLED 00:39  
55  FLUCKIGER Lukas SUI SWITZERLAND 00:39  
56  DIMA Emil ROU GIOTTI VICTORIA-PALOMAR 00:39  
57  COLLEONI Kevin ITA BIESSE CARRERA GAVARDO 00:39  
58  VULCAN Denis Marian ROU GIOTTI VICTORIA-PALOMAR 00:40  
59  SCHULTZ Jesper DEN TEAM WAOO 00:41  
60  HOCEVAR Kristijan SLO MEBLO JOGI PRO-CONCRETE 00:42  
61  RABOTTINI Matteo ITA MERIDIANA - KAMEN TEAM 00:42  
62  ADAMIETZ Johannes GER HERMANN RADTEAM 00:43  
63  PÖLL Stefan AUT WSA KTM GRAZ 00:44  
64  BURCHIO Federico ITA D'AMICO - UM TOOLS 00:52  
65  VEBER Matic SLO KK BLED 00:52  
66  PAJEK Luka SLO KK BLED 00:54  
67  GAMPER Patrick AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 00:55  
68  LIENHARD Fabian SUI SWITZERLAND 00:56  
69  MOBACH Jarno NED DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 01:00  
70  CEMAZAR Nik SLO KK KRANJ 01:00  
71  HERDEN Benjamin GER VELOCLUB RATISBONA 01:01  
72  BOUBAL Martin CZE CK PRIBRAM - FANY GASTRO 01:02  
73  STACCHIOTTI Riccardo ITA GIOTTI VICTORIA-PALOMAR 01:03  
74  PICCOT Michel ITA BIESSE CARRERA GAVARDO 01:04  
75  THOMSEN Frederik DEN TEAM WAOO 01:08  
76  NAGLIC Rok SLO MEBLO JOGI PRO-CONCRETE 01:13  
77  RITZINGER Felix AUT MALOJA PUSHBIKERS 01:15  
78  HILL Benjamin AUS LJUBLJANA GUSTO XAURUM 01:15  
79  JAKOUBEK Tomas CZE CK PRIBRAM - FANY GASTRO 01:15  
80  IMHOF Claudio SUI SWITZERLAND 01:16  
81  ALBANESE Vincenzo ITA BARDIANI - CSF 01:17  
82  KUMP Marko SLO ADRIA MOBIL 01:19  
83  PIRIH Ales SLO KK KRANJ 01:23  
84  GROŠELJ Matic SLO LJUBLJANA GUSTO XAURUM 01:33  
85  WILDAUER Markus AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 01:34  
86  LEHNER Daniel AUT TEAM FELBERMAYR - SIMPLON WELS 01:35  
87  SEKANINA Adam CZE TJ FAVORIT BRNO 01:41  
88  L'HOMME Léo SUI SWITZERLAND 01:42  
89  STERBINI Simone ITA GIOTTI VICTORIA-PALOMAR 01:42  
90  MALGAY Lukas GER VELOCLUB RATISBONA 01:45  
91  DALLA VALLE Nicolas ITA TIROL KTM CYCLING TEAM 01:48  
92  SISR František CZE ELKOV - AUTHOR 01:55  
93  SAVINI Daniel ITA BARDIANI - CSF 01:55  
94  SONNLEITNER Jonas GER VELOCLUB RATISBONA 01:56  
95  ZAHÁLKA Matej CZE ELKOV - AUTHOR 01:56  
96  VLČÁK Martin SVK SLOVAKIA 01:58  
97  COTAR Luka SLO KK KRANJ 02:01  
98  MALIK Robert SVK CK PRIBRAM - FANY GASTRO 02:03  
99  PROCHAZKA Michal CZE TJ FAVORIT BRNO 02:12  
100  LAKOTA Luka SLO KK KRANJ 02:27  
101  KIŠERLOVSKI Emanuel CRO MERIDIANA - KAMEN TEAM 02:32  
102  FRIEDL Nils AUT WSA KTM GRAZ 02:35  
103  MAHMIC Nedzad BIH MEBLO JOGI PRO-CONCRETE 02:44  
104  MÜLLER Robert GER VELOCLUB RATISBONA 02:47  
105  TAGLIETTI Stefano ITA BIESSE CARRERA GAVARDO 02:49  
106  UMHALLER Thomas AUT SPORTLAND NIEDERÖSTERREICH SELLE MP 02:50  
107  SEVILLA Diego Pablo ESP KOMETA CYCLING TEAM 03:14  
108  PER David SLO ADRIA MOBIL 03:14  
109  KULHÁNEK David CZE TJ FAVORIT BRNO 03:17  
110  KVASINA Filip CRO KK KRANJ 03:17  
111  MODLITBA Vojtěch CZE CK PRIBRAM - FANY GASTRO 03:22  
112  GRUBER Pavel CZE CK PRIBRAM - FANY GASTRO 03:23  
113  CIBEJ Simon SLO MEBLO JOGI PRO-CONCRETE 03:24  
114  KUSTADINCHEV Roman RUS D'AMICO - UM TOOLS 03:26  
115  POTOČKI Viktor CRO LJUBLJANA GUSTO XAURUM 03:27  
116  GRATZER Alexander AUT WSA KTM GRAZ 03:34  
117  BRAMATI Tommaso ITA BIESSE CARRERA GAVARDO 03:36  
118  MÄRKL Niklas GER DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 03:37  
119  MAYRHOFER Marius GER DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 03:37  
120  HEINSCHKE Leon GER DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 03:37  
121  JUNG Lennart GER HERMANN RADTEAM 03:38  
122  KRIZEK Matthias AUT TEAM FELBERMAYR - SIMPLON WELS 03:39  
123  FRANZ Marcel GER HEIZOMAT RAD-NET.DE 03:39  
124  HJEMSAETER Olav NOR TEAM COOP 03:39  
125  HOLLAND Michael AUT SPORTLAND NIEDERÖSTERREICH SELLE MP 03:45  
126  VIEGAS Daniel POR KOMETA CYCLING TEAM 03:45  
127  RAFFAELE Angelo ITA D'AMICO - UM TOOLS 03:45  
128  RETSCHKE Robert GER P&S METALLTECHNIK 03:46  
129  DIK Calvin GER HEIZOMAT RAD-NET.DE 03:46  
130  WEISPFENNIG Nils GER HERMANN RADTEAM 03:47  
131  CARBONI Giovanni ITA BARDIANI - CSF 03:49  
132  MAYER Yannick GER VELOCLUB RATISBONA 03:49  
133  VAN ROSSEM Freek NED D'AMICO - UM TOOLS 03:50  
134  MARENZI Lorenzo CRO MERIDIANA - KAMEN TEAM 03:52  
135  BUDIMIR Kristijan CRO MERIDIANA - KAMEN TEAM 03:53  
136  AMEZAWA Takeaki JPN LJUBLJANA GUSTO XAURUM 03:55  
137  ORSINI Umberto ITA BARDIANI - CSF 04:18  
138  ROTTER Michal CZE TJ FAVORIT BRNO 04:36  
139  KMINEK Vojtech CZE TJ FAVORIT BRNO 04:45  
140  CERNE Gregor Matija SLO KK BLED 04:48  
141  SAGADIN Luka SLO MEBLO JOGI PRO-CONCRETE 04:53  
142  BOZIC Jon SLO ADRIA MOBIL 04:58  
143  GRUBER Julian AUT SPORTLAND NIEDERÖSTERREICH SELLE MP 04:58  
144  TREUBEL Pascal GER HEIZOMAT RAD-NET.DE 05:01  
145  JÄGELER Robert GER P&S METALLTECHNIK 05:01  
146  LANGBALLE Johan DEN TEAM WAOO 05:03  
147  LARSEN Mathias DEN TEAM WAOO 05:03  
148  NOLDE Tobias GER P&S METALLTECHNIK 05:10  
149  CHREN Martin SVK SLOVAKIA 05:11  
150  AUER Daniel AUT MALOJA PUSHBIKERS 05:59  
151  TRONDSEN Trond NOR TEAM COOP 06:01  
152  JENKO Robert SLO MEBLO JOGI PRO-CONCRETE 06:02  
153  GUARDINI Andrea ITA BARDIANI - CSF 06:03  
154  SOTBERG Andre NOR TEAM COOP 06:04  
155  OROS Samuel SVK SLOVAKIA 06:05  
156  HLOZA Michal SVK SLOVAKIA 06:32  
157  ECHTERMANN Leon GER HERMANN RADTEAM 07:10  
158  VARHAŇOVSKÝ Jakub SVK SLOVAKIA 07:17  
159  MANGERTSEDER Matthias GER TEAM FELBERMAYR - SIMPLON WELS 07:19  
160  FRANKOVIC Mateo CRO MERIDIANA - KAMEN TEAM 07:31  
161  TAFERNER Stefan AUT WSA KTM GRAZ 07:36  
162  KASKO David SVK SLOVAKIA 08:50  
163  CAMACHO Juan ESP KOMETA CYCLING TEAM 09:13  
164  PUPPIO Antonio ITA KOMETA CYCLING TEAM 09:31  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info