>



Faun Environnement - Classic de l'Ardèche Rhône Crussol - FRA - ME - 1.1 - 200,20 Km
2. März 2019


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

  AG2R LA MONDIALE     GROUPAMA - FDJ  
1   BARDET Romain FRA 11   FRANKINY Kilian SUI
2   BIDARD François FRA 12   LUDVIGSSON Tobias SWE
3   CHEVRIER Clement FRA 13   MADOUAS Valentin FRA
4   DOMONT Axel FRA 14   PREIDLER Georg AUT
5   DUPONT Hubert FRA 15   SEIGLE Romain FRA
6   PETERS Nans FRA 16   VAUGRENARD Benoît FRA
7   VUILLERMOZ Alexis FRA 17   VINCENT Leo FRA
           
  DIRECT ENERGIE     TEAM ARKÉA - SAMSIC  
21   CALMEJANE Lilian FRA 31   BARGUIL Warren FRA
22   BURGAUDEAU Mathieu FRA 32   DELAPLACE Anthony FRA
23   COUSIN Jerome FRA 33   FEILLU Brice FRA
24   GRELLIER Fabien FRA 34   HARDY Romain FRA
25   HIVERT Jonathan FRA 35   LE ROUX Romain KOR
26   JOURNIAUX Axel FRA 36   MAISON Jérémy FRA
27   OURSELIN Paul FRA 37   MOINARD Amaël FRA
           
  COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS     VITAL CONCEPT - B&B HOTELS  
41   SIMON Julien FRA 51   BAGOT Yohan FRA
42   BERHANE TEWELDEMEDHIN Natnael ERI 52   GAUTIER Cyril FRA
43   CHETOUT Loïc SPA 53   MOTTIER Justin FRA
44   EDET Nicolas FRA 54   MÜLLER Patrick SUI
45   LAFAY Victor FRA 55   PACHER Quentin FRA
46   LE TURNIER Mathias FRA 56   REZA Kévin FRA
47   PEREZ Anthony FRA 57   ROLLAND Pierre FRA
           
  ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC     WALLONIE-BRUXELLES  
61   CATTANEO Mattia ITA 71   LIETAER Eliot BEL
62   FRAPPORTI Marco ITA 72   MORTIER Julien BEL
63   GAVAZZI Francesco ITA 73   PEYSKENS Dimitri BEL
64   MASNADA Fausto ITA 74   ROBEET Ludovic BEL
65   FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo COL 75   PAASSCHENS Mathijs NED
66   MUÑOZ GIRALDO Daniel COL 76   MOLLY Kenny BEL
67   BUSATO Matteo ITA 77   JULES Justin FRA
           
  ROOMPOT-CHARLES     WANTY – GROUPE GOBERT  
81   DUYN Huub NED 91   DE CLERCQ Bart BEL
82   LAMMERTINK Maurits NED 92   DEGAND Thomas BEL
83   LIVYNS Arjen BEL 93   DOUBEY Fabien FRA
84   RIESEBEEK Oscar NED 94   EIKING Odd Christian NOR
85   TIMMERMANS Justin NED 95   MARTIN Guillaume FRA
86   VAN DER LIJKE Nick NED 96   MEURISSE Xandro BEL
87   WEENING Pieter NED 97   MINNAARD Marco NED
           
  DELKO MARSEILLE PROVENCE     NERI SOTTOLI - SELLE ITALIA - KTM  
101   COMBAUD Romain FRA 111   VISCONTI Giovanni ITA
102   FILOSI Iuri ITA 112   BONGIORNO Francesco Manuel ITA
103   FINETTO Mauro ITA 113   VELASCO Simone ITA
104   LEVEAU Jérémy FRA 114   MARENGO Umberto ITA
105   MORENO BAZAN Javier SPA 115   SCHÖNBERGER Sebastian AUT
106   SCHMIDT Fabien FRA 116   GABBURO Davide ITA
107   SISKEVICIUS Evaldas LTU 117   ZARDINI Edoardo ITA
           
  CAJA RURAL-SEGUROS RGA     ISRAEL CYCLING ACADEMY  
121   ARANBURU DEBA Alex SPA 131   CATAFORD Alexander CAN
122   AMEZQUETA MORENO Julen SPA 132   EARLE Nathan AUS
123   GONCALVES DOMINGOS Andre Maciel POR 133   GOLDSTEIN Roy ISR
124   IRISARRI RINCON Jon SPA 134   HERMANS Ben BEL
125   LASTRA MARTINEZ Jonathan SPA 135   NEILANDS Krists LAT
126   CHERNETSKY Sergey RUS 136   NIV Guy ISR
127   SERRANO Gonzalo SPA 137   SBARAGLI Kristian ITA
           
  RALLY UHC CYCLING     RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM  
141   DAL-CIN Matteo CAN 151   KAMP EGESTED Alexander DEN
142   CARPENTER Robin USA 152   QUAADE Rasmus Christian DEN
143   ORONTE Emerson USA 153   BROCHNER NIELSEN Nicolai DEN
144   JOYCE Colin USA 154   JÖRGENSEN Jonas Aaen DEN
145   ELLSAY Nigel CAN 155   LUNKE Sindre Skjøstad NOR
146   MURPHY Kyle USA 156   VINJEBO Emil Nygaard DEN
147   TUFT Svein CAN 157   VEYHE Torkil DEN
           
  EUSKADI BASQUE COUNTRY-MURIAS     BURGOS BH  
161   BAGUES KALPARSORO Aritz SPA 171   BOL Jetse NED
162   BARTHE Cyril FRA 172   CUBERO GALVEZ Jorge SPA
163   BERRADE FERNANDEZ Urko SPA 173   EZQUERRA MUELA Jesús SPA
164   BIZKARRA ETXEGIBEL Mikel SPA 174   LANGELLOTTI Victor MON
165   BARRENETXEA URIARTE Ander SPA 175   SESSLER Nicolas BRA
166   SAMITIER SAMITIER Sergio SPA 176   MADRAZO Ángel SPA
167   UDONDO SANTAMARIA Gotzon SPA 177   VILELA Ricardo POR
           
  ST MICHEL - AUBER 93        
181   BALDO Nicolas FRA      
182   JAKIN Alo EST      
183   LE CUNFF Kévin FRA      
184   MALDONADO Anthony FRA      
185   MAURELET Flavien FRA      
186   THOMINET Camille FRA      
187   VAN NIEKERK Morne RSA      

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info