>

Skive-Løbet - DEN - ME - 1.2 - 188 Km
5. Mai 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 MADSEN Frederik Rodenberg DEN TEAM COLOQUICK 04:24:49 42,6
2 LARSEN Niklas DEN TEAM COLOQUICK 00:00
3 LISSON Christoffer DEN BHS - ALMEBORG BORNHOLM 00:00
4 WALLIN Rasmus Bøgh DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 00:00
5 VAN DER KOOIJ Bas NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 00:00
6 TRONDSEN Trond Håkon NOR TEAM COOP 00:00
7 ŤOUPALÍK Adam CZE TEAM SAUERLAND NRW P / B SKS GERMANY 00:00
8 SKAARSETH Anders NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 00:03
9 JENSEN Frederik Irgens DEN 00:03
10 SLIK Ivar NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 00:07
11 AMDI PEDERSEN Nicklas Overgaard DEN BHS - ALMEBORG BORNHOLM 00:07
12 HAUGSVÆR Sindre Bjerkestrand NOR 00:07
13 VON FOLSACH Casper DEN TEAM COLOQUICK 00:09
14 GAFFURINI Nicola ITA MONKEY TOWN - A BLOCK CT 00:13
15 CLEMMENSEN Silas Zacharias DEN TEAM WAOO 00:16
16 MADSEN Martin Toft DEN BHS - ALMEBORG BORNHOLM 00:16
17 SVENDGAARD Michael Carbel DEN TEAM WAOO 00:18
18 MOHR Johan Andreas Hole NOR 00:18
19 SKJERPING Kristoffer M NOR 00:18
20 WESTGAARD Kristoffer Ylven NOR 00:18
21 VABØ Tore Andre Aase NOR 00:18
22 AIDEL Andreas Brandt DEN 00:18
23 EIKELAND Ken-Levi NOR 00:18
24 KRISTENSEN Mads Østergaard DEN 00:18
25 WÆRENSKJOLD Søren NOR JOKER FUEL OF NORWAY 00:18
26 LARSEN Richard SWE 00:18
27 WOLD Marius NOR 00:18
28 INTRA Felix GER TEAM SAUERLAND NRW P / B SKS GERMANY 00:18
29 BERGSTRÖM FRISK Erik SWE MEMIL PRO CYCLING 00:18
30 BEKKEN Jon-Anders NOR 00:18
31 DVERSNES Fredrik NOR 00:18
32 SIIG HESSEL Kristian DEN 00:18
33 MUFF Frederik DEN 00:18
34 PLUTO Martin LAT MONKEY TOWN - A BLOCK CT 00:24
35 LUNDGREN Isac SWE 00:26
36 TRÆEN Torstein NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 00:35
37 BROCHNER NIELSEN Nicolai Philip DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 00:38
38 KRON Andreas Lorentz DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 00:39
39 KLEIMAN Wim NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 00:41
40 GIEßELMANN Michel GER TEAM SAUERLAND NRW P / B SKS GERMANY 00:52
41 ANDREASEN Jesper DEN BHS - ALMEBORG BORNHOLM 00:52
42 RAHBEK Mads Baadgaard DEN BHS - ALMEBORG BORNHOLM 00:56
43 FREDRIKSEN Sondre Midtsveen NOR 01:27
44 STEINSLAND Gunnar NOR 01:30
45 FATNES Martin Alexander NOR 01:33
46 VANGSTAD Andreas NOR JOKER FUEL OF NORWAY 01:36
47 JØRGENSEN Christian Moberg DEN TEAM COLOQUICK 02:01
48 ÅRNES Daniel NOR JOKER FUEL OF NORWAY 02:21
49 CHRISTIANSEN Steffen Munk DEN TEAM COLOQUICK 02:42
50 TOUDAL Emil DEN BHS - ALMEBORG BORNHOLM 02:42
51 VOLKERS Samuel AUS MEMIL PRO CYCLING 02:42
52 KLEVJER Kristian NOR JOKER FUEL OF NORWAY 03:14
53 RØINÅS Fridtjof Rasin NOR 04:36
54 BLIKRA Erlend Jordbrekk NOR TEAM COOP 04:36
55 SVENSSON Joakim Mikkel DEN 05:09
56 AASHEIM Aksel Fischer NOR JOKER FUEL OF NORWAY 05:09
57 EIDE Mikkel NOR 05:28
58 NILSEN Bjarne NOR 05:28
59 HAUGEN Ole Jakob NOR 05:30
60 STAUNE-MITTET Andreas NOR 05:30
61 JAGERSTAL Niklas SWE 05:32
62 AMUNDRUD Kjetil Johansen NOR 05:32
63 MALMBERG Matias Gunnar DEN 05:36
64 THOMSEN Frederik DEN TEAM WAOO 05:36
65 SOTBERG Andre NOR TEAM COOP 05:36
66 STAMPE Daniel DEN 05:36
67 AAEN Jonas DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 05:36
68 RASMUSSEN Asbjørn Ravn DEN 05:36
69 DREGE André NOR 05:36
70 LUND Rasmus Hestbek DEN 05:36
71 BENDIXEN Louis DEN TEAM COOP 05:36
72 JØRGENSEN Mathias Norsgaard DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 05:36
73 SVENDSEN Simen Nordahl NOR 05:36
74 ELAND Lasse DEN 05:36
75 STRINDIN Joachim NOR 05:36
76 HINDSGAUL MADSEN Jacob DEN TEAM COLOQUICK 05:36
77 POULSEN August Mors DEN 05:36
78 MØRCH KONGSTAD Tobias DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 05:36
79 MØRUP PRØDEL Thor DEN 05:36
80 HEGGØ Andre NOR 06:00
81 SKRETTEBERG Mathias NOR 07:36
82 FREDERIKSEN Oliver Wulff DEN 08:08
83 FRAFJORD Joakim NOR 08:08
84 HOLTER Ådne NOR 08:08
85 ANDERSSON Andreas SWE 08:10
86 HØIBERG KLINKE Mads DEN 08:10
87 SANDER HANSEN Marcus DEN 08:10
88 JOHNSEN Joakim NOR 08:11
89 RYTTERSGAARD Sebastian DEN 08:16
90 WALL Christoffer SWE 08:18
91 HÄRTIG Jonas GER TEAM SAUERLAND NRW P / B SKS GERMANY 08:22
92 KULSET Kristian NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 08:22
93 MADSEN Jacob Gye DEN 08:23
94 THOMSEN Kasper DEN 08:23
95 LUND Frederik DEN 08:23
DNF SCHULTZ Jesper DEN TEAM WAOO
DNF LUNDER Eirik NOR
DNF ARNTH SØRENSEN Kristian DEN
DNF ØRITSLAND Mikkel DEN
DNF AASVOLD Kristian NOR TEAM COOP
DNF TALLAKSEN Leif Christian NOR
DNF VISBY Peter DEN
DNF BRADBURY Edmund GBR MEMIL PRO CYCLING
DNF FLØTTEN Øyvind Brekke NOR
DNF IHLE Ådne NOR
DNF ANDRESEN Andreas Lund DEN
DNF BAKKEN Joakim Horten NOR
DNF HYLDGAARD JEPPESEN Andreas DEN TEAM WAOO
DNF HALVORSEN Tobias NOR
DNF VETRHUS Alf Vidar NOR
DNF NIELSEN Jannik Nedergaard DEN
DNF HODAPP Johannes GER TEAM SAUERLAND NRW P / B SKS GERMANY
DNF WESTAD Rasmus Børset NOR
DNF LUNDMARK Emil SWE
DNF DE JONGE Maarten NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT
DNF EEFTING Roy NED MEMIL PRO CYCLING
DNF HETHERINGTON Ben GBR MEMIL PRO CYCLING
DNF MÜNSTERMANN Per Christian GER TEAM SAUERLAND NRW P / B SKS GERMANY
DNF NIELSEN Andreas DEN
DNF KLEVGÅRD Kristian NOR
DNF AASVANG Marius NOR
DNF URIANSTAD Martin Bugge NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM
DNF RESELL Erik Nordsaeter NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM
DNF ANDERSEN Mads DEN
DNF VOSGERAU Søren DEN
DNF GUSTAFSSON Elias SWE
DNF ANDERSSON Vincent SWE
DNF ORR Robert GBR MEMIL PRO CYCLING
DNF SKJELBRED Aleksander Andersen NOR
DNF WENDELBORG Eirik NOR
DNF GILJE Tor Arne NOR
DNF ALBRECHTSEN Christian Gorm DEN
DNF OLSEN Mikkel Beck DEN
DNF SEKSE Runar NOR
DNF HUSOM Amund Kirkebøen NOR
DNF AHLSSON Jacob SWE
DNF LORD Samuel SWE
DNF RICHARDT LUNDH Mads DEN
DNF PALM Oskar SWE
DNF VEIMO Lars Morten NOR
DNF DRAGSTEN Jørgen NOR
DNF STRAND Peder Dahl NOR
DNF LØVDAL Vegard NOR
DNF AAEN Emil NOR
DNF LINDQUIST Christian Ingeman DEN
DNF HATLESTAD Andreas NOR
DNF SUNDQUIST Mathias NOR
DNF SUNDE Jørgen Strømstad NOR
DNF JOHANSSON Gustav SWE
DNF JUNELL Viktor SWE
DNF ARVIDSSON MC SHANE Staffan SWE
DNF HAUGEN Audun NOR
DNF TEIGLAND Geir Kristian NOR
DNF BEKKEN Andre Rahd NOR
DNF BLÅLID Marius NOR
DNF KNOTTEN Jon Erik NOR
DNF BERGSJØ Christian NOR
DNF BAKKEN Johan NOR
DNF HALVORSEN Erik Gellein NOR
DNF KIRKHUS Per Kristian NOR
DNF HØVÅS Kristian NOR
DNF GULDHAMMER Rasmus DEN TEAM WAOO
DNF CHRISTOFFERSEN Jørgen NOR
DNF HANSEN Dan Erik NOR
DNF SØRENSEN Petter NOR
DNF DALLAND Jonas Træland NOR
DNF KOLZE CHANGIZI Sebastian DEN
DNF MAGNUSSEN Dávur DEN
DNS ÅLEHEIM Kim SWE
DNS GABRILS Emil SWE
DNS SONESSON Johan SWE

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info