>

Bernaudeau Junior - FRA - MJ - 1.1 - 129,7 Km
24. März 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste (Pdf) | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 TRASTOUR Loris FRA FRANCE 03:05:33 41,94
2 WILLEMS Jago BEL BELGIUM 00:00  
3 SILVA Pedro POR PORTUGAL 00:00  
4 BAILLEUX Pierrick FRA FRANCE 00:00  
5 GIZARDIN PRADEAU Antoine AUS AUSTRALIA 00:00  
6 PENHOET Paul FRA FRANCE 00:20  
7 CORVAISIER Antonin FRA FRANCE 00:20  
8 ROME Axel FRA FRANCE 00:20  
9 GENAUDEAU Clarence FRA FRANCE 00:20  
10 PAGE Hugo FRA FRANCE 00:20  
11 TULETT Ben GBR GROSSBRITANNIEN 00:20  
12 TRIOUX Martin FRA FRANCE 00:20  
13 BODARD Damien FRA FRANCE 00:20  
14 FRETIN Milan BEL BELGIUM 00:20  
15 DEL GROSSO Bodi NED NETHERLANDS 00:20  
16 DISCONTIGNY Florian FRA FRANCE 00:20  
17 LALEU Timothée FRA FRANCE 00:20  
18 RUSHBY Max GBR GROSSBRITANNIEN 00:20  
19 ZOLOPA Louis FRA FRANCE 00:20  
20 LECHANTRE Bastien FRA FRANCE 00:20  
21 VERLOO Rémi FRA FRANCE 00:20  
22 INKSTER Eric CAN CANADA 00:20  
23 LOGGHE Yaaron BEL BELGIUM 00:20  
24 RICHARD ANDRADE Florian FRA FRANCE 00:20  
25 DEGACHE Théo FRA FRANCE 00:20  
26 LABBE Benjamin FRA FRANCE 00:20  
27 AUFFRET Ronan FRA FRANCE 00:20  
28 BERQUEZ Théo FRA FRANCE 00:20  
29 HUENS Axel FRA FRANCE 00:20  
30 BACCO Théo FRA FRANCE 00:20  
31 AVBELJ Blaž SLO SLOVENIA 00:20  
32 DIAS Daniel POR PORTUGAL 00:20  
33 VERHEYEN Nils BEL BELGIUM 00:20  
34 TORNU Florian FRA FRANCE 00:20  
35 BRISARD Alexandre FRA FRANCE 00:20  
36 GAUTHIOT Costin FRA FRANCE 00:20  
37 ORGIAZZI Thomas FRA FRANCE 00:20  
38 ROZES Clément FRA FRANCE 00:20  
39 VAN DEN BORRE Arnout BEL BELGIUM 00:20  
40 D´HONDT Danté BEL BELGIUM 00:20  
41 KOOL Tristan NED NETHERLANDS 00:20  
42 BENOIST Tom FRA FRANCE 00:20  
43 AUSTIN Eliott FRA FRANCE 00:20  
44 TSUDA Yugi JPN JAPAN 00:20  
45 V.D. GRACHT Niels NED NETHERLANDS 00:20  
46 MIJNSBERGEN Thomas NED NETHERLANDS 00:20  
47 MONNIER Bryan FRA FRANCE 00:20  
48 CUMENAL Lucas FRA FRANCE 00:20  
49 VANDENSTORME Dylan BEL BELGIUM 00:20  
50 LELEU Audric BEL BELGIUM 00:20  
51 KNIGHT Oliver GBR GROSSBRITANNIEN 00:20  
52 VAN DE VELDE Senne BEL BELGIUM 00:20  
53 LACROIX Baptiste FRA FRANCE 00:20  
54 LECERF Clement FRA FRANCE 00:20  
55 MURN Boštjan SLO SLOVENIA 00:20  
56 LEGRAND Axel FRA FRANCE 00:20  
57 EVANNO Yann FRA FRANCE 00:20  
58 SIJBRANDI Philip NED NETHERLANDS 00:20  
59 LUIS Matéo FRA FRANCE 00:20  
60 BOULAIS Jules FRA FRANCE 00:20  
61 ALMANSA Clément FRA FRANCE 00:20  
62 REES Oliver GBR GROSSBRITANNIEN 00:20  
63 ROMEO Hugo FRA FRANCE 00:20  
64 MAČEK Matic SLO SLOVENIA 00:20  
65 BONNET Théo BEL BELGIUM 00:20  
66 GAILLARD Matheo FRA FRANCE 00:20  
67 DUJARDIN Julien FRA FRANCE 00:20  
68 TEWES Alexy FRA FRANCE 00:20  
69 MARTHE Nicolas BEL BELGIUM 00:20  
70 LE FUR Mathéo FRA FRANCE 00:20  
71 VERNIENGEAL Eliot FRA FRANCE 00:20  
72 DIAZ Niko FRA FRANCE 00:20  
73 TANGUY Maxan FRA FRANCE 00:20  
74 SILVA João POR PORTUGAL 00:20  
75 LEPOITTEVIN DUBOST Joris FRA FRANCE 00:20  
76 LEBOUCHER Tom FRA FRANCE 00:20  
77 CHIVOT Augustin FRA FRANCE 00:20  
78 DELVART Théo FRA FRANCE 00:20  
79 POUVREAU Enzo FRA FRANCE 00:20  
80 VANDEVANNET Simon BEL BELGIUM 00:20  
81 VANDENBULCKE Alex BEL BELGIUM 00:20  
82 PINEAU Thitouan FRA FRANCE 00:20  
83 SOUCHON Antonin FRA FRANCE 00:20  
84 THOUEIL Alexis FRA FRANCE 00:20  
85 LEDREUX Lilian FRA FRANCE 00:20  
86 COLNAR Aljaž SLO SLOVENIA 00:20  
87 GASPARD Julien BEL BELGIUM 00:20  
88 MARAIS Benjamin FRA FRANCE 00:20  
89 WESTLEY Dylan GBR GROSSBRITANNIEN 00:20  
90 RIFFLET Simon FRA FRANCE 00:20  
91 BILLET Adrien FRA FRANCE 00:20  
92 VIGNARD Lucas FRA FRANCE 00:20  
93 MOREAUX Clément FRA FRANCE 00:20  
94 MOPTY Baptiste FRA FRANCE 00:20  
95 ZWAAN Wouter NED NETHERLANDS 00:20  
96 VERCHER Mattéo FRA FRANCE 00:20  
97 PLOUHINEC Arthur FRA FRANCE 00:20  
98 GAUTIER Guillaume FRA FRANCE 00:20  
99 VAN DE WEERDHOF Wouter NED NETHERLANDS 00:20  
100 LAMAND Thomas FRA FRANCE 00:20  
101 YOUNG Jenson GBR GROSSBRITANNIEN 00:20  
102 TERRAUBE Dorian FRA FRANCE 00:20  
DNF RODRIGUEZ Anthony FRA FRANCE    
DNF BENETEAU Lucas FRA FRANCE    
DNF DAHLBLOM Anton SWE SCHWEDEN    
DNF HENNEKAM Tim NED NETHERLANDS    
DNF GRIMAUD Clément FRA FRANCE    
DNF RICHARD Baptiste FRA FRANCE    
DNF DE SCHRIJVER Bjarne BEL BELGIUM    
DNF NOREILDE Kobe BEL BELGIUM    
DNF SAINT ANGE Killian FRA FRANCE    
DNF MACE Marius FRA FRANCE    
DNF PORTIER Rémi FRA FRANCE    
DNF ZEPHIRIN HENRI LEO Medhi FRA FRANCE    
DNF CASTELLS Sylvain FRA FRANCE    
DNF GRANGE Jean Baptiste FRA FRANCE    
DNF BERNARD Adrien FRA FRANCE    
DNF VANDEWALLE Hugo FRA FRANCE    
DNF LALBIN Sacha FRA FRANCE    
DNF SAINT SERNIN Lucas FRA FRANCE    
DNF THOMAS Gabriel FRA FRANCE    
DNF BOULAIS Paul FRA FRANCE    
DNF HUENDERS Lance NED NETHERLANDS    
DNF GAUTHIER Elian FRA FRANCE    
DNF JOUSSON Nicolas FRA FRANCE    
DNF DENECHAUD Mateo FRA FRANCE    
DNF BAZECK Hugo FRA FRANCE    
DNF LETELLIER Matteo FRA FRANCE    
DNF BRIAND Mathieu FRA FRANCE    
DNF LE ROUX Manu FRA FRANCE    
DNF BOIRE Flavien FRA FRANCE    
DNF BOULVRAIS Melvin FRA FRANCE    
DNF DUFFAUX Victor FRA FRANCE    
DNF VUILLAUME Bastien FRA FRANCE    
DSQ BARBOSA Manuel POR PORTUGAL    
DNF FERNANDES Flávio POR PORTUGAL    
DNF GLIVAR Gal SLO SLOVENIA    
DNF ALLARD Nathan FRA FRANCE    
DNF COTTEREAU Clement FRA FRANCE    
DNF GESNOUIN Tristan FRA FRANCE    
DNF JAMIN Leo Paul FRA FRANCE    
DNF VAN RILLAER Dayan BEL BELGIUM    
DNF ROTH Nathan FRA FRANCE    
DNF BERNARD Simon FRA FRANCE    
DNF ENGEAMMES Antonin FRA FRANCE    
DNF PONS Quentin FRA FRANCE    
DNF BABIN Francois FRA FRANCE    
DNF FREJOU Valentin FRA FRANCE    
DNF AUBRY Laurian FRA FRANCE    
DNF FAHIER Lenaic FRA FRANCE    
DNF GIRAULT Romain FRA FRANCE    
DNF POULAIN Valentin FRA FRANCE    
DNF UMENHOVER Antoine FRA FRANCE    
DNF DECKERS Angel BEL BELGIUM    
DNF VAN DEN BORRE Dylan BEL BELGIUM    
DNF GICQUEL Dylan FRA FRANCE    
DNF MAILLARD Timothe FRA FRANCE    
DNF RATICHAUX Theo FRA FRANCE    
DNF COCAULT Paul FRA FRANCE    
DNF MOLINIE Thomas FRA FRANCE    
DNF GROS Logan FRA FRANCE    
DNF BAUDUIN Antoine FRA FRANCE    
DNF SERON Matéo FRA FRANCE    
DNF OSSART David FRA FRANCE    
DNF PERROT Leopold FRA FRANCE    
DNF DE MAREZ Florian FRA FRANCE    
DNF SENICOURT Kylian FRA FRANCE    
DNF MIOMANDRE Estéban FRA FRANCE    

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info