>


Gracia - CZE - WE - 2.2
2. - 5. Mai 2019
2. Etappe: Havíøov ITT - 13,50 Km
3. Mai 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 KRÖGER Mieke GER TEAM VIRTU CYCLING 00:17:42 45,76
2 PLICHTA Anna POL POLAND 00:07
3 GAFINOVITZ Rotem ISR ISRAEL 00:26
4 NOVOLODSKAYA Maria RUS RUSSIAN FEDERATION 00:27
5 SHAPIRA Omer ISR ISRAEL 00:41
6 LECHNER Corinna GER 00:44
7 HANSEN Louise DEN TEAM VIRTU CYCLING 00:45
8 ERAUD Severine FRA FRANCE 00:57
9 BASTIANELLI Marta ITA TEAM VIRTU CYCLING 00:59
10 RITTER Martina AUT AUSTRIA 01:00
11 SOLOVEI Ganna UKR UKRAINE 01:02
12 VAN DE VELDE Julie BEL BELGIUM 01:04
13 PINTAR Urska SLO BTC CITY LJUBLJANA 01:08
14 ANDERSEN Birgitte DEN TEAM VIRTU CYCLING 01:11
15 DUYCK Ann-Sophie BEL BELGIUM 01:11
16 NEYLAN Rachel AUS TEAM VIRTU CYCLING 01:12
17 PIETRZAK Lucja POL 01:16
18 PLOSAJ Nikol POL POLAND 01:16
19 JASKULSKA Marta POL POLAND 01:21
20 MACHAČOVÁ Jarmila CZE 01:23
21 TSERAKH Hanna BLR MINSK CYCLING CLUB 01:27
22 GROSSETETE Maëlle FRA FRANCE 01:28
23 VAN WITZENBURG Marieke NED 01:28
24 KIRILLOVA Polina RUS RUSSIAN FEDERATION 01:30
25 LE NET Marie FRA FRANCE 01:30
26 KULYNYCH Olha UKR UKRAINE 01:33
27 NILSSON Hanna SWE BTC CITY LJUBLJANA 01:34
28 FISCHER Lisa GER 01:35
29 HUMELT Weronika POL 01:40
30 KLIMOVA Diana RUS RUSSIAN FEDERATION 01:40
31 OLSSON Sara SWE SWEDEN 01:41
32 BRZEZNA Monika POL 01:41
33 STOCK Gudrun GER 01:44
34 KERN Špela SLO BTC CITY LJUBLJANA 01:48
35 ŽIGART Urška SLO BTC CITY LJUBLJANA 01:48
36 PIKULIK Daria POL POLAND 01:49
37 WIEL Jade FRA FRANCE 01:49
38 VAN NECK Melissa CZE 01:49
39 KORVASOVÁ Tereza CZE 01:53
40 ZANNER Beate GER 01:54
41 WILKOS Katarzyna POL 01:55
42 FANDEL Hannah GER 01:56
43 PRZEZAK Dorota POL POLAND 01:56
44 MALKOVA Daria RUS RUSSIAN FEDERATION 02:00
45 VAN DEN STEEN Kelly BEL BELGIUM 02:01
46 BAJGEROVÁ Nikola CZE 02:01
47 BENKÓ Barbara HUN HUNGARY 02:02
48 LUNDMARK Clara SWE SWEDEN 02:05
49 BORGSTRÖM Julia SWE SWEDEN 02:06
50 KASENOVA Karina RUS RUSSIAN FEDERATION 02:08
51 PENTON Sara SWE TEAM VIRTU CYCLING 02:10
52 KUMIEGA Karolina POL 02:11
53 IVANIUK Maryna UKR UKRAINE 02:11
54 SADLECKA Magdalena POL 02:12
55 FINDROVÁ Mariana SVK SLOVAKIA 02:13
56 KIPTSIKAVA Nastassia BLR MINSK CYCLING CLUB 02:16
57 VEKEMANS Anisha BEL BELGIUM 02:16
58 BERNHARD Bianca GER 02:22
59 GRUBER-STADLER Hannah AUT 02:22
60 SCHIFF Carolin GER 02:23
61 BUJAK Eugenia SLO BTC CITY LJUBLJANA 02:26
62 GEHNBÖCK Sylvia AUT AUSTRIA 02:27
63 JANDOVÁ Veronika CZE 02:28
64 PASTUSZEK Paulina POL 02:28
65 JOUNIER Lucie FRA FRANCE 02:30
66 EHRBERG Liisa EST 02:32
67 ROBB Lisa GER 02:32
68 ASENCIO Laura FRA FRANCE 02:34
69 NEUMANOVÁ Tereza CZE 02:34
70 TAZREITER Angelika AUT AUSTRIA 02:35
71 GOLEC Joanna POL POLAND 02:38
72 VAN HOUTUM Céline NED 02:39
73 DIETRICH Jacqueline GER 02:40
74 JASEKOVÁ Tatiana SVK SLOVAKIA 02:40
75 MEDVEDOVA Tereza SVK SLOVAKIA 02:40
76 SAGAN Anna POL 02:42
77 MEERTENS Lone BEL BELGIUM 02:45
78 MEISELS Esther ISR ISRAEL 02:49
79 KLIMSA Paulina Maxima GER 02:52
80 VERHOEVEN Suzanne BEL BELGIUM 02:55
81 MUSTONEN Sara SWE SWEDEN 02:56
82 HANNES Kaat BEL 02:57
83 MATUZ Etelka HUN HUNGARY 02:58
84 PEREKITKO Karolina POL 02:59
85 PERCHTOLD Christina AUT AUSTRIA 03:01
86 FEDER Lea GER 03:03
87 GEZ Avital ISR ISRAEL 03:10
88 JANŮ Kamila CZE 03:13
89 RYSZ Kaja POL 03:15
90 MILIAEVA Mariia RUS RUSSIAN FEDERATION 03:17
91 CETKOVSKÁ Ema CZE 03:22
92 MUDŘÍKOVÁ Kateřina CZE 03:24
93 VORÁČOVÁ Naďa CZE 03:39
94 SEMENOVA Iryna UKR UKRAINE 03:43
95 KLOTZ Sandra GER 03:43
96 HRTÁNKOVÁ Júlia SVK SLOVAKIA 03:53
97 UNGERMANOVÁ Elizabeth CZE 04:07
98 PRŮDKOVÁ Barbora CZE 04:14
99 SCHULZ Tina GER 04:17
100 FERON Senna NED 04:18
101 NASKOVICH Taisa BLR MINSK CYCLING CLUB 04:18
102 ANDERSSON Alice SWE SWEDEN 04:37
103 WANGGREN Ida SWE SWEDEN 04:57
104 TEMELA Eszter HUN HUNGARY 05:10
105 ABRAMENKA Alina BLR MINSK CYCLING CLUB 05:16
Gesamtergebnis nach der 2. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 NOVOLODSKAYA Maria RUS RUSSIAN FEDERATION 03:09:34
2 PLICHTA Anna POL POLAND 00:20
3 BASTIANELLI Marta ITA TEAM VIRTU CYCLING 00:22
4 VAN DE VELDE Julie BEL BELGIUM 00:38
5 GAFINOVITZ Rotem ISR ISRAEL 00:39
6 SHAPIRA Omer ISR ISRAEL 00:43
7 PINTAR Urska SLO BTC CITY LJUBLJANA 00:47
8 SOLOVEI Ganna UKR UKRAINE 00:55
9 LECHNER Corinna GER 00:56
10 ERAUD Severine FRA FRANCE 01:09
11 NEYLAN Rachel AUS TEAM VIRTU CYCLING 01:13
12 KIRILLOVA Polina RUS RUSSIAN FEDERATION 01:17
13 RITTER Martina AUT AUSTRIA 01:23
14 MACHAČOVÁ Jarmila CZE 01:28
15 NILSSON Hanna SWE BTC CITY LJUBLJANA 01:28
16 PLOSAJ Nikol POL POLAND 01:29
17 GROSSETETE Maëlle FRA FRANCE 01:34
18 WIEL Jade FRA FRANCE 01:37
19 ANDERSEN Birgitte DEN TEAM VIRTU CYCLING 01:39
20 LE NET Marie FRA FRANCE 01:43
21 BRZEZNA Monika POL 01:43
22 KLIMOVA Diana RUS RUSSIAN FEDERATION 01:44
23 VAN WITZENBURG Marieke NED 01:50
24 JASKULSKA Marta POL POLAND 01:51
25 MALKOVA Daria RUS RUSSIAN FEDERATION 01:53
26 VAN DEN STEEN Kelly BEL BELGIUM 01:55
27 ŽIGART Urška SLO BTC CITY LJUBLJANA 01:55
28 WILKOS Katarzyna POL 01:56
29 DUYCK Ann-Sophie BEL BELGIUM 01:58
30 TSERAKH Hanna BLR MINSK CYCLING CLUB 02:08
31 KRÖGER Mieke GER TEAM VIRTU CYCLING 02:10
32 FISCHER Lisa GER 02:11
33 BENKÓ Barbara HUN HUNGARY 02:15
34 SCHIFF Carolin GER 02:17
35 IVANIUK Maryna UKR UKRAINE 02:17
36 HANSEN Louise DEN TEAM VIRTU CYCLING 02:18
37 KERN Špela SLO BTC CITY LJUBLJANA 02:23
38 BORGSTRÖM Julia SWE SWEDEN 02:28
39 ZANNER Beate GER 02:30
40 PIETRZAK Lucja POL 02:33
41 ASENCIO Laura FRA FRANCE 02:36
42 BAJGEROVÁ Nikola CZE 02:37
43 VAN NECK Melissa CZE 02:37
44 KULYNYCH Olha UKR UKRAINE 02:41
45 MEERTENS Lone BEL BELGIUM 02:46
46 SADLECKA Magdalena POL 02:47
47 HUMELT Weronika POL 02:52
48 NEUMANOVÁ Tereza CZE 02:53
49 OLSSON Sara SWE SWEDEN 02:53
50 DIETRICH Jacqueline GER 03:02
51 TAZREITER Angelika AUT AUSTRIA 03:05
52 KASENOVA Karina RUS RUSSIAN FEDERATION 03:06
53 PENTON Sara SWE TEAM VIRTU CYCLING 03:12
54 KUMIEGA Karolina POL 03:13
55 EHRBERG Liisa EST 03:19
56 ROBB Lisa GER 03:19
57 PEREKITKO Karolina POL 03:22
58 KIPTSIKAVA Nastassia BLR MINSK CYCLING CLUB 03:24
59 VAN HOUTUM Céline NED 03:26
60 PIKULIK Daria POL POLAND 03:30
61 VERHOEVEN Suzanne BEL BELGIUM 03:31
62 BUJAK Eugenia SLO BTC CITY LJUBLJANA 03:33
63 HANNES Kaat BEL 03:45
64 JANDOVÁ Veronika CZE 03:45
65 LUNDMARK Clara SWE SWEDEN 03:47
66 FINDROVÁ Mariana SVK SLOVAKIA 03:50
67 JOUNIER Lucie FRA FRANCE 03:56
68 SEMENOVA Iryna UKR UKRAINE 04:05
69 MUSTONEN Sara SWE SWEDEN 04:14
70 MATUZ Etelka HUN HUNGARY 04:15
71 JASEKOVÁ Tatiana SVK SLOVAKIA 04:29
72 JANŮ Kamila CZE 04:40
73 SAGAN Anna POL 04:42
74 VEKEMANS Anisha BEL BELGIUM 04:57
75 FEDER Lea GER 05:07
76 GOLEC Joanna POL POLAND 05:10
77 MEISELS Esther ISR ISRAEL 05:11
78 GEHNBÖCK Sylvia AUT AUSTRIA 09:01
79 UNGERMANOVÁ Elizabeth CZE 10:33
80 PERCHTOLD Christina AUT AUSTRIA 13:40
81 CETKOVSKÁ Ema CZE 13:49
82 STOCK Gudrun GER 14:27
83 PRZEZAK Dorota POL POLAND 14:29
84 FANDEL Hannah GER 14:44
85 KORVASOVÁ Tereza CZE 14:48
86 GRUBER-STADLER Hannah AUT 15:21
87 ABRAMENKA Alina BLR MINSK CYCLING CLUB 15:22
88 MILIAEVA Mariia RUS RUSSIAN FEDERATION 15:32
89 PASTUSZEK Paulina POL 15:39
90 BERNHARD Bianca GER 15:51
91 RYSZ Kaja POL 15:54
92 MEDVEDOVA Tereza SVK SLOVAKIA 16:03
93 KLIMSA Paulina Maxima GER 16:22
94 GEZ Avital ISR ISRAEL 16:33
95 HRTÁNKOVÁ Júlia SVK SLOVAKIA 16:36
96 VORÁČOVÁ Naďa CZE 16:46
97 NASKOVICH Taisa BLR MINSK CYCLING CLUB 16:51
98 MUDŘÍKOVÁ Kateřina CZE 16:53
99 SCHULZ Tina GER 17:00
100 KLOTZ Sandra GER 17:02
101 FERON Senna NED 17:36
102 WANGGREN Ida SWE SWEDEN 17:46
103 PRŮDKOVÁ Barbora CZE 17:52
104 TEMELA Eszter HUN HUNGARY 17:58
105 ANDERSSON Alice SWE SWEDEN 18:06

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info