>


Grand Prix de la ville de Pérenchies - FRA - ME - 1.2 - 163,2 Km
28. Juli 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 REYNDERS Jens BEL WALLONIE - BRUXELLES DEVELOPMENT TEAM 03:27:07 47,27
2 TESSON Jason FRA 00:00
3 STENUIT Robin BEL 00:00
4 FEILLU Romain FRA ST MICHEL - AUBER 93 00:00
5 STEVENS Timothy BEL CIBEL 00:00
6 BOUVIER Léo FRA 00:00
7 BUDDING Martijn NED BEAT CYCLING CLUB 00:00
8 CARESMEL Alexis FRA 00:00
9 GOEMAN Jonas BEL TARTELETTO - ISOREX 00:00
10 GARBET Nicolas FRA 00:00
11 DAUPHIN Florian FRA 00:00
12 LE CUNFF Kevin FRA ST MICHEL - AUBER 93 00:00
13 FARAZIJN Maxime BEL 00:00
14 DEBRUYNE Glenn BEL CIBEL 00:00
15 VANDERMEERSCH Emilien FRA 00:00
16 PICOUX Maximilien BEL 00:00
17 MCCARTHY Robert-Jon IRL CANYON DHB P /   B BLOOR HOMES 00:00
18 HANCKE Charles FRA 00:00
19 HEIDERSCHEID Colin LUX LEOPARD PRO CYCLING 00:00
20 COOLEN Yves BEL BEAT CYCLING CLUB 00:00
21 REYNAERTS Wim BEL CIBEL 00:00
22 PONS Gaëtan LUX LEOPARD PRO CYCLING 00:00
23 VAN WILDER Ilan BEL 00:00
24 HARAKHAVIK Uladzimir BLR 00:00
25 SEYE Guillaume BEL BEAT CYCLING CLUB 00:00
26 HOUCKE Killyan FRA 00:00
27 VAN ESLANDER Florian FRA 00:00
28 DE MEESTER Luca BEL 00:00
29 GÜLLER Timo SUI AKROS - THÖMUS 00:00
30 BODIOT Alexis FRA 00:00
31 HOEYBERGHS Daan BEL BEAT CYCLING CLUB 00:00
32 ZOBRIST Manuel SUI AKROS - THÖMUS 00:00
33 EYSKENS Jeroen BEL CIBEL 00:00
34 VANTOMME Maxime BEL TARTELETTO - ISOREX 00:00
35 VAUGHAN Jacob GBR CANYON DHB P /   B BLOOR HOMES 00:00
36 AVOINE Kévin FRA 00:00
37 DEPREZ Tuur BEL CIBEL 00:00
38 VERHULST Lothar BEL 00:00
39 CARMAN Ben AUS 00:00
40 SAVER Kasper BEL 00:00
41 TEUGELS Lennert BEL CIBEL 00:00
42 O'MAHONY Daragh IRL 00:00
43 BAZAN CLAVELES Oscar ARG START CYCLING TEAM 00:00
44 VANDEPITTE Nathan FRA WALLONIE - BRUXELLES DEVELOPMENT TEAM 00:00
45 JOSEPH Thomas BEL TARTELETTO - ISOREX 00:00
46 MICHENEAU Jeremie FRA 00:00
47 AULD Scott GBR RIBBLE PRO CYCLING 00:00
48 MACIEJUK Filip POL LEOPARD PRO CYCLING 00:00
49 SEFA Ylber ALB TARTELETTO - ISOREX 00:00
50 JAVOUHEY Clément FRA 00:00
51 BURNETT Brecon GBR 00:00
52 PIRY Sébastien FRA 00:00
53 SPENGLER Mario SUI LEOPARD PRO CYCLING 00:00
54 BOUCHER David BEL TARTELETTO - ISOREX 00:00
55 JONES Harrison GBR 00:00
56 SKJERPING Kristoffer M NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 00:00
57 THOMINET Camille FRA ST MICHEL - AUBER 93 00:00
58 BLAMPAIN Maxime FRA 00:00
59 AUTRAN CARRILLO Jose Eduardo CHI START CYCLING TEAM 00:00
60 KYFFIN Zeb GBR RIBBLE PRO CYCLING 00:00
61 DE PESTEL Sander BEL 00:00
62 VEREECKEN Thomas BEL 00:00
63 MC DUNPHY Conn IRL 00:00
64 ALLIN Antoine FRA 00:00
65 VERMEERSCH Florian BEL 00:00
66 FAYETTE Pierre Andre FRA 00:00
67 KOWALSKI Dylan FRA 00:00
68 WILSON Simon GBR RIBBLE PRO CYCLING 00:00
69 PAQUOT Tom BEL WALLONIE - BRUXELLES DEVELOPMENT TEAM 00:00
70 KULSET Kristian NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 00:00
71 QUARTERMAN Charles GBR 00:00
72 WRIGHT Paul NZL 00:00
73 PESTIAUX Yann BEL WALLONIE - BRUXELLES DEVELOPMENT TEAM 00:00
74 APERS Ruben BEL 00:00
75 PAILLOT Yoann FRA ST MICHEL - AUBER 93 00:00
76 LOY Antoine BEL 00:00
77 FREHEN Jérémy BEL WALLONIE - BRUXELLES DEVELOPMENT TEAM 00:00
78 TENNANT Andrew GBR CANYON DHB P /   B BLOOR HOMES 00:14
79 HUYS Laurens BEL 00:17
80 RESELL Erik Nordsaeter NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 00:17
81 LEWIS Adam GBR BEAT CYCLING CLUB 00:20
82 COLMAN Alex BEL CANYON DHB P /   B BLOOR HOMES 00:22
83 TRÆEN Torstein NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 00:22
84 DE BOCK Stijn BEL CANYON DHB P /   B BLOOR HOMES 00:24
85 MAURELET Flavien FRA ST MICHEL - AUBER 93 00:24
86 HUREL Tony FRA ST MICHEL - AUBER 93 00:26
87 COENEN Dennis BEL CIBEL 00:28
88 KRIEGER Alexander GER LEOPARD PRO CYCLING 00:32
89 LE NY Jean Louis FRA 00:37
90 SINNER Benoit FRA 00:41
91 BERNARD Quentin FRA 00:54
92 LOUVEL Matis FRA 01:16
93 ARTUS Willy FRA 01:17
94 VANDENABEELE Henri BEL 02:35
95 FARANTAKIS Stylianos GRE 02:56
96 BROWN William GBR RIBBLE PRO CYCLING 02:58
97 TENAILLEAU Lylian FRA 03:07
98 AEBI Antoine SUI AKROS - THÖMUS 04:59
99 MATTHYS Louka BEL 05:32
100 ABRAHAM GEBRU Daniel NED BEAT CYCLING CLUB 05:32
101 VAN NIEKERK Morné RSA ST MICHEL - AUBER 93 05:32
102 HAMILTON Ben NZL 05:32
103 DESALE Nahom ERI BEAT CYCLING CLUB 05:32
104 SALMON Grégoire FRA 05:32
105 TARASSOV Kirill EST 05:32
106 LAGREE Adrien FRA 05:32
107 URBAIN Mathieu FRA 05:32
108 DALTON Alex GBR RIBBLE PRO CYCLING 05:32
109 ELOY Maxime FRA 05:32
110 HUENS Rémi FRA 05:32
111 VANSTEELANDT Thomas BEL 05:32
112 VAN HAVERBEKE Julien FRA 05:32
113 SAUGSTAD Lars NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 07:10
114 LARENAUDIE Axel FRA 08:54
115 JAVELLY Luis FRA START CYCLING TEAM 09:28
116 THIÉBAUD Valère SUI AKROS - THÖMUS 09:28
117 DE L'HERMITE Igor FRA 09:28
118 GODOY Marcelo Gabriel ARG START CYCLING TEAM 09:28
119 VAN BELLE Bas NED LEOPARD PRO CYCLING 09:28
120 UWIZEYE Jean Claude RWA 09:28
121 QUINTERO ARTEAGA Leonel VEN START CYCLING TEAM 12:25
122 VIEZ Adam FRA 15:03
123 BOUCHERY Gaetan FRA 15:03
124 HABERT Axel FRA 15:03
125 WALSHAM Sam GBR 16:21
126 HUYET Baptiste FRA 16:22
127 HANSART Philéas FRA 16:22
DNF PIRY Christopher FRA
DNF PASTOT Vincent FRA
DNF MAFFEIS Dany FRA
DNF DANET Mickaël FRA
DNF CAVAGNA Simon FRA
DNF GONNET Julien FRA
DNF PIJOURLET Louis FRA
DNF GEßNER Konrad GER LEOPARD PRO CYCLING
DNF PALADE Thomas FRA
DNF VANHOUCKE Herman BEL
DSQ LE CLAIRE Bryan FRA
DNF WATANABE Ayumu JPN
DNF BERNARD Baptiste FRA
DNF COLPIN Théo FRA
DNF DEMAN Baptiste FRA
DNF KADOTA Yusuke JPN
DNF ROUSSEL Léo FRA
DNF DOPCHIE Félix BEL WALLONIE - BRUXELLES DEVELOPMENT TEAM
DNF REX Laurenz BEL WALLONIE - BRUXELLES DEVELOPMENT TEAM
DNF LEVASSEUR Jordan FRA
DNF MACRON Anthony FRA
DNF WATRELOT Jean Lou FRA
DNF ROUSSEL Hugo FRA
DNF CAMPIONI Luca FRA
DNF JUSSELIN Théo FRA
DNF THEVENEZ Geoffrey FRA
DNF LARPE Killian FRA
DNF LAMY Antoine FRA
DNF LATOUR Florian FRA
DNF BRISMONTIER Nicolas FRA
DNF BRANGER Antonin FRA
DNF TOWNSEND Rory IRL CANYON DHB P /   B BLOOR HOMES
DNF SKAARSETH Anders NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM
DNF ABRAHAMSEN Jonas NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM
DNF PELLERIAUX Nicolas FRA
DNF ZEHNICH Dorian FRA
DNF SELENATI Nico SUI AKROS - THÖMUS
DNF CANT Jelle BEL TARTELETTO - ISOREX
DSQ TZORTZAKIS Polychronis GRE TARTELETTO - ISOREX
DNF VILLANUEVA Eduardo Ignacio ARG START CYCLING TEAM

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info