>


Tour de Feminin - O cenu Ceského Svýcarska - CZE - WE - 2.2
11. - 14. Juli 2019


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

DUKLA PRAHA WOMEN MEXX-WATERSLEY INTERNATIONAL WCT
1 MACHACOVA Jarmila CZE 11 DEHGHAN Mandana IRI
2 UNGERMANNOVA Elizabeth CZE 12 EHRLER Desiree SUI
3 VAN NECK Melissa CZE 13 LANG Mae EST
4 JANU Kamila CZE 14 MACGREGOR Bronwyn NZL
5 KORVASOVÁ Tereza CZE 15 MCMULLEN Rylee NZL
6 BAJGEROVÁ Nikola CZE 16 INGHELBRECHT Sarah BEL
ANDY SCHLECK CYCLES WOMEN PROJECT TEAM STUTTGART
21 HERMANOVSKA Hana CZE 32 FANDEL Hannah GER
22 BERKANE Sarah FRA 33 HEITZMANN Dorothea GER
24 PUSKALA Viivi FIN 34 HECHLER Katharina GER
25 WADSWORTH Emily GBR 35 ROBB Lisa GER
26 ELLIS Isabel GBR 36 PAUL Stefanie GER
CHARENTE - MARITIME WOMEN CYCLING DOLTCINI - VAN EYCK SPORT
41 ALLIN Pauline FRA 51 ERAUD Séverine FRA
42 QUINIOU Marine FRA 52 VAN VELZEN Bryony NED
43 ABGRALL Noémie FRA 53 REIS Daniela POR
44 TRAXLER Anna Gabrielle CAN 54 SICOT Marion FRA
45 LAHAYE Lucie FRA 55 DOCX Mieke BEL
56 VANDENBULCKE Jesse BEL
BELGIUM DN AUVERGNE RHÔNE-ALPES CICLISME
61 BECKERS Isabelle BEL 71 PARET-PEINTRE Maéva FRA
63 DEMEY Valerie BEL 72 EUSTACHE Emeline FRA
64 DRUYTS Jessy BEL 73 CURINIER Léa FRA
65 DUYCK Ann Sophie BEL 74 ALMEIDA Sophie FRA
66 MEERTENS Lone BEL 75 WEINGARTEN Audrey FRA
76 ASENCIO Laura FRA
Mix Team Cyklotrener JOS FERON LADY FORCE
81 MARSCHNEROVA Viktoria CZE 91 VAN DER BURG Nancy NED
82 MARSCHNEROVA Adriana CZE 92 EHRBERG Liisa EST
83 JONKER Kerry AUS 93 AERNOUTS Amber BEL
84 LOUBKOVA Ivana CZE 94 HANNES Kaat BEL
85 GIERGIELOVA Marketa CZE 95 VERSCHELDEN Nathalie BEL
86 WIGHTMAN Kate NZL 96 STOCKMAN Julie BEL
NEW ZEALAND WHEEL DIVAS
101 FISHER-BLACK Niamh NZL 111 KLOTZ Sandra GER
102 O'BRIEN Connie NZL 112 BETZ Svenja GER
103 FORSTER Alana NZL 113 KRAHL Judith GER
105 ARBUCKLE Libby NZL 114 BAIDAK Anna RUS
106 SMITH Kate NZL 115 JANDOVA Veronika CZE
116 PEREKITKO Karolina POL
TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK MAXX SOLAR LINDIG
121 ALBRECHT Lex CAN 131 FISCHER Lisa GER
122 CHAPMAN Brodie AUS 132 LUCA Eva GER
123 NEWSOM Emily USA 133 SCHIFF Carolin GER
124 COBB Alice GBR 134 SCHULZ Tina GER
125 GARDNER Illi GBR 135 STOCK Gudrun GER
126 DIXON Leah GBR 136 ZANNER Beate GER
NWVG-UPLUS RE/MAX CYCLING TEAM
141 VAN DER GRAAF Anne Marijn NED 151 ADRIAN Vera NAM
142 OOSTERWOUD Wendy NED 152 BURI Fabienne SUI
143 PELLIKAAN Nynke NED 153 EICHER-VOUETS Marcia SUI
144 SCHOONEWILLE Yvet NED 154 BURCH Selina SUI
146 HOOGLAND Rixt NED 155 STIENEN Jutta SUI
156 WEISS Sandra SUI
LOVING POTATOES CYCLING TEAM SESTRORETSK - PETROGRADETS
161 PEPERKAMP Esmée NED 171 SYRADOEVA Margarita RUS
162 GEORGI Pfeiffer GBR 172 KIRILLOVA Polina RUS
163 ANDERSSON Emmy SWE 173 CHERNYSHEVA Galina RUS
164 VAN DER VELDEN Tessa NED 174 IVANOVA Irina RUS
165 VAN DEURSEN Renee NED 175 VINOGRADOVA Viktoria RUS
166 BAKKER Berdine NED
JAN VAN ARCKEL HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT
181 KOOL Charlotte NED 191 LORVIK Ingrid NOR
182 KUIJPERS Evy NED 192 TAGLIAFERRO Marta ITA
183 BAKKER Minke NED 193 BJERK Thale Kielland NOR
184 SCHUITEMAKER Lily NED 194 GASKJENN Ingvild NOR
185 MEISTROK Maaike NED 195 LUTRO Amalie NOR
186 MEISTROK Susanne NED 196 HEINE Vita NOR
KLEUR OP MAAT - BNS TECHNICS RESTORE CYCLING TEAM
201 DOBBELAERE Jana BEL 211 MERCIER Elien BEL
202 VAN LOY Tess BEL 212 MOSTERT Inge NED
203 KOWALSKA Aleksandra POL 213 VAN DER PEET Melissa NED
204 DRIESEN Sofie BEL 214 MILTENBURG Ilse NED
205 VAN EYNDE Fien BEL 215 COLJÉ Maaike NED
206 VAN ALPHEN Aniek NED 216 PEETOOM Kristen NED
UKRAINE MAT-ATOM DEWELOPER
221 SHARGA Olena UKR 231 WILKOS Katarzyna POL
222 SHEKEL Olga UKR 232 BRZEZNA Monika POL
223 IVANIUK Maryna UKR 233 HUMELT Weronika POL
224 MELNYCHUK Viktoria UKR 234 KIERAT Wiktoria POL
225 YAROSHENKO Viktoria UKR 235 SOWA Karolina POL
226 KONONENKO Valeriya UKR 236 BACINSKA Agnieszka POL
KAZACHSTAN RUSSIA
251 SARKULOVA Alina KAZ 261 OSHURKOVA Lelizaveta RUS
252 PACHSHENKO Svetlana KAZ 262 KASENOVA Karina RUS
253 POTAPOVA Faina KAZ 263 KLIMOVA Diana RUS
254 UMUTZHANOVA Makhabbat KAZ 264 ZHURBA Irina RUS
255 TOLEMISSOVA Assem KAZ 265 MEKHTIEVA Gyunel RUS
266 KRYLOVA Seda RUS
TKK PACIFIC NESTLÉ FITNESS TEAM NOORD HOLLAND
271 KARASIEWICZ Karolina POL 281 VAN ROZELAAR Pernilla NED
272 NERLO Aurela POL 282 VAN LEEUWEN Marianne NED
273 SADLECKA Magdalena POL 284 HUGHES Gwenno GBR
274 KUMIEGA Karolina POL 285 BOOGAARD Emma NED
275 BOROWIECKA Barbara POL 286 BESTEMAN Floor NED
276 PASTUSZEK Paulina POL

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info