>


Istarsko Proljece - Istrian Spring Trophy - CRO - ME - 2.2
14. - 17. März 201


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

  MERIDIANA - KAMEN TEAM     BARDIANI - CSF  
1 BARAC  Antonio CRO 7 ALBANESE  Vincenzo ITA
2 BUDIMIR  Kristijan CRO 8 ROTA  Lorenzo ITA
3 RABOTTINI  Matteo ITA 9 GUARDINI  Andrea ITA
4 KISERLOVSKI  Emanuel CRO 10 CARBONI  Giovanni ITA
5 MARENZI  Lorenzo CRO 11 ORSINI  Umberto ITA
6 FRANKOVIC  Mateo CRO 12 SAVINI  Daniel ITA
           
  ADRIA MOBIL     BIESSE CARRERA GAVARDO  
13 BOZIC  Jon SLO 19 BELLIA  Matteo ITA
14 GROSELJ  Ziga SLO 20 BRAMATI  Tommaso ITA
15 ROGINA  Radoslav CRO 21 COLLEONI  Kevin ITA
16 PER  David SLO 22 PICCOT  Michel ITA
17 KATRASNIK  Gasper SLO 23 RAVANELLI  Simone ITA
18 KUMP  Marko SLO 24 TAGLIETTI  Stefano ITA
           
  CCC DEVELOPMENT TEAM     SPORTLAND NIEDERÖSTERREICH SELLE MP  
25 BROZYNA  Piotr POL 31 GRUBER  Julian AUT
26 MALECKI  Kamil POL 32 HOLLAND  Michael AUT
27 PALUTA  Michal POL 33 UMHALLER  Thomas AUT
28 VALTER  Attila HUN 34 VIEHBERGER  Lukas AUT
29 STOSZ  Patryk POL      
30 TRACZ  Szymon POL      
           
  DEVELOPMENT TEAM SUNWEB     ELKOV - AUTHOR  
37 HEINSCHKE  Leon GER 43 SCHLEGEL  Michal CZE
38 GALL  Felix AUT 43 SISR  Frantisek CZE
39 MAYRHOFER  Marius GER 44 BARTA  Jan CZE
40 STORK  Florian GER 46 KUKRLE  Michael CZE
41 MÄRKL  Niklas GER 47 ZAHALKA  Matej CZE
42 MOBACH  Jarno NED 48 OTRUBA  Jakub CZE
           
  GIOTTI VICTORIA-PALOMAR     D'AMICO - UM TOOLS  
49 VULCAN  Denis Marian ROM 55 BURCHIO  Federico ITA
50 DIMA  Emil ROM 56 KUSTADINCHEV  Roman RUS
51 ONESTI  Emanuele ITA 57 MARTINELLI  Ivan ITA
52 STACCHIOTTI  Riccardo ITA 58 MOSCA  Jacopo ITA
53 STERBINI  Simone ITA 59 RAFFAELE  Angelo ITA
54 ZURLO  Federico ITA 60 VAN ROSSEM  Freek NED
           
  HEIZOMAT RAD-NET.DE     HERMANN RADTEAM  
61 DIK  Calvin GER 67 ADAMIETZ  Johannes GER
62 HALLER  Patrick GER 68 ECHTERMANN  Leon GER
63 HOLLMANN  Juri GER 69 JUNG  Lennart GER
64 TREUBEL  Pascal GER 70 HEIDEMANN  Miguel GER
65 TSCHERNOSTER  Jan GER 71 WEISPFENNIG  Nils GER
66 FRANZ  Marcel GER 72 PORZNER  Manuel GER
           
  KOMETA CYCLING TEAM     LJUBLJANA GUSTO XAURUM  
73 VIEGAS  Daniel POR 79 AMEZAWA  Takeaki JPN
74 CANTÓN SERRANO  Isaac ESP 80 FINKST  Tilen SLO
75 OLDANI  Stefano ITA 81 GROSELJ  Matic SLO
76 PUPPIO  Antonio ITA 82 KOROSEC  Rok SLO
77 SEVILLA  Diego Pablo ESP 83 POTOCKI  Viktor CRO
78 CAMACHO  Juan ESP 84 HILL  Ben AUS
           
  MALOJA PUSHBIKERS     P&S METALLTECHNIK  
85 AUER  Daniel AUT 91 DINKLER  Jonathan GER
86 LEOPOLD  Hans-Jörg AUT 92 JÄGELER  Robert GER
87 SALZMANN  Jodok AUT 93 SCHORMAIR  Fabian GER
88 SCHINNAGEL  Johannes GER 94 RETSCHKE  Robert GER
89 SCHLEMMER  Lukas AUT 95 NOLDE  Tobias GER
90 RITZINGER  Felix AUT 96 KÄSSMANN  Fabian GER
           
  TEAM FELBERMAYR - SIMPLON WELS     TEAM COOP  
97 BAJC  Andi SLO 103 AALRUST  Håkon Lunder NOR
98 BRKIC  Benjamin AUT 104 AASVOLD  Kristian NOR
99 KRIZEK  Matthias AUT 105 ERIKSSON  Jacob SWE
100 LEHNER  Daniel AUT 106 HJEMSÆTER  Olav NOR
101 RABITSCH  Stephan AUT 107 SOTBERG  Andre NOR
102 MANGERTSEDER  Matthias GER 108 TRONDSEN  Trond Håkon NOR
           
  TIROL KTM CYCLING TEAM     TEAM WAOO  
109 DALLA VALLE  Nicolas ITA 115 GULDHAMMER  Rasmus DEN
110 GAMPER  Patrick AUT 116 LANGBALLE  Johan DEN
111 ZIMMERMAN  Georg GER 117 LARSEN  Mathias DEN
112 BAYER  Tobias AUT 118 SCHULTZ  Jesper DEN
113 EL GOUZI  Omar ITA 119 CARBEL  Michael DEN
114 WILDAUER  Markus AUT 120 THOMSEN  Frederik DEN
           
  SLOVAKIA     SWITZERLAND  
121 OROS  Samuel SVK 127 GIGER  Fabian SUI
122 VLCAK  Martin SVK 128 FLUCKIGER  Lukas SUI
123 KASKO  David SVK 129 FLÜCKIGER  Mathias SUI
124 CHREN  Martin SVK 130 L'HOMME  Leo SUI
125 VARHANOVSKY  Jakub SVK 131 IMHOFF  Claudio SUI
126 HLOZA  Michal SVK 132 LIENHARD  Fabian SUI
           
  KK KRANJ     MEBLO JOGI PRO-CONCRETE  
133 CEMAZAR  Nik SLO 139 JENKO  Robert SLO
134 LAKOTA  Luka SLO 140 HOCEVAR  Kristijan SLO
135 PRIMOZIC  Jaka SLO 141 CIBEJ  Simon SLO
136 KVASINA  Filip CRO 142 MAHMIC  Nedtad BIH
137 PIRIH  Ales SLO 143 SAGADIN  Luka SLO
138 COTAR  Luka SLO 144 NAGLIC  Rok SLO
           
  KK BLED     CK PRIBRAM - FANY GASTRO  
145 VEBER  Matic SLO 151 BOUBAL  Martin CZE
146 PAJEK  Luka SLO 152 GRUBER  Pavel CZE
147 REPSE  Uros SLO 153 MODLITBA  Vojtech CZE
148 CERNE  Gregor Matija SLO 154 JAKOUBEK  Tomas CZE
      155 POKORNY  Jiri CZE
      156 MALIK  Robert SVK
           
  TJ FAVORIT BRNO     WSA KTM GRAZ  
157 SEKANINA  Adam CZE 163 POLL  Stefan AUT
158 HAMPL  Petr CZE 164 GRATZER  Alexander AUT
159 PROCHAZKA  Michal CZE 165 FRIEDL  Nils AUT
160 KULHANEK  David CZE 166 TAFERNER  Stefan AUT
161 ROTTER  Michal CZE      
162 KMINEK  Vojtech CZE      
           
  VELOCLUB RATISBONA        
169 BRANDLMEIER  Stefan GER      
170 MALGAY  Lukas GER      
171 SONNLEITNER  Jonas GER      
172 HERDEN  Benjamin GER      
173 MAYER  Yannick GER      
174 MÜLLER  Robert GER      

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info