>


Gracia - CZE - WE - 2.2
2. - 5. Mai 2019
3. Etappe: Dìtmarovice - Orlová - 58,00 Km
3. Mai 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 NEYLAN Rachel AUS TEAM VIRTU CYCLING 01:30:14 37,77
2 BASTIANELLI Marta ITA TEAM VIRTU CYCLING 00:53
3 PLOSAJ Nikol POL POLAND 00:57
4 WILKOS Katarzyna POL 00:57
5 WIEL Jade FRA FRANCE 00:57
6 GAFINOVITZ Rotem ISR ISRAEL 00:57
7 SOLOVEI Ganna UKR UKRAINE 00:57
8 BORGSTRÖM Julia SWE SWEDEN 00:57
9 KLIMOVA Diana RUS RUSSIAN FEDERATION 00:57
10 VAN DE VELDE Julie BEL BELGIUM 00:57
11 ANDERSEN Birgitte DEN TEAM VIRTU CYCLING 00:57
12 JASKULSKA Marta POL POLAND 00:57
13 ZANNER Beate GER 00:57
14 NILSSON Hanna SWE BTC CITY LJUBLJANA 00:57
15 NOVOLODSKAYA Maria RUS RUSSIAN FEDERATION 00:57
16 VAN DEN STEEN Kelly BEL BELGIUM 00:57
17 ASENCIO Laura FRA FRANCE 00:57
18 NEUMANOVÁ Tereza CZE 00:57
19 GROSSETETE Maëlle FRA FRANCE 00:57
20 ROBB Lisa GER 00:57
21 ERAUD Severine FRA FRANCE 00:57
22 IVANIUK Maryna UKR UKRAINE 00:57
23 VAN NECK Melissa CZE 00:57
24 MILIAEVA Mariia RUS RUSSIAN FEDERATION 00:57
25 PINTAR Urska SLO BTC CITY LJUBLJANA 00:57
26 LUNDMARK Clara SWE SWEDEN 00:57
27 LE NET Marie FRA FRANCE 00:57
28 BENKÓ Barbara HUN HUNGARY 00:57
29 MUSTONEN Sara SWE SWEDEN 00:57
30 MEERTENS Lone BEL BELGIUM 00:57
31 MALKOVA Daria RUS RUSSIAN FEDERATION 00:57
32 PLICHTA Anna POL POLAND 00:57
33 KUMIEGA Karolina POL 00:57
34 TSERAKH Hanna BLR MINSK CYCLING CLUB 00:57
35 BAJGEROVÁ Nikola CZE 00:57
36 RYSZ Kaja POL 00:57
37 VERHOEVEN Suzanne BEL BELGIUM 00:57
38 VAN WITZENBURG Marieke NED 00:57
39 PEREKITKO Karolina POL 00:57
40 SHAPIRA Omer ISR ISRAEL 00:57
41 KIRILLOVA Polina RUS RUSSIAN FEDERATION 00:57
42 MACHAČOVÁ Jarmila CZE 00:57
43 BRZEZNA Monika POL 00:57
44 KIPTSIKAVA Nastassia BLR MINSK CYCLING CLUB 00:57
45 STOCK Gudrun GER 00:57
46 PRZEZAK Dorota POL POLAND 00:57
47 HANSEN Louise DEN TEAM VIRTU CYCLING 00:57
48 LECHNER Corinna GER 00:57
49 PENTON Sara SWE TEAM VIRTU CYCLING 00:57
50 KERN Špela SLO BTC CITY LJUBLJANA 00:57
51 SCHIFF Carolin GER 00:57
52 PERCHTOLD Christina AUT AUSTRIA 00:57
53 KRÖGER Mieke GER TEAM VIRTU CYCLING 00:57
54 FISCHER Lisa GER 00:57
55 ŽIGART Urška SLO BTC CITY LJUBLJANA 00:57
56 JANŮ Kamila CZE 00:57
57 RITTER Martina AUT AUSTRIA 00:57
58 TAZREITER Angelika AUT AUSTRIA 00:57
59 EHRBERG Liisa EST 00:57
60 CETKOVSKÁ Ema CZE 00:57
61 MEISELS Esther ISR ISRAEL 00:57
62 DIETRICH Jacqueline GER 00:57
63 KULYNYCH Olha UKR UKRAINE 00:57
64 SCHULZ Tina GER 01:24
65 SEMENOVA Iryna UKR UKRAINE 01:24
66 PIETRZAK Lucja POL 01:31
67 PIKULIK Daria POL POLAND 01:31
68 NASKOVICH Taisa BLR MINSK CYCLING CLUB 01:46
69 GOLEC Joanna POL POLAND 01:46
70 DUYCK Ann-Sophie BEL BELGIUM 01:58
71 GEHNBÖCK Sylvia AUT AUSTRIA 02:04
72 VAN HOUTUM Céline NED 00:57
73 GRUBER-STADLER Hannah AUT 03:09
74 JASEKOVÁ Tatiana SVK SLOVAKIA 03:09
75 UNGERMANOVÁ Elizabeth CZE 03:09
76 HANNES Kaat BEL 04:23
77 FERON Senna NED 04:23
78 TEMELA Eszter HUN HUNGARY 06:06
79 MEDVEDOVA Tereza SVK SLOVAKIA 06:06
80 SAGAN Anna POL 06:06
81 ABRAMENKA Alina BLR MINSK CYCLING CLUB 06:06
82 PASTUSZEK Paulina POL 06:06
83 JOUNIER Lucie FRA FRANCE 06:06
84 FANDEL Hannah GER 06:06
85 MATUZ Etelka HUN HUNGARY 06:06
86 FINDROVÁ Mariana SVK SLOVAKIA 06:06
87 BERNHARD Bianca GER 06:06
88 WANGGREN Ida SWE SWEDEN 06:06
89 PRŮDKOVÁ Barbora CZE 06:06
90 HUMELT Weronika POL 06:06
91 KORVASOVÁ Tereza CZE 06:06
92 OLSSON Sara SWE SWEDEN 06:06
93 FEDER Lea GER 06:06
94 VEKEMANS Anisha BEL BELGIUM 06:06
95 VORÁČOVÁ Naďa CZE 06:06
96 KLOTZ Sandra GER 06:06
97 JANDOVÁ Veronika CZE 06:06
98 MUDŘÍKOVÁ Kateřina CZE 06:42
99 GEZ Avital ISR ISRAEL 11:36
OTL KLIMSA Paulina Maxima GER 15:55
OTL HRTÁNKOVÁ Júlia SVK SLOVAKIA 15:55
DNF ANDERSSON Alice SWE SWEDEN
DNF KASENOVA Karina RUS RUSSIAN FEDERATION
DNF SADLECKA Magdalena POL
DNS BUJAK Eugenia SLO BTC CITY LJUBLJANA
Gesamtergebnis nach der  3. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 NOVOLODSKAYA Maria RUS RUSSIAN FEDERATION 04:04:55
2 NEYLAN Rachel AUS TEAM VIRTU CYCLING 40:45
3 BASTIANELLI Marta ITA TEAM VIRTU CYCLING 00:10
4 PLICHTA Anna POL POLAND 00:14
5 VAN DE VELDE Julie BEL BELGIUM 00:20
6 GAFINOVITZ Rotem ISR ISRAEL 00:38
7 SHAPIRA Omer ISR ISRAEL 00:39
8 PINTAR Urska SLO BTC CITY LJUBLJANA 00:43
9 SOLOVEI Ganna UKR UKRAINE 00:47
10 LECHNER Corinna GER 00:55
11 ERAUD Severine FRA FRANCE 00:56
12 KIRILLOVA Polina RUS RUSSIAN FEDERATION 01:09
13 RITTER Martina AUT AUSTRIA 01:17
14 PLOSAJ Nikol POL POLAND 01:23
15 MACHAČOVÁ Jarmila CZE 01:27
16 NILSSON Hanna SWE BTC CITY LJUBLJANA 01:28
17 GROSSETETE Maëlle FRA FRANCE 01:28
18 WIEL Jade FRA FRANCE 01:34
19 ANDERSEN Birgitte DEN TEAM VIRTU CYCLING 01:37
20 LE NET Marie FRA FRANCE 01:39
21 BRZEZNA Monika POL 01:43
22 KLIMOVA Diana RUS RUSSIAN FEDERATION 01:43
23 VAN WITZENBURG Marieke NED 01:44
24 JASKULSKA Marta POL POLAND 01:50
25 MALKOVA Daria RUS RUSSIAN FEDERATION 01:51
26 VAN DEN STEEN Kelly BEL BELGIUM 01:53
27 ŽIGART Urška SLO BTC CITY LJUBLJANA 01:55
28 WILKOS Katarzyna POL 01:55
29 TSERAKH Hanna BLR MINSK CYCLING CLUB 01:56
30 KRÖGER Mieke GER TEAM VIRTU CYCLING 02:08
31 FISCHER Lisa GER 02:10
32 BENKÓ Barbara HUN HUNGARY 02:11
33 SCHIFF Carolin GER 02:15
34 IVANIUK Maryna UKR UKRAINE 02:17
35 HANSEN Louise DEN TEAM VIRTU CYCLING 02:17
36 KERN Špela SLO BTC CITY LJUBLJANA 02:18
37 BORGSTRÖM Julia SWE SWEDEN 02:23
38 ZANNER Beate GER 02:28
39 ASENCIO Laura FRA FRANCE 02:30
40 BAJGEROVÁ Nikola CZE 02:36
41 VAN NECK Melissa CZE 02:37
42 KULYNYCH Olha UKR UKRAINE 02:37
43 MEERTENS Lone BEL BELGIUM 02:41
44 NEUMANOVÁ Tereza CZE 02:46
45 DUYCK Ann-Sophie BEL BELGIUM 02:53
46 DIETRICH Jacqueline GER 02:59
47 TAZREITER Angelika AUT AUSTRIA 03:02
48 PIETRZAK Lucja POL 03:05
49 PENTON Sara SWE TEAM VIRTU CYCLING 03:07
50 KUMIEGA Karolina POL 03:12
51 EHRBERG Liisa EST 03:13
52 ROBB Lisa GER 03:19
53 PEREKITKO Karolina POL 03:19
54 KIPTSIKAVA Nastassia BLR MINSK CYCLING CLUB 03:22
55 VAN HOUTUM Céline NED 03:24
56 VERHOEVEN Suzanne BEL BELGIUM 03:26
57 LUNDMARK Clara SWE SWEDEN 03:31
58 PIKULIK Daria POL POLAND 03:47
59 MUSTONEN Sara SWE SWEDEN 04:04
60 SEMENOVA Iryna UKR UKRAINE 04:14
61 JANŮ Kamila CZE 04:32
62 MEISELS Esther ISR ISRAEL 04:40
63 GOLEC Joanna POL POLAND 05:11
64 JASEKOVÁ Tatiana SVK SLOVAKIA 05:59
65 HANNES Kaat BEL 06:41
66 HUMELT Weronika POL 07:11
67 OLSSON Sara SWE SWEDEN 08:01
68 JANDOVÁ Veronika CZE 08:02
69 FINDROVÁ Mariana SVK SLOVAKIA 08:54
70 JOUNIER Lucie FRA FRANCE 08:59
71 MATUZ Etelka HUN HUNGARY 09:05
72 SAGAN Anna POL 09:24
73 VEKEMANS Anisha BEL BELGIUM 09:51
74 GEHNBÖCK Sylvia AUT AUSTRIA 10:06
75 FEDER Lea GER 10:08
76 UNGERMANOVÁ Elizabeth CZE 10:16
77 PERCHTOLD Christina AUT AUSTRIA 12:45
78 CETKOVSKÁ Ema CZE 13:40
79 STOCK Gudrun GER 13:49
80 PRZEZAK Dorota POL POLAND 14:27
81 MILIAEVA Mariia RUS RUSSIAN FEDERATION 14:29
82 RYSZ Kaja POL 15:32
83 SCHULZ Tina GER 15:54
84 GRUBER-STADLER Hannah AUT 17:27
85 NASKOVICH Taisa BLR MINSK CYCLING CLUB 17:33
86 FANDEL Hannah GER 17:40
87 KORVASOVÁ Tereza CZE 19:53
88 ABRAMENKA Alina BLR MINSK CYCLING CLUB 19:57
89 PASTUSZEK Paulina POL 20:31
90 BERNHARD Bianca GER 20:48
91 FERON Senna NED 21:00
92 MEDVEDOVA Tereza SVK SLOVAKIA 21:02
93 VORÁČOVÁ Naďa CZE 21:12
94 KLOTZ Sandra GER 21:55
95 MUDŘÍKOVÁ Kateřina CZE 22:11
96 WANGGREN Ida SWE SWEDEN 22:38
97 PRŮDKOVÁ Barbora CZE 22:55
98 TEMELA Eszter HUN HUNGARY 23:01
99 GEZ Avital ISR ISRAEL 23:07

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info