>


La Route d'Occitanie - La Dépêche du Midi - FRA - ME - 2.1
20. - 23. Juni 2019


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

MOVISTAR TEAM COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS
1 VALVERDE BELMONTE Alejandro SPA 11 ATAPUMA HURTADO Jhon Darwin COL
2 ARCAS PEÑA Jorge SPA 12 HERRADA LOPEZ Jesús SPA
3 CASTRILLO Jaime SPA 13 CHETOUT Loïc SPA
4 PEDRERO LOPEZ Antonio SPA 14 LE TURNIER Mathias FRA
5 PRADES REVERTE Eduard SPA 15 MATE MARDONES Luis Angel SPA
6 ROJAS GIL Jose Joaquin SPA 16 ROSSETTO Stéphane FRA
7 VALLS FERRI Rafael SPA 17 SIMON Julien FRA
TEAM INEOS GROUPAMA - FDJ
21 DUNBAR Eddie IRL 31 DEMARE Arnaud FRA
22 HENAO GOMEZ Sebastian COL 32 DELAGE Mickael FRA
23 GOLAS Michal POL 33 LE GAC Olivier FRA
24 SOSA CUERVO Ivan Ramiro COL 34 MADOUAS Valentin FRA
25 LAWLESS Christopher GBR 35 SEIGLE Romain FRA
26 KNEES Christian GER 36 SINKELDAM Ramon NED
27 SIVAKOV Pavel RUS 37 VINCENT Leo FRA
CAJA RURAL-SEGUROS RGA AG2R LA MONDIALE
41 PARDILLA BELLON Sergio SPA 51 GENIEZ Alexandre FRA
42 RODRÍGUEZ MARTIN Cristian SPA 52 GALLOPIN Tony FRA
43 GONZALEZ ARRIBAS David SPA 53 DUPONT Hubert FRA
44 AMEZQUETA MORENO Julen SPA 54 DUVAL Julien FRA
45 CHERNETSKY Sergey RUS 55 JAUREGUI Quentin FRA
46 CUADROS MORATA Alvaro SPA 56 CHEVRIER Clement FRA
47 ARANBURU DEBA Alex SPA 57 PETERS Nans FRA
NATURA4EVER - ROUBAIX LILLE MÉTROPOLE TEAM ARKÉA - SAMSIC
61 FERASSE Thibault FRA 71 GESBERT Elie FRA
62 VERMEULEN Emiel BEL 72 FEILLU Brice FRA
63 DERNIES Tom BEL 73 PICHON Laurent FRA
64 GOUAULT Pierre FRA 74 BONNAMOUR Franck FRA
66 IDJOUADIENNE Pierre FRA 75 DANIEL Maxime FRA
67 VAUBOURZEIX Thomas FRA 77 MOINARD Amaël FRA
DELKO MARSEILLE PROVENCE EUSKADI BASQUE COUNTRY-MURIAS
81 COMBAUD Romain FRA 91 RODRIGUEZ GARAIKOETXEA Óscar SPA
82 DE ROSSI Lucas FRA 92 BIZKARRA ETXEGIBEL Mikel SPA
83 EL FARES Julien FRA 93 BRAVO OIARBIDE Garikoitz SPA
84 FERNANDEZ CRUZ Delio SPA 94 BARCELÓ ARAGÓN Fernando SPA
85 MORENO BAZAN Javier SPA 95 ITURRIA SEGUROLA Mikel SPA
86 ROCHAS Rémy FRA 96 SAMITIER SAMITIER Sergio SPA
87 SISKEVICIUS Evaldas LTU 97 INTXAUSTI ELORRIAGA Benat SPA
ST MICHEL - AUBER 93 TOTAL DIRECT ENERGIE
101 BALDO Nicolas FRA 111 CARDIS Romain FRA
102 LE CUNFF Kévin FRA 112 GÈNE Yohann FRA
103 MALDONADO Anthony FRA 113 HIVERT Jonathan FRA
104 MAURELET Flavien FRA 114 NAULEAU Bryan FRA
105 PAILLOT Yoann FRA 115 QUEMENEUR Perrig FRA
106 THOMINET Camille FRA 116 TAARAMAE Rein EST
107 VAN NIEKERK Morne RSA 117 TULIK Angelo FRA
VITAL CONCEPT - B&B HOTELS BIKE AID
121 MÜLLER Patrick SUI 132 CARSTENSEN Lucas GER
122 GAUTIER Cyril FRA 133 DEBESAY Mekseb Abrha ERI
123 MANZIN Lorrenzo FRA 134 GROSSER Aaron GER
124 MOTTIER Justin FRA 135 HOLLER Nikodemus GER
125 PACHER Quentin FRA 136 VAN ENGELEN Adne NED
126 ROLLAND Pierre FRA 137 WOLF Justin GER
127 VICHOT Arthur FRA
EF EDUCATION FIRST ISRAEL CYCLING ACADEMY
141 URAN URAN Rigoberto COL 151 AVILA VANEGAS Edwin Alciviades COL
142 LANGEVELD Sebastian NED 152 CARISEY Clément FRA
143 DOMBROWSKI Joseph Lloyd USA 154 TUREK Daniel CZE
144 HOFLAND Moreno NED 155 NIV Guy ISR
145 MODOLO Sacha ITA 156 PERRY Benjamin CAN
146 WHELAN James AUS
147 BENNETT Sean USA
BARDIANI CSF INTERPRO CYCLING ACADEMY
161 CARBONI Giovanni ITA 171 CLOUSE Evan USA
162 BRESCIANI Michael ITA 172 NAVARRO Gauthier FRA
163 COVILI Luca ITA 173 CASANOVAS David SPA
164 TONELLI Alessandro ITA 174 TORRES MUÍÑO Pablo SPA
165 ROMANO Francesco ITA 175 HUDRY Florian FRA
166 WACKERMANN Luca ITA 176 GUILLONNET Adrien FRA
167 SENNI Manuel ITA 177 AGUIRRE CAIPA Hernan Ricardo COL

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info