>

Grand Prix Int. de la ville de Nogent-sur-Oise - FRA - ME - 1.2 - 175 Km
1. September 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 VERMEULEN Emiel BEL NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE 03:33:51 47,14
2 URRUTY Maxime FRA 00:42
3 LEROUX Samuel FRA NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE 00:42
4 LAUK Karl Patrick EST GROUPAMA - FDJ 00:42
5 CABOT Jeremy FRA 00:42
6 DE PESTEL Sander BEL 00:42
7 NONNEZ Théo FRA GROUPAMA - FDJ 00:46
8 DERNIES Tom BEL NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE 00:46
9 LAPIERRE Louis FRA 01:09
10 BODIOT Alexis FRA 01:09
11 PASTOT Vincent FRA 01:09
12 PHILIBERT Aurélien FRA 01:09
13 GUILLOT Romain FRA 01:09
14 FLET Axel FRA 01:09
15 LOUICHE Vincent FRA 01:09
16 PETRUCCI Mattia ITA GROUPAMA - FDJ 01:09
17 DEBESAY Yacob ERI GROUPAMA - FDJ 01:09
18 VAN DE PAAR Jarne BEL 01:09
19 LOUVET Louis FRA 01:09
20 DEBEAUMARCHE Nicolas FRA TREK - SEGAFREDO 01:09
21 VERGER Simon FRA 01:09
22 DOPCHIE Félix BEL WALLONIE - BRUXELLES DEVELOPMENT TEAM 01:09
23 IDJOUADIENE Pierre FRA NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE 01:09
24 FIEFVEZ Rudy FRA 01:09
25 MAINGUENAUD Tom FRA 01:09
26 DUJARDIN Sandy FRA 01:09
27 DERUETTE Thomas BEL TEAM DIFFERDANGE GEBA 01:09
28 BARBIER Pierre FRA NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE 01:09
29 JERMAN Žiga SLO GROUPAMA - FDJ 01:09
30 CARLOT Matéo FRA 01:09
31 BOSTOCK Matthew GBR CANYON DHB P /   B BLOOR HOMES 01:09
32 RICHARD Louis FRA 01:09
33 MC DUNPHY Conn IRL 01:09
34 RETAILLEAU Valentin FRA 01:09
35 VALETTE Pierre FRA 01:09
36 MACRON Anthony FRA 01:09
37 MASSON Christophe FRA NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE 01:09
38 DURY Luc FRA 01:09
39 WINTER Laurin GER TEAM DIFFERDANGE GEBA 01:09
40 PEARSON Daniel GBR CANYON DHB P /   B BLOOR HOMES 01:19
41 BACON Romain FRA 01:19
42 RACAULT Ronan FRA 01:23
43 ROSE-DAVIES Louis GBR CANYON DHB P /   B BLOOR HOMES 01:24
44 JAMET Alexandre FRA 01:30
45 FERASSE Thibault FRA NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE 01:30
46 VAUGHAN Jacob GBR CANYON DHB P /   B BLOOR HOMES 01:31
47 BENNETT Stéfan FRA 01:47
48 JAVELLY Luis FRA START CYCLING TEAM 01:47
49 BUSSARD Dimitri SUI 01:49
50 REX Laurenz BEL WALLONIE - BRUXELLES DEVELOPMENT TEAM 01:49
51 HARAKHAVIK Uladzimir BLR 01:49
52 TROY Arthur FRA 01:49
53 COUANON Jonathan FRA 01:49
54 VERBEECK Sven BEL WALLONIE - BRUXELLES DEVELOPMENT TEAM 01:54
55 PIRY Christopher FRA 01:54
56 QUINTERO ARTEAGA Leonel VEN START CYCLING TEAM 02:32
57 KERRAUD Erwann FRA 02:32
58 DA SILVA Tiago LUX TEAM DIFFERDANGE GEBA 02:32
59 MIFSUD Andréa FRA 02:32
60 PATTYN Steven BEL 02:32
61 PONSAERTS Thibaut BEL 02:32
62 TARASSOV Kirill EST 02:32
63 VANDEPITTE Nathan FRA WALLONIE - BRUXELLES DEVELOPMENT TEAM 02:32
64 SCARONI Cristian ITA GROUPAMA - FDJ 02:32
65 MAIRE Adrien FRA 02:32
66 RAUGEL Antoine FRA 02:32
67 ZAHIRI Abderrahim MAR 02:32
68 ROGER Maxime FRA 02:32
69 CARMAN Ben AUS 02:32
70 REYNDERS Jens BEL WALLONIE - BRUXELLES DEVELOPMENT TEAM 02:32
71 BAZAN CLAVELES Oscar ARG START CYCLING TEAM 02:32
72 ALLIN Antoine FRA 02:32
73 NARBONNE ZUCCARELLI Axel FRA 02:32
74 MORICHON Mathieu FRA 02:32
75 RICHARD Valentin FRA 02:32
76 MOL Wesley NED TEAM DIFFERDANGE GEBA 02:32
77 SCHMITZ Ivan FRA 02:32
78 PAPILLON Lucas FRA 02:32
79 PAUCHARD Eliot FRA 02:32
80 VANHOOF Ward BEL 02:32
81 BELLICAUD Jeremy FRA 02:32
82 RAIBAUD Jimmy FRA 02:32
83 BRAYBROOKE Alexander GBR 02:32
84 LARPE Killian FRA 02:32
85 DE POORTER Maxime BEL 02:32
86 JULLIEN Anthony FRA AG2R LA MONDIALE 02:32
87 CHARRIN Aloïs FRA 02:32
88 VAN GILS Maxim BEL 02:32
89 FREHEN Jérémy BEL WALLONIE - BRUXELLES DEVELOPMENT TEAM 02:32
90 LEFAURE Paul FRA 02:32
91 DERIAUX Florian FRA 02:40
92 MADORRE Thibaut FRA 03:01
93 TOWNSEND Rory IRL CANYON DHB P /   B BLOOR HOMES 03:20
94 LEMLER Tony FRA 03:39
95 ROSIER Romain FRA 04:00
96 AUTRAN CARRILLO Jose Eduardo CHI START CYCLING TEAM 04:12
97 SAINT MARTIN Clement FRA 04:46
98 PICOUX Maximilien BEL 04:46
99 CARESMEL Alexis FRA 04:47
100 DESLANDES Vadim FRA 04:47
101 AUBERT Rémi FRA 04:47
102 JARNET Maxime FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 04:47
103 LEVASSEUR Jordan FRA 04:47
104 SCHULTZ Elliot AUS 05:18
105 VANDENABEELE Henri BEL 05:18
106 GARBET Nicolas FRA 07:43
107 DILIGEART Alexis FRA 07:43
108 PFRIMMER Arnaud FRA 07:43
109 GARNIER Matthieu FRA 07:43
110 MAFFEIS Dany FRA 07:43
111 WAREE Mathieu FRA 07:43
112 BUTTNER Simon FRA 08:43
DNF MEYER Robin FRA
DNF LATOUR Florian FRA
DNF FAYETTE Pierre Andre FRA
DNF BOUVIER Léo FRA
DNF LEROY Olivier FRA
DNF PELLEGRIN Mathieu FRA
DNF RIGOLLOT Mathieu FRA
DNF BOISSIERE Antonin FRA
DNF DELETANG Alexandre FRA
DNF AMAND Manuel FRA
DNF GAY Raphael FRA
DNF WHITE Calan AUS
DNF ROUSSEL Hugo FRA
DNF ROUSSEL Léo FRA
DNF HUCK Léandre FRA
DNF VAN ESLANDER Florian FRA
DNF MERIGNAT Sofiane FRA
DNF EVENOT Killian FRA
DNF BIDEAU Ludovic FRA
DNS LAVIE Ianis FRA
DNF PATOUX Jérémy FRA
DNF GUICHARD Mickael FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE
DNS ALMEIDA Pierre FRA
DNF CHASSAGNE Thomas FRA
DNF MULLER Gabriel FRA TEAM DIFFERDANGE GEBA
DNF DEGUIDE Louis BEL TEAM DIFFERDANGE GEBA
DNF FONTAINE Emerson BEL WALLONIE - BRUXELLES DEVELOPMENT TEAM
DNF VILLANUEVA Eduardo Ignacio ARG START CYCLING TEAM
DNF BAUCHAUD Arthur FRA
DNF PATON Alex GBR CANYON DHB P /   B BLOOR HOMES
DNF TENNANT Andrew GBR CANYON DHB P /   B BLOOR HOMES

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info