>


Paris - Tours Elite - FRA - ME - 1.HC - 217 Km
13. Oktober 2019


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

TEAM SUNWEB TOTAL DIRECT ENERGIE
1   ANDERSEN  Søren Kragh DEN 11   TERPSTRA  Niki NED
2  BOL  Cees NED 12  BURGAUDEAU  Mathieu FRA
3  CURVERS  Roy NED 13  GAUDIN  Damien FRA
4  EEKHOFF  Nils NED 14  GRELLIER  Fabien FRA
5  ANDERSEN  Asbjørn Kragh DEN 15  TULIK  Angelo FRA
6  PEDERSEN  Casper DEN 16  TURGIS  Anthony FRA
7  WALSCHEID  Max GER
AG2R LA MONDIALE GROUPAMA - FDJ
21   NAESEN  Oliver BEL 31   DÉMARE  Arnaud FRA
22  DILLIER  Silvan SUI 32  DELAGE  Mickaël FRA
23  DUVAL  Julien FRA 33  GUARNIERI  Jacopo ITA
24  GALLOPIN  Tony FRA 34   KÜNG  Stefan SUI
25  BAGDONAS  Gediminas LTU 35  LE GAC  Olivier FRA
26  VANDENBERGH  Stijn BEL 36  SARREAU  Marc FRA
27  VENTURINI  Clement FRA 37  SINKELDAM  Ramon NED
LOTTO - SOUDAL TEAM DIMENSION DATA
41  THIJSSEN  Gerben BEL 51  CAVENDISH  Mark GBR
42  WALLAYS  Jelle BEL 52  BAK  Lars Ytting DEN
43  DEWULF  Stan BEL 53  EISEL  Bernhard AUT
44   KEUKELEIRE  Jens BEL 54  JANSE VAN RENSBURG  Reinardt RSA
45  MAES  Nikolas BEL 55  KONYCHEV  Alexander ITA
46  NAESEN  Lawrence BEL 56  THOMSON  Jay Robert RSA
47  VAN GOETHEM  Brian NED 57  VERMOTE  Julien BEL
COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS UAE TEAM EMIRATES
61   LAPORTE  Christophe FRA 71  MARCATO  Marco ITA
62  LEMOINE  Cyril FRA 72  BEERS  Matt RSA
63  PERICHON  Pierre-Luc FRA 73  BYSTRØM  Sven Erik NOR
64  SIMON  Julien FRA 74  DALLA VALLE  Nicolas ITA
65  SOUPE  Geoffrey FRA 75  LAENGEN  Vegard Stake NOR
66  TOUZÉ  Damien FRA 76  OLIVEIRA  Rui POR
67  VAN LERBERGHE  Bert BEL 77  TROIA  Oliviero ITA
VITAL CONCEPT - B&B HOTELS TEAM KATUSHA - ALPECIN
81   COQUARD  Bryan FRA 91   POLITT  Nils GER
82  BOECKMANS  Kris BEL 92  DOWSETT  Alex GBR
83  DE BACKER  Bert BEL 93  GUERREIRO  Ruben POR
84  ERMENAULT  Corentin FRA 94  HAAS  Nathan AUS
85  MANZIN  Lorrenzo FRA 95  HOLLENSTEIN  Reto SUI
86  MORICE  Julien FRA 96  HOLLMANN  Juri GER
87  REZA  Kevin FRA 97  STRAKHOV  Dmitriy RUS
TEAM ARKÉA - SAMSIC WANTY - GROUPE GOBERT
101  FEILLU  Brice FRA 111   DUPONT  Timothy BEL
102  BONNAMOUR  Franck FRA 112  DE GENDT  Aimé BEL
103  DELAPLACE  Anthony FRA 113  DEVRIENDT  Tom BEL
104  GUERNALEC  Thibault FRA 114  DOUBEY  Fabien FRA
105  PICHON  Laurent FRA 115  KREDER  Wesley NED
106  RIOU  Alan FRA 116  VANSPEYBROUCK  Pieter BEL
107  RUSSO  Clément FRA 117  VLIEGEN  Loic BEL
ISRAEL CYCLING ACADEMY WALLONIE BRUXELLES
121   VAN ASBROECK  Tom BEL 131   PLANCKAERT  Baptiste BEL
122  BARBIER  Rudy FRA 132  ISTA  Kevyn BEL
123  BOIVIN  Guillaume CAN 133  LIEPINS  Emils LAT
124  DUNNE  Conor IRL 134  MOLLY  Kenny BEL
125  EINHORN  Itamar ISR 135  PAASSCHENS  Mathijs NED
126  NEILANDS  Krists LAT 136  PEYSKENS  Dimitri BEL
127  RÄIM  Mihkel EST 137  TAMINIAUX  Lionel BEL
SPORT VLAANDEREN - BALOISE DELKO MARSEILLE - PROVENCE
141  CAPIOT  Amaury BEL 151  SISKEVICIUS  Evaldas LTU
142  ALLEGAERT  Piet BEL 152  COMBAUD  Romain FRA
143  DECLERCQ  Benjamin BEL 153  DE ROSSI  Lucas FRA
144  NOPPE  Christophe BEL 154  DELETTRE  Alexandre FRA
145  PLANCKAERT  Edward BEL 155  GROSU  Eduard Michael ROM
146  SPRENGERS  Thomas BEL 156  NAVARDAUSKAS  Ramunas LTU
147  WARLOP  Jordi BEL 157  TRARIEUX  Julien FRA
RIWAL READYNEZ CYCLING ROOMPOT - CHARLES
161  ERIKSSON  Lucas SWE 171  VAN POPPEL  Boy NED
162  BRØCHNER  Nicolai DEN 172  ASSELMAN  Jesper NED
163  NORSGAARD  Mathias DEN 173  LAMMERTINK  Maurits NED
164  KRON  Andreas DEN 174  LIVYNS  Arjen BEL
165  STOKBRO NIELSEN  Andreas DEN 175  TIMMERMANS  Justin NED
166  QUAADE  Rasmus Christian DEN 176  VAN DER LIJKE  Nick NED
167  VINJEBO  Emil Nygaard DEN 177  VAN GINNEKEN  Sjoerd NED
RALLY UHC CYCLING GAZPROM - RUSVELO
181  JOYCE  Colin USA 191  PORSEV  Alexander RUS
182  CARPENTER  Robin USA 192  BOEV  Igor RUS
183  COTE  Pier-Andre CAN 193  KULIKOV  Vladislav RUS
184  DAL-CIN  Matteo CAN 194  KULIKOVSKIY  Alexandr RUS
185  DE VOS  Adam CAN 195  KURIANOV  Stepan RUS
186  MAGNER  Ty USA 196  SHILOV  Sergey RUS
187  MURPHY  John USA 197  STASH  Mamyr RUS
EUSKADI BASQUE - MURIAS ST. MICHEL - AUBER 93
201  ARISTI  Mikel ESP 211  VAN NIEKERK  Morne RSA
202  BARCELÓ  Fernando ESP 212  HUREL  Tony FRA
203  BARRENETXEA  Ander ESP 213  JAKIN  Alo EST
204  IRIZAR LASKURAIN  Julen ESP 214  LE CUNFF  Kévin FRA
205  ITURRIA  Mikel ESP 215  MALDONADO  Anthony FRA
206  LOPEZ-COZAR  Juan Antonio ESP 216  PAILLOT  Yoann FRA
207  RODRIGUEZ RECHE  Sergio ESP 217  BALDO  Nicolas FRA
NATURA4EVER-ROUBAIX
221  ANTOMARCHI  Julien FRA
222  BARBIER  Pierre FRA
223  DERNIES  Tom BEL
224  IDJOUADIENE  Pierre FRA
225  LEROUX  Samuel FRA
226  MASSON  Christophe FRA
227  VERMEULEN  Emiel BEL

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info