>

 
Istarsko Proljece - Istrian Spring Trophy - CRO - ME - 2.2
14. - 17. März 2019 
3. Etappe: Vrar - Opralj - 161 Km
16. März 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 GALL Felix AUT DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 03:39:30 44,01
2 OLDANI Stefano ITA KOMETA CYCLING TEAM 00:13  
3 ROTA Lorenzo ITA BARDIANI CSF 00:13  
4 ZIMMERMANN Georg GER TIROL KTM CYCLING TEAM 00:13  
5 SCHLEGEL Michal CZE ELKOV - AUTHOR 00:13  
6 RAVANELLI Simone ITA BIESSE CARRERA 00:13  
7 MARTINELLI Ivan ITA D'AMICO UM TOOLS 00:13  
8 STORK Florian GER TEAM SUNWEB 00:13  
9 AASVOLD Kristian NOR TEAM COOP 00:13  
10 VALTER Attila HUN CCC DEVELOPMENT TEAM 00:13  
11 FLUECKIGER Mathias SUI SWITZERLAND 00:13  
12 RABITSCH Stephan AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 00:37  
13 SALZMANN Jodok AUT MALOJA PUSHBIKERS 00:40  
14 STOSZ Patryk POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:40  
15 ROGINA Radoslav CRO ADRIA MOBIL 00:40  
16 CANTON SERRANO Isaac ESP KOMETA CYCLING TEAM 00:40  
17 COLLEONI Kevin ITA BIESSE CARRERA 00:40  
18 BARAC Antonio CRO MERIDIANA KAMEN TEAM 00:40  
19 PRIMOŽIČ Jaka SLO   00:40  
20 LEOPOLD Hans-Jörg AUT MALOJA PUSHBIKERS 00:47  
21 MALECKI Kamil POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:58  
22 CARBONI Giovanni ITA BARDIANI CSF 01:00  
23 GIGER Fabian SUI SWITZERLAND 01:13  
24 MOSCA Jacopo ITA D'AMICO UM TOOLS 01:24  
25 SCHLEMMER Lukas AUT MALOJA PUSHBIKERS 01:24  
26 ERIKSSON Jacob SWE TEAM COOP 01:24  
27 KUKRLE Michael CZE ELKOV - AUTHOR 01:24  
28 SCHULTZ Jesper DEN TEAM WAOO 01:24  
29 BROZYNA Piotr POL CCC DEVELOPMENT TEAM 01:24  
30 TSCHERNOSTER Jan GER HEIZOMAT RAD - NET.DE 01:40  
31 HAMPL Petr CZE   01:53  
32 PÖLL Stefan AUT   02:05  
33 BURCHIO Federico ITA D'AMICO UM TOOLS 02:17  
34 KÄßMANN Fabian GER P & S METALLTECHNIK 02:17  
35 KOROŠEC Rok SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 03:04  
36 FINKŠT Tilen SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 03:04  
37 LIENHARD Fabian SUI SWITZERLAND 03:04  
38 ALBANESE Vincenzo ITA BARDIANI CSF 03:45  
39 BRKIC Benjamin AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 04:08  
40 HOČEVAR Kristjan SLO   05:48  
41 OTRUBA Jakub CZE ELKOV - AUTHOR 05:57  
42 BÁRTA Jan CZE ELKOV - AUTHOR 05:57  
43 PIRIH Aleš SLO   06:05  
44 RITZINGER Felix AUT MALOJA PUSHBIKERS 06:05  
45 HILL Benjamin AUS LJUBLJANA GUSTO SANTIC 06:05  
46 RABOTTINI Matteo ITA MERIDIANA KAMEN TEAM 06:05  
47 PALUTA Michal POL CCC DEVELOPMENT TEAM 06:05  
48 VULCAN Denis Marian ROU GIOTTI VICTORIA 06:20  
49 REPŠE Uroš SLO   06:28  
50 FRIEDL Nils AUT   07:05  
51 HEIDEMANN Miguel GER HERRMANN RADTEAM 07:05  
52 TRACZ Szymon POL CCC DEVELOPMENT TEAM 07:05  
53 FLUECKIGER Lukas SUI SWITZERLAND 07:05  
54 SCHORMAIR Fabian GER P & S METALLTECHNIK 07:37  
55 DINKLER Jonathan GER P & S METALLTECHNIK 07:37  
56 VEBER Matic SLO   07:37  
57 SEKANINA Adam CZE   07:37  
58 PAJEK Luka SLO   07:37  
59 PROCHÁZKA Michal CZE   07:37  
60 BOUBAL Martin CZE   07:37  
61 ADAMIETZ Johannes GER HERRMANN RADTEAM 07:37  
62 EL GOUZI Omar ITA TIROL KTM CYCLING TEAM 07:37  
63 HALLER Patrick GER HEIZOMAT RAD - NET.DE 07:37  
64 THOMSEN Frederik DEN TEAM WAOO 07:37  
65 HEINSCHKE Leon GER DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 07:37  
66 PUPPIO Antonio ITA KOMETA CYCLING TEAM 08:44  
67 GROŠELJ Matic SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 08:44  
68 ZURLO Federico ITA GIOTTI VICTORIA 08:44  
69 GULDHAMMER Rasmus DEN TEAM WAOO 09:18  
70 SVENDGAARD Michael Carbel DEN TEAM WAOO 09:18  
71 SAVINI Daniel ITA BARDIANI CSF 10:04  
72 ORSINI Umberto ITA BARDIANI CSF 10:04  
73 STERBINI Simone ITA GIOTTI VICTORIA 10:04  
74 SEVILLA LOPEZ Diego Pablo ESP KOMETA CYCLING TEAM 10:04  
75 LHOMME Léo SUI SWITZERLAND 10:04  
76 IMHOF Claudio SUI SWITZERLAND 10:04  
77 AMEZAWA Takeaki JPN LJUBLJANA GUSTO SANTIC 10:41  
78 SISR František CZE ELKOV - AUTHOR 10:45  
79 GROŠELJ Žiga SLO ADRIA MOBIL 10:45  
80 GAMPER Patrick AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 11:12  
81 AUER Daniel AUT MALOJA PUSHBIKERS 11:12  
82 BAYER Tobias AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 11:12  
83 BAJC Andi SLO TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 11:12  
84 LEHNER Daniel AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 11:12  
85 SCHINNAGEL Johannes GER MALOJA PUSHBIKERS 11:12  
86 VLČÁK Martin SVK SLOVAKIA 12:19  
87 ČEMAŽAR Nik SLO   12:19  
88 MÁLIK Róbert SVK   12:19  
89 MAYRHOFER Marius GER DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 12:19  
90 ZAHÁLKA Matěj CZE ELKOV - AUTHOR 12:19  
91 JAKOUBEK Tomáš CZE   12:28  
92 DALLA VALLE Nicolas ITA TIROL KTM CYCLING TEAM 12:28  
93 SONNLEITNER Jonas GER   12:28  
94 KULHÁNEK David CZE   13:11  
95 TAGLIETTI Stefano ITA BIESSE CARRERA 13:11  
96 BRAMATI Tommaso ITA BIESSE CARRERA 13:11  
97 UMHALLER Thomas AUT SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH 13:11  
98 PICCOT Michel ITA BIESSE CARRERA 13:11  
99 BELLIA Matteo ITA BIESSE CARRERA 13:11  
100 KUMP Marko SLO ADRIA MOBIL 13:11  
101 KVASINA Filip CRO   13:11  
102 GUARDINI Andrea ITA BARDIANI CSF 13:11  
103 RAFFAELE Angelo ITA D'AMICO UM TOOLS 13:11  
104 KUSTADINCHEV Roman RUS D'AMICO UM TOOLS 13:11  
105 MALGAY Lukas GER   13:11  
106 HERDEN Benjamin GER   13:11  
107 VAN ROSSEM Freek NED D'AMICO UM TOOLS 13:11  
108 HOLLAND Michael AUT SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH 13:11  
109 GRATZER Alexander AUT   13:11  
110 MANGERTSEDER Matthias GER TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 13:11  
111 KISERLOVSKI Emanuel CRO MERIDIANA KAMEN TEAM 13:11  
112 ECHTERMANN Leon GER HERRMANN RADTEAM 13:11  
113 HOLLMANN Juri GER HEIZOMAT RAD - NET.DE 13:11  
114 LAKOTA Luka SLO   13:11  
115 MÜLLER Robert GER   13:11  
116 POTOČKI Viktor CRO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 13:11  
117 GRUBER Pavel CZE   13:11  
118 KRIZEK Matthias AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 13:11  
119 PER David SLO ADRIA MOBIL 13:11  
120 OROS Samuel SVK SLOVAKIA 13:11  
121 ONESTI Emanuele ITA GIOTTI VICTORIA 13:11  
122 BOŽIČ Jon SLO ADRIA MOBIL 13:11  
123 TRONDSEN Trond Håkon NOR TEAM COOP 13:11  
124 STACCHIOTTI Riccardo ITA GIOTTI VICTORIA 13:11  
125 ČERNE Gregor Matija SLO   13:56  
126 RETSCHKE Robert GER P & S METALLTECHNIK 13:56  
127 HJEMSÆTER Olav NOR TEAM COOP 14:10  
128 LANGBALLE Johan Tiedemann DEN TEAM WAOO 14:10  
129 LARSEN Mathias Alexander E. DEN TEAM WAOO 14:10  
130 AALRUST Håkon Lunder NOR TEAM COOP 14:10  
131 SOTBERG Andre NOR TEAM COOP 14:10  
132 JUNG Lennart GER HERRMANN RADTEAM 14:10  
133 KATRAŠNIK Gašper SLO ADRIA MOBIL 14:10  
134 TREUBEL Pascal GER HEIZOMAT RAD - NET.DE 14:23  
135 ČOTAR Luka SLO   15:54  
136 ČIBEJ Simon SLO   15:54  
137 SAGADIN Luka SLO   15:54  
138 JENKO Robert SLO   15:54  
139 JÄGELER Robert GER P & S METALLTECHNIK 15:58  
140 NOLDE Tobias GER P & S METALLTECHNIK 15:58  
141 MÄRKL Niklas GER DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 15:58  
142 MOBACH Jarno NED DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 15:58  
143 VIEGAS Daniel POR KOMETA CYCLING TEAM 16:28  
144 CAMACHO DEL FRESNO Juan ESP KOMETA CYCLING TEAM 16:28  
145 ROTTER Michal CZE   16:36  
146 MAHMIC Nedzad BIH   17:13  
147 NAGLIČ Rok SLO   17:15  
148 FRANZ Marcel GER HEIZOMAT RAD - NET.DE 19:31  
149 TAFERNER Stefan AUT   19:51  
150 MAYER Yannick GER   20:55  
151 BUDIMIR Kristijan CRO MERIDIANA KAMEN TEAM 20:55  
152 DIMA Emil ROU GIOTTI VICTORIA 20:55  
153 MODLITBA Vojtěch CZE   20:55  
DNF MARENZI Lorenzo CRO MERIDIANA KAMEN TEAM    
DNF FRANKOVIC Mateo CRO MERIDIANA KAMEN TEAM    
DNF GRUBER Julian AUT SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH    
DNF DIK Calvin GER HEIZOMAT RAD - NET.DE    
DNF WEISPFENNIG Nils GER HERRMANN RADTEAM    
DNF WILDAUER Markus AUT TIROL KTM CYCLING TEAM    
DNF KAŠKO Dávid SVK SLOVAKIA    
DNF CHREN Martin SVK SLOVAKIA    
DNF VARHANOVSKY Jakub SVK SLOVAKIA  
DNF HLOŽA Michal SVK SLOVAKIA    
DNF KMÍNEK Vojtěch CZE      
           
      Gesamtergebnis nach der  3. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 GALL Felix AUT DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 07:20:15  
2 VALTER Attila HUN CCC DEVELOPMENT TEAM 00:05  
3 ZIMMERMANN Georg GER TIROL KTM CYCLING TEAM 00:11  
4 AASVOLD Kristian NOR TEAM COOP 00:13  
5 OLDANI Stefano ITA KOMETA CYCLING TEAM 00:14  
6 SCHLEGEL Michal CZE ELKOV - AUTHOR 00:19  
7 STORK Florian GER TEAM SUNWEB 00:19  
8 ROTA Lorenzo ITA BARDIANI CSF 00:26  
9 RAVANELLI Simone ITA BIESSE CARRERA 00:27  
10 MARTINELLI Ivan ITA D'AMICO UM TOOLS 00:32  
11 FLUECKIGER Mathias SUI SWITZERLAND 00:35  
12 SALZMANN Jodok AUT MALOJA PUSHBIKERS 00:40  
13 RABITSCH Stephan AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 00:46  
14 MALECKI Kamil POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:56  
15 ROGINA Radoslav CRO ADRIA MOBIL 00:57  
16 STOSZ Patryk POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:58  
17 PRIMOŽIČ Jaka SLO   01:00  
18 CANTON SERRANO Isaac ESP KOMETA CYCLING TEAM 01:03  
19 BARAC Antonio CRO MERIDIANA KAMEN TEAM 01:07  
20 COLLEONI Kevin ITA BIESSE CARRERA 01:11  
21 LEOPOLD Hans-Jörg AUT MALOJA PUSHBIKERS 01:15  
22 SCHLEMMER Lukas AUT MALOJA PUSHBIKERS 01:38  
23 GIGER Fabian SUI SWITZERLAND 01:40  
24 MOSCA Jacopo ITA D'AMICO UM TOOLS 01:40  
25 KUKRLE Michael CZE ELKOV - AUTHOR 01:42  
26 ERIKSSON Jacob SWE TEAM COOP 01:47  
27 BROZYNA Piotr POL CCC DEVELOPMENT TEAM 01:48  
28 SCHULTZ Jesper DEN TEAM WAOO 01:57  
29 TSCHERNOSTER Jan GER HEIZOMAT RAD - NET.DE 02:02  
30 HAMPL Petr CZE   02:17  
31 PÖLL Stefan AUT   02:41  
32 KÄßMANN Fabian GER P & S METALLTECHNIK 02:42  
33 KOROŠEC Rok SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 02:58  
34 BURCHIO Federico ITA D'AMICO UM TOOLS 03:01  
35 FINKŠT Tilen SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 03:26  
36 LIENHARD Fabian SUI SWITZERLAND 03:52  
37 BRKIC Benjamin AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 04:30  
38 CARBONI Giovanni ITA BARDIANI CSF 04:41  
39 ALBANESE Vincenzo ITA BARDIANI CSF 04:54  
40 PALUTA Michal POL CCC DEVELOPMENT TEAM 06:17  
41 BÁRTA Jan CZE ELKOV - AUTHOR 06:21  
42 HOČEVAR Kristjan SLO   06:22  
43 OTRUBA Jakub CZE ELKOV - AUTHOR 06:25  
44 RABOTTINI Matteo ITA MERIDIANA KAMEN TEAM 06:39  
45 VULCAN Denis Marian ROU GIOTTI VICTORIA 06:52  
46 REPŠE Uroš SLO   06:59  
47 RITZINGER Felix AUT MALOJA PUSHBIKERS 07:12  
48 HILL Benjamin AUS LJUBLJANA GUSTO SANTIC 07:12  
49 PIRIH Aleš SLO   07:20  
50 HEIDEMANN Miguel GER HERRMANN RADTEAM 07:25  
51 TRACZ Szymon POL CCC DEVELOPMENT TEAM 07:32  
52 FLUECKIGER Lukas SUI SWITZERLAND 07:36  
53 HALLER Patrick GER HEIZOMAT RAD - NET.DE 07:57  
54 DINKLER Jonathan GER P & S METALLTECHNIK 07:57  
55 EL GOUZI Omar ITA TIROL KTM CYCLING TEAM 08:07  
56 SCHORMAIR Fabian GER P & S METALLTECHNIK 08:07  
57 ADAMIETZ Johannes GER HERRMANN RADTEAM 08:12  
58 VEBER Matic SLO   08:21  
59 PAJEK Luka SLO   08:23  
60 BOUBAL Martin CZE   08:31  
61 THOMSEN Frederik DEN TEAM WAOO 08:37  
62 ZURLO Federico ITA GIOTTI VICTORIA 08:55  
63 SEKANINA Adam CZE   09:10  
64 FRIEDL Nils AUT   09:32  
65 GULDHAMMER Rasmus DEN TEAM WAOO 09:35  
66 SVENDGAARD Michael Carbel DEN TEAM WAOO 09:40  
67 PROCHÁZKA Michal CZE   09:41  
68 GROŠELJ Matic SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 10:09  
69 HEINSCHKE Leon GER DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 11:06  
70 GROŠELJ Žiga SLO ADRIA MOBIL 11:07  
71 IMHOF Claudio SUI SWITZERLAND 11:11  
72 BAYER Tobias AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 11:31  
73 BAJC Andi SLO TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 11:34  
74 SCHINNAGEL Johannes GER MALOJA PUSHBIKERS 11:37  
75 LHOMME Léo SUI SWITZERLAND 11:38  
76 STERBINI Simone ITA GIOTTI VICTORIA 11:38  
77 SAVINI Daniel ITA BARDIANI CSF 11:51  
78 GAMPER Patrick AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 11:59  
79 SISR František CZE ELKOV - AUTHOR 12:32  
80 LEHNER Daniel AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 12:39  
81 SEVILLA LOPEZ Diego Pablo ESP KOMETA CYCLING TEAM 13:10  
82 ČEMAŽAR Nik SLO   13:11  
83 HOLLMANN Juri GER HEIZOMAT RAD - NET.DE 13:29  
84 JAKOUBEK Tomáš CZE   13:35  
85 BELLIA Matteo ITA BIESSE CARRERA 13:36  
86 ONESTI Emanuele ITA GIOTTI VICTORIA 13:38  
87 ZAHÁLKA Matěj CZE ELKOV - AUTHOR 14:03  
88 HERDEN Benjamin GER   14:04  
89 STACCHIOTTI Riccardo ITA GIOTTI VICTORIA 14:06  
90 PICCOT Michel ITA BIESSE CARRERA 14:07  
91 DALLA VALLE Nicolas ITA TIROL KTM CYCLING TEAM 14:08  
92 VLČÁK Martin SVK SLOVAKIA 14:09  
93 ORSINI Umberto ITA BARDIANI CSF 14:14  
94 MÁLIK Róbert SVK   14:14  
95 SONNLEITNER Jonas GER   14:16  
96 KUMP Marko SLO ADRIA MOBIL 14:22  
97 KATRAŠNIK Gašper SLO ADRIA MOBIL 14:27  
98 AMEZAWA Takeaki JPN LJUBLJANA GUSTO SANTIC 14:28  
99 AALRUST Håkon Lunder NOR TEAM COOP 14:38  
100 MALGAY Lukas GER   14:48  
101 LAKOTA Luka SLO   15:30  
102 KISERLOVSKI Emanuel CRO MERIDIANA KAMEN TEAM 15:35  
103 MAYRHOFER Marius GER DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 15:48  
104 TAGLIETTI Stefano ITA BIESSE CARRERA 15:50  
105 MÜLLER Robert GER   15:50  
106 UMHALLER Thomas AUT SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH 15:53  
107 PER David SLO ADRIA MOBIL 16:17  
108 KULHÁNEK David CZE   16:20  
109 KVASINA Filip CRO   16:20  
110 GRUBER Pavel CZE   16:26  
111 KUSTADINCHEV Roman RUS D'AMICO UM TOOLS 16:29  
112 POTOČKI Viktor CRO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 16:30  
113 GRATZER Alexander AUT   16:37  
114 BRAMATI Tommaso ITA BIESSE CARRERA 16:39  
115 KRIZEK Matthias AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 16:42  
116 HOLLAND Michael AUT SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH 16:48  
117 RAFFAELE Angelo ITA D'AMICO UM TOOLS 16:48  
118 MOBACH Jarno NED DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 16:50  
119 VAN ROSSEM Freek NED D'AMICO UM TOOLS 16:53  
120 AUER Daniel AUT MALOJA PUSHBIKERS 17:03  
121 RETSCHKE Robert GER P & S METALLTECHNIK 17:34  
122 JUNG Lennart GER HERRMANN RADTEAM 17:40  
123 HJEMSÆTER Olav NOR TEAM COOP 17:41  
124 ČOTAR Luka SLO   17:47  
125 BOŽIČ Jon SLO ADRIA MOBIL 18:01  
126 PUPPIO Antonio ITA KOMETA CYCLING TEAM 18:07  
127 NAGLIČ Rok SLO   18:20  
128 ČERNE Gregor Matija SLO   18:36  
129 TRONDSEN Trond Håkon NOR TEAM COOP 19:04  
130 LANGBALLE Johan Tiedemann DEN TEAM WAOO 19:05  
131 LARSEN Mathias Alexander E. DEN TEAM WAOO 19:05  
132 GUARDINI Andrea ITA BARDIANI CSF 19:06  
133 OROS Samuel SVK SLOVAKIA 19:08  
134 ČIBEJ Simon SLO   19:10  
135 TREUBEL Pascal GER HEIZOMAT RAD - NET.DE 19:16  
136 MÄRKL Niklas GER DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 19:27  
137 MAHMIC Nedzad BIH   19:49  
138 VIEGAS Daniel POR KOMETA CYCLING TEAM 20:05  
139 SOTBERG Andre NOR TEAM COOP 20:06  
140 ECHTERMANN Leon GER HERRMANN RADTEAM 20:13  
141 MANGERTSEDER Matthias GER TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 20:22  
142 SAGADIN Luka SLO   20:39  
143 JÄGELER Robert GER P & S METALLTECHNIK 20:51  
144 NOLDE Tobias GER P & S METALLTECHNIK 21:00  
145 ROTTER Michal CZE   21:04  
146 DIMA Emil ROU GIOTTI VICTORIA 21:26  
147 JENKO Robert SLO   21:48  
148 FRANZ Marcel GER HEIZOMAT RAD - NET.DE 23:02  
149 MODLITBA Vojtěch CZE   24:09  
150 MAYER Yannick GER   24:36  
151 BUDIMIR Kristijan CRO MERIDIANA KAMEN TEAM 24:40  
152 CAMACHO DEL FRESNO Juan ESP KOMETA CYCLING TEAM 25:33  
153 TAFERNER Stefan AUT   27:19  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info