>


Vuelta Independencia Nacional Rep. Dom. - DOM - ME - 2.2
25. Februar - 3. März 201


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

  AERO CT     INTEJA IMCA-RIDEA DCT  
1  SANCHEZ BERIGUETTE  Augusto DOM 11  MILAN  Diego DOM
2  SANCHEZ  Nelson Ismael DOM 12  GUZMAN  William DOM
3  CANELA CAPELLAN  Welington DOM 13  NUNEZ  Adrian DOM
4  TAVERA SANCHEZ  Norlandy DOM 14  REYES  Elvys PUR
5  GERMAN MERAN  Rafael Adolfo DOM 15  ALVAREZ  Luis MEX
6  RODRIGUEZ MOREL  Anthony Jesús DOM 16  GODOY  Yonder VEN
           
  GOODBIKE DRINK TO GO     TEAM LA ROMANA  
21  SELMAN RAMIA  Moises DOM 31  CRISPIN  Jean Carlos DOM
22  GARCIA  Joel DOM 32  PUELLO MERCEDES  Rodolfo DOM
23  SURIEL FERNANDEZ  Kelvin Francisco DOM 33  GUERRERO GUERRERO  Manuel Felix DOM
24  QUEZADA PINEYRO  Gregory Junior DOM 34  MAZARA  Leonardo DOM
25  MARTINEZ  Erick DOM 35  MACIAS  Felipe Antonio MEX
26  SEPULVEDA  Enmanuel DOM 36  DELGADO CAPELLAN  Marcos Miguel DOM
           
  CLUB FENIX     ASOCIPE MOCA  
41  MINIER  Rodney DOM 51  RODRIGUEZ  Allen Santiago DOM
42  OLIVO  Marco Antonio DOM 52  BENCOSME PEÑA  Franklin DOM
43  MEJIA  Luis COL 53  BENCOSME  Jose Miguel DOM
44  TEJADA VILLAR  Carlos Joaquin DOM 54  PICHARDO  Marino DOM
45  FERNANDEZ PAREDES  Dauri Antonio DOM 55  PEREZ ANGELEZ  Elias Enmanuel DOM
46  GALIZA  Arturo DOM 56  HERNANDEZ  Carlos Manuel DOM
           
  CEDISAN SAN CRISTOBAL     ARCO IRIS  
61  ARIAS  Greymer DOM 71  POLANCO  Steven Manuel DOM
62  GARCIA OLIVIO  Lisander Michael DOM 72  PENA MOTA  Franklin Emilio DOM
63  DE JESUS RAMIREZ  Andy Alberto DOM 73  OGANDO REYNOSO  Jonathan DOM
64  DERIVAL  Steven DOM 74  FERNANDEZ  Enmanuel DOM
65  CARTACIO  Jose A. DOM 75  HERNANDEZ  Charlie DOM
66  ULLOA HENRIQUEZ  Freddy Jose DOM 76  MARTINEZ  Jorge Luis DOM
           
  ECC SANTIAGO     F&F SOLUTION TRANS OIL  
81  GERMOSO GOMEZ  Rudy Alexander DOM 91  NUÑEZ  Emmanuel DOM
82  QUINONES  Michael DOM 92  RAMIREZ SEPULVEDA  Chauny DOM
83  MERAN  Jean Carlos DOM 93  CESPEDEZ ROSALES  Juan Carlos DOM
84  REYES  Pablo A DOM 94  RODRIGUEZ  Jose Frank DOM
85  GERMOSEN  Brailyn Manuel DOM 95  MUNOZ  Francisco DOM
86  CAPELLAN  Delvy DOM 96  PAULINO RODRIGUEZ  Robinson Miguel DOM
           
  ASODOCI-NY USA     DEPRISA  
101  GARCIA  Erlin USA 111  ARIZA  Heimarhanz COL
102  GUZMAN  Jason DOM 112  PEREZ  Jair COL
103  GUZMAN  Alejandro USA 113  RABON  Albeiro COL
104  PENA  Edikson DOM 114  CARO  Sebastian Orlando COL
105  MARTE ARIAS  Cesar Alberto DOM 115  CUESTA  Steven Manuel COL
106  QUITEIRO CUELLO  Stalin DOM      
           
  EDA CYCLING     EXCELSIOR  
121  CRUZ COLON  Adderlyn Felix DOM 131  MATHEAU  Joan FRA
122  RAMOS  Alberto DOM 132  LEOGANE  Felyscio FRA
123  GARCIA  Geovanny DOM 133  BLONDIN  Gregory FRA
124  MARTE  Junior DOM 134  JEAN JACQUES  Kenny FRA
125  JOHNSON DE LA CRUZ  Michel DOM 135  CORNELIE  Fabrice FRA
126  RODRIGUEZ  Jonathan COL      
           
  GLOBAL CYCLING     NOVO NORDISK DEVELOPMENT  
141  HONIG  Reinier NED 151  MCCLURE  Reid CAN
142  BAKKER  Stephan NED 152  DE KEIJZER  Gerd NED
143  SCHRIJVER  Iwan NED 153  PHIPPEN  Logan USA
144  NIJSSEN  Kenny NED 154  DUNNEWIND  Jan NED
145  AKKERMANS  Lars NED 155  DAUGÉ  Lucas FRA
146  HANDGRAAF  Sjors NED      
           
  VENEZUELA     MARC PRO CT  
161  MONSALVE  Yonathan VEN 171  MURRAY  Gavin USA
162  CAMPOS  Roniel VEN 172  ANTON  Blake USA
163  NAVA  Jhon VEN 173  PATTERSON  Colin USA
164  QUINTERO  Leonel VEN 174  KIRBY  Kyle USA
165  RODRIGUEZ  Jackson VEN 175  KOONTZ  Grant USA
166  ROJAS  Maximo VEN 176  BORSTELMANN  John USA
           
  MEDELLIN - INDER        
181  SEVILLA  Óscar ESP 191  ARANDO RAMOS  Javier BOL
182  ROLDAN  Weimar COL 192  AMURRIO  Carlos BOL
183  OYOLA  Robigzon COL 193  GAMERO  Alonso PER
184  CHALAPUD  Robinson COL 194  URBANO  Quishpe PER
185  MONTOYA GIRALDO  Cristhian COL 195  GRANGE  Victor PAR
186  TEJADA  Harold Alfonso COL 196  GONZALES ZENTENO  Andre Alexander PER
  SOUTH AMERICA        
        SELECTION CARIBE  
  CENTRAL AMERICA   211  KELLY  Joshua BRB
201  JURADO  Cristofer Robin PAN 212  VERA  Hidalgo CUB
202  VASQUEZ  Mardoqueo GUA 213  BAILEY  Trevor Staton VIN
203  RIOS  Bryan GUA 214  COLE  Tyler TRI
204  MENDOZA RAMOS  Bryan Fernando SLV 215  HOPKINS  Kaden BER
205  CASTRILLO OLIVARES  David NCA 216  GONZALEZ RIVERA  Abner PUR
206  LOPEZ  Luis GUA      
           
  SAITEL TEAM        
221  CASTANOS  Erik ECU      
222  JARAMILLO  Remberto COL      
223  HUERA  Richard ECU      
224  URBANO MOLINA  Jerson Ruben COL      
225  MONTALVO ARAUJO  Diego Samuel ECU      
226  PUENTES  Stalin Wladimir ECU      

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info