>


Grand Prix de Denain - Porte du Hainaut - FRA - ME - 1.HC - 198 Km
24. März 2019


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

  WALLONIE-BRUXELLES     AG2R LA MONDIALE  
1 DEHAES Kenny BEL 11 DENZ Nico GER
2 JULES Justin FRA 12 DUMOULIN Samuel FRA
3 MORTIER Julien BEL 13 DUVAL Julien FRA
4 NÖMMELA Aksel EST 14 GODON Dorian FRA
5 PLANCKAERT Baptiste BEL 15 JAUREGUI Quentin FRA
6 SPENGLER Lukas SUI 16 PARET-PEINTRE Aurélien FRA
7 TAMINIAUX Lionel BEL 17 VANDENBERGH Stijn BEL
           
  GROUPAMA - FDJ     TREK-SEGAFREDO  
21 ARMIRAIL Bruno FRA 31 BEPPU Fumiyuki JPN
22 DELAGE Mickael FRA 32 CLARKE William AUS
23 HOELGAARD Daniel NOR 33 FRAME Alex NZL
24 SARREAU Marc FRA 34 IRIZAR ARANBURU Markel SPA
25 SCOTSON Miles AUS 35 KIRSCH Alex LUX
26 SINKELDAM Ramon NED 37 REIJNEN Kiel USA
27 VAUGRENARD Benoît FRA      
           
  ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC     TEAM ARKÉA - SAMSIC  
41 BENFATTO Marco ITA 51 WELTEN Bram NED
42 FEDRIGO Leonardo ITA 52 GUERNALEC Thibault FRA
43 FRAPPORTI Mattia ITA 53 JARRIER Benoit FRA
44 PELUCCHI Matteo ITA 54 RUSSO Clement FRA
45 RUMAC Josip CRO 55 BONNAMOUR Franck FRA
46 SPREAFICO Matteo ITA 56 PICHON Laurent FRA
47 VIEL Mattia ITA 57 DANIEL Maxime FRA
           
  BURGOS BH     COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS  
61 BICO MATOS Nuno Miguel Alves POR 71 CLAEYS Dimitri BEL
62 BOL Jetse NED 72 FORTIN Filippo ITA
63 CABEDO Oscar SPA 73 LEMOINE Cyril FRA
64 CUBERO GALVEZ Jorge SPA 74 MATHIS Marco GER
65 EZQUERRA MUELA Jesús SPA 75 MORIN Emmanuel FRA
66 FERNANDES José POR 76 SOUPE Geoffrey FRA
67 GIBSON Matthew GBR 77 TOUZÉ Damien FRA
           
  CORENDON - CIRCUS     DELKO MARSEILLE PROVENCE  
81 DEVOLDER Stijn BEL 91 ARERUYA Joseph RWA
82 HANSEN Lasse Norman DEN 92 GUERIN Alexis FRA
83 JANSSENS Jimmy BEL 93 TRARIEUX Julien FRA
84 STALLAERT Joeri BEL 94 JONES Brenton AUS
85 VAN DER POEL Mathieu NED 95 KASPERKIEWICZ Przemyslaw POL
86 VAN TRIJP Maarten NED 96 LEVEAU Jérémy FRA
87 VERMEERSCH Gianni BEL 97 SISKEVICIUS Evaldas LTU
           
  DIRECT ENERGIE     ISRAEL CYCLING ACADEMY  
101 CARDIS Romain FRA 111 BARBIER Rudy FRA
102 GAUDIN Damien FRA 112 CARISEY Clément FRA
103 GÈNE Yohann FRA 113 DEMPSTER Zakkari AUS
104 LIGTHART Pim NED 114 DUNNE Conor IRL
105 PETIT Adrien FRA 115 GOLDSTEIN Roy ISR
106 PICHOT Alexandre FRA 116 PERRY Benjamin CAN
107 SELLIER Simon FRA 117 RÄIM Mihkel EST
           
  RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM     ROOMPOT-CHARLES  
121 MORCH KONGSTAD Tobias DEN 131 BOOM Lars NED
122 QUAADE Rasmus Christian DEN 132 VAN GINNEKEN Sjoerd NED
123 VINTHER Troels Ronning DEN 133 ASSELMAN Jesper NED
124 KRON Andreas Lorentz DEN 134 VAN SCHIP Jan Willem NED
125 STOKBRO NIELSEN Andreas DEN 135 REINDERS Elmar NED
126 NORSGAARD JØRGENSEN Mathias DEN 136 VAN POPPEL Boy NED
127 HAGEN Krister NOR 137 STEELS Stijn BEL
           
  SPORT VLAANDEREN-BALOISE     VITAL CONCEPT - B&B HOTELS  
141 ALLEGAERT Piet BEL 151 DE BACKER Bert BEL
142 CAPIOT Amaury BEL 152 ERMENAULT Corentin FRA
143 DE VYLDER Lindsay BEL 153 GAREL Adrien FRA
144 MENTEN Milan BEL 154 LECROQ Jérémy FRA
145 NOPPE Christophe BEL 155 MORICE Julien FRA
146 PLANCKAERT Edward BEL 156 TURGIS Jimmy FRA
147 WARLOP Jordi BEL 157 VAN GENECHTEN Jonas BEL
           
  WANTY – GROUPE GOBERT     AMORE & VITA - PRODIR  
161 BACKAERT Frederik BEL 171 MONCASSIN Maxence FRA
162 DE GENDT Aimé BEL 172 FREULER Jan-André SUI
163 DEVRIENDT Tom BEL 173 MEUCCI Andrea ITA
164 DUPONT Timothy BEL 174 SERGIS Kaspars LAT
165 OFFREDO Yoann FRA 175 NIKA Iltjan ALB
166 PASQUALON Andrea ITA 176 ANSONS Kristers LAT
167 VLIEGEN Loïc BEL 177 VIVAS Federico ARG
           
  NATURA4EVER - ROUBAIX LILLE MÉTROPOLE     ST MICHEL - AUBER 93  
181 BARBIER Pierre FRA 191 HUREL Tony FRA
182 DERNIES Tom BEL 192 JAKIN Alo EST
183 FERASSE Thibault FRA 193 LE CUNFF Kévin FRA
184 IDJOUADIENNE Pierre FRA 194 MAURELET Flavien FRA
185 LEROUX Samuel FRA 195 PAILLOT Yoann FRA
186 VAUBOURZEIX Thomas FRA 196 THOMINET Camille FRA
187 VERMEULEN Emiel BEL 197 VAN NIEKERK Morne RSA
           
  DEVELOPMENT TEAM SUNWEB     TARTELETTO - ISOREX  
201 SINSCHEK Nils NED 211 BOUCHER David BEL
202 GALL Felix AUT 212 MANNAERTS Jelle BEL
203 HEINSCHKE Leon GER 214 JOSEPH Thomas BEL
204 KATERBERG Ben CAN 215 VAN BREUSSEGEM Elias BEL
205 MÄRKL Niklas GER 216 VAN DEN BRANDE Julien BEL
206 MAYRHOFER Marius GER 217 DE GROOTE Arne BEL
207 MOBACH Jarno NED      

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info