>


GP Himmerland Rundt - DEN - ME - 1.2 - 200 Km
4. Mai 2019


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

MONKEY TOWN - A BLOCK CT TEAM COLOQUICK
1 PLUTO Martin LAT 11 CHRISTIANSEN Steffen Munk DEN
2 DEJONGE Maarten NED 12 LARSEN Niklas DEN
3 KLEIMAN Wim NED 13 BECH-SKÖT HANSEIM Aksel DEN
4 VAN DER KOOIJ Bas NED 14 LYHNE Daniel Bligaard DEN
5 SLIK Ivar NED 15 SALBY Alexander DEN
6 GAFFURINI Nicola ITA 16 FOLSACH Casper von DEN
BHS-ALMEBORG BORNHOLM TEAM COOP
21 TOUDAL Emil DEN 31 BLIKRA Erland NOR
22 PEDERSEN. Nicklas Amdi DEN 32 AASVOLD Kristian NOR
23 RAHBEK Mads DEN 33 TRONDSEN Trond Häkon NOR
24 MATZ Mathias Bundgaard DEN 34 BENDIXEN Louis DEN
25 HANSSING Jeppe DEN 35 SOTBERG Andre NOR
26 KLARIS Magnus Bak DEN 36 LUNDER Eirik NOR
RIWAL READYNEZ CYCLINGTEAM UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM
41 BR0CHNER NIELSEN Nicolai DEN 51 SKJERPING Kri stoffer NOR
42 AAEN Jonas DEN 52 RESELL Erik Nordsaeter NUR
43 B0GH WALLIN Rasmus DEN 53 SKAARSETH Anders NOR
44 M0RCH KONGSTAD Tobias DEN 54 KULSET Kristian NOR
45 KRÖN Andreas DEN 55 TRAEEN Torstein NOR
46 NORSGAARD J0RGENSEN Mathias DEN 56 URIANSTAD Martin Bugge NOR
MAIF RATING LILLEHAMMER CK ELITE
61 AH LSSON Jacob SWE 71 HOLTER Adne NOR
62 LUNDMARK Emil SWE 72 B0RSET WESTAD Rasmus NOR
63 JAGERSTÄL Niklas SWE 73 SEKSE Runar NOR
64 LUNDGREN Isac SWE 74 DREGE Andre NOR
65 Aleheim Kim SWE 75 LIERHAGEN Ola NOR
66 LORD Samuel SWE 76 STAUNE-MITTET Andreas NOR
TEAM HERNING CK ELITE SANDNES SYKLEKLUBB
81 RYTTERSGAARD Sebastian DEN 91 MOHR Johan Andreas Hole NOR
82 KRISTENSEN Mads 0stergaard DEN 92 TALLAKSEN Leif Christian NOR
83 S=RENSEN Kristian Arnht DEN 93 FATNES Martin NOR
84 OLSEN Mikkel Beck DEN 94 GIUE Tor Arne NOR
85 NIELSEN Sebastian DEN 95 FRAFJORDJoakim NOR
86 L0FSTEDT Peter DEN 96 HARVEY Andreas NOR
ASTER CK ELITE TEAM WAOO
101 WESTGAARD Kristoffer Ylven NOR 111 GULDHAMMER Rasmus DEN
102 HOLSTAD Simon Aspelund NOR 112 SVENDGAARD Michael Carbel DEN
103 DAHLSLETT Hans Magnus NOR 113 CLEMMENSEN Silas Zacharias DEN
104 ANDERSEN AleksanderSkjelbred NOR 114 LANG BALLE Johan Tiedemann DEN
105 AASVANG Marius NOR 115 MORTENSEN Martin DEN
106 WENDELBORG Eirik NOR 116 THOMSEN Frederik DEN
JOKER - FUEL OF NORWAY RYSKA POSTEN RAEING TEAM
121 W^EREIMSKJOLD Seren NOR 131 WIHK Jacob SWE
122 ARNES Daniel NOR 132 LARSEN Richard SWE
123 R0INÄS Fritjof NOR 133 GUSTAFSSON Elias SWE
124 AASHEIM Aksel NOR 134 BJERKESTRAND HAUGSVAER Sindre NOR
125 VANGSTAD Andreas NOR 135 ANDERSSON Vincent SWE
126 KLEVJER Kristian NOR 136 ELLIIMGSSON Filip SWE
MEMIF PROCYCLING TEAM SAUERLAND NRW P/B SKS GERMANY
141 BRADBURY Edmund GBR 151 HODAPP Johannes GER
142 VOLKERS Samuel AUS 152 GlESSELMANN Michel GER
143 BERGSTRÖM FRISK Erik SWE 153 KNOLLE Jon GER
144 HETHERINGTON Benjamin GBR 154 MÜNSTERMANN Per Christian GER
145 ORR Robert GBR 155 INTRA Felix GER
146 EEFTING Roy NED 156 Härtig Jonas GER
TEAM AURA ENERGI - JS:DK GLÄMDALSK
161 LUND Rasmus Hestbek DEN 171 IHLE Adne NOR
162 VINKEL Jesper Bundgaard DEN 172 CHRISTOFFERSEN Jörgen NOR
163 JENSEN Thomas Edemann DEN 174 HANSEN Dan Erik NOR
164 CHANGIZI Sebastian Kol;e DEN 175 S0RENSEN Petter NOR
165 POULSEN August Mors DEN 176 DALLAND Jonas NOR
166 RAS MÜSSEN Mads DEN
TEAM IBT-RIDLEY CARL RASSVDKVSTEN PRO CYCLING TVK ELITE
181 FREDERIKSEIM Oliver Wulff DEN 191 VEIMO Lars Morten NOR
182 VISBY Peter DEN 192 HORTEN BAKKENJoakim NOR
183 MALM BERG Matias Gunnar DEN 193 D RAGST EN J0rgen NOR
184 WALL Christoff er SWE 194 DAHL STRAND Peder NOR
185 LUNDH Mads DEN 195 L0VDAL Vegand NOR
186 G0TKE Rasmus W. N. DEN 196 AAEN Emil NOR
TEAM OK KVICKLY ODDER TEAM RINGERIKS KRAFT U23
201 DECKER Thomas Koldkjser DEN 211 VAB0 Tore Andre Aase NOR
202 AIDEL Andreas Brandt DEN 212 MIDTSVEEN Sondre NOR
203 KNUDSEN Oliver DEN 213 EID Magnus Bjerkestrand NOR
204 BAHR Christian DEN 214 HEGG0 Andre KjtJnäs NOR
205 HELLE MOSE AsbjsUn DEN 215 FL0TTEN 0yvind NOR
206 WULFF Lukas DEN 216 SKRETTEBERG Mathias NOR
TEAM O B WIIK - DAN STILLADS IK HERO
221 HYLDTOFT HANSEN Jannik DEN 231 STRINDIN Joachim NOR
222 JENSEN Frederik Irgens DEN 232 SUNDQUIST Mathias NOR
223 THOMSEN Kasper DEN 233 KLEVGÄRD Kristian NOR
224 SVENSSON Joakim DEN 234 WOLD Marius NOR
225 KLINGE Mads DEN 235 HAUGEN Ole Jakob NOR
226 SANDER HANSEN Marcus DEN
TEAM ORMSALVA-BIANCHI KRISTIANSSAND CK
241 JOHANSSON Gustav SWE 2S1 STEINSLAND Gunnar NOR
242 GABRILS Emil SWE 252 JOHNSEN Joakim NOR
243 JUNELL Viktor SWE 253 HAUGENAudun NOR
244 ARVIDSSON McSHANE Staffan SWE 254 HAVORSEN Tobias NOR
245 ANDERSSON Andreas SWE 255 VETRHUS Alf-Vidar NOR
246 SONESSONJohan SWE 256 TEIGLAND Geir Kristian NOR
TEAM INTEGRA ADVOKATER-GIANT OSLOFJORD CYCLING TEAM
261 ANDRESEN Andreas Lund DEN 271 BEKKEN Jon Anders NOR
262 0RITSLAND Mikkel DEN 272 BEKKEN Andre Rahd NOR
263 PR0DEL Thor Mprup DEN 273 BLALID Marius NOR
264 HESSEL Kristian Siig DEN
265 BANG S0RENSEN Kean DEN
266 LINDQUIST Christian Ingemann DEN

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info