>


GP de Fourmies / La Voix du Nord - FRA - ME - 1.HC - 205 Km
8. September 2019


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

BORA-HANSGROHE ASTANA PRO TEAM
1 ACKERMANN Pascal GER 11 CORT NIELSEN Magnus DEN
2 BODNAR Maciej POL 12 GRUZDEV Dmitriy KAZ
3 GATTO Oscar ITA 13 BIZHIGITOV Zhandos KAZ
4 SAGAN Juraj SVK 14 BOHORQUEZ SANCHEZ Hernando COL
5 SCHILLINGER Andreas GER 15 DE VREESE Laurens BEL
6 SCHWARZMANN Michael GER 16 GREGAARD WILSLY Jonas DEN
7 SELIG Rüdiger GER 17 STALNOV Nikita KAZ
UAE - TEAMEMIRATES GROUPAMA - FDJ
21 KRISTOFF Alexander NOR 31 DEMARE Arnaud FRA
22 BOHLI Tom SUI 32 GAUDU David FRA
23 FERRARI Roberto ITA 33 BRUNEL Alexys FRA
24 LAENGEN Vegard Stake NOR 34 DUCHESNE Antoine CAN
25 PHILIPSEN Jasper BEL 35 LE GAC Olivier FRA
26 DALLA VALLE Nicolas ITA 36 KONOVALOVAS Ignatas LTU
27 BEERS Matthew RSA 37 SINKELDAM Ramon NED
TREK-SEGAFREDO AG2R LA MONDIALE
41 PEDERSEN Mads DEN 51 COSNEFROY Benoit FRA
42 BERNARD Julien FRA 52 HÄNNINEN Jaakko FIN
43 DEBEAUMARCHE Nicolas FRA 53 DENZ Nico GER
44 FRAME Alex NZL 55 DUVAL Julien FRA
45 MOSCHETTI Matteo ITA 56 VANDENBERGH Stijn BEL
46 STUYVEN Jasper BEL 57 JULLIEN Anthony FRA
47 QUARTERMAN Charlie GBR
WANTY – GROUPE GOBERT TOTAL DIRECT ENERGIE
61 DE CLERCQ Bart BEL 71 BONIFAZIO Niccolo ITA
62 DE DECKER Alfdan BEL 72 JOURNIAUX Axel FRA
63 DOUBEY Fabien FRA 73 COUSIN Jerome FRA
64 DELACROIX Théo FRA 74 HIVERT Jonathan FRA
65 MINNAARD Marco NED 75 NAULEAU Bryan FRA
66 PASQUALON Andrea ITA 76 OURSELIN Paul FRA
67 VANSPEYBROUCK Pieter BEL 77 TULIK Angelo FRA
COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS ISR CYCLING ACADEMY
81 BOUHANNI Nacer FRA 91 BARBIER Rudy FRA
82 CLAEYS Dimitri BEL 92 AVILA VANEGAS Edwin Alciviades COL
83 HOFSTETTER Hugo FRA 93 EARLE Nathan AUS
84 LEMOINE Cyril FRA 94 GOLDSTEIN Roy ISR
85 VIVIANI Attilio ITA 95 MINALI Riccardo ITA
86 SOUPE Geoffrey FRA 96 RENARD Alexis FRA
87 WAEYTENS Zico BEL 97 VAN WINDEN Dennis NED
WALLONIE-BRUXELLES VITAL CONCEPT - B&B HOTELS
101 ISTA Kevin BEL 111 GAUTIER Cyril FRA
102 LIETAER Eliot BEL 112 CAM Maxime FRA
103 MOLLY Kenny BEL 113 COURTEILLE Arnaud FRA
104 PAASSCHENS Mathijs NED 114 COQUARD Bryan FRA
105 WIRTGEN Tom LUX 115 MORICE Julien FRA
106 HUYS Laurens BEL 116 LE BON Johan FRA
107 PLANCKAERT Baptiste BEL 117 REZA Kévin FRA
TEAM ARKÉA - SAMSIC ROOMPOT-CHARLES
121 GREIPEL André GER 131 DE BIE Sean BEL
122 BONNAMOUR Franck FRA 132 DUYN Huub NED
123 JARRIER Benoit FRA 133 LAMMERTINK Maurits NED
124 PICHON Laurent FRA 134 REINDERS Elmar NED
125 RUSSO Clement FRA 135 RIESEBEEK Oscar NED
126 WAGNER Robert GER 136 LIVYNS Arjen BEL
127 WELTEN Bram NED 137 VAN POPPEL Boy NED
NERI SOTTOLI - SELLE ITALIA - KTM NIPPO VINI FANTINI - FAIZANE'
141 VISCONTI Giovanni ITA 151 CANOLA Marco ITA
142 MARENGO Umberto ITA 152 ACOSTA OSPINA Ruben Dario COL
143 GABBURO Davide ITA 153 CIMA Damiano ITA
144 PACIONI Luca ITA 154 CIMA Imerio ITA
145 VAN EMPEL Etienne NED 155 LONARDI Giovanni ITA
146 VELASCO Simone ITA 156 OSORIO CARVAJAL Alejandro COL
147 RAGGIO Luca ITA 157 SANTAROMITA Ivan ITA
DELKO MARSEILLE PROVENCE SPORT VLAANDEREN-BALOISE
161 DELETTRE Alexandre FRA 171 CAPIOT Amaury BEL
162 GUICHARD Mickael FRA 172 DELTOMBE Kevin BEL
163 JONES Brenton AUS 173 DE PAUW Moreno BEL
164 GROSU Eduard Michael ROM 174 DE VYLDER Lindsay BEL
165 GUERIN Alexis FRA 175 GHYS Robbe BEL
166 SISKEVICIUS Evaldas LTU 177 WEEMAES Sasha BEL
167 TRARIEUX Julien FRA
GAZPROM - RUSVELO ST MICHEL - AUBER 93
181 KOBERNYAK Evgeny RUS 191 FEILLU Romain FRA
182 KULIKOV Vladislav RUS 192 BALDO Nicolas FRA
183 PORSEV Alexander RUS 193 HUREL Tony FRA
184 BOEV Igor RUS 194 JAKIN Alo EST
185 KULIKOVSKIY Alexandr RUS 195 LE CUNFF Kévin FRA
186 KURIANOV Stepan RUS 196 MALDONADO Anthony FRA
187 RIKUNOV Petr RUS 197 PAILLOT Yoann FRA
AMORE & VITA - PRODIR NATURA4EVER - ROUBAIX LILLE MÉTROPOLE
201 APPOLLONIO Davide ITA 211 BARBIER Pierre FRA
202 BOYER Kévin FRA 212 DERNIES Tom BEL
203 ANSONS Kristers LAT 213 FERASSE Thibault FRA
204 SERGIS Kaspars LAT 214 IDJOUADIENNE Pierre FRA
205 LUKSEVICS Viesturs LAT 215 LEROUX Samuel FRA
206 ROSINI Rubens ITA 216 MASSON Christophe FRA
207 TIZZA Marco ITA 217 VERMEULEN Emiel BEL
IAM - EXCELSIOR TEAM NOVO NORDISK
221 LIENHARD Fabian SUI 231 PLANET Charles FRA
222 PAGE Dylan SUI 232 PERON Andrea ITA
223 BALLABIO Giacomo ITA 233 KUSZTOR Peter HUN
224 DAVIS Corey USA 234 HENTTALA Joonas FIN
225 QUINCEY Scott SUI 235 BRAND Sam GBR
226 SCHÄPPI Martin SUI 236 LOZANO RIBA David ESP
227 SCHNEITER Joab SUI 237 KAMSTRA Brian NED

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info