>


Gracia - CZE - WE - 2.2
2. - 5. Mai 2019


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

TEAM VIRTU CYCLING BTC CITY LJUBLJANA
1 BASTIANELLI Marta ITA 7 PINTAR Ursa SLO
2 PENTON Sara SWE 8 BUJAK Eugenia SLO
3 KROGSGAARD Birgitte DEN 9 BRAVEC Urska SLO
4 NEYLAN Rachel AUS 10 ZIGART Urska SLO
5 HANSEN Louise Norman DEN 11 KERN Spela SLO
6 KRÖGER Mieke GER 12 NILSSON Hanna SWE
MINSK CYCLING CLUB BELGIUM
13 KIPTSIKAVA Nastassia BLR 19 DUYCK Ann Sophie BEL
14 NASKOVICH Taisa BLR 20 MEERTENS Lone BEL
15 ABRAMENKA Alina BLR 21 VAN DEN STEEN Kelly BEL
16 TSERAKH Hanna BLR 22 VAN DE VELDE Julie BEL
23 VEKEMANS Anisha BEL
24 VERHOEVEN Suzanne BEL
POLAND FRANCE
25 PLOSAJ Nikola POL 31 ASENCIO Laura FRA
26 PIKULIK Daria POL 32 ERAUD Séverine FRA
27 JASKULSKA Marta POL 33 GROSSETETE Maëlle FRA
28 PLICHTA Anna POL 34 JOURNIER Lucie FRA
29 PRZEZAK Dorota POL 35 LE NET Marie FRA
30 GOLEC Joanna POL 36 WIEL Jade FRA
SWEDEN RUSSIA
37 MUSTONEN LICHAN Sara SWE 43 NOVOLODSKAIA Mariia RUS
38 WANGGREN Elin SWE 44 MALKOVA Daria RUS
39 LUNDMARK Clara SWE 45 MILIAEVA Maria RUS
40 OLSSON Sara SWE 46 KASENOVA Karina RUS
41 ANDERSON Alice SWE 47 KLIMOVA Diana RUS
42 BORGSTRÖM Julia SWE 48 KIRILLOVA Polina RUS
UKRAINE AUSTRIA
49 IVANIUK Maryna UKR 55 GEHNBÖCK Sylvia AUT
50 MELNYCHUK Viktoria UKR 56 TAZREITER Angelika AUT
51 SOLOVEY Ganna UKR 57 PERCHTOLD Christina AUT
52 KULYNYCH Olha UKR 58 RITTER Martina AUT
53 SEMENOVA Irina UKR
ISRAEL SLOVAKIA
61 SHAPIRA Omer ISR 68 FINDROVÁ Mariana SVK
62 GAFINOVITZ Rotem ISR 69 MEDVEDOVA Tereza SVK
63 YASTREBOV Yelena ISR 70 HRTANKOVA Julia SVK
64 BIRAN Shira ISR 71 SVREKOVA Barbora SVK
65 GEZ Avital ISR 72 KADLECOVA Monika SVK
66 MEISELS Esther ISR
HUNGARY DUKLA PRAHA WOMEN
73 BENKO Barbara HUN 79 MACHACOVA Jarmila CZE
74 TEMELA Eszter HUN 80 VAN NECK Melissa CZE
75 MATUZ Etelka HUN 81 NEUMANOVA Tereza CZE
76 PETERI Nike HUN 82 KORVASOVÁ Tereza CZE
83 BAJGEROVÁ Nikola CZE
84 CETKOVSKA Ema CZE
MAXX SOLAR LINDIG TEAM STUTTGART
85 FISCHER Lisa GER 91 DIETRICH Jacqueline GER
86 SCHIFF Carolin GER 92 FANDEL Hannah GER
87 SCHULZ Tina GER 93 FEDER Lea GER
88 STOCK Gudrun GER 94 KLIMSA Paulina GER
89 ZANNER Beate GER 95 LECHNER Corinna GER
96 ROBB Lisa GER
MIX TEAM CR JOS FERON LADY FORCE
97 VORACOVA Nada CZE 103 HANNES Kaat BEL
98 PRUDKOVA Barbora CZE 104 GRUBER-STADLER Hannah AUT
99 UNGERMANNOVA Elizabeth CZE 105 VAN HOUTUM Celine NED
100 JANU Kamila CZE 106 VAN WITZENBURG Marieke NED
101 MUDRIKOVA Katerina CZE 107 EHRBERG Liisa EST
108 FERON Senna NED
MAT-ATOM DEWELOPER TKK PACIFIC NESTLÉ FITNESS
109 WILKOS Katarzyna POL 115 SADLECKA Magdalena POL
110 BRZEZNA Monika POL 116 SAGAN Anna POL
111 HUMELT Weronika POL 117 KUMIEGA Karolina POL
112 PIETRZAK Lucja POL 118 PASTUSZEK Paulina POL
113 SOWA Karolina POL
114 RYSZ Kaja POL
WHEEL DIVAS
121 JANDOVA Veronika CZE
122 KLOTZ Sandra GER
123 TRCKOVÁ Daniela CZE
124 PEREKITKO Karolina POL
125 JANECK Maria GER
126 BERNHARD Bianca GER

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info