>


L'Etoile d'Or - FRA - MU - 1.Ncup - 180 Km
4. Mai 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 KONYCHEV Alexander ITA ITALY 04:14:45 42,39
2 KOOISTRA Märten NED NETHERLANDS 00:02
3 GAZZOLI Michele ITA ITALY 00:02
4 DAINESE Alberto ITA ITALY 00:02
5 JERMAN Ziga SLO SLOVENIA 00:02
6 LAUK Karl Patrick EST ESTONIA 00:02
7 HALLER Patrick GER GERMANY 00:04
8 CANELLAS SANCHEZ Xavier ESP SPAIN 00:04
9 VTIURIN Anton RUS RUSSIAN 00:04
10 PUPPIO Antonio ITA ITALY 00:04
11 ULYSBAYEV Dinmukhammed KAZ KAZAKHSTAN 00:07
12 CARVALHO Andre POR PORTUGAL 00:08
13 O'LOUGHLIN Michael IRL IRELAND 00:12
14 ELOSEGUI MOMENE Inigo ESP SPAIN 00:13
15 SCHELLING Ide NED NETHERLANDS 00:15
16 BOSTOCK Matthew GBR GREAT BRITALYIN 00:15
17 BOUVIER Leo FRA COMITE BOURGOGNEFRANCENCHE-COMTE 00:15
18 VAN TRICHT Stan BEL BELGIUM 00:15
19 OREEL Lars NED NETHERLANDS 00:15
20 RUTSCH Jonas GER GERMANY 00:15
21 LEKNESSUND Andreas NOR NORWAY 00:15
22 HEIDUK Kim Alexander GER GERMANY 00:15
23 FROIDEVAUX Robin SUI SWITZERLAND 00:15
24 ROSSINI Quentin FRA COMITE NOUVELLE AQUITAINE 00:15
25 DURY Luc FRA COMITE AUVERGNERHONES-ALPES 00:15
26 WATANABE AYUMU JPN JAPAN 00:15
27 FINKST Tilen SLO SLOVENIA 00:15
28 GRIDCHIN Maxim KAZ KAZAKHSTAN 00:15
29 ARANBURU ARRUTI Jokin ESP SPAIN 00:15
30 HEALY Ben IRL IRELAND 00:15
31 SLEEN Torjus NOR NORWAY 00:15
32 MC DUNPHY Conn IRL IRELAND 00:15
33 KISKONEN Siim EST ESTONIA 00:15
34 ANDERSEN Idar NOR NORWAY 00:15
35 LOSEV llya RUS RUSSIAN 00:15
36 TESSON JASON FRA FRANCE 00:15
37 MIKAYILZADE Musa AZE CENTRE MONDIAL DU CYCLISME 00:15
38 MARTYNOV Nikita RUS RUSSIAN 00:15
39 JACOBS Johan SUI SWITZERLAND 00:15
40 NONNEZ Theo FRA FRANCE 00:15
41 THOMAS NICOLAS BEL BELGIUM 00:15
42 DELACROIXTheo FRA COMITE BOURGOGNEFRANCENCHE-COMTE 00:15
43 AALRUST Häkon Lunder NOR NORWAY 00:15
44 WRIGHT Fred GBR GREAT BRITALYIN 00:15
45 RIKUNOV Petr RUS RUSSIAN 00:24
46 PRIES Cedric LUX LUXEMBOURG 00:29
47 HANNINEN Jaakko FIN CENTRE MONDIAL DU CYCLISME 00:29
48 STENSON Adam IRL IRELAND 00:29
49 VERNON Ethan GBR GREAT BRITALYIN 00:29
50 NIYAZOV Bolat KAZ KAZAKHSTAN 00:29
51 GILBERT Aurelien FRA COMITE BRETAGNE 00:29
52 THIEBAUD Valere SUI SWITZERLAND 00:29
53 COVI Alessandro ITA ITALY 00:33
54 VAN BELLE Bas NED NETHERLANDS 00:33
55 DA SILVA Tiago LUX LUXEMBOURG 00:33
56 WEYRICH Maxime LUX LUXEMBOURG 00:39
57 DUJARDIN Sandy FRA COMITE AUVERGNERHONES-ALPES 00:41
58 CAMPOS Francisco POR PORTUGAL 00:41
59 DEBEAUMARCHE Nicolas FRA COMITE BOURGOGNEFRANCENCHE-COMTE 00:47
60 FERRON VALENTIN FRA FRANCE 00:47
61 BISSEGGER Stefan SUI SWITZERLAND 00:51
62 VAN DER BEKEN Aaron BEL BELGIUM 00:53
63 REYNDERS Jens BEL BELGIUM 00:53
64 AGIRREEGANAJon ESP SPAIN 00:53
65 SKAARSETH Iver NOR NORWAY 01:16
66 PALLESEN Jeppe Aaskov DEN DENMARK 01:16
67 HOLLMANN Juri GER GERMANY 01:29
68 MULUEBERHAN Henok ERI CENTRE MONDIAL DU CYCLISME 01:31
69 SEKKAK Imad MAR CENTRE MONDIAL DU CYCLISME 01:44
70 SUTER Joel SUI SWITZERLAND  02:05
71 FERRI Gregorio ITA ITALY  02:08
72 LARSEN Mathias Alexander E. DEN DENMARK 02:11
73 BERRADE FERNANDEZ Urko ESP SPAIN 02:11
74 MÄRKL Niklas GER GERMANY  02:23
75 RONDEAU Fabien FRA COMITE AUVERGNERHONES-ALPES  03:00
76 SAUGSTAD Lars NOR NORWAY  03:22
77 MENANT THEO FRA FRANCE  03:36
78 STEWART Jake GBR GREAT BRITALYIN  04:43
79 KELEMEN Petr CZE CENTRE MONDIAL DU CYCLISME  05:25
80 LEYDER Misch LUX LUXEMBOURG  05:37
81 O'MAHONY Daragh IRL IRELAND  05:50
82 ARM Rait EST ESTONIA  06:02
83 VAN WILDER Man BEL BELGIUM  06:36
84 BOISSIERE Antonin FRA COMITE NOUVELLE AQUITAINE  06:36
85 ANDERSEN Sander DEN DENMARK  06:36
86 CORKERY Dillon IRL IRELAND 10:04
87 MARUKHIN Daniil KAZ KAZAKHSTAN 10:04
88 KIRSCH Gilles LUX LUXEMBOURG 10:04
89 DORENBOS Yanne NED NETHERLANDS 10:37
90 SCHMID Mauro SUI SWITZERLAND 13:41
91 TIKHONIN Evgenii RUS RUSSIAN 13:41
92 ISHIHARAYuki JPN JAPAN 18:05
DNF GUGLIELMI Simon FRA FRANCE
DNF MONCASSIN Maxence FRA FRANCE
DNF BENZ Pirmin GER GERMANY
DNF WALLS Matthew GBR GREAT BRITALYIN
DNF BRITTON Rhys GBR GREAT BRITALYIN
DNF EGHOLM Jakob DEN DENMARK
DNF PRICE-PEJTERSEN Johan DEN DENMARK
DNF LANGBALLE Johan Tiedemann DEN DENMARK
DNF VERSCHAEVE Viktor BEL BELGIUM
DNF ISHIGAMI Masahiro JPN JAPAN
DNF MATSUDA Shoi JPN JAPAN
DNF OMAE Kakeru JPN JAPAN
DNF MAGALHÄES Jorge POR PORTUGAL
DNF SALGUEIRO Carlos POR PORTUGAL
DNF CARVALHO Gongalo POR PORTUGAL
DNF COSTA Fäbio POR PORTUGAL
DNF PER Gorazd SLO SLOVENIA
DNF OMRZELAljaz SLO SLOVENIA
DNF HORVAT Ziga SLO SLOVENIA
DNF REDY Dylan MRI SELECTION MAURICE U23
DNF CHARLOT Fernando MRI SELECTION MAURICE U23
DNF AZOR Andriano MRI SELECTION MAURICE U23
DNF MAYER Alexandre MRI SELECTION MAURICE U23
DNF BEEMAL Benito MRI SELECTION MAURICE U23
DNF CATHERINE Fabio MRI SELECTION MAURICE U23
DNF VAN ELZAKKER Wout NED NETHERLANDS
DNF SANKMANN Joosep EST ESTONIA
DNF PRANGEL Kristo EST ESTONIA
DNF JOHANSON Kristjan EST ESTONIA
DNF COBO CAYON Ivan ESP SPAIN
DNF BAYEMBAYEV Olzhas KAZ KAZAKHSTAN
DNF KULIKOVSKIY Alexandr RUS RUSSIAN
DNF RAMIREZYurgen VEN CENTRE MONDIAL DU CYCLISME
DNF LOUVET Louis FRA COMITE AUVERGNERHONES-ALPES
DNF COMBES Simon FRA COMITE AUVERGNERHONES-ALPES
DNF CLARETON Ugo FRA COMITE AUVERGNERHONES-ALPES
DNF DEGRANDCOURT Hadrien FRA COMITE BOURGOGNEFRANCENCHE-COMTE
DNF RIGOLLOT Mathieu FRA COMITE BOURGOGNEFRANCENCHE-COMTE
DNF CANAL Emile FRA COMITE BOURGOGNEFRANCENCHE-COMTE
DNF FOULON Dorian FRA COMITE NOUVELLE AQUITAINE
DNF LAPIERRE Louis FRA COMITE NOUVELLE AQUITAINE
DNF MAINGUENAUD Tom FRA COMITE NOUVELLE AQUITAINE
DNF LALBA Clement FRA COMITE NOUVELLE AQUITAINE
DNF CHANDEMERLE HUGO FRA COMITE BRETAGNE
DNF FAVENNEC TITOUAN FRA COMITE BRETAGNE
DNF JOLLY MAXIME FRA COMITE BRETAGNE
DNF PLUSQUELLEC YANN FRA COMITE BRETAGNE
DNF TARDIVEL THEO FRA COMITE BRETAGNE

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info