>


Paris-Camembert - FRA - ME - 1.1 - 182,5 Km
17. April 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 COSNEFROY Benoit FRA AG2R LA MONDIALE 04:29:50 40,47
2 PERICHON Pierre Luc FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:03
3 JAUREGUI Quentin FRA AG2R LA MONDIALE 00:05
4 HARDY Romain FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 00:05
5 EL FARES Julien FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:05
6 PAASSCHENS Mathijs NED WALLONIE BRUXELLES 00:05
7 COUSIN Jerome FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 00:05
8 GENIETS Kévin LUX GROUPAMA - FDJ 00:05
9 GESBERT Elie FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 00:08
10 VENDRAME Andrea ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:37
11 CAPIOT Amaury BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:37
12 CALMEJANE Lilian FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 00:37
13 TOUZE Damien FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:37
14 VENTURINI Clement FRA AG2R LA MONDIALE 00:37
15 SIMON Julien FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:37
16 MORTIER Julien BEL WALLONIE BRUXELLES 00:37
17 HOELGAARD Daniel NOR GROUPAMA - FDJ 00:37
18 IDJOUADIENE Pierre FRA NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE 00:37
19 GONZALEZ SALAS Mario ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:37
20 EYSKENS Jeroen BEL CIBEL 00:37
21 COMBAUD Romain FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:37
22 FRAPPORTI Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:37
23 PLANCKAERT Baptiste BEL WALLONIE BRUXELLES 00:37
24 MARTIN Guillaume FRA WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:37
25 MARCHAND Gianni BEL CIBEL 00:37
26 DEGAND Thomas BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:37
27 ISTA Kevyn BEL WALLONIE BRUXELLES 00:37
28 FEDELI Alessandro ITA DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:37
29 LEDANOIS Kevin FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 00:37
30 FERASSE Thibault FRA NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE 00:37
31 DELAPLACE Anthony FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 00:37
32 LE CUNFF Kevin FRA ST MICHEL - AUBER 93 00:37
33 THOMAS Benjamin FRA GROUPAMA - FDJ 00:37
34 PICHON Laurent FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 00:37
35 MOLLY Kenny BEL WALLONIE BRUXELLES 00:37
36 DUCHESNE Antoine CAN GROUPAMA - FDJ 00:37
37 FRANKINY Kilian SUI GROUPAMA - FDJ 00:37
38 PARET PEINTRE Aurélien FRA AG2R LA MONDIALE 00:37
39 JOYCE Colin USA RALLY UHC CYCLING 00:45
40 SAEZ BENITO Hector ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:55
41 DOUBEY Fabien FRA WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:59
42 BARDET Romain FRA AG2R LA MONDIALE 01:02
43 RAYMACKERS Cedric BEL CIBEL 01:27
44 GOUAULT Pierre FRA NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE 01:27
45 DE CLERCQ Bart BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 01:27
46 SCHMIDT Fabien FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 01:27
47 BAGOT Yoann FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 01:27
48 MASSON Christophe FRA NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE 01:27
49 MANZIN Lorrenzo FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 02:49
50 OURSELIN Paul FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 02:49
51 PICHOT Alexandre FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 02:49
52 VAN HECKE Preben BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 02:49
53 VAN ROOY Kenneth BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 02:49
54 VACHON Florian FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 02:49
55 DIELEMAN Michiel BEL CIBEL 02:49
56 PAILLOT Yoann FRA ST MICHEL - AUBER 93 03:16
57 BONNET William FRA GROUPAMA - FDJ 03:16
58 WARLOP Jordi BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 03:16
59 GUERIN Alexis FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 03:16
60 BOUCHARD Geoffrey FRA AG2R LA MONDIALE 03:16
61 SIX Franklin BEL WALLONIE BRUXELLES 03:45
62 TUFT Svein CAN RALLY UHC CYCLING 04:38
63 TEUGELS Lennert BEL CIBEL 04:39
64 DEBRUYNE Glenn BEL CIBEL 04:39
65 JAKIN Alo EST ST MICHEL - AUBER 93 04:39
66 ARERUYA Joseph RWA DELKO MARSEILLE PROVENCE 04:39
67 MORIN Emmanuel FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 05:34
68 LOPEZ-COZAR JAIMEZ Juan Antonio ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 05:34
69 RODRIGUEZ RECHE Sergio ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 05:34
70 LEROUX Samuel FRA NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE 05:34
71 VAN MELSEN Kevin BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 05:34
72 DUMOULIN Samuel FRA AG2R LA MONDIALE 09:58
73 LAFAY Victor FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 09:58
74 UDONDO SANTAMARIA Gotzon ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 09:59
75 HUREL Tony FRA ST MICHEL - AUBER 93 11:46
76 MALDONADO Anthony FRA ST MICHEL - AUBER 93 11:46
77 MAURELET Flavien FRA ST MICHEL - AUBER 93 11:46
DNF VIEL Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC
DNF ANTOMARCHI Julien FRA NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE
DNF DEHAES Kenny BEL WALLONIE BRUXELLES
DNF SCOTSON Miles AUS GROUPAMA - FDJ
DNF VAN NIEKERK Morné RSA ST MICHEL - AUBER 93
DNF FEDRIGO Leonardo ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC
DNF MINNAARD Marco NED WANTY - GOBERT CYCLING TEAM
DNF ALLEGAERT Piet BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE
DNF VAN GOMPEL Mathias BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE
DNF ANDERSON Ryan CAN RALLY UHC CYCLING
DNF DAL-CIN Matteo CAN RALLY UHC CYCLING
DNF ELLSAY Nigel CAN RALLY UHC CYCLING
DNF CARDONA TABARES Julian COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC
DNF DE DECKER Alfdan BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM
DNF ARISTI GARDOKI Mikel ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS
DNF LECROQ Jérémy FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS
DNF MOTTIER Justin FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS
DNF FOURNIER Marc FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS
DNF ERMENAULT Corentin FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS
DNF CAM Maxime FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS
DNF FILOSI Iuri ITA DELKO MARSEILLE PROVENCE
DNF GUERNALEC Thibault FRA TEAM ARKEA - SAMSIC
DNF QUEMENEUR Perrig FRA TOTAL DIRECT ENERGIE
DNF NAULEAU Bryan FRA TOTAL DIRECT ENERGIE
DNF GENE Yohann FRA TOTAL DIRECT ENERGIE
DNF DERNIES Tom BEL NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE
DNF COOLS Alexander BEL CIBEL

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info