>


La Poly Normande - FRA - ME - 1.1 - 157 Km
18. August 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 COSNEFROY Benoit FRA AG2R LA MONDIALE 03:55:19 43,06
2 FERRON Valentin FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 00:02
3 TOUZÉ Damien FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:14
4 DELETTRE Alexandre FRA DELKO MARSEILLE - PROVENCE 00:14
5 PARET-PEINTRE Aurélien FRA AG2R LA MONDIALE 00:14
6 PAILLOT Yoann FRA ST. MICHEL - AUBER 93 00:14
7 OURSELIN Paul FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 00:14
8 DELAPLACE Anthony FRA TEAM ARKÉA - SAMSIC 00:14
9 CLAEYS Dimitri FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 01:57
10 GAREL Adrien FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 02:45
11 LEWIS Adam NED BEAT CYCLING CLUB 02:45
12 COLMAN Alex GBR CANYON DHB 02:56
13 LE Kévin Cunff FRA ST. MICHEL - AUBER 93 02:59
14 PICHON Laurent FRA TEAM ARKÉA - SAMSIC 02:59
15 CHEVALIER Maxime FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 02:59
16 GUÉRIN Alexis FRA DELKO MARSEILLE - PROVENCE 02:59
17 SOUPE Geoffrey FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 02:59
18 GESBERT Elie FRA TEAM ARKÉA - SAMSIC 02:59
19 VOISARD Yannis SUI AKROS-THÖMUS 02:59
20 IDJOUADIENE Pierre FRA NATURA4EVER-ROUBAIX 02:59
21 LOUVEL Matis FRA GROUPAMA - FDJ 02:59
22 GOUAULT Pierre FRA NATURA4EVER-ROUBAIX 02:59
23 BIDARD François FRA AG2R LA MONDIALE 02:59
24 CENTRONE Ivan LUX TEAM DIFFERDANGE-GEBA 02:59
25 HOEYBERGHS Daan NED BEAT CYCLING CLUB 02:59
26 SICARD Romain FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 02:59
27 MORABITO Steve FRA GROUPAMA - FDJ 02:59
28 MASSON Christophe FRA NATURA4EVER-ROUBAIX 03:02
29 MAURELET Flavien FRA ST. MICHEL - AUBER 93 03:06
30 FERASSE Thibault FRA NATURA4EVER-ROUBAIX 03:24
31 HAVIK Piotr NED BEAT CYCLING CLUB 06:47
32 MENGOULAS Alex NED BEAT CYCLING CLUB 06:51
33 COOLEN Yves NED BEAT CYCLING CLUB 06:51
34 GÜLLER Timo SUI AKROS-THÖMUS 06:51
35 BEARD Cameron LUX TEAM DIFFERDANGE-GEBA 06:51
36 FEELEY Daire IRL EVOPRO RACING 06:51
37 PAROZ Justin SUI AKROS-THÖMUS 06:51
38 SWEENY Harry IRL EVOPRO RACING 06:51
39 SEYE Guillaume NED BEAT CYCLING CLUB 06:51
40 TZORTZAKIS Polychronis BEL TARTELETTO - ISOREX 06:51
41 MUELA Albert Galvez IRL EVOPRO RACING 06:55
42 BOSTOCK Matthew GBR CANYON DHB 06:57
43 SEFA Ylber BEL TARTELETTO - ISOREX 07:17
44 STOCKMAN Abram BEL TARTELETTO - ISOREX 07:17
45 SISKEVICIUS Evaldas FRA DELKO MARSEILLE - PROVENCE 07:17
46 MORICE Julien FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 07:17
47 BOUHANNI Nacer FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 07:17
48 JULLIEN Anthony FRA AG2R LA MONDIALE 07:17
49 HÄNNINEN Jaakko FRA AG2R LA MONDIALE 07:17
50 CAM Maxime FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 07:17
51 HOELGAARD Daniel FRA GROUPAMA - FDJ 07:17
52 FINE Eddy FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 07:17
53 GUERNALEC Thibault FRA TEAM ARKÉA - SAMSIC 07:17
54 BRUNEL Alexys FRA GROUPAMA - FDJ 07:17
55 PETERS Nans FRA AG2R LA MONDIALE 07:17
56 ROSSETTO Stéphane FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 07:17
57 DUPONT Hubert FRA AG2R LA MONDIALE 07:17
58 ANTOMARCHI Julien FRA NATURA4EVER-ROUBAIX 07:17
59 JARRIER Benoît FRA TEAM ARKÉA - SAMSIC 07:17
60 TURGIS Anthony FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 07:17
61 VAN Morne Niekerk FRA ST. MICHEL - AUBER 93 07:17
62 BALDO Nicolas FRA ST. MICHEL - AUBER 93 07:17
63 VAUGRENARD Benoît FRA GROUPAMA - FDJ 07:17
64 MOINARD Amaël FRA TEAM ARKÉA - SAMSIC 07:17
65 TRARIEUX Julien FRA DELKO MARSEILLE - PROVENCE 07:17
66 HUREL Tony FRA ST. MICHEL - AUBER 93 07:17
67 COUSIN Jerome FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 07:17
68 PERICHON Pierre-Luc FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 07:17
69 STOCKMAN Michiel BEL TARTELETTO - ISOREX 09:50
DNS IMHOF Claudio SUI AKROS-THÖMUS
DNF BACHMANN Laurin SUI AKROS-THÖMUS
DNF SELENATI Nico SUI AKROS-THÖMUS
DNF ZOBRIST Manuel SUI AKROS-THÖMUS
DNF DESALE Nahom Kalei NED BEAT CYCLING CLUB
DNF HENNESSY Jacob GBR CANYON DHB
DNF MCCARTHY Robert-Jon GBR CANYON DHB
DNF TANFIELD Charlie GBR CANYON DHB
DNF TENNANT Andrew GBR CANYON DHB
DNF TOWNSEND Rory GBR CANYON DHB
DNF GUICHARD Mickaël FRA DELKO MARSEILLE - PROVENCE
DNF LEVEAU Jérémy FRA DELKO MARSEILLE - PROVENCE
DNF SCHMIDT Fabien FRA DELKO MARSEILLE - PROVENCE
DNF KEARNEY Aaron IRL EVOPRO RACING
DNF KONING Peter IRL EVOPRO RACING
DNF MUDGWAY Luke IRL EVOPRO RACING
DNF JERMAN Ziga SLO GROUPAMA - FDJ
DNF VINCENT Leo 1995 GROUPAMA - FDJ
DNF VAUBOURZEIX Thomas 1989 NATURA4EVER-ROUBAIX
DNF VERMEULEN Emiel 1993 NATURA4EVER-ROUBAIX
DNF FEILLU Romain 1984 ST. MICHEL - AUBER 93
DNF BOUCHER David 1980 TARTELETTO - ISOREX
DNF GOEMAN Jonas 1993 TARTELETTO - ISOREX
DNF JOSEPH Thomas 1996 TARTELETTO - ISOREX
DNF HARDY Romain 1988 TEAM ARKÉA - SAMSIC
DNF DEGUIDE Louis 1994 TEAM DIFFERDANGE-GEBA
DNF DERUETTE Thomas 1995 TEAM DIFFERDANGE-GEBA
DNF FRANZ Toni 1997 TEAM DIFFERDANGE-GEBA
DNF ROZSA Balazs 1995 TEAM DIFFERDANGE-GEBA
DNF THILL Tom 1990 TEAM DIFFERDANGE-GEBA
DNF JOURNIAUX Axel 1995 TOTAL DIRECT ENERGIE
DNF ORCEAU Clément 1995 TOTAL DIRECT ENERGIE
DNF ERMENAULT Corentin 1996 VITAL CONCEPT - B&B HOTELS
DNF MANZIN Lorrenzo 1994 VITAL CONCEPT - B&B HOTELS
DNF VICHOT Arthur 1988 VITAL CONCEPT - B&B HOTELS

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info