>

Czech Tour - CZE - ME - 2.1
Czech Tour - CZE - ME - 2.1
15. - 18. August 2019


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

MITCHELTON - SCOTT BORA-HANSGROHE
1 IMPEY Daryl RSA 11 ARCHBOLD Shane NZL
2 DURBRIDGE Luke AUS 12 BASKA Erik SVK
3 HEPBURN Michael AUS 13 GROßSCHARTNER Felix AUT
4 HAMILTON Lucas AUS 14 PFINGSTEN Christoph GER
5 JUUL JENSEN Christopher DEN 15 SAGAN Juraj SVK
6 BOOKWALTER Brent USA 16 SCHILLINGER Andreas GER
7 HAIG Jack AUS 17 SCHWARZMANN Michael GER
NIPPO VINI FANTINI - FAIZANE' NERI SOTTOLI - SELLE ITALIA - KTM
21 ACOSTA OSPINA Ruben Dario COL 31 VISCONTI Giovanni ITA
22 CIMA Damiano ITA 32 FONZI Giuseppe ITA
23 ITO Masakazu JPN 33 PACIONI Luca ITA
24 YOSHIDA Hayato JPN 34 GONZÁLEZ Roberto PAN
25 NAKANE Hideto JPN 35 GABBURO Davide ITA
26 KUSABA Keigo JPN 36 ROSA Massimo ITA
37 VAN EMPEL Etienne NED
GAZPROM - RUSVELO ELKOV - AUTHOR
41 ARSLANOV Ildar RUS 51 BARTA Jan CZE
42 BOEV Igor RUS 52 HNIK Karel CZE
43 RIKUNOV Petr RUS 53 SISR Frantisek CZE
44 KULIKOV Vladislav RUS 54 KUKRLE Michael CZE
45 PORSEV Alexander RUS 55 ZAHÁLKA Matej CZE
46 SHILOV Sergey RUS 56 OTRUBA Jakub CZE
47 VOROBYEV Anton RUS 57 NEUMAN Dominik CZE
TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM
61 BAJC Andi SLO 71 SKAARSETH Anders NOR
62 KIERNER Florian AUT 72 ABRAHAMSEN Jonas NOR
63 KOLLER Jan AUT 73 KULSET Sindre NOR
64 KRIZEK Matthias AUT 74 HOLTER Adne NOR
65 LEHNER Daniel AUT 75 SKAARSETH Iver NOR
66 RABITSCH Stephan AUT 76 TRAEEN Torstein NOR
67 WOLLENBERG Tim GER
ADRIA MOBIL SEG RACING ACADEMY
81 KATRASNIK Gasper SLO 91 DAINESE Alberto ITA
82 RAJOVIC Dusan SRB 92 STAVRAKAKIS Georgios GRE
83 ROGINA Radoslav CRO 93 ANTUNES Tiago POR
84 PER Gorazd SLO 94 VERBOOM Minne NED
85 OMRZEL Aljaz SLO 95 BURGER Sven NED
86 GROSELJ Ziga SLO 96 HARTLEY Adam GBR
87 KUMP Marko SLO 97 KRUL Wessel NED
LEOPARD PRO CYCLING METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL
101 BURKE Jack CAN 111 BAX Sjoerd NED
102 KRIEGER Alexander GER 112 BOUWMANS Dylan NED
103 MAAS Jan NED 113 KRUL Stef NED
104 MACIEJUK Filip POL 114 VAN DEN BERG Marijn NED
105 PONS Gaetan BEL 115 VAN DEN DOOL Jens NED
106 REKITA Szymon POL 116 VAN DALEN Jason NED
107 SPENGLER Mario SUI 117 VAN DER TUUK Danny NED
TEAM VORARLBERG SANTIC MONKEY TOWN - A BLOCK CT
121 SCHELLING Patrick SUI 131 GAFFURINI Nicola ITA
122 THALMANN Roland SUI 132 JANSSEN Adriaan NED
123 STEIMLE Jannik GER 133 DE JONGE Maarten NED
124 DÍAZ GALLEGO José Manuel SPA 134 MOLENAAR Alex NED
125 KUEN Maximilian AUT 135 PLUIMERS Rick NED
126 STÜSSI Colin SUI 136 OOSTRA Folkert NED
127 ORRICO Davide ITA 137 SANTORO Antonio ITA
LJUBLJANA GUSTO SANTIC WIBATECH MERX
141 KOROSEC Rok SLO 151 BUDYAK Anatoliy UKR
142 RUCIGAJ Ziga SLO 152 PATERSKI Maciej POL
143 GROSELJ Matic SLO 153 CIESLIK Pawel POL
144 GUY Timothy AUS 154 KONWA Piotr POL
145 PRAH Aljaz SLO 155 STEPNIAK Grzegorz POL
146 POTOCKI Viktor CRO 156 WARCHOL Bartosz POL
147 HILL Ben AUS 157 RUTKIEWICZ Marek POL
PANNON CYCLING TEAM VOSTER ATS TEAM
161 FILUTAS Viktor HUN 171 TACIAK Mateusz POL
162 PELIKÁN János HUN 172 FRANCZAK Pawel POL
163 MORICZ Daniel HUN 173 GRABIS Mateusz POL
164 DINA Daniel HUN 174 JANISZEWSKI Sylwester POL
165 SZABO Miklos SVK 175 STACHOWIAK Adam POL
166 FETTER Erik HUN 176 PLUCINSKI Leszek POL
167 OROSZ Gergo HUN 177 KRAWCZYK Szymon POL
CCC DEVELOPMENT TEAM JAPAN
181 ANIOLKOWSKI Stanislaw POL 191 ISHIBASHI Manabu JPN
182 BROZYNA Piotr POL 192 ISHIGAMI Masahiro JPN
183 MALECKI Kamil POL 193 IRIBE Shotaro JPN
184 PALUTA Michal POL 194 KOISHI Yuma JPN
185 PAPIERSKI Damian POL 195 MASUDA Nariyuki JPN
186 STOSZ Patryk POL 196 MATSUDA Shoi JPN
187 TRACZ Szymon POL 197 OKA Atsushi JPN

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info