>


Etoile de Bessèges - FRA - ME - 2.1
7. - 10. Februar 2019
3. Etappe: Bessèges - 158,00 Km
9. Februar 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 SARREAU Marc FRA GROUPAMA - FDJ 03:26:31 50,02
2 LAPORTE Christophe FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:00  
3 ARISTI GARDOKI Mikel ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:00  
4 BONIFAZIO Niccolò ITA DIRECT ENERGIE 00:00  
5 COQUARD Bryan FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 00:00  
6 MENTEN Milan BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00  
7 JANS Roy BEL CORENDON - CIRCUS 00:00  
8 VENTURINI Clement FRA AG2R LA MONDIALE 00:00  
9 PLANCKAERT Baptiste BEL WALLONIE BRUXELLES 00:00  
10 JENSEN August NOR ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
11 STUYVEN Jasper BEL TREK - SEGAFREDO 00:00  
12 NAESEN Lawrence BEL LOTTO SOUDAL 00:00  
13 DECLERCQ Benjamin BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00  
14 DERNIES Tom BEL NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE 00:00  
15 WARLOP Jordi BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00  
16 COVI Alessandro ITA TEAM COLPACK 00:00  
17 MALDONADO Anthony FRA ST MICHEL - AUBER 93 00:00  
18 VAN ASBROECK Tom BEL ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
19 VANMARCKE Sep BEL EF EDUCATION FIRST 00:00  
20 LANGEVELD Sebastian NED EF EDUCATION FIRST 00:00  
21 PORSEV Alexander RUS GAZPROM - RUSVELO 00:00  
22 MORTIER Julien BEL WALLONIE BRUXELLES 00:00  
23 LE CUNFF Kevin FRA ST MICHEL - AUBER 93 00:00  
24 ALLEGAERT Piet BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00  
25 BENNETT Sean USA EF EDUCATION FIRST 00:00  
26 LEDANOIS Kevin FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 00:00  
27 TRARIEUX Julien FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:00  
28 TONIATTI Andrea ITA TEAM COLPACK 00:00  
29 DE GENDT Aime BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:00  
30 LUDVIGSSON Tobias SWE GROUPAMA - FDJ 00:00  
31 MERTZ Remy BEL LOTTO SOUDAL 00:00  
32 JAUREGUI Quentin FRA AG2R LA MONDIALE 00:00  
33 WARBASSE Lawrence USA AG2R LA MONDIALE 00:00  
34 IDJOUADIENE Pierre FRA NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE 00:00  
35 GESBERT Elie FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 00:00  
36 SISKEVICIUS Evaldas LTU DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:00  
37 SHALUNOV Evgeny RUS GAZPROM - RUSVELO 00:00  
38 VAN GENECHTEN Jonas BEL VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 00:00  
39 VAN GESTEL Dries BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00  
40 COMBAUD Romain FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:00  
41 PAILLOT Yoann FRA ST MICHEL - AUBER 93 00:00  
42 MOLLEMA Bauke NED TREK - SEGAFREDO 00:00  
43 HUREL Tony FRA ST MICHEL - AUBER 93 00:00  
44 MONFORT Maxime BEL LOTTO SOUDAL 00:00  
45 ARMEE Sander BEL LOTTO SOUDAL 00:00  
46 VLIEGEN Loïc BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:00  
47 LEROUX Samuel FRA NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE 00:00  
48 MADOUAS Valentin FRA GROUPAMA - FDJ 00:00  
49 REBELLIN Davide ITA SOVAC 00:00  
50 DOMBROWSKI Joseph Lloyd USA EF EDUCATION FIRST 00:00  
51 SBARAGLI Kristian ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
52 FELLINE Fabio ITA TREK - SEGAFREDO 00:00  
53 OFFREDO Yoann FRA WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:00  
54 TURGIS Anthony FRA DIRECT ENERGIE 00:00  
55 DEGAND Thomas BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:00  
56 VERGAERDE Otto BEL CORENDON - CIRCUS 00:00  
57 WIRTGEN Tom LUX WALLONIE BRUXELLES 00:00  
58 NYCH Artem RUS GAZPROM - RUSVELO 00:00  
59 GASTAUER Ben LUX AG2R LA MONDIALE 00:00  
60 ROVNY Ivan RUS GAZPROM - RUSVELO 00:00  
61 BACCIO Paolo ITA TEAM COLPACK 00:00  
62 GENIEZ Alexandre FRA AG2R LA MONDIALE 00:00  
63 DEMPSTER Zakkari AUS ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
64 BIDARD François FRA AG2R LA MONDIALE 00:00  
65 CATAFORD Alexander CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
66 NIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
67 LIETAER Eliot BEL WALLONIE BRUXELLES 00:00  
68 DUCHESNE Antoine CAN GROUPAMA - FDJ 00:00  
69 CAPIOT Amaury BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00  
70 ROLLAND Pierre FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 00:00  
71 JAKIN Alo EST ST MICHEL - AUBER 93 00:00  
72 HARDY Romain FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 00:00  
73 BALDO Nicolas FRA ST MICHEL - AUBER 93 00:00  
74 OURSELIN Paul FRA DIRECT ENERGIE 00:00  
75 JANSSENS Jimmy BEL CORENDON - CIRCUS 00:00  
76 GAUTIER Cyril FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 00:00  
77 SEIGLE Romain FRA GROUPAMA - FDJ 00:00  
78 COUSIN Jerome FRA DIRECT ENERGIE 00:00  
79 GUERNALEC Thibault FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 00:00  
80 GUERIN Alexis FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:00  
81 DOMONT Axel FRA AG2R LA MONDIALE 00:00  
82 PICHOT Alexandre FRA DIRECT ENERGIE 00:00  
83 PLANCKAERT Edward BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00  
84 HIVERT Jonathan FRA DIRECT ENERGIE 00:00  
85 FEILLU Brice FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 00:00  
86 REZA Kevin FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 00:12  
87 MORICE Julien FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 00:39  
88 PACHER Quentin FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 01:06  
89 VAN LERBERGHE Bert BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 05:13  
90 BERNARD Julien FRA TREK - SEGAFREDO 05:13  
91 KIRSCH Alex LUX TREK - SEGAFREDO 05:13  
92 ARMIRAIL Bruno FRA GROUPAMA - FDJ 05:13  
93 DANIEL Maxime FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 07:47  
94 WAEYTENS Zico BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 09:04  
95 DURANTI Jalel ITA TEAM COLPACK 09:51  
96 PERICHON Pierre Luc FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 12:29  
97 PEDERSEN Mads DEN TREK - SEGAFREDO 12:39  
98 MATHIS Marco GER COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 12:39  
99 VAN DEN BERG Julius NED EF EDUCATION FIRST 12:39  
100 THEUNS Edward BEL TREK - SEGAFREDO 12:39  
101 MASOTTO Giulio ITA TEAM COLPACK 12:39  
102 DE BONDT Dries BEL CORENDON - CIRCUS 12:39  
103 COLNAGHI Luca ITA TEAM COLPACK 12:39  
104 CHETOUT Loic FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 12:39  
105 VAN NIEKERK Morné RSA ST MICHEL - AUBER 93 12:39  
106 DEHAES Kenny BEL WALLONIE BRUXELLES 12:39  
107 SOUPE Geoffrey FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 12:39  
108 LUKSEVICS Viesturs LAT AMORE & VITA - PRODIR 12:39  
109 FICARA Pierpaolo ITA AMORE & VITA - PRODIR 12:39  
110 VOROBYEV Anton RUS GAZPROM - RUSVELO 12:39  
111 VAN GOETHEM Brian NED LOTTO SOUDAL 12:39  
112 WELTEN Bram NED TEAM ARKEA - SAMSIC 12:39  
113 VANSPEYBROUCK Pieter BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 12:39  
114 DELAGE Mickael FRA GROUPAMA - FDJ 12:39  
115 TULIK Angelo FRA DIRECT ENERGIE 12:39  
116 WOUTERS Enzo BEL LOTTO SOUDAL 12:39  
117 SPENGLER Lukas SUI WALLONIE BRUXELLES 12:39  
118 BARBIER Pierre FRA NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE 12:39  
119 MONCASSIN Maxence FRA AMORE & VITA - PRODIR 12:39  
120 LOPEZ-COZAR JAIMEZ Juan Antonio ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 12:39  
121 MASSON Christophe FRA NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE 12:39  
122 BOEV Igor RUS GAZPROM - RUSVELO 12:39  
123 VERMEULEN Emiel BEL NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE 12:39  
124 RICKAERT Jonas BEL CORENDON - CIRCUS 12:39  
125 IRIZAR LASKURAIN Julen ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 12:39  
126 GROSU Eduard-Michael ROU DELKO MARSEILLE PROVENCE 12:39  
127 KASPERKIEWICZ Przemyslaw POL DELKO MARSEILLE PROVENCE 12:39  
128 NAVARDAUSKAS Ramunas LTU DELKO MARSEILLE PROVENCE 12:39  
129 VAUBOURZEIX Thomas FRA NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE 12:39  
130 DEVOLDER Stijn BEL CORENDON - CIRCUS 12:39  
131 BAGUES KALPARSORO Aritz ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 12:39  
132 BERRADE FERNANDEZ Urko ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 12:39  
133 RODRIGUEZ RECHE Sergio ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 12:39  
134 BARRENETXEA URIARTE Ander ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 13:46  
135 KURIYANOV Stepan RUS GAZPROM - RUSVELO 15:59  
136 MODOLO Sacha ITA EF EDUCATION FIRST 17:17  
137 AURIGNAC Samy FRA SOVAC 17:17  
DNF DEVRIENDT Tom BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM    
DNF STALLAERT Joeri BEL CORENDON - CIRCUS    
DNF PERRY Benjamin CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY    
DNF BERNARDINETTI Marco ITA AMORE & VITA - PRODIR    
DNF NIKA Iltjan ALB AMORE & VITA - PRODIR    
DNF CELANO Danilo ITA AMORE & VITA - PRODIR    
DNF FREULER Jan-André SUI AMORE & VITA - PRODIR  
DNF HAMZA Abderrahmane Mehdi ALG SOVAC    
DNF SAIDI Nassim ALG SOVAC    
DNF BELMOKHTAR Boualem ALG SOVAC    
DNF EVRARD Laurent BEL SOVAC    
DNF BOUZIDI Mohamed ALG SOVAC    
           
      GESAMTERGEBNIS NACH DER  3. ETAPPE    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 LAPORTE Christophe FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 10:13:56  
2 COQUARD Bryan FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 00:05  
3 SARREAU Marc FRA GROUPAMA - FDJ 00:06  
4 COUSIN Jerome FRA DIRECT ENERGIE 00:09  
5 VENTURINI Clement FRA AG2R LA MONDIALE 00:10  
6 ARISTI GARDOKI Mikel ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:12  
7 CAPIOT Amaury BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:12  
8 MADOUAS Valentin FRA GROUPAMA - FDJ 00:13  
9 TURGIS Anthony FRA DIRECT ENERGIE 00:13  
10 PAILLOT Yoann FRA ST MICHEL - AUBER 93 00:13  
11 DOMONT Axel FRA AG2R LA MONDIALE 00:14  
12 HIVERT Jonathan FRA DIRECT ENERGIE 00:14  
13 TRARIEUX Julien FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:15  
14 SISKEVICIUS Evaldas LTU DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:15  
15 COMBAUD Romain FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:15  
16 BONIFAZIO Niccolò ITA DIRECT ENERGIE 00:16  
17 JANS Roy BEL CORENDON - CIRCUS 00:16  
18 VAN ASBROECK Tom BEL ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:16  
19 ALLEGAERT Piet BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:16  
20 NAESEN Lawrence BEL LOTTO SOUDAL 00:16  
21 PORSEV Alexander RUS GAZPROM - RUSVELO 00:16  
22 WARLOP Jordi BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:16  
23 MALDONADO Anthony FRA ST MICHEL - AUBER 93 00:16  
24 DERNIES Tom BEL NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE 00:16  
25 PLANCKAERT Baptiste BEL WALLONIE BRUXELLES 00:16  
26 JAUREGUI Quentin FRA AG2R LA MONDIALE 00:16  
27 VAN GESTEL Dries BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:16  
28 VANMARCKE Sep BEL EF EDUCATION FIRST 00:16  
29 JENSEN August NOR ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:16  
30 MORTIER Julien BEL WALLONIE BRUXELLES 00:16  
31 OFFREDO Yoann FRA WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:16  
32 SBARAGLI Kristian ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:16  
33 MONFORT Maxime BEL LOTTO SOUDAL 00:16  
34 MENTEN Milan BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:16  
35 DE GENDT Aime BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:16  
36 DUCHESNE Antoine CAN GROUPAMA - FDJ 00:16  
37 LUDVIGSSON Tobias SWE GROUPAMA - FDJ 00:16  
38 COVI Alessandro ITA TEAM COLPACK 00:16  
39 VLIEGEN Loïc BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:16  
40 LANGEVELD Sebastian NED EF EDUCATION FIRST 00:16  
41 DECLERCQ Benjamin BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:16  
42 STUYVEN Jasper BEL TREK - SEGAFREDO 00:16  
43 MOLLEMA Bauke NED TREK - SEGAFREDO 00:16  
44 WARBASSE Lawrence USA AG2R LA MONDIALE 00:16  
45 LEDANOIS Kevin FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 00:16  
46 VERGAERDE Otto BEL CORENDON - CIRCUS 00:16  
47 BENNETT Sean USA EF EDUCATION FIRST 00:16  
48 SHALUNOV Evgeny RUS GAZPROM - RUSVELO 00:16  
49 MERTZ Remy BEL LOTTO SOUDAL 00:16  
50 DEMPSTER Zakkari AUS ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:16  
51 GESBERT Elie FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 00:16  
52 CATAFORD Alexander CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:16  
53 LE CUNFF Kevin FRA ST MICHEL - AUBER 93 00:16  
54 DEGAND Thomas BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:16  
55 LIETAER Eliot BEL WALLONIE BRUXELLES 00:16  
56 WIRTGEN Tom LUX WALLONIE BRUXELLES 00:16  
57 TONIATTI Andrea ITA TEAM COLPACK 00:16  
58 ROVNY Ivan RUS GAZPROM - RUSVELO 00:16  
59 ARMEE Sander BEL LOTTO SOUDAL 00:16  
60 PICHOT Alexandre FRA DIRECT ENERGIE 00:16  
61 BIDARD François FRA AG2R LA MONDIALE 00:16  
62 HUREL Tony FRA ST MICHEL - AUBER 93 00:16  
63 SEIGLE Romain FRA GROUPAMA - FDJ 00:16  
64 GAUTIER Cyril FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 00:16  
65 FELLINE Fabio ITA TREK - SEGAFREDO 00:16  
66 LEROUX Samuel FRA NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE 00:16  
67 JANSSENS Jimmy BEL CORENDON - CIRCUS 00:16  
68 GASTAUER Ben LUX AG2R LA MONDIALE 00:16  
69 REBELLIN Davide ITA SOVAC 00:16  
70 NYCH Artem RUS GAZPROM - RUSVELO 00:16  
71 OURSELIN Paul FRA DIRECT ENERGIE 00:16  
72 ROLLAND Pierre FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 00:16  
73 FEILLU Brice FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 00:16  
74 GENIEZ Alexandre FRA AG2R LA MONDIALE 00:16  
75 VAN GENECHTEN Jonas BEL VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 00:16  
76 GUERNALEC Thibault FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 00:16  
77 PLANCKAERT Edward BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:16  
78 GUERIN Alexis FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:16  
79 BALDO Nicolas FRA ST MICHEL - AUBER 93 00:16  
80 BACCIO Paolo ITA TEAM COLPACK 00:16  
81 NIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:16  
82 DOMBROWSKI Joseph Lloyd USA EF EDUCATION FIRST 00:16  
83 HARDY Romain FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 00:16  
84 REZA Kevin FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 00:28  
85 MORICE Julien FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 00:55  
86 PACHER Quentin FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 01:22  
87 IDJOUADIENE Pierre FRA NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE 01:56  
88 JAKIN Alo EST ST MICHEL - AUBER 93 01:56  
89 KIRSCH Alex LUX TREK - SEGAFREDO 05:29  
90 BERNARD Julien FRA TREK - SEGAFREDO 05:29  
91 VAN LERBERGHE Bert BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 05:29  
92 ARMIRAIL Bruno FRA GROUPAMA - FDJ 05:29  
93 DANIEL Maxime FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 08:01  
94 WAEYTENS Zico BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 09:20  
95 DURANTI Jalel ITA TEAM COLPACK 10:07  
96 PERICHON Pierre Luc FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 12:42  
97 BARBIER Pierre FRA NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE 12:51  
98 WOUTERS Enzo BEL LOTTO SOUDAL 12:51  
99 VERMEULEN Emiel BEL NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE 12:52  
100 DEHAES Kenny BEL WALLONIE BRUXELLES 12:55  
101 COLNAGHI Luca ITA TEAM COLPACK 12:55  
102 WELTEN Bram NED TEAM ARKEA - SAMSIC 12:55  
103 THEUNS Edward BEL TREK - SEGAFREDO 12:55  
104 RICKAERT Jonas BEL CORENDON - CIRCUS 12:55  
105 TULIK Angelo FRA DIRECT ENERGIE 12:55  
106 KASPERKIEWICZ Przemyslaw POL DELKO MARSEILLE PROVENCE 12:55  
107 MONCASSIN Maxence FRA AMORE & VITA - PRODIR 12:55  
108 IRIZAR LASKURAIN Julen ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 12:55  
109 VOROBYEV Anton RUS GAZPROM - RUSVELO 12:55  
110 GROSU Eduard-Michael ROU DELKO MARSEILLE PROVENCE 12:55  
111 DELAGE Mickael FRA GROUPAMA - FDJ 12:55  
112 NAVARDAUSKAS Ramunas LTU DELKO MARSEILLE PROVENCE 12:55  
113 BERRADE FERNANDEZ Urko ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 12:55  
114 BAGUES KALPARSORO Aritz ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 12:55  
115 PEDERSEN Mads DEN TREK - SEGAFREDO 12:55  
116 VAN DEN BERG Julius NED EF EDUCATION FIRST 12:55  
117 BOEV Igor RUS GAZPROM - RUSVELO 12:55  
118 DE BONDT Dries BEL CORENDON - CIRCUS 12:55  
119 MATHIS Marco GER COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 12:55  
120 MASSON Christophe FRA NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE 12:55  
121 LUKSEVICS Viesturs LAT AMORE & VITA - PRODIR 12:55  
122 VAN GOETHEM Brian NED LOTTO SOUDAL 12:55  
123 MASOTTO Giulio ITA TEAM COLPACK 12:55  
124 SPENGLER Lukas SUI WALLONIE BRUXELLES 12:55  
125 VANSPEYBROUCK Pieter BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 12:55  
126 VAN NIEKERK Morné RSA ST MICHEL - AUBER 93 12:55  
127 FICARA Pierpaolo ITA AMORE & VITA - PRODIR 12:55  
128 DEVOLDER Stijn BEL CORENDON - CIRCUS 12:55  
129 SOUPE Geoffrey FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 12:55  
130 VAUBOURZEIX Thomas FRA NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE 12:55  
131 RODRIGUEZ RECHE Sergio ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 12:55  
132 BARRENETXEA URIARTE Ander ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 14:02  
133 LOPEZ-COZAR JAIMEZ Juan Antonio ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 14:11  
134 CHETOUT Loic FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 14:33  
135 KURIYANOV Stepan RUS GAZPROM - RUSVELO 16:15  
136 MODOLO Sacha ITA EF EDUCATION FIRST 17:27  
137 AURIGNAC Samy FRA SOVAC 17:53  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info