>


Bretagne Classic - Ouest-France - FRA - ME - 1.UWT - 258,10 Km
1. September 2019


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

AG2R LA MONDIALE ASTANA PRO TEAM
1 NAESEN Oliver BEL 11 BILBAO LÓPEZ DE ARMENTIA Pello SPA
2 DUVAL Julien FRA 12 BALLERINI Davide ITA
3 COSNEFROY Benoit FRA 13 DE VREESE Laurens BEL
4 GALLOPIN Tony FRA 14 HIRT Jan CZE
5 GOUGEARD Alexis FRA 15 KUDUS GHEBREMEDHIN Merhawi ERI
6 PARET-PEINTRE Aurélien FRA 16 GREGAARD WILSLY Jonas DEN
7 VANDENBERGH Stijn BEL
LOTTO SOUDAL EF EDUCATION FIRST
21 BENOOT Tiesj BEL 31 BRESCHEL Matti DEN
22 DE BUYST Jasper BEL 32 CLARKE Simon AUS
23 DEWULF Stan BEL 33 KANGERT Tanel EST
24 MONFORT Maxime BEL 34 VILLALOBOS HERNANDEZ Luis MEX
25 VAN MOER Brent BEL 35 MODOLO Sacha ITA
26 MERTZ Rémy BEL 36 VAN DEN BERG Julius NED
27 WELLENS Tim BEL 37 VANMARCKE Sep BEL
TEAM JUMBO - VISMA CCC TEAM
41 EENKHOORN Pascal NED 51 CERNY Josef CZE
42 VAN EMDEN Jos NED 52 OWSIAN Lukasz POL
43 JANSEN Amund Grøndahl NOR 53 SCHÄR Michael SUI
44 LEEZER Tom NED 54 TEN DAM Laurens NED
45 VAN POPPEL Danny NED 55 VAN AVERMAET Greg BEL
46 DE TIER Floris BEL 56 VAN KEIRSBULCK Guillaume BEL
47 TOLHOEK Antwan NED 57 WISNIOWSKI Lukasz POL
BAHRAIN - MERIDA  BORA-HANSGROHE
61 AGNOLI Valerio ITA 71 BASKA Erik SVK
62 BOLE Grega SLO 72 BENEDETTI Cesare ITA
63 FENG Chun Kai TPE 73 BODNAR Maciej POL
64 GARCIA CORTINA Ivan SPA 74 KONRAD Patrick AUT
65 MOHORIC Matej SLO 75 GATTO Oscar ITA
66 TRATNIK Jan SLO 76 PFINGSTEN Christoph GER
77 PÖSTLBERGER Lukas AUT
TEAM DIMENSION DATA UAE - TEAMEMIRATES
81 VALGREN ANDERSEN Michael DEN 91 BYSTROM Sven Erik NOR
82 WYSS Danilo SUI 92 MORI Manuele ITA
83 JANSE VAN RENSBURG Jacques RSA 93 BOHLI Tom SUI
84 NIZZOLO Giacomo ITA 94 PETILLI Simone ITA
85 VERMOTE Julien BEL 95 PHILIPSEN Jasper BEL
86 KREUZIGER Roman CZE 96 POLANC Jan SLO
87 GIBBONS Ryan RSA 97 SUTHERLAND Rory AUS
MOVISTAR TEAM DECEUNINCK - QUICK-STEP
101 BARBERO CUESTA Carlos SPA 111 VAKOC Petr CZE
102 BETANCUR GOMEZ Carlos Alberto COL 112 DEVENYNS Dries BEL
103 CARRETERO Hector SPA 113 HONORÉ Mikkel DEN
104 CARAPAZ Richard ECU 114 JUNGELS Bob LUX
105 SÜTTERLIN Jasha GER 115 MARTINELLI Davide ITA
106 PRADES REVERTE Eduard SPA 116 SENECHAL Florian FRA
107 ROELANDTS Jurgen BEL 117 VIVIANI Elia ITA
MITCHELTON - SCOTT TOTAL DIRECT ENERGIE
121 EDMONDSON Alexander AUS 131 BOUDAT Thomas FRA
122 BAUER Jack NZL 132 BURGAUDEAU Mathieu FRA
123 HAIG Jack AUS 133 CALMEJANE Lilian FRA
124 ALBASINI Michael SUI 134 QUEMENEUR Perrig FRA
125 HAMILTON Lucas AUS 135 SICARD Romain SPA
126 TRENTIN Matteo ITA 136 OURSELIN Paul FRA
127 STANNARD Robert AUS 137 TERPSTRA Niki NED
TEAM KATUSHA ALPECIN VITAL CONCEPT - B&B HOTELS
142 DEBUSSCHERE Jens BEL 151 COQUARD Bryan FRA
143 HAAS Nathan AUS 152 COURTEILLE Arnaud FRA
144 HALLER Marco AUT 153 GAUTIER Cyril FRA
145 WÜRTZ SCHMIDT Mads DEN 154 LE BON Johan FRA
146 ZABEL Rick GER 155 DE BACKER Bert BEL
147 ZAKARIN Ilnur RUS 156 PACHER Quentin FRA
157 REZA Kévin FRA
TEAM INEOS GROUPAMA - FDJ
161 BASSO Leonardo ITA 171 BONNET William FRA
162 GANNA Filippo ITA 172 LE GAC Olivier FRA
163 KNEES Christian GER 173 MADOUAS Valentin FRA
164 LAWLESS Christopher GBR 174 MOLARD Rudy FRA
165 GOLAS Michal POL 175 ROUX Anthony FRA
166 ROSA Diego ITA 176 VAUGRENARD Benoît FRA
167 HALVORSEN Kristoffer NOR 177 DEMARE Arnaud FRA
TEAM ARKÉA - SAMSIC COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS
181 BARGUIL Warren FRA 191 CHETOUT Loïc SPA
182 DELAPLACE Anthony FRA 192 LAPORTE Christophe FRA
183 LE ROUX Romain KOR 193 LEMOINE Cyril FRA
184 RIOU Alan FRA 194 PEREZ Anthony FRA
185 PICHON Laurent FRA 195 PERICHON Pierre-Luc FRA
186 RUSSO Clement FRA 196 MATHIS Marco GER
187 VACHON Florian FRA 197 SIMON Julien FRA
TEAM SUNWEB TREK-SEGAFREDO
201 KRAGH ANDERSEN Asbjørn DEN 211 BEPPU Fumiyuki JPN
202 KRAGH ANDERSEN Søren DEN 212 CONCI Nicola ITA
203 BAKELANTS Jan BEL 213 DE KORT Koen NED
204 CURVERS Roy NED 214 FELLINE Fabio ITA
205 MATTHEWS Michael AUS 215 FRAME Alex NZL
206 NIEUWENHUIS Joris NED 216 MOSCHETTI Matteo ITA
207 VERVAEKE Louis BEL 217 CLARKE William AUS
WANTY – GROUPE GOBERT DELKO MARSEILLE PROVENCE
221 DE WINTER Ludwig BEL 231 COMBAUD Romain FRA
222 DEGAND Thomas BEL 232 JONES Brenton AUS
223 DOUBEY Fabien FRA 233 KASPERKIEWICZ Przemyslaw POL
224 MARTIN Guillaume FRA 234 GUERIN Alexis FRA
225 MINNAARD Marco NED 235 NAVARDAUSKAS Ramunas LTU
226 VLIEGEN Loïc BEL 236 TRARIEUX Julien FRA
227 PASQUALON Andrea ITA 237 SISKEVICIUS Evaldas LTU
ISRAEL CYCLING ACADEMY
241 SBARAGLI Kristian ITA
242 BOIVIN Guillaume CAN
243 CARISEY Clément FRA
244 CATAFORD Alexander CAN
245 CIMOLAI Davide ITA
246 EARLE Nathan AUS
247 NIV Guy ISR

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info