>


Paris-Bourges - FRA - ME - 1.1 - 193,9 Km
10. Oktober 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 SARREAU Marc Marc FRA GROUPAMA - FDJ 04:46:54 40,55
2 VAN ASBROECK Tom Tom BEL ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00
3 CAPIOT Amaury Amaury BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00
4 PASQUALON Andrea Andrea ITA WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:00
5 STÜSSI Colin Chris Colin Chris SUI TEAM VORARLBERG SANTIC 00:00
6 TURGIS Anthony Anthony FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 00:00
7 SISKEVICIUS Evaldas Evaldas LTU DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:00
8 BARBIER Pierre Pierre FRA NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE 00:00
9 EEKHOFF Nils Nils NED TEAM SUNWEB 00:00
10 DE BACKER Bert Bert BEL VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 00:00
11 NÕMMELA Aksel Aksel EST WALLONIE BRUXELLES 00:00
12 MALDONADO Anthony Anthony FRA ST MICHEL - AUBER 93 00:00
13 GEDIMINAS Bagdonas Bagdonas LTU AG2R LA MONDIALE 00:00
14 DUVAL Julien Julien FRA AG2R LA MONDIALE 00:00
15 VENTURINI Clement Clement FRA AG2R LA MONDIALE 00:00
16 BARCELO ARAGON Fernando Fernando ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:00
17 ARISTI GARDOKI Mikel Mikel ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:00
18 TAMINIAUX Lionel Lionel BEL WALLONIE BRUXELLES 00:00
19 WILLEMS Thimo Thimo BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00
20 SOUPE Geoffrey Geoffrey FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:00
21 DEVRIENDT Tom Tom BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:00
22 DE GENDT Aime Aime BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:00
23 TRARIEUX Julien Julien FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:00
24 THALMANN Roland Roland SUI TEAM VORARLBERG SANTIC 00:00
25 DOUBEY Fabien Fabien FRA WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:00
26 DELAPLACE Anthony Anthony FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 00:00
27 BONNAMOUR Franck Franck FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 00:00
28 BURGAUDEAU Mathieu Mathieu FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 00:00
29 LEDANOIS Kevin Kevin FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 00:00
30 SIMON Julien Julien FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:00
31 JAUREGUI Quentin Quentin FRA AG2R LA MONDIALE 00:00
32 MASSON Christophe Christophe FRA NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE 00:00
33 FINETTO Mauro Mauro ITA DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:00
34 COMBAUD Romain Romain FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:00
35 LEROUX Samuel Samuel FRA NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE 00:00
36 HUREL Tony Tony FRA ST MICHEL - AUBER 93 00:00
37 HIVERT Jonathan Jonathan FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 00:00
38 SUTER Joel Joel SUI AKROS - THÖMUS 00:07
39 GUERIN Alexis Alexis FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:07
40 JAKIN Alo Alo EST ST MICHEL - AUBER 93 00:07
41 GUARNIERI Jacopo Jacopo ITA GROUPAMA - FDJ 00:07
42 KÜNG Stefan Stefan SUI GROUPAMA - FDJ 00:07
43 PAILLOT Yoann Yoann FRA ST MICHEL - AUBER 93 00:07
44 THOMINET Camille Camille FRA ST MICHEL - AUBER 93 00:07
45 GALLOPIN Tony Tony FRA AG2R LA MONDIALE 00:07
46 FEDELI Alessandro Alessandro ITA DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:07
47 CARISEY Clément Clément FRA ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:07
48 TERPSTRA Niki Niki NED TOTAL DIRECT ENERGIE 00:07
49 DERNIES Tom Tom BEL NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE 00:07
50 SPRENGERS Thomas Thomas BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:18
51 PAASSCHENS Mathijs Mathijs NED WALLONIE BRUXELLES 00:23
52 FERASSE Thibault Thibault FRA NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE 00:27
53 LE GAC Olivier Olivier FRA GROUPAMA - FDJ 00:28
54 LEMOINE Cyril Cyril FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:28
55 NEILANDS Krists Krists LAT ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:28
56 ITURRIA SEGUROLA Mikel Mikel ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:43
57 DEMARE Arnaud Arnaud FRA GROUPAMA - FDJ 00:50
58 ISTA Kevyn Kevyn BEL WALLONIE BRUXELLES 00:50
59 TOUZE Damien Damien FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 01:08
60 NAVARDAUSKAS Ramunas Ramunas LTU DELKO MARSEILLE PROVENCE 01:15
61 SIX Franklin Franklin BEL WALLONIE BRUXELLES 03:01
62 COTE Pier Andre Pier Andre CAN RALLY UHC CYCLING 10:31
63 BARBIER Rudy Rudy FRA ISRAEL CYCLING ACADEMY 10:31
64 DE VOS Adam Adam CAN RALLY UHC CYCLING 10:31
65 CARPENTER Robin Robin USA RALLY UHC CYCLING 10:31
66 JOYCE Colin Colin USA RALLY UHC CYCLING 10:31
67 MUDGWAY Luke Luke NZL EVOPRO RACING 10:31
68 MORICE Julien Julien FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 10:31
69 GATE Aaron Aaron NZL EVOPRO RACING 10:31
70 THILL Tom Tom LUX TEAM DIFFERDANGE GEBA 10:31
71 SAGIV Guy Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 10:31
72 NOPPE Christophe Christophe BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 10:31
73 MOL Wesley Wesley NED TEAM DIFFERDANGE GEBA 10:31
74 FEELEY Daire Daire IRL EVOPRO RACING 10:31
75 DELTOMBE Kevin Kevin BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 10:31
76 LOPEZ-COZAR JAIMEZ Juan Antonio Juan Antonio ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 10:31
77 DELACROIX Théo Théo FRA WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 10:31
78 NABERMAN Tim Tim NED DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 10:31
79 IDJOUADIENE Pierre Pierre FRA NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE 10:31
80 PETIT Adrien Adrien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 10:31
81 MOLLY Kenny Kenny BEL WALLONIE BRUXELLES 10:31
82 VIVIANI Attilio Attilio ITA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 10:31
83 FORTIN Filippo Filippo ITA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 10:31
84 DILLIER Silvan Silvan SUI AG2R LA MONDIALE 10:31
85 KEARNEY Aaron Aaron IRL EVOPRO RACING 10:31
86 ZOBRIST Manuel Manuel SUI AKROS - THÖMUS 10:31
87 DÖRING Jonas Jonas SUI AKROS - THÖMUS 10:31
88 PATTYN Jeroen Jeroen BEL TEAM DIFFERDANGE GEBA 10:31
89 ORRICO Davide Davide ITA TEAM VORARLBERG SANTIC 10:31
90 REZA Kevin Kevin FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 10:31
91 RENARD Alexis Alexis FRA ISRAEL CYCLING ACADEMY 10:31
92 GUERNALEC Thibault Thibault FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 10:31
93 DELAGE Mickael Mickael FRA GROUPAMA - FDJ 10:31
94 HEINSCHKE Leon Leon GER DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 10:31
95 BALDO Nicolas Nicolas FRA ST MICHEL - AUBER 93 10:31
96 MEILER Lukas Lukas GER TEAM VORARLBERG SANTIC 10:31
97 DUNNE Conor Conor IRL ISRAEL CYCLING ACADEMY 10:31
98 MANZIN Lorrenzo Lorrenzo FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 10:31
99 COUSIN Jerome Jerome FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 10:31
100 ROBEET Ludovic Ludovic BEL WALLONIE BRUXELLES 10:31
101 DUPONT Timothy Timothy BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 10:31
102 GAREL Adrien Adrien FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 10:31
103 FEILLU Brice Brice FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 10:31
104 VERMEULEN Emiel Emiel BEL NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE 10:31
105 VANSPEYBROUCK Pieter Pieter BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 10:31
106 VACHON Florian Florian FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 10:31
107 PICHON Laurent Laurent FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 10:31
108 RODRIGUEZ RECHE Sergio Sergio ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 10:31
109 APPOLLONIO Davide Davide ITA AMORE & VITA - PRODIR 10:31
110 TIZZA Marco Marco ITA AMORE & VITA - PRODIR 10:31
111 VANDENBERGH Stijn Stijn BEL AG2R LA MONDIALE 14:56
112 VAN HECKE Preben Preben BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 17:19
113 RÓZSA Balázs Balázs HUN TEAM DIFFERDANGE GEBA 17:19
114 MONK Cyrus Cyrus AUS EVOPRO RACING 17:19
115 FRANZ Toni Toni GER TEAM DIFFERDANGE GEBA 17:28
116 KONING Peter Peter NED EVOPRO RACING 17:28
117 WACKER Ludvig Anton Ludvig Anton DEN DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 17:28
118 MURPHY Kyle Kyle USA RALLY UHC CYCLING 17:28
119 PETELIN Jan Jan LUX TEAM DIFFERDANGE GEBA 17:45
120 FEILLU Romain Romain FRA ST MICHEL - AUBER 93 17:46
DNF BRUNEL Alexys Alexys FRA GROUPAMA - FDJ
DNF BONIFAZIO Niccolò Niccolò ITA TOTAL DIRECT ENERGIE
DNF BOECKMANS Kris Kris BEL VITAL CONCEPT - B&B HOTELS
DNF COQUARD Bryan Bryan FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS
DNF LAPORTE Christophe Christophe FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS
DNF VAN POUCKE Aaron Aaron BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE
DNF MAGNER Tyler Tyler USA RALLY UHC CYCLING
DNF MURPHY John John USA RALLY UHC CYCLING
DNF WINTER Laurin Laurin GER TEAM DIFFERDANGE GEBA
DNF MEILER Martin Martin GER TEAM VORARLBERG SANTIC
DNF AEBI Antoine Antoine SUI AKROS - THÖMUS
DNF BACHMANN Laurin Laurin SUI AKROS - THÖMUS
DNF GÜLLER Timo Timo SUI AKROS - THÖMUS
DNF SELENATI Nico Nico SUI AKROS - THÖMUS
DNF MÄRKL Niklas Niklas GER DEVELOPMENT TEAM SUNWEB
DNF MOBACH Jarno Jarno NED DEVELOPMENT TEAM SUNWEB
DNF BOYER Kévin Kévin FRA AMORE & VITA - PRODIR
DNF HISHINUMA Yukinori Yukinori JPN AMORE & VITA - PRODIR
DNF ROSINI Rubens Rubens ITA AMORE & VITA - PRODIR
DNF WIPPERT Wouter Wouter NED EVOPRO RACING
DNF BARRENETXEA URIARTE Ander Ander ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS
DNF BERRADE FERNANDEZ Urko Urko ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info