>


Fyen Rundt - Tour of Funen - DEN - ME - 1.2 - 202,9
18. August 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 QUAADE Rasmus Christian DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 04:29:32 45,16
2 AMDI PEDERSEN Nicklas Overgaard DEN BHS - ALMEBORG BORNHOLM 00:35
3 SKJELMOSE JENSEN Mattias DEN 00:36
4 VINJEBO Emil Nygaard DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 00:36
5 BLIGAARD LYHNE Daniel DEN TEAM COLOQUICK 00:36
6 KRISTENSEN Mads Østergaard DEN 00:36
7 CALDEIRA Samuel POR W52 / FC PORTO 00:36
8 BREIVOLD Jon Soeveras NOR 00:37
9 DUNNE Conor IRL ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:37
10 TOUDAL Emil DEN BHS - ALMEBORG BORNHOLM 01:51
11 GULDHAMMER Rasmus DEN TEAM WAOO 02:14
12 BROCHNER NIELSEN Nicolai Philip DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 03:43
13 LARSEN Mathias Alexander E. DEN TEAM WAOO 03:43
14 MIDTSVEEN Sondre NOR 03:43
15 LINDQUIST Christian Ingeman DEN 03:44
16 ØRITSLAND Mikkel DEN 03:44
17 LINDGREN Emil SWE 03:44
18 NIELSEN Sebastian DEN 03:45
19 KOLZE CHANGIZI Sebastian DEN 03:45
20 RODRIGUES João POR W52 / FC PORTO 03:45
21 KNUDSEN Oliver DEN 03:46
22 GOLDSTEIN Omer ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 03:46
23 LARSEN Richard SWE 03:46
24 RAHBEK Mads Baadgaard DEN BHS - ALMEBORG BORNHOLM 03:46
25 AIDEL Andreas Brandt DEN 03:46
26 PINTO Edgar POR W52 / FC PORTO 03:46
27 STAMPE Daniel DEN 03:46
28 HOLSTAD Simon Aspelund NOR 03:46
29 KLEIN JENSEN Jeppe DEN BHS - ALMEBORG BORNHOLM 03:47
30 AAEN Jonas DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 03:47
31 CESAR VELOSO Gustavo ESP W52 / FC PORTO 03:48
32 BRUUN Anders DEN 03:49
33 OLSEN Mikkel Beck DEN 03:50
34 ANDERSEN Mads DEN 03:50
35 BREGNHØJ Mathias DEN BHS - ALMEBORG BORNHOLM 03:52
36 MADSEN Frederik Rodenberg DEN TEAM COLOQUICK 03:58
37 VEYHE Torkil DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 04:24
38 HYLDTOFT HANSEN Jannik DEN 04:25
39 VISBY Peter DEN 04:36
40 JUUL Sebastian DEN 04:36
41 LITLERE Erlend NOR 04:36
42 EINHORN Itamar ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 04:37
43 ANDERSSON Emil SWE 04:37
44 STRINDIN Joachim NOR 04:38
45 MORTENSEN Martin DEN TEAM WAOO 04:41
46 MUFF Frederik DEN 04:48
47 BROLØS Kristian DEN 04:51
48 SANDER HANSEN Marcus DEN 05:04
49 AXELSEN Christian DEN 05:05
50 BEN MOSHE Yuval ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 05:06
51 LUND Frederik DEN 05:12
52 HØIBERG KLINKE Mads DEN 06:30
53 LUND Rasmus Hestbek DEN 06:33
54 GULD Daniel DEN 06:37
55 UHRE Frederik DEN 06:38
56 PEDERSEN Rasmus DEN TEAM COLOQUICK 06:38
57 TØNNESEN Emil DEN 06:39
58 MINALI Riccardo ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 06:39
59 CHARMIG Anthon DEN 06:39
60 NIELSEN Andreas DEN 06:40
61 MADSEN Jacob Gye DEN 07:46
62 NIELSEN Jannik Nedergaard DEN 07:46
63 NONE None DEN 09:20
64 PERRY Benjamin CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 10:51
65 BAK Simon DEN 13:35
66 SVENDGAARD Michael Carbel DEN TEAM WAOO 13:37
DNF HEYN Gustav DEN
DNF HENNEBERG Magnus DEN
DNF GAARDSVIG CHRISTENSEN Mads-Emil DEN
DNF FORSBY Hannes SWE
DNF GUDE Lucas Norman DEN
DNF MESTRE Ricardo POR W52 / FC PORTO
DNF CARVALHO António POR W52 / FC PORTO
DNF THOMSEN Kasper DEN
DNF AASVANG Marius NOR
DNF JOHANSSON Jesper SWE
DNF ALBRECHTSEN Christian Gorm DEN
DNF THOMSEN Frederik DEN TEAM WAOO
DNF BAHR Christian DEN
DNF EGEHUS Frederik DEN
DNF RISHØJ NIELSEN Lucas DEN
DNF SØRENSEN Peter DEN
DNF FREDERIKSEN Oliver Wulff DEN TEAM WAOO
DNF WIHK Jacob SWE
DNF ODDLI Anders NOR
DNF LARSSON Jesper SWE
DNF RØED Torbjørn Andre NOR
DNF BUYLE Christian Edelsteen NOR
DNF SKJELBRED Aleksander Andersen NOR
DNF WENDELBORG Eirik NOR
DNF BRULAND Eirik NOR
DNF SKALLEBERG Sondre Nobel NOR
DNF MADSSTUEN Asbjørn NOR
DNF LUNDGREN Isac SWE
DNF LJUNGGREN Carl SWE
DNF NUIJA Alexander SWE
DNF KJELDSMARK CHRISTIANSEN Matias DEN
DNF BECH SKOT-HANSEN Aksel DEN TEAM COLOQUICK
DNF JOHANSEN Julius DEN TEAM COLOQUICK
DNF LARSEN Niklas DEN TEAM COLOQUICK
DNF KAMP Alexander DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM
DNF POULSEN August Mors DEN
DNF ANDERSEN Sander DEN BHS - ALMEBORG BORNHOLM
DNF ANDRESEN Andreas Lund DEN
DNF HJÆLM NØRREGAARD Lucas DEN
DNF JOHANSSON Gustav SWE
DNF PALM Oskar SWE
DNF MALMBERG Matias Gunnar DEN
DNF LARSEN Martin Hammer DEN
DNF MONDRUP Mads Søgaard DEN
DNF TOLBØLL Jeppe DEN
DNF RASMUSSEN Lasse Bøgh DEN
DNF LUNDTOFT LINDBJERG Rasmus DEN
DNF JENSEN Rasmus Rauch DEN

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info