>


Gracia - CZE - WE - 2.2
2. - 5. Mai 2019
4. Etappe: Lichnov - 100,00 Km
4. Mai 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 BASTIANELLI Marta ITA TEAM VIRTU CYCLING 02:48:44 35,56
2 VAN DE VELDE Julie BEL BELGIUM 00:00
3 VAN DEN STEEN Kelly BEL BELGIUM 01:14
4 GAFINOVITZ Rotem ISR ISRAEL 01:14
5 ANDERSEN Birgitte DEN TEAM VIRTU CYCLING 01:14
6 NOVOLODSKAYA Maria RUS RUSSIAN FEDERATION 01:14
7 NILSSON Hanna SWE BTC CITY LJUBLJANA 01:14
8 MALKOVA Daria RUS RUSSIAN FEDERATION 01:14
9 PINTAR Urska SLO BTC CITY LJUBLJANA 01:14
10 KIRILLOVA Polina RUS RUSSIAN FEDERATION 01:14
11 ZANNER Beate GER 01:30
12 WILKOS Katarzyna POL 01:30
13 KLIMOVA Diana RUS RUSSIAN FEDERATION 01:30
14 ASENCIO Laura FRA FRANCE 01:30
15 SOLOVEI Ganna UKR UKRAINE 01:30
16 VAN WITZENBURG Marieke NED 01:30
17 MILIAEVA Mariia RUS RUSSIAN FEDERATION 01:30
18 BAJGEROVÁ Nikola CZE 01:30
19 BENKÓ Barbara HUN HUNGARY 01:30
20 BRZEZNA Monika POL 01:30
21 MEERTENS Lone BEL BELGIUM 01:30
22 NEYLAN Rachel AUS TEAM VIRTU CYCLING 01:30
23 PLICHTA Anna POL POLAND 01:30
24 RITTER Martina AUT AUSTRIA 01:30
25 DIETRICH Jacqueline GER 01:30
26 KULYNYCH Olha UKR UKRAINE 01:30
27 PLOSAJ Nikol POL POLAND 01:30
28 PEREKITKO Karolina POL 01:30
29 LE NET Marie FRA FRANCE 04:01
30 KIPTSIKAVA Nastassia BLR MINSK CYCLING CLUB 04:01
31 MACHAČOVÁ Jarmila CZE 04:01
32 IVANIUK Maryna UKR UKRAINE 04:01
33 VERHOEVEN Suzanne BEL BELGIUM 04:01
34 KERN Špela SLO BTC CITY LJUBLJANA 04:01
35 HANSEN Louise DEN TEAM VIRTU CYCLING 04:01
36 PIETRZAK Lucja POL 04:01
37 SCHIFF Carolin GER 04:01
38 TAZREITER Angelika AUT AUSTRIA 04:01
39 ŽIGART Urška SLO BTC CITY LJUBLJANA 04:01
40 SHAPIRA Omer ISR ISRAEL 04:01
41 TSERAKH Hanna BLR MINSK CYCLING CLUB 08:44
42 ERAUD Severine FRA FRANCE 09:43
43 GROSSETETE Maëlle FRA FRANCE 09:43
44 JASKULSKA Marta POL POLAND 09:43
45 VAN NECK Melissa CZE 12:15
46 STOCK Gudrun GER 12:15
47 LECHNER Corinna GER 12:15
48 DUYCK Ann-Sophie BEL BELGIUM 12:15
49 OLSSON Sara SWE SWEDEN 14:16
50 PIKULIK Daria POL POLAND 14:16
51 SAGAN Anna POL 14:16
52 RYSZ Kaja POL 14:16
53 SEMENOVA Iryna UKR UKRAINE 14:16
54 GOLEC Joanna POL POLAND 14:16
55 HUMELT Weronika POL 14:16
56 NASKOVICH Taisa BLR MINSK CYCLING CLUB 14:16
57 LUNDMARK Clara SWE SWEDEN 14:16
58 CETKOVSKÁ Ema CZE 14:16
59 NEUMANOVÁ Tereza CZE 14:16
60 ROBB Lisa GER 14:16
61 MATUZ Etelka HUN HUNGARY 14:16
62 SCHULZ Tina GER 14:16
63 PRZEZAK Dorota POL POLAND 14:16
64 FISCHER Lisa GER 14:16
65 JANDOVÁ Veronika CZE 14:16
66 EHRBERG Liisa EST 14:16
67 BORGSTRÖM Julia SWE SWEDEN 14:16
68 ABRAMENKA Alina BLR MINSK CYCLING CLUB 14:16
69 BERNHARD Bianca GER 14:16
70 FANDEL Hannah GER 14:16
71 VAN HOUTUM Céline NED 14:16
72 GEHNBÖCK Sylvia AUT AUSTRIA 14:16
73 JANŮ Kamila CZE 14:16
74 KUMIEGA Karolina POL 14:16
75 FINDROVÁ Mariana SVK SLOVAKIA 14:16
76 UNGERMANOVÁ Elizabeth CZE 14:16
77 FERON Senna NED 14:16
78 FEDER Lea GER 14:16
79 MUDŘÍKOVÁ Kateřina CZE 14:16
80 WIEL Jade FRA FRANCE 14:16
81 VORÁČOVÁ Naďa CZE 14:16
82 TEMELA Eszter HUN HUNGARY 14:16
83 MUSTONEN Sara SWE SWEDEN 14:16
84 PENTON Sara SWE TEAM VIRTU CYCLING 14:16
85 KLOTZ Sandra GER 14:16
86 KRÖGER Mieke GER TEAM VIRTU CYCLING 14:16
87 VEKEMANS Anisha BEL BELGIUM 14:16
88 GRUBER-STADLER Hannah AUT 18:14
89 PRŮDKOVÁ Barbora CZE 24:06
90 JOUNIER Lucie FRA FRANCE 24:06
91 JASEKOVÁ Tatiana SVK SLOVAKIA 25:06
DNF WANGGREN Ida SWE SWEDEN
DNF PERCHTOLD Christina AUT AUSTRIA
DNF MEDVEDOVA Tereza SVK SLOVAKIA
DNF KORVASOVÁ Tereza CZE
DNF PASTUSZEK Paulina POL
DNS GEZ Avital ISR ISRAEL
DNS MEISELS Esther ISR ISRAEL
DNS HANNES Kaat BEL
Gesamtergebnis nach der  3. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 BASTIANELLI Marta ITA TEAM VIRTU CYCLING 07:29:27
2 VAN DE VELDE Julie BEL BELGIUM 00:34
3 NOVOLODSKAYA Maria RUS RUSSIAN FEDERATION 01:14
4 NEYLAN Rachel AUS TEAM VIRTU CYCLING 01:42
5 PLICHTA Anna POL POLAND 01:52
6 GAFINOVITZ Rotem ISR ISRAEL 01:55
7 PINTAR Urska SLO BTC CITY LJUBLJANA 02:03
8 SOLOVEI Ganna UKR UKRAINE 02:27
9 KIRILLOVA Polina RUS RUSSIAN FEDERATION 02:33
10 NILSSON Hanna SWE BTC CITY LJUBLJANA 02:44
11 RITTER Martina AUT AUSTRIA 02:55
12 ANDERSEN Birgitte DEN TEAM VIRTU CYCLING 02:55
13 PLOSAJ Nikol POL POLAND 02:57
14 VAN DEN STEEN Kelly BEL BELGIUM 03:07
15 MALKOVA Daria RUS RUSSIAN FEDERATION 03:09
16 BRZEZNA Monika POL 03:15
17 KLIMOVA Diana RUS RUSSIAN FEDERATION 03:15
18 VAN WITZENBURG Marieke NED 03:22
19 WILKOS Katarzyna POL 03:28
20 BENKÓ Barbara HUN HUNGARY 03:47
21 ZANNER Beate GER 04:02
22 ASENCIO Laura FRA FRANCE 04:08
23 BAJGEROVÁ Nikola CZE 04:09
24 KULYNYCH Olha UKR UKRAINE 04:13
25 MEERTENS Lone BEL BELGIUM 04:18
26 DIETRICH Jacqueline GER 04:34
27 SHAPIRA Omer ISR ISRAEL 04:46
28 PEREKITKO Karolina POL 04:54
29 MACHAČOVÁ Jarmila CZE 05:31
30 LE NET Marie FRA FRANCE 05:46
31 ŽIGART Urška SLO BTC CITY LJUBLJANA 05:58
32 SCHIFF Carolin GER 06:20
33 IVANIUK Maryna UKR UKRAINE 06:20
34 HANSEN Louise DEN TEAM VIRTU CYCLING 06:21
35 KERN Špela SLO BTC CITY LJUBLJANA 06:26
36 TAZREITER Angelika AUT AUSTRIA 07:08
37 PIETRZAK Lucja POL 07:10
38 KIPTSIKAVA Nastassia BLR MINSK CYCLING CLUB 07:27
39 VERHOEVEN Suzanne BEL BELGIUM 07:34
40 TSERAKH Hanna BLR MINSK CYCLING CLUB 10:54
41 ERAUD Severine FRA FRANCE 10:54
42 GROSSETETE Maëlle FRA FRANCE 11:19
43 JASKULSKA Marta POL POLAND 11:35
44 LECHNER Corinna GER 13:13
45 VAN NECK Melissa CZE 14:54
46 DUYCK Ann-Sophie BEL BELGIUM 15:16
47 WIEL Jade FRA FRANCE 15:55
48 KRÖGER Mieke GER TEAM VIRTU CYCLING 16:28
49 FISCHER Lisa GER 16:29
50 BORGSTRÖM Julia SWE SWEDEN 16:46
51 MILIAEVA Mariia RUS RUSSIAN FEDERATION 17:04
52 NEUMANOVÁ Tereza CZE 17:11
53 PENTON Sara SWE TEAM VIRTU CYCLING 17:30
54 KUMIEGA Karolina POL 17:31
55 EHRBERG Liisa EST 17:37
56 ROBB Lisa GER 17:37
57 VAN HOUTUM Céline NED 17:44
58 LUNDMARK Clara SWE SWEDEN 18:05
59 PIKULIK Daria POL POLAND 18:22
60 MUSTONEN Sara SWE SWEDEN 18:32
61 SEMENOVA Iryna UKR UKRAINE 18:50
62 JANŮ Kamila CZE 18:58
63 GOLEC Joanna POL POLAND 20:17
64 HUMELT Weronika POL 22:19
65 OLSSON Sara SWE SWEDEN 22:20
66 JANDOVÁ Veronika CZE 23:12
67 FINDROVÁ Mariana SVK SLOVAKIA 23:17
68 MATUZ Etelka HUN HUNGARY 23:42
69 SAGAN Anna POL 24:09
70 VEKEMANS Anisha BEL BELGIUM 24:24
71 GEHNBÖCK Sylvia AUT AUSTRIA 24:26
72 FEDER Lea GER 24:34
73 STOCK Gudrun GER 26:44
74 UNGERMANOVÁ Elizabeth CZE 27:03
75 CETKOVSKÁ Ema CZE 28:07
76 PRZEZAK Dorota POL POLAND 28:47
77 RYSZ Kaja POL 30:12
78 SCHULZ Tina GER 31:45
79 JASEKOVÁ Tatiana SVK SLOVAKIA 31:49
80 NASKOVICH Taisa BLR MINSK CYCLING CLUB 31:58
81 JOUNIER Lucie FRA FRANCE 33:13
82 FANDEL Hannah GER 34:11
83 ABRAMENKA Alina BLR MINSK CYCLING CLUB 34:49
84 BERNHARD Bianca GER 35:18
85 FERON Senna NED 35:20
86 GRUBER-STADLER Hannah AUT 35:49
87 VORÁČOVÁ Naďa CZE 36:13
88 KLOTZ Sandra GER 36:29
89 MUDŘÍKOVÁ Kateřina CZE 36:56
90 TEMELA Eszter HUN HUNGARY 37:25
91 PRŮDKOVÁ Barbora CZE 47:09

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info