>

Czech Tour - CZE - ME - 2.1
Czech Tour - CZE - ME - 2.1
15. - 18. August 2019
1.Etappe: Ostrava TTT - 16,20 Km
15. August 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tages- und Gesamtwertung nach der 1. Etappe |


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 DURBRIDGE Luke AUS MITCHELTON - SCOTT 00:18:36 51,65
1 JUUL JENSEN Christopher DEN MITCHELTON - SCOTT 00:00
1 IMPEY Daryl RSA MITCHELTON - SCOTT 00:00
1 HAMILTON Lucas AUS MITCHELTON - SCOTT 00:00
1 HAIG Jack AUS MITCHELTON - SCOTT 00:00
1 BOOKWALTER Brent USA MITCHELTON - SCOTT 00:08
1 HEPBURN Michael AUS MITCHELTON - SCOTT 01:01
2 HNÍK Karel CZE ELKOV - AUTHOR 00:15
2 KUKRLE Michael CZE ELKOV - AUTHOR 00:15
2 BÁRTA Jan CZE ELKOV - AUTHOR 00:15
2 OTRUBA Jakub CZE ELKOV - AUTHOR 00:15
2 SISR František CZE ELKOV - AUTHOR 00:15
2 NEUMAN Dominik CZE ELKOV - AUTHOR 00:15
2 ZAHÁLKA Matěj CZE ELKOV - AUTHOR 01:06
3 SCHILLINGER Andreas GER BORA - HANSGROHE 00:21
3 BASKA Erik SVK BORA - HANSGROHE 00:21
3 GROSSSCHARTNER Felix AUT BORA - HANSGROHE 00:21
3 PFINGSTEN Christoph GER BORA - HANSGROHE 00:21
3 SAGAN Juraj SVK BORA - HANSGROHE 01:02
3 SCHWARZMANN Michael GER BORA - HANSGROHE 03:20
3 ARCHBOLD Shane NZL BORA - HANSGROHE 04:05
4 STOSZ Patryk POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:47
4 MALECKI Kamil POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:47
4 TRACZ Szymon POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:47
4 BROZYNA Piotr POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:47
4 PALUTA Michal POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:47
4 ANIOLKOWSKI Stanislaw POL CCC DEVELOPMENT TEAM 03:32
4 PAPIERSKI Damian POL CCC DEVELOPMENT TEAM 03:32
5 STEIMLE Jannik GER TEAM VORARLBERG SANTIC 00:50
5 SCHELLING Patrick SUI TEAM VORARLBERG SANTIC 00:50
5 THALMANN Roland SUI TEAM VORARLBERG SANTIC 00:50
5 DIAZ GALLEGO Jose Manuel ESP TEAM VORARLBERG SANTIC 00:50
5 KUEN Maximilian AUT TEAM VORARLBERG SANTIC 00:57
5 STÜSSI Colin Chris SUI TEAM VORARLBERG SANTIC 01:04
5 ORRICO Davide ITA TEAM VORARLBERG SANTIC 03:52
6 KRUL Stef NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 00:54
6 BAX Sjoerd NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 00:54
6 VAN DEN DOOL Jens NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 00:54
6 VAN DEN BERG Marijn NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 00:54
6 VAN DER TUUK Danny NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 00:54
6 BOUWMANS Dylan NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 02:12
6 VAN DALEN Jason NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 02:46
7 SHILOV Sergei RUS GAZPROM - RUSVELO 00:58
7 KULIKOV Vladislav RUS GAZPROM - RUSVELO 00:58
7 ARSLANOV Ildar RUS GAZPROM - RUSVELO 00:58
7 VOROBYEV Anton RUS GAZPROM - RUSVELO 00:58
7 BOEV Igor RUS GAZPROM - RUSVELO 00:58
7 RIKUNOV Petr RUS GAZPROM - RUSVELO 02:46
7 PORSEV Alexander RUS GAZPROM - RUSVELO 03:52
8 KRIEGER Alexander GER LEOPARD PRO CYCLING 01:01
8 MAAS Jan NED LEOPARD PRO CYCLING 01:01
8 BURKE Jack CAN LEOPARD PRO CYCLING 01:01
8 REKITA Szymon POL LEOPARD PRO CYCLING 01:01
8 MACIEJUK Filip POL LEOPARD PRO CYCLING 01:01
8 LEYDER Misch LUX LEOPARD PRO CYCLING 02:48
8 PONS Gaëtan LUX LEOPARD PRO CYCLING 02:48
9 VISCONTI Giovanni ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 01:07
9 GABBURO Davide ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 01:07
9 FONZI Giuseppe ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 01:07
9 VAN EMPEL Etienne NED NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 01:07
9 PACIONI Luca ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 01:31
9 ROSA Massimo ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 02:06
9 GONZÁLEZ Roberto PAN NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 02:53
10 POTOČKI Viktor CRO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 01:09
10 RUČIGAJ Žiga SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 01:09
10 GROŠELJ Matic SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 01:09
10 HILL Benjamin AUS LJUBLJANA GUSTO SANTIC 01:09
10 KOROŠEC Rok SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 01:09
10 PRAH Aljaž SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 01:09
10 PENG Yuan Tang TPE LJUBLJANA GUSTO SANTIC 02:18
11 ROGINA Radoslav CRO ADRIA MOBIL 01:09
11 OMRZEL Aljaž SLO ADRIA MOBIL 01:09
11 RAJOVIC Dusan SRB ADRIA MOBIL 01:09
11 PER David SLO ADRIA MOBIL 01:09
11 GROŠELJ Žiga SLO ADRIA MOBIL 01:09
11 KUMP Marko SLO ADRIA MOBIL 02:55
11 KATRAŠNIK Gašper SLO ADRIA MOBIL 02:55
12 TACIAK Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 01:16
12 JANISZEWSKI Sylwester POL VOSTER ATS TEAM 01:16
12 GRABIS Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 01:16
12 STACHOWIAK Adam POL VOSTER ATS TEAM 01:16
12 KRAWCZYK Szymon POL VOSTER ATS TEAM 01:16
12 PLUCINSKI Leszek POL VOSTER ATS TEAM 01:39
12 FRANCZAK Pawel POL VOSTER ATS TEAM 03:39
13 RABITSCH Stephan AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 01:20
13 KIERNER Florian AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 01:20
13 BAJC Andi SLO TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 01:20
13 LEHNER Daniel AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 01:20
13 KRIZEK Matthias AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 01:49
13 KOLLER Jan AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 06:23
14 CIESLIK Pawel POL WIBATECH MERX 01:21
14 PATERSKI Maciej POL WIBATECH MERX 01:21
14 BUDIAK Anatolii UKR WIBATECH MERX 01:21
14 KONWA Piotr POL WIBATECH MERX 01:21
14 WARCHOL Bartosz POL WIBATECH MERX 01:49
14 RUTKIEWICZ Marek POL WIBATECH MERX 03:39
14 STEPNIAK Grzegorz POL WIBATECH MERX 04:31
15 HARTLEY Adam GBR SEG RACING ACADEMY 01:24
15 ANTUNES Tiago POR SEG RACING ACADEMY 01:24
15 DAINESE Alberto ITA SEG RACING ACADEMY 01:24
15 STAVRAKAKIS Giorgios GRE SEG RACING ACADEMY 01:24
15 KRUL Wessel NED SEG RACING ACADEMY 01:24
15 BURGER Sven NED SEG RACING ACADEMY 03:38
15 VERBOOM Minne NED SEG RACING ACADEMY 06:34
16 HOLTER Ådne NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 01:26
16 TRÆEN Torstein NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 01:26
16 SKAARSETH Anders NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 01:26
16 ABRAHAMSEN Jonas NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 01:26
16 KULSET Sindre NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 01:26
16 SKAARSETH Iver NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 01:26
17 OKA Atsushi JPN 01:38
17 MASUDA Nariyuki JPN 01:38
17 ISHIBASHI Manabu JPN 01:38
17 MATSUDA Shoi JPN 01:38
18 DE JONGE Maarten NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 01:39
18 GAFFURINI Nicola ITA MONKEY TOWN - A BLOCK CT 01:39
18 MOLENAAR Alex NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 01:39
18 PLUIMERS Rick NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 01:39
18 SANTORO Antonio ITA MONKEY TOWN - A BLOCK CT 01:44
18 JANSSEN Adriaan NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 01:44
18 OOSTRA Folkert NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 02:16
19 NAKANE Hideto JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 01:40
19 ITO Masakazu JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 01:40
19 ACOSTA OSPINA Ruben Dario COL NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 01:40
19 CIMA Damiano ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 01:40
19 YOSHIDA Hayato JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 01:50
19 KUSABA Keigo JPN AISAN RACING TEAM 02:07
20 FILUTÁS Viktor HUN PANNON CYCLING TEAM 04:22
20 PELIKÁN János Zsombor HUN PANNON CYCLING TEAM 04:22
20 SZABO Miklos SVK PANNON CYCLING TEAM 04:22
20 OROSZ Gergő HUN PANNON CYCLING TEAM 04:22
20 MÓRICZ Dániel HUN PANNON CYCLING TEAM 05:20
DNS IRIBE Shotaro JPN
DNS KOISHI Yuma JPN

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info