>


Gracia - CZE - WE - 2.2
2. - 5. Mai 2019
1. Etappe: Orlová - Štramberk - 104,00 Km
2. Mai 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 BASTIANELLI Marta ITA TEAM VIRTU CYCLING 02:51:29 34,89
2 NOVOLODSKAYA Maria RUS RUSSIAN FEDERATION 00:02
3 VAN DE VELDE Julie BEL BELGIUM 00:02
4 PINTAR Urska SLO BTC CITY LJUBLJANA 00:02
5 KIRILLOVA Polina RUS RUSSIAN FEDERATION 00:11
6 WIEL Jade FRA FRANCE 00:11
7 VAN DEN STEEN Kelly BEL BELGIUM 00:17
8 SOLOVEI Ganna UKR UKRAINE 00:17
9 MALKOVA Daria RUS RUSSIAN FEDERATION 00:17
10 SCHIFF Carolin GER 00:17
11 NILSSON Hanna SWE BTC CITY LJUBLJANA 00:17
12 WILKOS Katarzyna POL 00:25
13 SHAPIRA Omer ISR ISRAEL 00:25
14 MEERTENS Lone BEL BELGIUM 00:25
15 BRZEZNA Monika POL 00:25
16 NEYLAN Rachel AUS TEAM VIRTU CYCLING 00:25
17 ASENCIO Laura FRA FRANCE 00:25
18 GROSSETETE Maëlle FRA FRANCE 00:30
19 ŽIGART Urška SLO BTC CITY LJUBLJANA 00:30
20 KLIMOVA Diana RUS RUSSIAN FEDERATION 00:30
21 IVANIUK Maryna UKR UKRAINE 00:30
22 MACHAČOVÁ Jarmila CZE 00:30
23 LECHNER Corinna GER 00:36
24 LE NET Marie FRA FRANCE 00:36
25 PLICHTA Anna POL POLAND 00:36
26 PLOSAJ Nikol POL POLAND 00:36
27 GAFINOVITZ Rotem ISR ISRAEL 00:36
28 ERAUD Severine FRA FRANCE 00:36
29 BENKÓ Barbara HUN HUNGARY 00:36
30 RITTER Martina AUT AUSTRIA 00:46
31 SEMENOVA Iryna UKR UKRAINE 00:46
32 BORGSTRÖM Julia SWE SWEDEN 00:46
33 VAN WITZENBURG Marieke NED 00:46
34 PEREKITKO Karolina POL 00:46
35 NEUMANOVÁ Tereza CZE 00:46
36 DIETRICH Jacqueline GER 00:46
37 JASKULSKA Marta POL POLAND 00:53
38 TAZREITER Angelika AUT AUSTRIA 00:53
39 ANDERSEN Birgitte DEN TEAM VIRTU CYCLING 00:53
40 SADLECKA Magdalena POL 00:59
41 KERN Špela SLO BTC CITY LJUBLJANA 00:59
42 BAJGEROVÁ Nikola CZE 00:59
43 ZANNER Beate GER 00:59
44 VERHOEVEN Suzanne BEL BELGIUM 00:59
45 FISCHER Lisa GER 00:59
46 TSERAKH Hanna BLR MINSK CYCLING CLUB 01:05
47 VAN NECK Melissa CZE 01:11
48 DUYCK Ann-Sophie BEL BELGIUM 01:11
49 HANNES Kaat BEL 01:11
50 VAN HOUTUM Céline NED 01:11
51 ROBB Lisa GER 01:11
52 EHRBERG Liisa EST 01:11
53 KASENOVA Karina RUS RUSSIAN FEDERATION 01:21
54 KUMIEGA Karolina POL 01:26
55 PENTON Sara SWE TEAM VIRTU CYCLING 01:26
56 BUJAK Eugenia SLO BTC CITY LJUBLJANA 01:31
57 KULYNYCH Olha UKR UKRAINE 01:31
58 KIPTSIKAVA Nastassia BLR MINSK CYCLING CLUB 01:31
59 HUMELT Weronika POL 01:36
60 OLSSON Sara SWE SWEDEN 01:36
61 PIETRZAK Lucja POL 01:41
62 MATUZ Etelka HUN HUNGARY 01:41
63 MUSTONEN Sara SWE SWEDEN 01:41
64 JANDOVÁ Veronika CZE 01:41
65 JOUNIER Lucie FRA FRANCE 01:51
66 JANŮ Kamila CZE 01:51
67 HANSEN Louise DEN TEAM VIRTU CYCLING 01:56
68 FINDROVÁ Mariana SVK SLOVAKIA 02:00
69 LUNDMARK Clara SWE SWEDEN 02:05
70 PIKULIK Daria POL POLAND 02:05
71 JASEKOVÁ Tatiana SVK SLOVAKIA 02:13
72 SAGAN Anna POL 02:23
73 FEDER Lea GER 02:27
74 KRÖGER Mieke GER TEAM VIRTU CYCLING 02:37
75 MEISELS Esther ISR ISRAEL 02:46
76 GOLEC Joanna POL POLAND 02:57
77 VEKEMANS Anisha BEL BELGIUM 03:04
78 UNGERMANOVÁ Elizabeth CZE 06:49
79 GEHNBÖCK Sylvia AUT AUSTRIA 06:57
80 ABRAMENKA Alina BLR MINSK CYCLING CLUB 10:29
81 CETKOVSKÁ Ema CZE 10:51
82 PERCHTOLD Christina AUT AUSTRIA 11:02
83 MILIAEVA Mariia RUS RUSSIAN FEDERATION 12:38
84 NASKOVICH Taisa BLR MINSK CYCLING CLUB 12:56
85 PRZEZAK Dorota POL POLAND 12:56
86 RYSZ Kaja POL 13:03
87 SCHULZ Tina GER 13:06
88 HRTÁNKOVÁ Júlia SVK SLOVAKIA 13:06
89 STOCK Gudrun GER 13:06
90 TEMELA Eszter HUN HUNGARY 13:12
91 FANDEL Hannah GER 13:12
92 WANGGREN Ida SWE SWEDEN 13:12
93 KORVASOVÁ Tereza CZE 13:19
94 GRUBER-STADLER Hannah AUT 13:23
95 VORÁČOVÁ Naďa CZE 13:31
96 PASTUSZEK Paulina POL 13:35
97 FERON Senna NED 13:42
98 KLOTZ Sandra GER 13:42
99 MEDVEDOVA Tereza SVK SLOVAKIA 13:47
100 GEZ Avital ISR ISRAEL 13:47
101 BERNHARD Bianca GER 13:53
102 KLIMSA Paulina Maxima GER 13:53
103 ANDERSSON Alice SWE SWEDEN 13:53
104 MUDŘÍKOVÁ Kateřina CZE 13:53
105 PRŮDKOVÁ Barbora CZE 14:01
106 BRAVEC Urska SLO BTC CITY LJUBLJANA 29:00
107 PÉTERI Niké HUN HUNGARY 29:38
108 KADLECOVA Monika SVK SLOVAKIA 29:41
109 YASTREBOV Yelena ISR ISRAEL 29:41
110 BIRAN Shira ISR ISRAEL 30:23
111 MELNYCHUK Viktoriia UKR UKRAINE 43:07
112 ŠVRČKOVÁ Barbora SVK SLOVAKIA 46:53
113 JANECK Maria GER 47:25
Gesamtergebnis nach der  1. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 BASTIANELLI Marta ITA TEAM VIRTU CYCLING 02:51:16
2 NOVOLODSKAYA Maria RUS RUSSIAN FEDERATION 00:09
3 VAN DE VELDE Julie BEL BELGIUM 00:11
4 PINTAR Urska SLO BTC CITY LJUBLJANA 00:15
5 KIRILLOVA Polina RUS RUSSIAN FEDERATION 00:24
6 WIEL Jade FRA FRANCE 00:24
7 VAN DEN STEEN Kelly BEL BELGIUM 00:30
8 SOLOVEI Ganna UKR UKRAINE 00:30
9 MALKOVA Daria RUS RUSSIAN FEDERATION 00:30
10 SCHIFF Carolin GER 00:30
11 NILSSON Hanna SWE BTC CITY LJUBLJANA 00:30
12 WILKOS Katarzyna POL 00:38
13 SHAPIRA Omer ISR ISRAEL 00:38
14 MEERTENS Lone BEL BELGIUM 00:38
15 BRZEZNA Monika POL 00:38
16 NEYLAN Rachel AUS TEAM VIRTU CYCLING 00:38
17 ASENCIO Laura FRA FRANCE 00:38
18 KLIMOVA Diana RUS RUSSIAN FEDERATION 00:41
19 MACHAČOVÁ Jarmila CZE 00:41
20 GROSSETETE Maëlle FRA FRANCE 00:43
21 ŽIGART Urška SLO BTC CITY LJUBLJANA 00:43
22 IVANIUK Maryna UKR UKRAINE 00:43
23 LECHNER Corinna GER 00:49
24 LE NET Marie FRA FRANCE 00:49
25 PLICHTA Anna POL POLAND 00:49
26 PLOSAJ Nikol POL POLAND 00:49
27 GAFINOVITZ Rotem ISR ISRAEL 00:49
28 ERAUD Severine FRA FRANCE 00:49
29 BENKÓ Barbara HUN HUNGARY 00:49
30 NEUMANOVÁ Tereza CZE 00:55
31 RITTER Martina AUT AUSTRIA 00:59
32 SEMENOVA Iryna UKR UKRAINE 00:59
33 BORGSTRÖM Julia SWE SWEDEN 00:59
34 VAN WITZENBURG Marieke NED 00:59
35 PEREKITKO Karolina POL 00:59
36 DIETRICH Jacqueline GER 00:59
37 ANDERSEN Birgitte DEN TEAM VIRTU CYCLING 01:05
38 JASKULSKA Marta POL POLAND 01:06
39 TAZREITER Angelika AUT AUSTRIA 01:06
40 SADLECKA Magdalena POL 01:12
41 KERN Špela SLO BTC CITY LJUBLJANA 01:12
42 BAJGEROVÁ Nikola CZE 01:12
43 ZANNER Beate GER 01:12
44 VERHOEVEN Suzanne BEL BELGIUM 01:12
45 FISCHER Lisa GER 01:12
46 TSERAKH Hanna BLR MINSK CYCLING CLUB 01:18
47 VAN NECK Melissa CZE 01:24
48 DUYCK Ann-Sophie BEL BELGIUM 01:24
49 HANNES Kaat BEL 01:24
50 VAN HOUTUM Céline NED 01:24
51 ROBB Lisa GER 01:24
52 EHRBERG Liisa EST 01:24
53 KASENOVA Karina RUS RUSSIAN FEDERATION 01:34
54 KUMIEGA Karolina POL 01:39
55 PENTON Sara SWE TEAM VIRTU CYCLING 01:39
56 BUJAK Eugenia SLO BTC CITY LJUBLJANA 01:44
57 KULYNYCH Olha UKR UKRAINE 01:44
58 KIPTSIKAVA Nastassia BLR MINSK CYCLING CLUB 01:44
59 HUMELT Weronika POL 01:49
60 OLSSON Sara SWE SWEDEN 01:49
61 PIETRZAK Lucja POL 01:54
62 MATUZ Etelka HUN HUNGARY 01:54
63 MUSTONEN Sara SWE SWEDEN 01:54
64 JANDOVÁ Veronika CZE 01:54
65 JOUNIER Lucie FRA FRANCE 02:03
66 JANŮ Kamila CZE 02:04
67 HANSEN Louise DEN TEAM VIRTU CYCLING 02:09
68 FINDROVÁ Mariana SVK SLOVAKIA 02:13
69 LUNDMARK Clara SWE SWEDEN 02:18
70 PIKULIK Daria POL POLAND 02:18
71 JASEKOVÁ Tatiana SVK SLOVAKIA 02:26
72 SAGAN Anna POL 02:36
73 FEDER Lea GER 02:40
74 KRÖGER Mieke GER TEAM VIRTU CYCLING 02:47
75 MEISELS Esther ISR ISRAEL 02:59
76 GOLEC Joanna POL POLAND 03:08
77 VEKEMANS Anisha BEL BELGIUM 03:17
78 UNGERMANOVÁ Elizabeth CZE 07:02
79 GEHNBÖCK Sylvia AUT AUSTRIA 07:10
80 ABRAMENKA Alina BLR MINSK CYCLING CLUB 10:42
81 CETKOVSKÁ Ema CZE 11:04
82 PERCHTOLD Christina AUT AUSTRIA 11:15
83 MILIAEVA Mariia RUS RUSSIAN FEDERATION 12:51
84 NASKOVICH Taisa BLR MINSK CYCLING CLUB 13:09
85 PRZEZAK Dorota POL POLAND 13:09
86 RYSZ Kaja POL 13:16
87 SCHULZ Tina GER 13:19
88 HRTÁNKOVÁ Júlia SVK SLOVAKIA 13:19
89 STOCK Gudrun GER 13:19
90 TEMELA Eszter HUN HUNGARY 13:25
91 FANDEL Hannah GER 13:25
92 WANGGREN Ida SWE SWEDEN 13:25
93 KORVASOVÁ Tereza CZE 13:32
94 GRUBER-STADLER Hannah AUT 13:36
95 VORÁČOVÁ Naďa CZE 13:44
96 PASTUSZEK Paulina POL 13:48
97 FERON Senna NED 13:55
98 KLOTZ Sandra GER 13:55
99 MEDVEDOVA Tereza SVK SLOVAKIA 14:00
100 GEZ Avital ISR ISRAEL 14:00
101 BERNHARD Bianca GER 14:06
102 KLIMSA Paulina Maxima GER 14:06
103 ANDERSSON Alice SWE SWEDEN 14:06
104 MUDŘÍKOVÁ Kateřina CZE 14:06
105 PRŮDKOVÁ Barbora CZE 14:14

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info