>


Cholet - Pays de la Loire - FRA - ME - 1.1 - 202,8 Km
31. März 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 SARREAU Marc FRA GROUPAMA - FDJ 04:41:42 43,28
2 COQUARD Bryan FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 00:00
3 BOUDAT Thomas FRA DIRECT ENERGIE 00:00
4 WELTEN Bram NED TEAM ARKEA - SAMSIC 00:00
5 BARBIER Rudy FRA ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00
6 VERMEULEN Emiel BEL NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE 00:00
7 BOUHANNI Nacer FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:00
8 MALDONADO Anthony FRA ST MICHEL - AUBER 93 00:00
9 TRARIEUX Julien FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:00
10 VAN POUCKE Aaron BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00
11 BARTHE Cyril FRA EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:00
12 VENDRAME Andrea ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00
13 BARBIER Pierre FRA NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE 00:00
14 KLARIS Magnus Bak DEN BHS - ALMEBORG BORNHOLM 00:00
15 RÜEGG Lukas SUI SWISS RACING ACADEMY 00:00
16 LEVEAU Jérémy FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:00
17 HENNESSY Jacob GBR CANYON DHB P /   B BLOOR HOMES 00:00
18 LISSON Christoffer DEN BHS - ALMEBORG BORNHOLM 00:00
19 FRAPPORTI Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00
20 CARDIS Romain FRA DIRECT ENERGIE 00:00
21 DUMOULIN Samuel FRA AG2R LA MONDIALE 00:00
22 GATE Aaron NZL EVOPRO RACING 00:00
23 DE VOS Adam CAN RALLY UHC CYCLING 00:00
24 MURPHY John USA RALLY UHC CYCLING 00:00
25 DERNIES Tom BEL NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE 00:00
26 DELTOMBE Kevin BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00
27 GENIEZ Alexandre FRA AG2R LA MONDIALE 00:00
28 WARBASSE Lawrence USA AG2R LA MONDIALE 00:00
29 SANZ UNZUE Enrique ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:00
30 NOPPE Christophe BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00
31 PAILLOT Yoann FRA ST MICHEL - AUBER 93 00:00
32 JARRIER Benoit FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 00:00
33 MARCHAND Gianni BEL CIBEL 00:00
34 DELAGE Mickael FRA GROUPAMA - FDJ 00:00
35 BRÄNDLE Matthias AUT ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00
36 PARET PEINTRE Aurélien FRA AG2R LA MONDIALE 00:00
37 THIÈRY Cyrille SUI SWISS RACING ACADEMY 00:00
38 PICHON Laurent FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 00:00
39 SIMON Julien FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:00
40 BISOLTI Alessandro ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00
41 PERICHON Pierre Luc FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:08
42 IDJOUADIENE Pierre FRA NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE 00:08
43 DUPONT Hubert FRA AG2R LA MONDIALE 00:08
44 GENIETS Kévin LUX GROUPAMA - FDJ 00:09
45 HOELGAARD Daniel NOR GROUPAMA - FDJ 00:09
46 HARDY Romain FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 00:12
47 TURGIS Jimmy FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 00:14
48 TULIK Angelo FRA DIRECT ENERGIE 00:21
49 REZA Kevin FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 00:28
50 RELAES Jacob BEL CIBEL 00:33
51 WILLEMS Thimo BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:33
52 RUMAC Josip CRO ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:34
53 COMBAUD Romain FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:34
54 CHEVRIER Clément FRA AG2R LA MONDIALE 00:34
55 SCHMIDT Fabien FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:34
56 THOMINET Camille FRA ST MICHEL - AUBER 93 00:34
57 LE TURNIER Mathias FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:34
58 ANDERSON Ryan CAN RALLY UHC CYCLING 00:34
59 VAN WINDEN Dennis NED ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:34
60 COLMAN Alex BEL CANYON DHB P /   B BLOOR HOMES 00:34
61 MÜLLER Patrick SUI VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 00:34
62 SWEENY Harrison AUS EVOPRO RACING 00:34
63 BONNAMOUR Franck FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 00:34
64 JAUREGUI Quentin FRA AG2R LA MONDIALE 00:34
65 SCHREURS Hamish NZL ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:34
66 BUSATO Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:34
67 COUSIN Jerome FRA DIRECT ENERGIE 00:47
68 BALDO Nicolas FRA ST MICHEL - AUBER 93 00:55
69 FRIESECKE Gian SUI SWISS RACING ACADEMY 01:26
70 ANDERSEN Sander DEN BHS - ALMEBORG BORNHOLM 01:26
71 SICARD Romain FRA DIRECT ENERGIE 01:26
72 PAUMANN Fabian SUI SWISS RACING ACADEMY 01:26
73 BARRENETXEA URIARTE Ander ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 01:26
74 SAGIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:26
75 LOPEZ-COZAR JAIMEZ Juan Antonio ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 01:26
76 JAKIN Alo EST ST MICHEL - AUBER 93 01:26
77 BENFATTO Marco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:26
78 GAUTIER Cyril FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 01:26
79 HUREL Tony FRA ST MICHEL - AUBER 93 01:26
80 BREGNHØJ Mathias DEN BHS - ALMEBORG BORNHOLM 02:25
81 TEGGART Matthew IRL EVOPRO RACING 02:25
82 VERWILST Aaron BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 02:25
83 RAHBEK Mads Baadgaard DEN BHS - ALMEBORG BORNHOLM 02:25
84 MASSON Christophe FRA NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE 02:25
85 KASPERKIEWICZ Przemyslaw POL DELKO MARSEILLE PROVENCE 02:25
86 TEUGELS Lennert BEL CIBEL 02:25
87 VINCENT Léo FRA GROUPAMA - FDJ 02:25
88 TENNANT Andrew GBR CANYON DHB P /   B BLOOR HOMES 02:25
89 CARPENTER Robin USA RALLY UHC CYCLING 03:11
90 QUEMENEUR Perrig FRA DIRECT ENERGIE 04:09
91 MAGNER Tyler USA RALLY UHC CYCLING 04:09
92 COENEN Dennis BEL CIBEL 04:32
93 VICHOT Arthur FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 04:51
94 UDONDO SANTAMARIA Gotzon ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 04:55
95 MORICE Julien FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 05:24
96 STEWART Thomas GBR CANYON DHB P /   B BLOOR HOMES 05:24
97 REYNAERTS Wim BEL CIBEL 05:24
98 STEVENS Timothy BEL CIBEL 06:09
99 TOUDAL Emil DEN BHS - ALMEBORG BORNHOLM 06:09
100 SCHMID Mauro SUI SWISS RACING ACADEMY 06:09
101 PATON Alex GBR CANYON DHB P /   B BLOOR HOMES 11:51
102 TOWNSEND Rory IRL CANYON DHB P /   B BLOOR HOMES 11:51
103 KRÄHEMANN Raphael SUI SWISS RACING ACADEMY 11:51
DNF VOGEL Alex SUI SWISS RACING ACADEMY
DNF MCGEOUGH Cormac IRL EVOPRO RACING
DNF ARCHBOLD Shane NZL EVOPRO RACING
DNF ZHUPA Eugert ALB EVOPRO RACING
DNF MCCARTHY Robert-Jon IRL CANYON DHB P /   B BLOOR HOMES
DNF PELUCCHI Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC
DNF VAUBOURZEIX Thomas FRA NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE
DNF FEILLU Romain FRA ST MICHEL - AUBER 93
DNF ANTOMARCHI Julien FRA NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE
DNF MAES Alexander BEL CIBEL
DNF JONES Brenton AUS DELKO MARSEILLE PROVENCE
DNF NAULEAU Bryan FRA DIRECT ENERGIE
DNF CHETOUT Loic FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS
DNF LAFAY Victor FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS
DNF ARMIRAIL Bruno FRA GROUPAMA - FDJ
DNF DANIEL Maxime FRA TEAM ARKEA - SAMSIC
DNF MORIN Emmanuel FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS
DNF GUERIN Alexis FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE
DNF WIPPERT Wouter NED EVOPRO RACING
DNF IRIZAR LASKURAIN Julen ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS
DNF VIEJO REDONDO Jose Daniel ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS
DNF EARLE Nathan AUS ISRAEL CYCLING ACADEMY
DNF VAN GOMPEL Mathias BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE
DNF WEEMAES Sasha BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE
DNF COTE Pier Andre CAN RALLY UHC CYCLING
DNF DAL-CIN Matteo CAN RALLY UHC CYCLING
DNF RIOU Alan FRA TEAM ARKEA - SAMSIC
DNS AMDI PEDERSEN Nicklas Overgaard DEN BHS - ALMEBORG BORNHOLM

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info