>

Trofej Porec - Porec Trophy - CRO - ME - 1 .2 - 156 Km
9. März 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 LIENHARD Fabian SUI SWITZERLAND 03:18:55 47,05
2 GAMPER Patrick AUT Tirol KTM Cycling Team 00:00  
3 STORK Florian GER Development Team Sunweb 00:00  
4 HATZ Christopher GER HERRMANN radteam 00:00  
5 MARONESE Marco ITA BARDIANI CSF 00:55  
6 KOROŠEC Rok SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 00:55  
7 OLDANI Stefano ITA KOMETA CYCLING TEAM 00:55  
8 STACCHIOTTI Riccardo ITA GIOTTI VICTORIA 00:55  
9 KATRAŠNIK Gašper SLO ADRIA MOBIL 00:55  
10 BAJC Andi SLO Team Felbermayr Simplon Wels 00:55  
11 TRONDSEN Trond Håkon NOR TEAM COOP 00:55  
12 NEUMAN Dominik CZE ELKOV - AUTHOR 00:55  
13 HALLER Patrick GER HEIZOMAT RAD - NET.DE 00:55  
14 SALZMANN Jodok AUT MALOJA PUSHBIKERS 00:55  
15 HILL Benjamin AUS LJUBLJANA GUSTO SANTIC 00:55  
16 SISR František CZE ELKOV - AUTHOR 00:55  
17 SVENDGAARD Michael Carbel DEN TeAM wAOO 00:55  
18 ZURLO Federico ITA GIOTTI VICTORIA 00:55  
19 ECHTERMANN Leon GER HERRMANN radteam 00:55  
20 BRAMATI Tommaso ITA BIESSE CARRERA 00:55  
21 BRANDLMEIER Stefan GER   00:55  
22 RIVI Samuele ITA Tirol KTM Cycling Team 00:55  
23 BOUBAL Martin CZE   00:55  
24 AASVOLD Kristian NOR TEAM COOP 00:55  
25 BRESCIANI Michael ITA BARDIANI CSF 00:55  
26 VULCAN Denis Marian ROU GIOTTI VICTORIA 00:55  
27 VEBER Matic SLO   00:55  
28 DALLA VALLE Nicolas ITA Tirol KTM Cycling Team 00:55  
29 SAGADIN Luka SLO   00:55  
30 BARAC Antonio CRO MERIDIANA KAMEN TEAM 00:55  
31 SCHLEMMER Lukas AUT MALOJA PUSHBIKERS 00:55  
32 PAJEK Luka SLO   00:55  
33 HAMPL Petr CZE   00:55  
34 FINKŠT Tilen SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 00:55  
35 SCHULTZ Jesper DEN TeAM wAOO 00:55  
36 GAMPER Florian AUT Tirol KTM Cycling Team 00:55  
37 MAESTRI Mirco ITA BARDIANI CSF 00:55  
38 BELLIA Matteo ITA BIESSE CARRERA 00:55  
39 FLUECKIGER Lukas SUI SWITZERLAND 00:55  
40 SIMION Paolo ITA BARDIANI CSF 00:55  
41 ANIOLKOWSKI Stanislaw POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:55  
42 ONESTI Emanuele ITA GIOTTI VICTORIA 00:55  
43 REPŠE Uroš SLO   00:55  
44 HEINSCHKE Leon GER Development Team Sunweb 00:55  
45 MANDRYSCH John GER P & S Metalltechnik 00:55  
46 HJEMSÆTER Olav NOR TEAM COOP 00:55  
47 POTOČKI Viktor CRO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 00:55  
48 ADAMIETZ Johannes GER HERRMANN radteam 00:55  
49 FLUECKIGER Mathias SUI SWITZERLAND 00:55  
50 FÖRSTER Peter GER   00:55  
51 PEKALA Piotr POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:55  
52 GRUBER Pavel CZE   00:55  
53 KRIZEK Matthias AUT Team Felbermayr Simplon Wels 00:55  
54 RABOTTINI Matteo ITA MERIDIANA KAMEN TEAM 00:55  
55 PIRIH Aleš SLO   01:08  
56 LODERER Timon GER HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 01:08  
57 PRIMOŽIČ Jaka SLO   01:08  
58 JAKOUBEK Tomáš CZE   01:08  
59 KAŇKOVSKÝ Alois CZE ELKOV - AUTHOR 01:08  
60 ENGELHARDT Felix GER Tirol KTM Cycling Team 01:08  
61 CANTON SERRANO Isaac ESP KOMETA CYCLING TEAM 01:08  
62 KATERBERG Ben CAN Development Team Sunweb 01:08  
63 HNÍK Karel CZE ELKOV - AUTHOR 01:08  
64 HOLLMANN Juri GER HEIZOMAT RAD - NET.DE 01:08  
65 SEKANINA Adam CZE   01:08  
66 GIGER Fabian SUI SWITZERLAND 01:08  
67 JÄGELER Robert GER P & S Metalltechnik 01:08  
68 KULHÁNEK David CZE   01:08  
69 VIEGAS Daniel POR KOMETA CYCLING TEAM 01:08  
70 IMHOF Claudio SUI SWITZERLAND 01:08  
71 FRIEDL Nils AUT   01:08  
72 OTRUBA Jakub CZE ELKOV - AUTHOR 01:08  
73 HAMMERSCHMID Marvin AUT SPort.Land. Niederösterreich Selle SMP - St. Rich 01:08  
74 DINKLER Jonathan GER P & S Metalltechnik 01:08  
75 VLČÁK Martin SVK SLOVAKIA 01:08  
76 OROS Samuel SVK SLOVAKIA 01:08  
77 EICHINGER Daniel AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 01:08  
78 MÄRKL Niklas GER Development Team Sunweb 01:08  
79 WACKER Ludvig Anton DEN Development Team Sunweb 01:08  
80 HOČEVAR Kristjan SLO   01:08  
81 KVASINA Filip CRO   01:08  
82 LHOMME Léo SUI SWITZERLAND 01:08  
83 ERIKSSON Jacob SWE TEAM COOP 01:08  
84 PROCHÁZKA Michal CZE   01:08  
85 CLEMMENSEN Silas Zacharias DEN TeAM wAOO 01:08  
86 LAKOTA Luka SLO   01:08  
87 TAGLIETTI Stefano ITA BIESSE CARRERA 01:08  
88 HEIDEMANN Miguel GER HERRMANN radteam 01:08  
89 FROSCH Leon GER   01:08  
90 GRATZER Alexander AUT   01:08  
91 STABENTHEINER Riccardo AUT   01:08  
92 BOKELOH Jonas GER HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 01:08  
93 COLLEONI Kevin ITA BIESSE CARRERA 01:08  
94 KUKRLE Michael CZE ELKOV - AUTHOR 01:08  
95 ILIĆ Ognjen SRB   01:08  
96 AMEZAWA Takeaki JPN LJUBLJANA GUSTO SANTIC 01:08  
97 POKORNÝ Jiří CZE   01:08  
98 GRUBER Julian AUT SPort.Land. Niederösterreich Selle SMP - St. Rich 01:08  
99 MÁLIK Róbert SVK   01:08  
100 JITARU Ciprian Ioan ROU GIOTTI VICTORIA 01:08  
101 FRICK Bastian GER MALOJA PUSHBIKERS 01:08  
102 BÖKE Dominic GER   01:08  
103 KISERLOVSKI Emanuel CRO MERIDIANA KAMEN TEAM 01:08  
104 RITZINGER Felix AUT MALOJA PUSHBIKERS 01:08  
105 LÍŠKA Andrej SVK SLOVAKIA 01:08  
106 MÜLLER Robert GER   01:08  
107 LANGBALLE Johan Tiedemann DEN TeAM wAOO 01:08  
108 VONEŠ Jan CZE   01:08  
109 ČERNE Gregor Matija SLO   01:08  
110 PORZNER Manuel GER HERRMANN radteam 01:08  
111 ČOTAR Luka SLO   01:08  
112 CAMACHO DEL FRESNO Juan ESP KOMETA CYCLING TEAM 01:08  
113 KMÍNEK Vojtěch CZE   01:08  
114 SOTBERG Andre NOR TEAM COOP 01:08  
115 OBERSTEINER Florian GER HERRMANN radteam 01:08  
116 RECKENDORFER Lukas AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 01:43  
117 MAHMIC Nedzad BIH   01:43  
118 PER David SLO ADRIA MOBIL 01:43  
119 PICCOT Michel ITA BIESSE CARRERA 01:43  
120 GROŠELJ Matic SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 01:49  
121 NAGLIČ Rok SLO   01:49  
122 BOŽIČ Jon SLO ADRIA MOBIL 01:49  
123 ČEMAŽAR Nik SLO   01:49  
124 ČIBEJ Simon SLO   01:49  
125 SCHORMAIR Fabian GER P & S Metalltechnik 01:49  
126 PESSOT Alessandro ITA BARDIANI CSF 01:49  
127 JENKO Robert SLO   01:49  
128 OMRZEL Aljaž SLO ADRIA MOBIL 01:49  
129 FRANZ Marcel GER HEIZOMAT RAD - NET.DE 01:49  
130 LARSEN Mathias Alexander E. DEN TeAM wAOO 01:49  
131 TREUBEL Pascal GER HEIZOMAT RAD - NET.DE 01:49  
132 RETSCHKE Robert GER P & S Metalltechnik 01:49  
133 HAMMERSCHMID Raphael AUT SPort.Land. Niederösterreich Selle SMP - St. Rich 01:49  
134 HRINKOW Dominik AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 02:03  
135 PAPIERSKI Damian POL CCC DEVELOPMENT TEAM 02:03  
136 WALKOWIAK Kacper POL CCC DEVELOPMENT TEAM 02:03  
137 WAWRZYNIAK Karol POL CCC DEVELOPMENT TEAM 02:03  
138 HOLLAND Michael AUT SPort.Land. Niederösterreich Selle SMP - St. Rich 02:03  
139 AALRUST Håkon Lunder NOR TEAM COOP 02:03  
140 PUPPIO Antonio ITA KOMETA CYCLING TEAM 02:14  
141 AUER Daniel AUT MALOJA PUSHBIKERS 02:14  
142 GUARDINI Andrea ITA BARDIANI CSF 02:20  
143 DIK Calvin GER HEIZOMAT RAD - NET.DE 02:37  
144 MAYER Yannick GER   02:37  
145 ASCHENBRENNER Michel GER P & S Metalltechnik 02:51  
146 THOMSEN Frederik DEN TeAM wAOO 02:58  
147 MAAS Edo NED Development Team Sunweb 02:58  
148 SEVILLA LOPEZ Diego Pablo ESP KOMETA CYCLING TEAM 03:02  
149 GROŠELJ Žiga SLO ADRIA MOBIL 03:21  
150 KUMP Marko SLO ADRIA MOBIL 06:08  
151 SZABO Miklos SVK SLOVAKIA 06:38  
152 TSCHERNOSTER Jan GER HEIZOMAT RAD - NET.DE 06:38  
153 KOLLER Jan AUT Team Felbermayr Simplon Wels 08:40  
154 BUDIMIR Kristijan CRO MERIDIANA KAMEN TEAM 08:55  
155 PACURAR Vlad-Lucian ROU GIOTTI VICTORIA 08:55  
156 STEININGER Fabian AUT Team Felbermayr Simplon Wels 10:00  
157 KIERNER Florian AUT Team Felbermayr Simplon Wels 10:00  
DNF MARENZI Lorenzo CRO MERIDIANA KAMEN TEAM    
DNF MATEK Lovro CRO MERIDIANA KAMEN TEAM    
DNF UMHALLER Thomas AUT SPort.Land. Niederösterreich Selle SMP - St. Rich    
DNF VIEHBERGER Lukas AUT SPort.Land. Niederösterreich Selle SMP - St. Rich    
DNF LEOPOLD Hans-Jörg AUT MALOJA PUSHBIKERS    
DNF BLEYER Paul AUT Team Felbermayr Simplon Wels    
DNF KAŠKO Dávid SVK SLOVAKIA    
DNF GAVENDA Martin SVK SLOVAKIA    
DNF HOMAN Gregor SLO      
DNF ŠMID Jakob SLO      
DNF KALA Jiří CZE      
DNF GRICK Matthias AUT      
DNS RAPP Jonas GER HRINKOW ADVARICS CYCLEANG    
DNS FRIEDRICH Marco AUT Tirol KTM Cycling Team    
DNS MESSNER Martin AUT      

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info