>


4 Jours de Dunkerque - FRA - ME - 2.HC
14. - 19. Mai 2019


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS AG2R LA MONDIALE
1 CLAEYS Dimitri BEL 11 BAGDONAS Gediminas LTU
2 MORIN Emmanuel FRA 12 DUMOULIN Samuel FRA
3 LAPORTE Christophe FRA 13 DUVAL Julien FRA
4 LEMOINE Cyril FRA 14 GODON Dorian FRA
5 TOUZÉ Damien FRA 15 JAUREGUI Quentin FRA
6 MATHIS Marco GER 16 VANDENBERGH Stijn BEL
7 VANBILSEN Kenneth BEL 17 VENTURINI Clément FRA
GROUPAMA - FDJ TEAM ARKÉA - SAMSIC
21 ARMIRAIL Bruno FRA 31 DELAPLACE Anthony FRA
22 DELAGE Mickael FRA 32 FEILLU Brice FRA
23 DUCHESNE Antoine CAN 33 GREIPEL André GER
24 GENIETS Kevin LUX 34 JARRIER Benoit FRA
25 SARREAU Marc FRA 35 PICHON Laurent FRA
26 THOMAS Benjamin FRA 36 WAGNER Robert GER
27 VAUGRENARD Benoît FRA 37 WELTEN Bram NED
TOTAL DIRECT ENERGIE DELKO MARSEILLE PROVENCE
41 CARDIS Romain FRA 51 COMBAUD Romain FRA
42 GAUDIN Damien FRA 52 FINETTO Mauro ITA
43 LIGTHART Pim NED 53 GROSU Eduard Michael ROM
44 PETIT Adrien FRA 54 KASPERKIEWICZ Przemyslaw POL
45 SELLIER Simon FRA 55 NAVARDAUSKAS Ramunas LTU
46 TERPSTRA Niki NED 56 SISKEVICIUS Evaldas LTU
47 TURGIS Anthony FRA 57 TRARIEUX Julien FRA
WANTY – GROUPE GOBERT VITAL CONCEPT - B&B HOTELS
61 BACKAERT Frederik BEL 71 BOECKMANS Kris BEL
62 DEVRIENDT Tom BEL 72 COQUARD Bryan FRA
63 DUPONT Timothy BEL 73 GAUTIER Cyril FRA
64 MEURISSE Xandro BEL 74 LECROQ Jérémy FRA
65 OFFREDO Yoann FRA 75 MORICE Julien FRA
66 VALLEE Boris BEL 76 MÜLLER Patrick SUI
67 VANSPEYBROUCK Pieter BEL 77 REZA Kévin FRA
ISRAEL CYCLING ACADEMY ROOMPOT-CHARLES
81 BARBIER Rudy FRA 91 ASSELMAN Jesper NED
82 BRÄNDLE Matthias AUT 92 DUYN Huub NED
83 CARISEY Clément FRA 93 LEYSEN Senne BEL
84 DEMPSTER Zakkari AUS 94 RIESEBEEK Oscar NED
85 JENSEN August NOR 95 VAN GINNEKEN Sjoerd NED
86 RÄIM Mihkel EST 96 VAN SCHIP Jan Willem NED
87 VAN ASBROECK Tom BEL 97 VAN STAEYEN Michael BEL
WALLONIE-BRUXELLES NATURA4EVER - ROUBAIX LILLE MÉTROPOLE
101 DEHAES Kenny BEL 111 ANTOMARCHI Julien FRA
102 ISTA Kevin BEL 112 BARBIER Pierre FRA
103 LIETAER Eliot BEL 113 DERNIES Tom BEL
104 MORTIER Julien  BEL 114 IDJOUADIENNE Pierre FRA
105 PEYSKENS Dimitri BEL 115 LEROUX Samuel FRA
106 SIX Franklin BEL 116 MASSON Christophe FRA
107 WIRTGEN Tom LUX 117 VERMEULEN Emiel BEL
ST. MICHEL - AUBER 93 TEAM JUMBO - VISMA
121 FEILLU Romain FRA 131 EENKHOORN Pascal NED
122 HUREL Tony FRA 132 GROENEWEGEN Dylan NED
123 JAKIN Alo EST 133 JANSEN Amund Grøndahl NOR
124 LE CUNFF Kévin FRA 134 MARTIN Tony GER
125 MALDONADO Anthony FRA 135 TEUNISSEN Mike NED
126 MAURELET Flavien FRA 136 VAN DER HOORN Taco NED
127 PAILLOT Yoann FRA 137 WYNANTS Maarten BEL
EUSKADI BASQUE COUNTRY-MURIAS LOTTO SOUDAL
141 ARISTI GARDOKI Mikel SPA 151 DE WULF Stan BEL
142 BAGUES KALPARSORO Aritz SPA 152 FRISON Frederik BEL
143 BARRENETXEA URIARTE Ander SPA 153 KEUKELEIRE Jens BEL
144 BARTHE Cyril FRA 154 MERTZ Rémy BEL
145 BERRADE FERNANDEZ Urko SPA 155 VAN GOETHEM Brian NED
146 IRIZAR LASKURAIN Julen SPA 156 WALLAYS Jelle BEL
147 SÁEZ BENITO Hector SPA 157 WOUTERS Enzo BEL
SPORT VLAANDEREN-BALOISE CORENDON - CIRCUS
161 ALLEGAERT Piet BEL 171 DE BONDT Dries BEL
162 CAPIOT Amaury BEL 172 DEVOLDER Stijn BEL
163 DECLERCQ Benjamin BEL 173 HANSEN Lasse Norman DEN
164 GHYS Robbe BEL 174 JANS Roy BEL
165 PLANCKAERT Edward BEL 175 RICKAERT Jonas BEL
166 VAN POUCKE Aaron BEL 176 VAN TRIJP Maarten NED
167 WARLOP Jordi BEL 177 WALSLEBEN Philipp GER

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info