>


GP de Plouay - Lorient Agglomération Trophée - FRA - WWT - 128 Km
31. August 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 VAN DER BREGGEN Anna NED BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 03:21:54 38,22
2 RIVERA Coryn USA TEAM SUNWEB 00:11
3 PIETERS Amy NED BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 00:11
4 CAVALLI Marta ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 00:11
5 VOLLERING Demi NED PARKHOTEL VALKENBURG 00:11
6 BORGLI Stine NOR FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:11
7 DE VUYST Sofie BEL PARKHOTEL VALKENBURG 00:11
8 DE OLIVEIRA PAPARELLA Flavia Maria BRA MEMORIAL - SANTOS 00:11
9 WINDER Ruth USA TREK - SEGAFREDO 00:11
10 CECCHINI Elena ITA CANYON / /SRAM RACING 00:11
11 DUVAL Eugénie FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:11
12 GARCIA CAÑELLAS Margarita Victo ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 00:11
13 SPRATT Amanda AUS MITCHELTON SCOTT 00:11
14 NOSKOVA Nikola CZE BIGLA 00:11
15 BALSAMO Elisa ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 00:11
16 KOPPENBURG Clara GER WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 00:11
17 ENSING Janneke NED WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 00:11
18 MAGNALDI Erica ITA WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 00:11
19 VAN DE VELDE Julie BEL LOTTO SOUDAL LADIES 00:11
20 REUSSER Marlen SUI WCC TEAM 00:11
21 CHURSINA Anastasiia RUS BTC CITY LJUBLJANA 00:11
22 DOEBEL-HICKOK Krista USA RALLY UHC CYCLING 00:11
23 HARVEY Mikayla NZL BIGLA 00:11
24 PINTAR Urska SLO BTC CITY LJUBLJANA 00:11
25 STEPHENS Lauren USA TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 00:11
26 KENNEDY Lucy AUS MITCHELTON SCOTT 00:11
27 ROOIJAKKERS Pauliena NED CCC - LIV 00:11
28 LIPPERT Liane GER TEAM SUNWEB 00:15
29 AMIALIUSIK Alena BLR CANYON / /SRAM RACING 00:17
30 CONFALONIERI Maria Giulia ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 00:39
31 JACKSON Alison CAN TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 00:46
32 KOCH Franziska GER TEAM SUNWEB 00:46
33 CHABBEY Elise SUI BIGLA 00:46
34 MUZIC Evita FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:46
35 HOSKING Chloe AUS ALE CIPOLLINI 00:46
36 PALADIN Soraya ITA ALE CIPOLLINI 01:13
37 LONGO BORGHINI Elisa ITA TREK - SEGAFREDO 01:48
38 CORDON RAGOT Audrey FRA TREK - SEGAFREDO 02:37
39 BANKS Elizabeth GBR BIGLA 02:37
40 HALL Katharine USA BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 02:37
41 YONAMINE Eri JPN ALE CIPOLLINI 02:37
42 ASENCIO Laura FRA WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 06:20
43 LUDWIG Hannah GER CANYON / /SRAM RACING 06:35
44 CROMWELL Tiffany AUS CANYON / /SRAM RACING 06:35
45 GOROSTIZA ULLOA Aroa ESP BIZKAIA - DURANGO 06:35
46 GILLOW Shara AUS FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 06:35
47 HARRIS Ella NZL CANYON / /SRAM RACING 06:35
48 CHRISTMAS Danielle GBR LOTTO SOUDAL LADIES 06:35
49 PALADIN Asja ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 06:35
50 RATTO Rossella ITA BTC CITY LJUBLJANA 06:35
51 VIECELI Lara ITA WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 06:35
52 WILES Tayler USA TREK - SEGAFREDO 06:35
53 WORRACK Trixi GER TREK - SEGAFREDO 06:35
54 JASINSKA Malgorzata POL MOVISTAR TEAM WOMEN 06:35
55 BIANNIC Aude FRA MOVISTAR TEAM WOMEN 06:35
56 CANUEL Karol-Ann CAN BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 06:35
57 BLAAK Chantal NED BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 06:35
58 WRIGHT Sophie GBR BIGLA 08:43
59 POIDEVIN Sara CAN RALLY UHC CYCLING 08:43
60 THOMAS Leah USA BIGLA 08:43
61 FRANZ Heidi USA RALLY UHC CYCLING 08:43
62 PERSICO Silvia ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 08:43
63 WIEL Jade FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 08:43
64 ESPINOLA Agua Marina PAR WCC TEAM 08:43
65 VAN DER HEIJDEN Inge NED CCC - LIV 08:43
66 BUURMAN Eva NED BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 08:43
67 WILLIAMS Georgia NZL MITCHELTON SCOTT 08:43
68 VAN HAAFTEN Kirstie NED HEALTH MATE - LADIES TEAM 14:22
69 GRINCZER Natalie GBR BIZKAIA - DURANGO 14:22
70 ABGRALL Noemie FRA CHARENTE - MARITIME WOMEN CYCLING 14:22
71 GONZALEZ BLANCO Lucia ESP BIZKAIA - DURANGO 14:22
72 PATIÑO BEDOYA Paula Andrea COL MOVISTAR TEAM WOMEN 14:22
73 CAMPBELL Teniel TTO WCC TEAM 14:22
74 QUAGLIOTTO Nadia ITA ALE CIPOLLINI 14:25
75 DOLAN Lauren GBR BIZKAIA - DURANGO 15:02
76 SHARPE Alice IRL WCC TEAM 15:02
77 DIXON Leah GBR TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 15:02
78 SACHET Iris FRA CHARENTE - MARITIME WOMEN CYCLING 15:02
79 KOLESAVA Anastasiya BLR WCC TEAM 15:02
80 DEMEY Valerie BEL CCC - LIV 15:02
81 SOMRAT Phetdarin THA THAILAND WOMEN'S CYCLING TEAM 15:02
82 PEÑUELA MARTINEZ Diana Carolina COL ALE CIPOLLINI 15:02
83 LUCAS Sharlotte NZL TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 15:02
84 LAHAYE Lucie FRA CHARENTE - MARITIME WOMEN CYCLING 15:02
85 YAPURA Fernanda ARG WCC TEAM 15:02
86 GUILMAN Victorie FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 15:02
87 GAFINOVITZ Rotem ISR CANYON / /SRAM RACING 15:02
88 DELBAERE Fien BEL HEALTH MATE - LADIES TEAM 15:02
89 SCHWEINBERGER Kathrin AUT HEALTH MATE - LADIES TEAM 15:02
90 NGUYEN Thi That VIE LOTTO SOUDAL LADIES 15:02
91 MOOLMAN-PASIO Ashleigh RSA CCC - LIV 15:02
92 GONZALEZ BLANCO Alicia ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 15:02
93 TRAXLER Anna Gabrielle CAN CHARENTE - MARITIME WOMEN CYCLING 15:02
94 RAAIJMAKERS Marit NED PARKHOTEL VALKENBURG 15:02
95 BUIJSMAN Nina NED PARKHOTEL VALKENBURG 15:02
96 MANLY Alexandra AUS MITCHELTON SCOTT 15:02
97 ALLEN Jessica AUS MITCHELTON SCOTT 15:02
98 DE GAST Belle NED PARKHOTEL VALKENBURG 15:02
99 MATHIESEN Pernille DEN TEAM SUNWEB 15:02
DNF ELVIN Gracie AUS MITCHELTON SCOTT
DNF ERIĆ Jelena SRB ALE CIPOLLINI
DNF DUYCK Ann-Sophie BEL PARKHOTEL VALKENBURG
DNF BUJAK Eugenia SLO BTC CITY LJUBLJANA
DNF NILSSON Hanna SWE BTC CITY LJUBLJANA
DNF MICKEY Abigail USA RALLY UHC CYCLING
DNF MOAK Summer USA RALLY UHC CYCLING
DNF LOPEZ LLULL Margarita ESP HEALTH MATE - LADIES TEAM
DNF SZABÓ Zsófia HUN HEALTH MATE - LADIES TEAM
DNF MARTINEZ BONAFE Cristina ESP BIZKAIA - DURANGO
DNF GILABERT VILAPLANA Ariana ESP BIZKAIA - DURANGO
DNF CHAPMAN Brodie AUS TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK
DNF MALSEED Shannon AUS TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK
DNF SOEK Julia NED TEAM SUNWEB
DNF LABOUS Juliette FRA TEAM SUNWEB
DNF HOFFMANN Chantal LUX LOTTO SOUDAL LADIES
DNF RIJKES Sarah AUT WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM
DNF GUTIERREZ RUIZ Sheyla ESP MOVISTAR TEAM WOMEN
DNF GRANGIER India FRA CHARENTE - MARITIME WOMEN CYCLING
DNF MORICHON Anaïs FRA CHARENTE - MARITIME WOMEN CYCLING
DNF NONTASIN Chanpeng THA THAILAND WOMEN'S CYCLING TEAM
DNF MANEEPHAN Jutatip THA THAILAND WOMEN'S CYCLING TEAM
DNF NUNTANA Supuksorn THA THAILAND WOMEN'S CYCLING TEAM
DNF BATRIYA Chaniporn THA THAILAND WOMEN'S CYCLING TEAM
DNF CHAIRIN Kulacha THA TEAM ILLUMINATE
DNF POLEGATCH Ana Paula BRA MEMORIAL - SANTOS
DNF ALVES MENDES Adriele BRA MEMORIAL - SANTOS
DNF ARAUJO DE LIMA Thayná BRA MEMORIAL - SANTOS
DNF CRUZ CORSI Giovana BRA MEMORIAL - SANTOS

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info