>


Tour de Feminin - O cenu Ceského Svýcarska - CZE - WE - 2.2
11. - 14. Juli 2019
3a Etappe: Krásná Lípa ITT - 14,60 Km
13. Juli 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1  HEINE Vita NOR HITEC PRODUCTS 00:22:41 38,62
2  NERLO Aurela POL 00:19
3  OSHURKOVA Yelyzaveta RUS COGEAS - METTLER PRO CYCLING TEAM 00:35
4  CHAPMAN Brodie AUS TEAM TIBCO - SVB 00:41
5  STIENEN Jutta SUI 00:52
6  ERAUD Séverine FRA DOLTCINI - VAN EYCK SPORT 00:56
7  GEORGI Pfeiffer GBR TEAM SUNWEB 01:03
8  WILKOS Katarzyna POL 01:05
9  SHEKEL Olga UKR ASTANA WOMENS TEAM 01:07
10  DUYCK Ann-sophie BEL PARKHOTEL VALKENBURG 01:11
11  BRZEZNA Monika POL 01:15
12  EICHER-VOUETS Marcia SUI 01:26
13  PEPERKAMP Esmée NED 01:28
14  VAN DER BURG Nancy NED 01:32
15  DIXON Leah GBR 01:35
16  VANDENBULCKE Jesse BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT 01:36
17  KUIJPERS Evy NED CCC - LIV 01:46
18  KORVASOVA Tereza CZE 01:49
19  DEMEY Valerie BEL CCC - LIV 01:52
20  NEWSOM Emily USA TEAM TIBCO - SVB 01:54
21  REIS Daniela POR DOLTCINI - VAN EYCK SPORT 01:54
22  BOROWIECKA Barbara POL 01:56
23  CURINIER Lea FRA 01:56
24  GASKJENN Ingvild NOR HITEC PRODUCTS 01:56
25  MACHACOVA Jarmila CZE 01:57
26  INGHELBRECHT Sarah BEL 01:58
27  STOCK Gudrun GER 01:59
28  BAJGEROVÁ Nikola CZE 02:01
29  HANNES Kaat BEL 02:06
30  ASENCIO Laura FRA WNT-ROTOR PRO CYCLING 02:10
31  KIRILLOVA Polina POL 02:13
32  KASENOVA Karina RUS COGEAS - METTLER PRO CYCLING TEAM 02:14
33  SYRADOEVA Margarita RUS 02:15
34  BETZ Svenja GER 02:17
35  LORVIK Ingrid NOR HITEC PRODUCTS 02:20
36  SHARGA Olena UKR LVIV CYCLING TEAM WOMEN 02:23
37  FANDEL Hannah GER 02:24
38  KARASIEWICZ Karolina POL 02:24
39  FISHER-BLACK Niamh NZL 02:25
40  CHERNYSHOVA Galina RUS 02:28
41  KONONENKO Valeriya UKR LVIV CYCLING TEAM WOMEN 02:29
42  VAN VELZEN Bryony NED DOLTCINI - VAN EYCK SPORT 02:34
43  LAHAYE Lucie FRA CHARENTE-MARITIME WOMEN CYCLING 02:34
44  ZANNER Beate GER 02:36
45  KUMIEGA Karolina POL 02:39
46  EHRBERG Liisa EST 02:39
47  MEKHTIEVA Gyunel RUS 02:41
48  KRAHL Judith GER 02:41
49  IVANOVA Irina RUS 02:42
50  MACGREGOR Bronwyn NZL 02:45
51  SADLECKA Magdalena POL 02:50
52  BURI Fabienne SUI 02:50
53  DOCX Mieke BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT 02:53
54  MEERTENS Lone BEL 02:55
55  VAN DEURSEN Renee NED 02:56
56  OOSTERWOUD Wendy NED 02:56
57  HOOGLAND Rixt NED 03:01
58  IVANIUK Maryna UKR 03:05
59  VAN EYNDE Fien BEL 03:06
60  COLJÉ Maaike NED 03:07
61  DRUYTS Jessy BEL 03:11
62  MELNYCHUK Viktoriia UKR 03:13
63  AERNOUTS Amber BEL 03:15
64  MOSTERT Inge NED 03:15
65  SICOT Marion FRA DOLTCINI - VAN EYCK SPORT 03:17
66  VERSCHELDEN Nathalie BEL 03:17
67  ELLIS Isabel GBR 03:18
68  VAN DER GRAAF Anne Marijn NED 03:19
69  ALLIN Pauline FRA CHARENTE-MARITIME WOMEN CYCLING 03:21
70  O'BRIEN Connie NZL 03:21
71  LUCA Eva GER 03:21
72  PEREKITKO Karolina POL 03:22
73  BAKKER Berdine NED 03:23
74  EUSTACHE Emeline FRA 03:24
75  PEETOOM Kirsten NED 03:27
76  ABGRALL Noémie FRA CHARENTE-MARITIME WOMEN CYCLING 03:32
77  SMITH Emma NZL 03:34
78  MEISTROK Susanne NED 03:36
79  LOUBKOVÁ Ivana CZE 03:36
80  BAIDAK Anna RUS 03:37
81  JANU Kamila CZE 03:37
82  EHRLER Desiree SUI 03:38
83  BECKERS Isabelle BEL 03:38
84  ROBB Lisa GER 03:39
85  YAROSHENKO Viktoriia UKR LVIV CYCLING TEAM WOMEN 03:46
86  ALMEIDA Sophie FRA 03:48
87  BJERK Thale Kielland NOR HITEC PRODUCTS 03:53
88  KIERAT Wiktoria NOR 03:54
89  UNGERMANOVA Elizabeth CZE 03:57
90  PARET-PEINTRE Maeva FRA 04:00
91  TRAXLER Anna Gabrielle CAN CHARENTE-MARITIME WOMEN CYCLING 04:00
92  FORSTER Alana AUS 04:01
93  ANDERSSON Emmy SWE 04:03
94  TAGLIAFERRO Marta ITA HITEC PRODUCTS 04:04
95  BOOGAARD Emma NED 04:04
96  KOOL Charlotte NED 04:05
97  PAUL Stefanie GER 04:11
98  PACHSHENKO Svetlana KAZ ASTANA WOMENS TEAM 04:12
99  GARDNER Illi GBR 04:12
100  WIGHTMAN Kate NZL 04:14
101  UMUTZHANOVA Makhabbat KAZ ASTANA WOMENS TEAM 04:14
102  SCHUITEMAKER Lily NED 04:15
103  HECHLER Katharina GER 04:16
104  VAN ALPHEN Aniek NED 04:16
105  BURCH Selina SUI 04:18
106  MILTENBURG Ilse NED 04:19
107  WEINGARTEN Audrey FRA 04:20
108  JANDOVA Veronika CZE 04:22
109  VAN DER VELDEN Tessa NED 04:23
110  VINOGRADOVA Viktoria RUS 04:29
111  BACINSKA Agnieszka POL 04:30
112  SARKULOVA Alina KAZ 04:30
113  WADSWORTH Emily GBR 04:32
114  KLOTZ Sandra GER 04:33
115  DOBBELAERE Jana BEL 04:37
116  MCMULLEN Rylee NZL 04:39
117  SCHULZ Tina GER 04:41
118  QUINIOU Marine FRA CHARENTE-MARITIME WOMEN CYCLING 04:41
119  HERMANOVSKÁ Hana CZE 04:44
120  HUMELT Weronika POL 04:49
121  VAN LEEUWEN Marianne NED 04:49
122  LUTRO Amalie NOR HITEC PRODUCTS 05:01
123  ALBRECHT Lex CAN TEAM TIBCO - SVB 05:07
124  VAN DER PEET Melissa NED 05:07
125  JONKER Kerry AUS 05:08
126  KOWALSKA Aleksandra POL 05:11
127  BAKKER Minke NED 05:11
128  PELLIKAAN Nynke NED 05:13
129  MERCIER Elien BEL 05:24
130  PASTUSZEK Paulina POL 05:25
131  DEHGHAN Mandana IRI 05:27
132  WEISS Sandra SUI 05:42
133  MARCHNEROVÁ Viktoria CZE 05:48
134  GIERGIELOVÁ Markét CZE 05:52
135  TOLEMISSOVA Assem KAZ 06:11
136  SOWA Karolina POL 06:22
137  STOCKMAN Julie BEL 06:31
138  VAN ROZELAAR Pernilla NED 07:07
Gesamtergebnis nach Etappe 3a
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1  HEINE Vita NOR HITEC PRODUCTS 06:33:05
2  CHAPMAN Brodie AUS TEAM TIBCO - SVB 00:03
3  NERLO Aurela POL 00:25
4  OSHURKOVA Yelyzaveta RUS COGEAS - METTLER PRO CYCLING TEAM 00:45
5  STIENEN Jutta SUI 01:05
6  ERAUD Séverine FRA DOLTCINI - VAN EYCK SPORT 01:09
7  GEORGI Pfeiffer GBR TEAM SUNWEB 01:09
8  WILKOS Katarzyna POL 01:11
9  SHEKEL Olga UKR ASTANA WOMENS TEAM 01:20
10  DUYCK Ann-sophie BEL PARKHOTEL VALKENBURG 01:24
11  BRZEZNA Monika POL 01:28
12  VAN DER BURG Nancy NED 01:38
13  EICHER-VOUETS Marcia SUI 01:39
14  PEPERKAMP Esmée NED 01:41
15  VANDENBULCKE Jesse BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT 01:42
16  KUIJPERS Evy NED CCC - LIV 01:42
17  DIXON Leah GBR 01:48
18  DEMEY Valerie BEL CCC - LIV 01:58
19  GASKJENN Ingvild NOR HITEC PRODUCTS 02:00
20  KORVASOVA Tereza CZE 02:02
21  STOCK Gudrun GER 02:02
22  INGHELBRECHT Sarah BEL 02:04
23  HANNES Kaat BEL 02:06
24  MACHACOVA Jarmila CZE 02:10
25  BAJGEROVÁ Nikola CZE 02:14
26  ASENCIO Laura FRA WNT-ROTOR PRO CYCLING 02:23
27  KIRILLOVA Polina POL 02:26
28  KASENOVA Karina RUS COGEAS - METTLER PRO CYCLING TEAM 02:27
29  LORVIK Ingrid NOR HITEC PRODUCTS 02:33
30  CHERNYSHOVA Galina RUS 02:34
31  FISHER-BLACK Niamh NZL 02:35
32  SHARGA Olena UKR LVIV CYCLING TEAM WOMEN 02:36
33  VAN VELZEN Bryony NED DOLTCINI - VAN EYCK SPORT 02:43
34  MEKHTIEVA Gyunel RUS 02:47
35  LAHAYE Lucie FRA CHARENTE-MARITIME WOMEN CYCLING 02:47
36  ZANNER Beate GER 02:49
37  IVANOVA Irina RUS 02:52
38  EHRBERG Liisa EST 02:52
39  DOCX Mieke BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT 03:06
40  MEERTENS Lone BEL 03:08
41  OOSTERWOUD Wendy NED 03:17
42  SICOT Marion FRA DOLTCINI - VAN EYCK SPORT 03:30
43  VERSCHELDEN Nathalie BEL 03:30
44  ELLIS Isabel GBR 03:31
45  O'BRIEN Connie NZL 03:34
46  PEREKITKO Karolina POL 03:35
47  BJERK Thale Kielland NOR HITEC PRODUCTS 04:06
48  TRAXLER Anna Gabrielle CAN CHARENTE-MARITIME WOMEN CYCLING 04:13
49  WADSWORTH Emily GBR 04:45
50  VAN ALPHEN Aniek NED 04:53
51  CURINIER Lea FRA 04:56
52  BOROWIECKA Barbara POL 04:56
53  SYRADOEVA Margarita RUS 05:44
54  KONONENKO Valeriya UKR LVIV CYCLING TEAM WOMEN 05:58
55  VAN EYNDE Fien BEL 06:06
56  NEWSOM Emily USA TEAM TIBCO - SVB 06:26
57  PAUL Stefanie GER 07:11
58  MACGREGOR Bronwyn NZL 07:17
59  SADLECKA Magdalena POL 07:22
60  LUCA Eva GER 07:53
61  PEETOOM Kirsten NED 07:59
62  EHRLER Desiree SUI 08:03
63  MEISTROK Susanne NED 08:08
64  BAIDAK Anna RUS 08:09
65  ROBB Lisa GER 08:11
66  UNGERMANOVA Elizabeth CZE 08:29
67  GARDNER Illi GBR 08:44
68  WIGHTMAN Kate NZL 08:46
69  VINOGRADOVA Viktoria RUS 09:05
70  QUINIOU Marine FRA CHARENTE-MARITIME WOMEN CYCLING 09:06
71  REIS Daniela POR DOLTCINI - VAN EYCK SPORT 09:28
72  BURCH Selina SUI 09:39
73  BETZ Svenja GER 09:51
74  HOOGLAND Rixt NED 10:35
75  IVANIUK Maryna UKR 10:39
76  DRUYTS Jessy BEL 10:45
77  WEISS Sandra SUI 11:03
78  ABGRALL Noémie FRA CHARENTE-MARITIME WOMEN CYCLING 11:06
79  BURI Fabienne SUI 11:13
80  TAGLIAFERRO Marta ITA HITEC PRODUCTS 11:19
81  ALMEIDA Sophie FRA 11:50
82  HECHLER Katharina GER 11:50
83  LUTRO Amalie NOR HITEC PRODUCTS 12:35
84  MCMULLEN Rylee NZL 12:40
85  ALBRECHT Lex CAN TEAM TIBCO - SVB 12:41
86  WEINGARTEN Audrey FRA 12:43
87  KUMIEGA Karolina POL 13:00
88  COLJÉ Maaike NED 13:28
89  FANDEL Hannah GER 14:21
90  KOOL Charlotte NED 14:26
91  JANU Kamila CZE 15:34
92  YAROSHENKO Viktoriia UKR LVIV CYCLING TEAM WOMEN 15:40
93  ALLIN Pauline FRA CHARENTE-MARITIME WOMEN CYCLING 17:16
94  UMUTZHANOVA Makhabbat KAZ ASTANA WOMENS TEAM 18:28
95  JANDOVA Veronika CZE 18:36
96  SCHULZ Tina GER 18:55
97  SOWA Karolina POL 18:56
98  HUMELT Weronika POL 19:03
99  MELNYCHUK Viktoriia UKR 20:14
100  DOBBELAERE Jana BEL 21:30
101  VAN DEURSEN Renee NED 21:33
102  VAN LEEUWEN Marianne NED 21:50
103  PELLIKAAN Nynke NED 22:14
104  AERNOUTS Amber BEL 23:10
105  SMITH Emma NZL 23:29
106  LOUBKOVÁ Ivana CZE 23:31
107  BECKERS Isabelle BEL 23:33
108  EUSTACHE Emeline FRA 23:54
109  BAKKER Minke NED 25:06:00
110  FORSTER Alana AUS 26:26:00
111  PACHSHENKO Svetlana KAZ ASTANA WOMENS TEAM 26:42:00
112  BAKKER Berdine NED 29:39:00
113  ANDERSSON Emmy SWE 30:38:00
114  BOOGAARD Emma NED 30:39:00
115  SCHUITEMAKER Lily NED 30:50:00
116  VAN DER GRAAF Anne Marijn NED 31:31:00
117  KARASIEWICZ Karolina POL 32:06:00
118  VAN ROZELAAR Pernilla NED 33:42:00
119  SARKULOVA Alina KAZ 33:55:00
120  MILTENBURG Ilse NED 34:08:00
121  KRAHL Judith GER 35:30:00
122  KLOTZ Sandra GER 37:15:00
123  VAN DER PEET Melissa NED 37:49:00
124  DEHGHAN Mandana IRI 38:00:00
125  MOSTERT Inge NED 39:30:00
126  VAN DER VELDEN Tessa NED 39:42:00
127  KIERAT Wiktoria NOR 40:09:00
128  JONKER Kerry AUS 40:27:00
129  MERCIER Elien BEL 45:07:00
130  BACINSKA Agnieszka POL 49:20:00
131  HERMANOVSKÁ Hana CZE 55:41:00
132  GIERGIELOVÁ Markét CZE 01:02:44
133  PARET-PEINTRE Maeva FRA 01:13:52
134  MARCHNEROVÁ Viktoria CZE 01:14:09
135  PASTUSZEK Paulina POL 01:17:03
136  TOLEMISSOVA Assem KAZ 01:18:13
137  KOWALSKA Aleksandra POL 01:27:10
138  STOCKMAN Julie BEL 01:39:53

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info