>


GP Himmerland Rundt - DEN - ME - 1.2 - 200 Km
4. Mai 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 LARSEN Niklas DEN TEAM COLOQUICK 04:36:54 43,34
2 BROCHNER NIELSEN Nicolai Philip DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 00:00
3 VAN DER KOOIJ Bas NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 00:00
4 TRONDSEN Trond Håkon NOR TEAM COOP 00:00
5 SVENDGAARD Michael Carbel DEN TEAM WAOO 00:00
6 AMDI PEDERSEN Nicklas Overgaard DEN BHS - ALMEBORG BORNHOLM 00:00
7 SKJERPING Kristoffer M NOR 00:02
8 RØINÅS Fridtjof Rasin NOR 00:00
9 ŤOUPALÍK Adam CZE TEAM SAUERLAND NRW P / B SKS GERMANY 00:00
10 RESELL Erik Nordsaeter NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 00:00
11 FREDRIKSEN Sondre Midtsveen NOR 00:00
12 KRISTENSEN Mads Østergaard DEN 00:00
13 WÆRENSKJOLD Søren NOR JOKER FUEL OF NORWAY 00:00
14 FREDERIKSEN Oliver Wulff DEN 00:00
15 RAHBEK Mads Baadgaard DEN BHS - ALMEBORG BORNHOLM 00:00
16 BUNDSGAARD MATZ Mathias DEN BHS - ALMEBORG BORNHOLM 00:00
17 SVENDSEN Simen Nordahl NOR 00:00
18 HEGGØ Andre NOR 00:00
19 SLIK Ivar NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 00:00
20 DREGE André NOR 00:00
21 HODAPP Johannes GER TEAM SAUERLAND NRW P / B SKS GERMANY 00:00
22 ØRITSLAND Mikkel DEN 00:00
23 AIDEL Andreas Brandt DEN 00:00
24 LUNDER Eirik NOR 00:00
25 SKRETTEBERG Mathias NOR 00:00
26 AASHEIM Aksel Fischer NOR JOKER FUEL OF NORWAY 00:00
27 GAFFURINI Nicola ITA MONKEY TOWN - A BLOCK CT 00:00
28 MORTENSEN Martin DEN TEAM WAOO 00:00
29 INTRA Felix GER TEAM SAUERLAND NRW P / B SKS GERMANY 00:00
30 EEFTING Roy NED MEMIL PRO CYCLING 00:00
31 WALL Christoffer SWE 00:11
32 STRINDIN Joachim NOR 00:14
33 KNOTTEN Iver Johan NOR 00:15
34 SKAARSETH Anders NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 00:15
35 VINKEL Jesper Bundgård DEN 00:17
36 VABØ Tore Andre Aase NOR 00:19
37 ÅRNES Daniel NOR JOKER FUEL OF NORWAY 00:26
38 JØRGENSEN Mathias Norsgaard DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 00:28
39 VON FOLSACH Casper DEN TEAM COLOQUICK 00:30
40 KLARIS Magnus Bak DEN BHS - ALMEBORG BORNHOLM 00:36
41 HYLDGAARD JEPPESEN Andreas DEN TEAM WAOO 00:42
42 PLUTO Martin LAT MONKEY TOWN - A BLOCK CT 00:42
43 VANGSTAD Andreas NOR JOKER FUEL OF NORWAY 00:47
44 CHRISTIANSEN Steffen Munk DEN TEAM COLOQUICK 01:02
45 MØRCH KONGSTAD Tobias DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 01:02
46 BLIGAARD LYHNE Daniel DEN TEAM COLOQUICK 04:00
47 BEKKEN Jon-Anders NOR 04:26
48 HANSSING Jeppe DEN BHS - ALMEBORG BORNHOLM 04:26
49 BECH SKOT-HANSEN Aksel DEN TEAM COLOQUICK 04:26
50 VETRHUS Alf Vidar NOR 04:26
51 KLEVJER Kristian NOR JOKER FUEL OF NORWAY 04:26
52 MOHR Johan Andreas Hole NOR 04:26
53 HOLTER Ådne NOR 04:26
54 HOLSTAD Simon Aspelund NOR 04:26
55 OLSEN Mikkel Beck DEN 04:26
56 LARSEN Richard SWE 04:26
57 HELLEMOSE Asbjørn DEN 04:26
58 LØFSTEDT Peter Friis DEN 04:26
59 STAUNE-MITTET Andreas NOR 04:26
60 URIANSTAD Martin Bugge NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 04:26
61 EDEMANN JENSEN Thomas DEN 04:31
62 HÄRTIG Jonas GER TEAM SAUERLAND NRW P / B SKS GERMANY 04:31
63 WALLIN Rasmus Bøgh DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 04:31
64 BENDIXEN Louis DEN TEAM COOP 04:31
65 LUND Rasmus Hestbek DEN 04:31
66 TRÆEN Torstein NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 04:31
67 SOTBERG Andre NOR TEAM COOP 04:31
68 FLØTTEN Øyvind Brekke NOR 04:34
69 ARNTH SØRENSEN Kristian DEN 04:34
70 SCHULTZ Jesper DEN TEAM WAOO 04:34
71 TOUDAL Emil DEN BHS - ALMEBORG BORNHOLM 04:34
72 KULSET Kristian NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 04:34
73 KLEIMAN Wim NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 04:34
74 WOLD Marius NOR 05:04
DNF ANDERSSON Vincent SWE 01:52
DNF BANG-SØRENSEN Kean DEN
DNF SEKSE Runar NOR
DNF VOLKERS Samuel AUS MEMIL PRO CYCLING
DNF WIHK Jacob SWE
DNF FATNES Martin Alexander NOR
DNF JOHANSSON Gustav SWE
DNF STEINSLAND Gunnar NOR
DNF SIIG HESSEL Kristian DEN
DNF ANDRESEN Andreas Lund DEN
DNF CLEMMENSEN Silas Zacharias DEN TEAM WAOO
DNF MÜNSTERMANN Per Christian GER TEAM SAUERLAND NRW P / B SKS GERMANY
DNF BRADBURY Edmund GBR MEMIL PRO CYCLING
DNF NIELSEN Sebastian DEN
DNF BAKKEN Joakim Horten NOR
DNF LUNDGREN Isac SWE
DNF KRON Andreas Lorentz DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM
DNF WESTGAARD Kristoffer Ylven NOR
DNF DAHLSLETT Hans Magnus NOR
DNF SKJELBRED Aleksander Andersen NOR
DNF AASVANG Marius NOR
DNF WENDELBORG Eirik NOR
DNF GULDHAMMER Rasmus DEN TEAM WAOO
DNF GUSTAFSSON Elias SWE
DNF HAUGSVÆR Sindre Bjerkestrand NOR
DNF BERGSTRÖM FRISK Erik SWE MEMIL PRO CYCLING
DNF HETHERINGTON Ben GBR MEMIL PRO CYCLING
DNF ORR Robert GBR MEMIL PRO CYCLING
DNF SALBY Alexander DEN TEAM COLOQUICK
DNF GIEßELMANN Michel GER TEAM SAUERLAND NRW P / B SKS GERMANY
DNF KOLZE CHANGIZI Sebastian DEN
DNF SCHMIDT Kasper Würtz DEN
DNF RASMUSSEN Mads DEN
DNF IHLE Ådne NOR
DNF CHRISTOFFERSEN Jørgen NOR
DNF HANSEN Dan Erik NOR
DNF SØRENSEN Petter NOR
DNF DALLAND Jonas Træland NOR
DNF VISBY Peter DEN
DNF MALMBERG Matias Gunnar DEN
DNF VEIMO Lars Morten NOR
DNF DRAGSTEN Jørgen NOR
DNF STRAND Peder Dahl NOR
DNF LØVDAL Vegard NOR
DNF AAEN Emil NOR
DNF MOLENAAR Alex NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT
DNF KOLDKJÆR DECKER Thomas DEN
DNF KNUDSEN Oliver DEN
DNF BAHR Christian DEN
DNF WULFF Lucas DEN
DNF EID Magnus Bjerkestrand NOR
DNF MAGNUSSEN Dávur DEN
DNF JENSEN Frederik Irgens DEN
DNF THOMSEN Kasper DEN
DNF SVENSSON Joakim Mikkel DEN
DNF HØIBERG KLINKE Mads DEN
DNF SANDER HANSEN Marcus DEN
DNF SUNDQUIST Mathias NOR
DNF KLEVGÅRD Kristian NOR
DNF HAUGEN Ole Jakob NOR
DNF SUNDE Jørgen Strømstad NOR
DNF JUNELL Viktor SWE
DNF ARVIDSSON MC SHANE Staffan SWE
DNF ANDERSSON Andreas SWE
DNF JOHNSEN Joakim NOR
DNF HAUGEN Audun NOR
DNF HALVORSEN Tobias NOR
DNF TEIGLAND Geir Kristian NOR
DNF MØRUP PRØDEL Thor DEN
DNF LINDQUIST Christian Ingeman DEN
DNF BEKKEN Andre Rahd NOR
DNF BLÅLID Marius NOR
DNF EIKELAND Ken-Levi NOR
DNF BERGSJØ Christian NOR
DNF BAKKEN Johan NOR
DNF HALVORSEN Erik Gellein NOR
DNF KIRKHUS Per Kristian NOR
DNF EIDE Mikkel NOR
DNF HØVÅS Kristian NOR
DNF BLIKRA Erlend NOR
DNF AASVOLD Kristian NOR TEAM COOP
DNF AHLSSON Jacob SWE
DNF LUNDMARK Emil SWE
DNF JAGERSTAL Niklas SWE
DNF LORD Samuel SWE
DNF WESTAD Rasmus Børset NOR
DNF LIERHAGEN Ola NOR
DNF RYTTERSGAARD Sebastian DEN
DNF TALLAKSEN Leif Christian NOR
DNF GILJE Tor Arne NOR
DNF FRAFJORD Joakim NOR
DNF HARVEY Andreas Leander NOR
DNS ELLINGSSON Filip SWE
DNS AAEN Jonas DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info