>


Grand Prix d'Isbergues - Pas de Calais - FRA - ME - 1.1 - 197,3 Km
22. September 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 PEDERSEN Mads DEN TREK - SEGAFREDO 04:41:58 41,98
2 DEGENKOLB John GER TREK - SEGAFREDO 00:38
3 LAPORTE Christophe FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:38
4 VERMEULEN Emiel BEL NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE 00:38
5 COQUARD Bryan FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 00:38
6 KONYCHEV Alexander ITA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM 00:38
7 VALLEE Boris BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:38
8 KIRSCH Alex LUX TREK - SEGAFREDO 00:38
9 SISKEVICIUS Evaldas LTU DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:38
10 GODON Dorian FRA AG2R LA MONDIALE 00:38
11 LIVYNS Arjen BEL ROOMPOT - CHARLES 00:38
12 VENTURINI Clement FRA AG2R LA MONDIALE 00:38
13 BARBIER Pierre FRA NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE 00:38
14 DE BACKER Bert BEL VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 00:38
15 ARISTI GARDOKI Mikel ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:38
16 BEPPU Fumiyuki JPN TREK - SEGAFREDO 00:38
17 LOUVEL Matis FRA FRANCE 00:38
18 SWIFT Connor GBR TEAM ARKEA - SAMSIC 00:38
19 DE VOS Adam CAN RALLY UHC CYCLING 00:38
20 VERMOTE Julien BEL TEAM DIMENSION DATA 00:38
21 LE GAC Olivier FRA GROUPAMA - FDJ 00:38
22 TRARIEUX Julien FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:38
23 PEYSKENS Dimitri BEL WALLONIE BRUXELLES 00:38
24 PETIT Adrien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 00:38
25 GUGLIELMI Simon FRA FRANCE 00:38
26 HOLLENSTEIN Reto SUI TEAM KATUSHA ALPECIN 00:38
27 BONNET William FRA GROUPAMA - FDJ 00:38
28 GOUAULT Pierre FRA NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE 00:38
29 FERRON Valentin FRA FRANCE 00:38
30 KREDER Wesley NED WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:46
31 VAN LERBERGHE Bert BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:46
32 TERPSTRA Niki NED TOTAL DIRECT ENERGIE 00:46
33 DE KORT Koen NED TREK - SEGAFREDO 00:52
34 MASSON Christophe FRA NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE 00:53
35 LEROUX Samuel FRA NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE 00:53
36 GOUGEARD Alexis FRA AG2R LA MONDIALE 00:57
37 MAGNER Tyler USA RALLY UHC CYCLING 01:10
38 CLAEYS Dimitri BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 01:39
39 TOUZE Damien FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 02:20
40 BIERMANS Jenthe BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 02:55
41 FORTIN Filippo ITA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 04:11
42 FRAME Alex NZL TREK - SEGAFREDO 04:30
43 BOUWMANS Dylan NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 07:27
44 DELACROIX Théo FRA FRANCE 09:11
45 COTE Pier Andre CAN RALLY UHC CYCLING 09:11
46 ARERUYA Joseph RWA DELKO MARSEILLE PROVENCE 09:11
47 BARRENETXEA URIARTE Ander ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 09:11
48 GEDIMINAS Bagdonas LTU AG2R LA MONDIALE 10:09
49 JAKIN Alo EST ST MICHEL - AUBER 93 10:09
50 PAILLOT Yoann FRA ST MICHEL - AUBER 93 10:09
DNF DUCHESNE Antoine CAN GROUPAMA - FDJ
DNF EISEL Bernhard AUT TEAM DIMENSION DATA
DNF MOSCHETTI Matteo ITA TREK - SEGAFREDO
DNF STRAKHOV Dmitrii RUS TEAM KATUSHA ALPECIN
DNF GONÇALVES José POR TEAM KATUSHA ALPECIN
DNF DEBUSSCHERE Jens BEL TEAM KATUSHA ALPECIN
DNF HALLER Marco AUT TEAM KATUSHA ALPECIN
DNF VINCENT Léo FRA GROUPAMA - FDJ
DNF DELAGE Mickael FRA GROUPAMA - FDJ
DNF SARREAU Marc FRA GROUPAMA - FDJ
DNF VANDENBERGH Stijn BEL AG2R LA MONDIALE
DNF JAUREGUI Quentin FRA AG2R LA MONDIALE
DNF COSNEFROY Benoit FRA AG2R LA MONDIALE
DNF THOMSON Jay Robert RSA TEAM DIMENSION DATA
DNF JERMAN Žiga SLO GROUPAMA - FDJ
DNF ORONTE Emerson USA RALLY UHC CYCLING
DNF KEARNEY Aaron IRL EVOPRO RACING
DNF GATE Aaron NZL EVOPRO RACING
DNF MAURELET Flavien FRA ST MICHEL - AUBER 93
DNF LE CUNFF Kevin FRA ST MICHEL - AUBER 93
DNF FEILLU Romain FRA ST MICHEL - AUBER 93
DNF TAMINIAUX Lionel BEL WALLONIE BRUXELLES
DNF DERNIES Tom BEL NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE
DNF BURGAUDEAU Mathieu FRA FRANCE
DNF MURPHY John USA RALLY UHC CYCLING
DNF MURPHY Kyle USA RALLY UHC CYCLING
DNF DAL-CIN Matteo CAN RALLY UHC CYCLING
DNF NAVARDAUSKAS Ramunas LTU DELKO MARSEILLE PROVENCE
DNF JONES Brenton AUS DELKO MARSEILLE PROVENCE
DNF JANSE VAN RENSBURG Reinardt RSA TEAM DIMENSION DATA
DNF IDJOUADIENE Pierre FRA NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE
DNF VAN SCHIP Jan Willem NED ROOMPOT - CHARLES
DNF TEGGART Matthew IRL EVOPRO RACING
DNF SWEENY Harrison AUS EVOPRO RACING
DNF MALDONADO Anthony FRA ST MICHEL - AUBER 93
DNF HUREL Tony FRA ST MICHEL - AUBER 93
DNF HUYS Laurens BEL WALLONIE BRUXELLES
DNF MORICE Julien FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS
DNF MUELA GALVEZ Albert ESP EVOPRO RACING
DNF BOECKMANS Kris BEL VITAL CONCEPT - B&B HOTELS
DNF O'MAHONY Daragh IRL EVOPRO RACING
DNF VAN DER LIJKE Nick NED ROOMPOT - CHARLES
DNF DEGAND Thomas BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM
DNF CAVENDISH Mark GBR TEAM DIMENSION DATA
DNF FINE Eddy FRA FRANCE
DNF DEBEAUMARCHE Nicolas FRA FRANCE
DNF PAQUOT Tom BEL WALLONIE - BRUXELLES DEVELOPMENT TEAM
DNF LECROQ Jérémy FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS
DNF GREIPEL André GER TEAM ARKEA - SAMSIC
DNF GUICHARD Mickael FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE
DNF BERNARD Enzo FRA TOTAL DIRECT ENERGIE
DNF PICHON Laurent FRA TEAM ARKEA - SAMSIC
DNF LECAMUS LAMBERT Florentin FRA TEAM ARKEA - SAMSIC
DNF RUSSO Clément FRA TEAM ARKEA - SAMSIC
DNF NAULEAU Bryan FRA TOTAL DIRECT ENERGIE
DNF LEDANOIS Kevin FRA TEAM ARKEA - SAMSIC
DNF TURGIS Anthony FRA TOTAL DIRECT ENERGIE
DNF VAN MELSEN Kevin BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM
DNF DE DECKER Alfdan BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM
DNF DE WINTER Ludwig BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM
DNF VLIEGEN Loïc BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM
DNF SOUPE Geoffrey FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS
DNF LEMOINE Cyril FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS
DNF RIOU Alan FRA TEAM ARKEA - SAMSIC
DNF RIESEBEEK Oscar NED ROOMPOT - CHARLES
DNF MORTIER Julien BEL WALLONIE BRUXELLES
DNF NÕMMELA Aksel EST WALLONIE BRUXELLES
DNF PLANCKAERT Baptiste BEL WALLONIE BRUXELLES
DNF RIVIERE David FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS
DNF REZA Kevin FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS
DNF BOUDAT Thomas FRA TOTAL DIRECT ENERGIE
DNF REINDERS Elmar NED ROOMPOT - CHARLES
DNF NIZZOLO Giacomo ITA TEAM DIMENSION DATA
DNF RODRIGUEZ RECHE Sergio ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS
DNF IRIZAR LASKURAIN Julen ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS
DNF INTXAUSTI ELORRIAGA Beñat ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS
DNF BRAVO OIARBIDE Garikoitz ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS
DNF BERRADE FERNANDEZ Urko ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS
DNF GAUDIN Damien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE
DNF VAN GINNEKEN Sjoerd NED ROOMPOT - CHARLES
DNS DUIJN Huub NED ROOMPOT - CHARLES

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info