>


Classic Loire Atlantique - FRA - ME - 1.1 - 182,8 Km
30. März 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1  BARBIER Rudy FRA  ISRAEL CYCLING ACADEMY 04:28:10 40,9
2  SARREAU Marc FRA  GROUPAMA - FDJ 00:00
3  TOWNSEND Rory GBR  CANYON DHB 00:00
4  DE VOS Adam CAN  RALLY UHC CYCLING 00:00
5  HIVERT Jonathan FRA  DIRECT ENERGIE 00:00
6  REZA Kévin FRA  VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 00:00
7  MARCHAND Gianni BEL  CIBEL 00:00
8  GENIEZ Alexandre FRA  AG2R LA MONDIALE 00:00
9  LE CUNFF Kévin FRA  ST. MICHEL - AUBER 93 00:00
10  FERASSE Thibault FRA  NATURA4EVER-ROUBAIX LILLE MÉTROPOLE 00:00
11  ANTOMARCHI Julien FRA  NATURA4EVER-ROUBAIX LILLE MÉTROPOLE 00:00
12  ARMIRAIL Bruno FRA  GROUPAMA - FDJ 00:00
13  STEWART Thomas GBR  CANYON DHB 00:00
14  LEVEAU Jérémy FRA  DELKO MARSEILLE - PROVENCE 00:00
15  VENDRAME Andrea ITA  ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00
16  PICHON Laurent FRA  TEAM ARKÉA - SAMSIC 00:00
17  MALDONADO Anthony FRA  ST. MICHEL - AUBER 93 00:00
18  WIPPERT Wouter NED  EVOPRO RACING 00:00
19  SIMON Julien FRA  COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:00
20  TEUGELS Lennert BEL  CIBEL 00:00
21  DELTOMBE Kevin BEL  SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00
22  SANZ Enrique SPA  EUSKADI BASQUE - MURIAS 00:00
23  MANZIN Lorrenzo FRA  VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 00:00
24  KASPERKIEWICZ Przemysław POL  DELKO MARSEILLE - PROVENCE 00:00
25  PACHER Quentin FRA  VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 00:00
26  RELAES Jacob BEL  CIBEL 00:00
27  OURSELIN Paul FRA  DIRECT ENERGIE 00:00
28  WELTEN Bram NED  TEAM ARKÉA - SAMSIC 00:00
29  VAN POUCKE Aaron BEL  SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00
30  FRAPPORTI Mattia ITA  ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00
31  DUMOULIN Samuel FRA  AG2R LA MONDIALE 00:00
32  JAKIN Alo EST  ST. MICHEL - AUBER 93 00:00
33  PEARSON Daniel GBR  CANYON DHB 00:00
34  BOUDAT Thomas FRA  DIRECT ENERGIE 00:00
35  MAURELET Flavien FRA  ST. MICHEL - AUBER 93 00:00
36  JARRIER Benoît FRA  TEAM ARKÉA - SAMSIC 00:00
37  HARDY Romain FRA  TEAM ARKÉA - SAMSIC 00:00
38  BUSATO Matteo ITA  ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00
39  LE TURNIER Mathias FRA  COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:00
40  CARPENTER Robin USA  RALLY UHC CYCLING 00:00
41  JAUREGUI Quentin FRA  AG2R LA MONDIALE 01:04
42  VAN WINDEN Dennis NED  ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:04
43  PÉRICHON Pierre-Luc FRA  COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 01:12
44  BRÄNDLE Matthias AUT  ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:20
45  LISSON Christoffer DEN  BHS ALMEBORG BORNHOLM 01:20
46  LÓPEZ-CÓZAR Juan Antonio SPA  EUSKADI BASQUE - MURIAS 01:20
47  SPREAFICO Matteo ITA  ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:20
48  RUMAC Josip CRO  ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:20
49  BARTHE Cyril FRA  EUSKADI BASQUE - MURIAS 01:20
50  ANDERSON Ryan CAN  RALLY UHC CYCLING 01:32
51  IDJOUADIENE Pierre FRA  NATURA4EVER-ROUBAIX LILLE MÉTROPOLE 01:32
52  PARET-PEINTRE Aurélien FRA  AG2R LA MONDIALE 01:32
53  WARBASSE Larry USA  AG2R LA MONDIALE 01:32
54  EDET Nicolas FRA  COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 01:32
55  DUPONT Hubert FRA  AG2R LA MONDIALE 01:32
56  COLMAN Alex BEL  CANYON DHB 01:32
57  CHEVRIER Clément FRA  AG2R LA MONDIALE 01:32
58  COMBAUD Romain FRA  DELKO MARSEILLE - PROVENCE 01:32
59  SCHMIDT Fabien FRA  DELKO MARSEILLE - PROVENCE 01:32
60  BONNAMOUR Franck FRA  TEAM ARKÉA - SAMSIC 01:32
61  HOELGAARD Daniel NOR  GROUPAMA - FDJ 01:32
62  GAUTIER Cyril FRA  VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 03:56
63  CHETOUT Loïc FRA  COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 03:56
64  PAILLOT Yoann FRA  ST. MICHEL - AUBER 93 04:41
65  VAN NIEKERK Morne RSA  ST. MICHEL - AUBER 93 06:54
66  RIOU Alan FRA  TEAM ARKÉA - SAMSIC 06:54
67  HUREL Tony FRA  ST. MICHEL - AUBER 93 07:23
68  DELAGE Mickaël FRA  GROUPAMA - FDJ 07:23
69  BISOLTI Alessandro ITA  ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 07:23
70  LEROUX Samuel FRA  NATURA4EVER-ROUBAIX LILLE MÉTROPOLE 07:38
71  GÈNE Yohann FRA  DIRECT ENERGIE 09:25
72  COTÉ Pier-André CAN  RALLY UHC CYCLING 09:25
73  GUERIN Alexis FRA  DELKO MARSEILLE - PROVENCE 09:52
74  CHRISTENSEN Ryan NZL  CANYON DHB 12:24
75  MORIN Emmanuel FRA  COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 12:24
76  RAHBEK Mads DEN  BHS ALMEBORG BORNHOLM 12:24
77  TOUDAL Emil DEN  BHS ALMEBORG BORNHOLM 12:24
78  REYNAERTS Wim BEL  CIBEL 12:24
79  STEDMAN Maximilian GBR  CANYON DHB 12:24
80  VAUBOURZEIX Thomas FRA  NATURA4EVER-ROUBAIX LILLE MÉTROPOLE 12:24
81  MURPHY John USA  RALLY UHC CYCLING 17:23
82  STEVENS Timothy BEL  CIBEL 18:19
83  LAFAY Victor FRA  COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 18:19
84  GOUAULT Pierre FRA  NATURA4EVER-ROUBAIX LILLE MÉTROPOLE 18:19
85  MASSON Christophe FRA  NATURA4EVER-ROUBAIX LILLE MÉTROPOLE 18:19
86  VAN GOMPEL Mathias BEL  SPORT VLAANDEREN - BALOISE 18:19
DNF  UDONDO Gotzon SPA EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS
DNF  MAES Alexander BEL CIBEL - CEBON
DNF  IRIZAR Julen SPA EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS
DNF  MCCARTHY Robert-jon IRE CANYON DHB P/B BLOOR HOMES
DNF  GENIETS Kevin NED GROUPAMA - FDJ
DNF  WEEMAES Sasha BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE
DNF  ZHUPA Eugert ALB EVOPRO RACING
DNF  VERWILST Aaron BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE
DNF  GATE Aaron NZL EVOPRO RACING
DNS  PEDERSEN Nicklas Amdi DEN BHS - ALMEBORG-BORNHOLM

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info