>


Arno Wallaard Memorial - NED - ME - 1.2 - 186 Km
20. April 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 RICHARDSON Alexandar GBR CANYON DHB P /   B BLOOR HOMES 03:57:22 46,48
2 WALLS Matthew GBR GREAT BRITAIN 00:00
3 MARCHAND Gianni BEL CIBEL 00:00
4 VAN DER KOOIJ Bas NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 00:00
5 DAINESE Alberto ITA SEG RACING ACADEMY 00:00
6 HAVIK Piotr NED BEAT CYCLING CLUB 00:00
7 HENNESSY Jacob GBR CANYON DHB P /   B BLOOR HOMES 00:00
8 BRYON Miguel USA ARAPAHOE | HINCAPIE POWERED BY BMC 00:00
9 VERMELTFOORT Coen NED ALECTO CYCLINGTEAM 00:00
10 DEKKER David NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 00:00
11 BUGTER Luuc NED BEAT CYCLING CLUB 00:00
12 HAYTER Ethan GBR GREAT BRITAIN 00:00
13 ŤOUPALÍK Adam CZE TEAM SAUERLAND NRW P / B SKS GERMANY 00:00
14 TENNANT Andrew GBR CANYON DHB P /   B BLOOR HOMES 00:00
15 VAN DEN BERG Marijn NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 00:00
16 MEEUS Jordi BEL SEG RACING ACADEMY 00:00
17 DEBRUYNE Glenn BEL CIBEL 00:00
18 GEßNER Konrad GER LEOPARD PRO CYCLING 00:00
19 VAN BAKEL Robbie NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 00:00
20 PETELIN Jan LUX TEAM DIFFERDANGE GEBA 00:00
21 CANT Jelle BEL TARTELETTO - ISOREX 00:00
22 HUPPERTZ Joshua GER TEAM LOTTO - KERN HAUS 00:00
23 KOREVAAR Merijn NED 00:00
24 TEUGELS Lennert BEL CIBEL 00:00
25 HOEYBERGHS Daan BEL BEAT CYCLING CLUB 00:00
26 THURAU Sven GER TEAM DAUNER | AKKON 00:00
27 HODAPP Johannes GER TEAM SAUERLAND NRW P / B SKS GERMANY 00:00
28 HOOGHIEMSTER René NED ALECTO CYCLINGTEAM 00:00
29 BUDDING Martijn NED BEAT CYCLING CLUB 00:00
30 VAN DEN DOOL Kelvin NED VLASMAN CT 00:00
31 DE GROOTE Arne BEL TARTELETTO - ISOREX 00:00
32 DOWNEY Mark IRL EVOPRO RACING 00:00
33 MÜNSTERMANN Per Christian GER TEAM SAUERLAND NRW P / B SKS GERMANY 00:00
34 RASCH Jesper NED SEG RACING ACADEMY 00:00
35 VABØ Tore Andre Aase NOR 00:00
36 BOOTSVELD Jelle NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 00:00
37 OREEL Lars NED TEAM DAUNER | AKKON 00:00
38 RÓZSA Balázs HUN TEAM DIFFERDANGE GEBA 00:00
39 KOOISTRA Marten NED SEG RACING ACADEMY 00:00
40 STEVENS Timothy BEL CIBEL 00:00
41 SLIK Ivar NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 00:00
42 RHIM Brendan USA ARAPAHOE | HINCAPIE POWERED BY BMC 00:00
43 MACIEJUK Filip POL LEOPARD PRO CYCLING 00:00
44 EYSKENS Jeroen BEL CIBEL 00:00
45 SPENGLER Mario SUI LEOPARD PRO CYCLING 00:00
46 SCHOLTEN Wiebe NED 00:00
47 WINTER Laurin GER TEAM DIFFERDANGE GEBA 00:00
48 Coenen Dennis BEL CIBEL 00:00
49 PONS Gaëtan LUX LEOPARD PRO CYCLING 00:00
50 CENTRONE Ivan LUX TEAM DIFFERDANGE GEBA 00:00
51 DOETS Marco NED ALECTO CYCLINGTEAM 00:00
52 KULBE Lars GER TEAM SAUERLAND NRW P / B SKS GERMANY 00:00
53 BUNDSGAARD MATZ Mathias DEN BHS - ALMEBORG BORNHOLM 00:00
54 BREUKELMAN Chiel NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 00:00
55 BOUWMANS Dylan NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 00:00
56 VARWEG Christian NED 00:00
57 TELLEGEN Sven NED 00:00
58 DONDERS Jelle BEL TEAM DAUNER | AKKON 00:00
59 KEARNEY Aaron IRL EVOPRO RACING 00:00
60 GROOT Mitch NED ALECTO CYCLINGTEAM 00:00
61 MORSINK Jesse NED 00:00
62 FLAUTT Oliver USA 00:00
63 GOEMAN Jonas BEL TARTELETTO - ISOREX 00:13
64 EID Magnus Bjerkestrand NOR 00:13
65 LEINAU Joann GER TEAM SAUERLAND NRW P / B SKS GERMANY 00:13
66 COOLEN Yves BEL BEAT CYCLING CLUB 00:13
67 MARSMAN Tim NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 00:13
68 LEINAU Louis GER TEAM SAUERLAND NRW P / B SKS GERMANY 00:13
69 WRIGHT Fred GBR GREAT BRITAIN 00:13
70 DIELEMAN Michiel BEL CIBEL 00:13
71 DE ROOZE Niels BEL TARTELETTO - ISOREX 00:13
72 TANFIELD Charlie GBR CANYON DHB P /   B BLOOR HOMES 00:13
73 MENGOULAS Alex NED BEAT CYCLING CLUB 00:13
74 MÄRKL Lukas GER TEAM LOTTO - KERN HAUS 00:13
75 PATTYN Jeroen BEL TEAM DIFFERDANGE GEBA 00:13
76 VAN BELLE Bas NED LEOPARD PRO CYCLING 00:13
77 KESSLER Robert William GER TEAM LOTTO - KERN HAUS 00:13
78 BREGNHØJ Mathias DEN BHS - ALMEBORG BORNHOLM 00:13
79 VAN DINGENEN Jordi BEL TARTELETTO - ISOREX 00:13
80 VERBOOM Minne NED SEG RACING ACADEMY 00:13
81 KLEIMAN Wim NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 00:13
82 KOOIJMAN Jaap NED VLASMAN CT 00:13
83 DE VRIES Hartthijs NED VLASMAN CT 00:13
84 PLENDER Jasper NED 00:13
85 VAN DER HORST Dennis NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 00:13
86 VAN DER VEEKENS Mel NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 00:13
87 FREDRIKSEN Sondre Midtsveen NOR 00:13
88 GIEßELMANN Michel GER TEAM SAUERLAND NRW P / B SKS GERMANY 00:13
89 VAN DEN BRANDE Julien BEL TARTELETTO - ISOREX 00:22
90 SWEENY Harrison AUS EVOPRO RACING 00:22
91 VERNON Ethan GBR GREAT BRITAIN 00:22
92 WEINZHEIMER Richard GER TEAM LOTTO - KERN HAUS 00:22
93 DE BOCK Stijn BEL CANYON DHB P /   B BLOOR HOMES 00:25
94 PATON Alex GBR CANYON DHB P /   B BLOOR HOMES 00:25
95 DÖRRIE Marc GER TEAM LOTTO - KERN HAUS 00:29
96 LISSON Christoffer DEN BHS - ALMEBORG BORNHOLM 00:48
97 HEEK Derek NED 01:24
98 LODDER Sander NED 01:25
99 NIKOLAJSEN Eigil DEN BHS - ALMEBORG BORNHOLM 01:28
100 BRAUN Julian GER TEAM DAUNER | AKKON 01:38
101 VAN HOUWELINGEN Lennart NED 01:38
102 HUNTINK Jentje NED 01:38
103 BOUSSAER Bryan BEL TARTELETTO - ISOREX 01:38
104 LOOHUIS Lars NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 01:38
105 HOOLE Daan NED SEG RACING ACADEMY 01:38
106 DE GROOT Noah NED 01:38
107 DE HAAN Sven NED 01:42
108 MCGEOUGH Cormac IRL EVOPRO RACING 01:42
109 MCCARTHY Robert-Jon IRL CANYON DHB P /   B BLOOR HOMES 01:47
110 TIDBALL William GBR GREAT BRITAIN 01:57
111 BOVENHUIS Jasper NED VLASMAN CT 02:14
112 BOVENHUIS Robert NED VLASMAN CT 02:37
113 VAN BREDA Rick NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 03:25
114 WOLFE Benjamin USA ARAPAHOE | HINCAPIE POWERED BY BMC 03:38
115 BRITTON Rhys GBR GREAT BRITAIN 03:44
116 TOUDAL Emil DEN BHS - ALMEBORG BORNHOLM 03:44
117 HAMELINK Jasper NED 03:44
118 OIEN Justin Alexander USA ARAPAHOE | HINCAPIE POWERED BY BMC 03:44
119 BOOGERD Niels NED 03:44
120 BUIJK Jacob NED 03:57
121 OTTEVANGER Bas NED VLASMAN CT 13:57
122 HEMING Miká GER TEAM DAUNER | AKKON 14:12
123 KOSTER Adne NED ALECTO CYCLINGTEAM 14:15
124 HEIDERSCHEID Colin LUX LEOPARD PRO CYCLING 14:40
125 LÜBBERS Dorian GER TEAM LOTTO - KERN HAUS 24:40
126 FLAKSIS Andzs LAT ARAPAHOE | HINCAPIE POWERED BY BMC 24:42
127 EISENHART Taylor (T.J.) USA ARAPAHOE | HINCAPIE POWERED BY BMC 25:25
128 HATLESTAD Andreas NOR 35:25
129 LUNDGREEN Alexander Moe NOR 35:25
130 EVANS Alexander AUS SEG RACING ACADEMY 35:32
131 PUTT Tanner USA ARAPAHOE | HINCAPIE POWERED BY BMC 45:32

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info