>

Trofej Umag - Umag Trophy - CRO - ME - 1.2 - 155 Km
6. März 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse

PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 KAŇKOVSKÝ Alois CZE ELKOV - AUTHOR 03:44:14 43,08
2 GUARDINI Andrea ITA BARDIANI CSF 00:00  
3 HJEMSÆTER Olav NOR TEAM COOP 00:00  
4 STACCHIOTTI Riccardo ITA GIOTTI VICTORIA 00:00  
5 KUMP Marko SLO ADRIA MOBIL 00:00  
6 MÄRKL Niklas GER DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 00:00  
7 ANIOLKOWSKI Stanislaw POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:00  
8 PUPPIO Antonio ITA KOMETA CYCLING TEAM 00:00  
9 FRANZ Marcel GER HEIZOMAT RAD - NET.DE 00:00  
10 KOROŠEC Rok SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 00:00  
11 OLDANI Stefano ITA KOMETA CYCLING TEAM 00:00  
12 BOKELOH Jonas GER HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 00:00  
13 MANDRYSCH John GER P & S METALLTECHNIK 00:00  
14 ZURLO Federico ITA GIOTTI VICTORIA 00:00  
15 LIENHARD Fabian SUI SWITZERLAND 00:00  
16 JENKO Robert SLO   00:00  
17 ČOTAR Luka SLO   00:00  
18 FLUECKIGER Lukas SUI SWITZERLAND 00:00  
19 HALLER Patrick GER HEIZOMAT RAD - NET.DE 00:00  
20 BARAC Antonio CRO MERIDIANA KAMEN TEAM 00:00  
21 LODERER Timon GER HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 00:00  
22 PIRIH Aleš SLO   00:00  
23 WAWRZYNIAK Karol POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:00  
24 LHOMME Léo SUI SWITZERLAND 00:00  
25 STEININGER Fabian AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 00:00  
26 MAYER Yannick GER   00:00  
27 GÖTZINGER Valentin AUT MALOJA PUSHBIKERS 00:00  
28 FINKŠT Tilen SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 00:00  
29 SEKANINA Adam CZE   00:00  
30 TRONDSEN Trond Håkon NOR TEAM COOP 00:00  
31 AUER Daniel AUT MALOJA PUSHBIKERS 00:00  
32 SEVILLA LOPEZ Diego Pablo ESP KOMETA CYCLING TEAM 00:00  
33 PER David SLO ADRIA MOBIL 00:00  
34 KULHÁNEK David CZE   00:00  
35 FÖRSTER Peter GER   00:00  
36 VARHANOVSKY Jakub SVK SLOVAKIA 00:00  
37 HEINSCHKE Leon GER DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 00:00  
38 MARONESE Marco ITA BARDIANI CSF 00:00  
39 AASVOLD Kristian NOR TEAM COOP 00:00  
40 BOUBAL Martin CZE   00:00  
41 LANGBALLE Johan Tiedemann DEN TEAM WAOO 00:00  
42 VERVLOESEM Xandres BEL DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 00:00  
43 WALKOWIAK Kacper POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:00  
44 GAMPER Florian AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 00:00  
45 KOLB Stefan AUT MALOJA PUSHBIKERS 00:00  
46 RAVANELLI Simone ITA BIESSE CARRERA 00:00  
47 PAPIERSKI Damian POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:00  
48 POTOČKI Viktor CRO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 00:00  
49 SAGADIN Luka SLO   00:00  
50 GROŠELJ Matic SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 00:00  
51 KATRAŠNIK Gašper SLO ADRIA MOBIL 00:00  
52 VIEGAS Daniel POR KOMETA CYCLING TEAM 00:00  
53 GAMPER Patrick AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 00:00  
54 GRATZER Alexander AUT   00:00  
55 GRUBER Julian AUT SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH 00:00  
56 HAMMERSCHMID Marvin AUT SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH 00:00  
57 SKOK Anže SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 00:00  
58 STORK Florian GER DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 00:00  
59 JUNG Lennart GER HERRMANN RADTEAM 00:00  
60 ERIKSSON Jacob SWE TEAM COOP 00:00  
61 PRAH Aljaž SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 00:00  
62 WACKER Ludvig Anton DEN DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 00:00  
63 ECHTERMANN Leon GER HERRMANN RADTEAM 00:00  
64 TAFERNER Stefan AUT   00:00  
65 HOLLAND Michael AUT SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH 00:00  
66 STABENTHEINER Riccardo AUT   00:00  
67 BÁRTA Jan CZE ELKOV - AUTHOR 00:00  
68 ROTTER Michal CZE   00:13  
69 GRUBER Pavel CZE   00:13  
70 NEUMAN Dominik CZE ELKOV - AUTHOR 00:13  
71 SCHLEGEL Michal CZE ELKOV - AUTHOR 00:13  
72 HOLLMANN Juri GER HEIZOMAT RAD - NET.DE 00:13  
73 SVENDGAARD Michael Carbel DEN TEAM WAOO 00:13  
74 CHREN Martin SVK SLOVAKIA 00:13  
75 HLOŽA Michal SVK SLOVAKIA 00:13  
76 MARENZI Lorenzo CRO MERIDIANA KAMEN TEAM 00:13  
77 NOLDE Tobias GER P & S METALLTECHNIK 00:13  
78 BRANDLMEIER Stefan GER   00:13  
79 GIGER Fabian SUI SWITZERLAND 00:13  
80 PAJEK Luka SLO   00:13  
81 LARSEN Mathias Alexander E. DEN TEAM WAOO 00:13  
82 MÁLIK Róbert SVK   00:13  
83 KVASINA Filip CRO   00:13  
84 PEKALA Piotr POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:13  
85 ONESTI Emanuele ITA GIOTTI VICTORIA 00:13  
86 SOTBERG Andre NOR TEAM COOP 00:13  
87 KOLLER Jan AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 00:13  
88 AALRUST Håkon Lunder NOR TEAM COOP 00:13  
89 RITZINGER Felix AUT MALOJA PUSHBIKERS 00:13  
90 MAHMIC Nedzad BIH   00:13  
91 PROCHÁZKA Michal CZE   00:13  
92 BELLIA Matteo ITA BIESSE CARRERA 00:13  
93 FROSCH Leon GER   00:13  
94 WOLLENBERG Tim GER TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 00:13  
95 CANTON SERRANO Isaac ESP KOMETA CYCLING TEAM 00:13  
96 VEBER Matic SLO   00:13  
97 VLČÁK Martin SVK SLOVAKIA 00:13  
98 SZABO Miklos SVK SLOVAKIA 00:13  
99 ILIĆ Ognjen SRB   00:13  
100 HOFER Andreas AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 00:13  
101 OROS Samuel SVK SLOVAKIA 00:13  
102 ENGELHARDT Felix GER TIROL KTM CYCLING TEAM 00:13  
103 TSCHERNOSTER Jan GER HEIZOMAT RAD - NET.DE 00:13  
104 STERBINI Simone ITA GIOTTI VICTORIA 00:13  
105 FRIEDL Nils AUT   00:13  
106 RECKENDORFER Lukas AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 00:13  
107 SALZMANN Jodok AUT MALOJA PUSHBIKERS 00:13  
108 WEISPFENNIG Nils GER HERRMANN RADTEAM 00:13  
109 ČERNE Gregor Matija SLO   00:25  
110 THOMSEN Frederik DEN TEAM WAOO 00:25  
111 OBERSTEINER Florian GER HERRMANN RADTEAM 00:25  
112 HATZ Christopher GER HERRMANN RADTEAM 00:25  
113 DIK Calvin GER HEIZOMAT RAD - NET.DE 00:25  
114 HOMAN Gregor SLO   00:25  
115 JITARU Ciprian Ioan ROU GIOTTI VICTORIA 00:25  
116 RIVI Samuele ITA TIROL KTM CYCLING TEAM 00:25  
117 GORJANC Tevž SLO   00:25  
118 BÖKE Dominic GER   00:25  
119 MAESTRI Mirco ITA BARDIANI CSF 00:25  
120 BRESCIANI Michael ITA BARDIANI CSF 00:25  
121 UMHALLER Thomas AUT SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH 00:25  
122 BLEYER Paul AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 00:25  
123 RABOTTINI Matteo ITA MERIDIANA KAMEN TEAM 00:25  
124 KISERLOVSKI Emanuel CRO MERIDIANA KAMEN TEAM 00:25  
125 SKUK Luka SLO   00:25  
126 RIETZLER Kilian GER MALOJA PUSHBIKERS 00:25  
127 BRAMATI Tommaso ITA BIESSE CARRERA 00:25  
128 ČEMAŽAR Nik SLO   00:25  
129 CLEMMENSEN Silas Zacharias DEN TEAM WAOO 00:25  
130 SCHULTZ Jesper DEN TEAM WAOO 00:25  
131 BAJC Andi SLO TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 00:25  
132 OMRZEL Aljaž SLO ADRIA MOBIL 00:25  
133 BOŽIČ Jon SLO ADRIA MOBIL 00:25  
134 COLLEONI Kevin ITA BIESSE CARRERA 00:25  
135 KRIZEK Matthias AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 00:25  
136 DALLA VALLE Nicolas ITA TIROL KTM CYCLING TEAM 00:25  
137 PICCOT Michel ITA BIESSE CARRERA 00:25  
138 HAMPL Petr CZE   00:25  
139 GROŠELJ Žiga SLO ADRIA MOBIL 00:25  
140 ZAHÁLKA Matěj CZE ELKOV - AUTHOR 00:25  
141 MÜLLER Robert GER   00:25  
142 ADAMIETZ Johannes GER HERRMANN RADTEAM 00:25  
143 EICHINGER Daniel AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 00:25  
144 JAKOUBEK Tomáš CZE   00:25  
145 DINKLER Jonathan GER P & S METALLTECHNIK 00:25  
146 TAGLIETTI Stefano ITA BIESSE CARRERA 00:25  
147 HRINKOW Dominik AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 00:25  
148 RETSCHKE Robert GER P & S METALLTECHNIK 00:25  
149 HOČEVAR Kristjan SLO   00:25  
150 ŠMID Jakob SLO   01:14  
151 PESSOT Alessandro ITA BARDIANI CSF 01:17  
152 MAAS Edo NED DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 01:21  
153 KÄßMANN Fabian GER P & S METALLTECHNIK 01:51  
154 TREUBEL Pascal GER HEIZOMAT RAD - NET.DE 02:10  
155 SIMION Paolo ITA BARDIANI CSF 00:00  
156 JÄGELER Robert GER P & S METALLTECHNIK 00:00  
DNF BUDIMIR Kristijan CRO MERIDIANA KAMEN TEAM    
DNF ŠTIBINGR Matěj CZE ELKOV - AUTHOR    
DNF PACURAR Vlad-Lucian ROU GIOTTI VICTORIA    
DNF POKORNÝ Jiří CZE      
DNF ČIBEJ Simon SLO      
DNF VONEŠ Jan CZE      
DNF MATEK Lovro CRO MERIDIANA KAMEN TEAM    
DNF VIEHBERGER Lukas AUT SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH    
DNF CAMACHO DEL FRESNO Juan ESP KOMETA CYCLING TEAM    
DNF LAKOTA Luka SLO      
DNF FRIEDRICH Marco AUT TIROL KTM CYCLING TEAM    

logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info