>


Paris-Nice - FRA - ME - 2.UWT
10. - 17. März 2019
2. Etappe: Les Bréviaires - Bellegarde - 163,50 Km
11. März 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 GROENEWEGEN Dylan NED TEAM JUMBO - VISMA 03:14:04 50,55
2 GARCIA CORTINA Ivan ESP BAHRAIN - MERIDA 00:00  
3 GILBERT Philippe BEL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:00  
4 TRENTIN Matteo ITA MITCHELTON - SCOTT 00:00  
5 KWIATKOWSKI Michal POL TEAM SKY 00:00  
6 SANCHEZ Luis León ESP ASTANA PRO TEAM 00:00  
7 BERNAL GOMEZ Egan Arley COL TEAM SKY 00:00  
8 DEMARE Arnaud FRA GROUPAMA - FDJ 00:05  
9 GREIPEL André GER TEAM ARKEA - SAMSIC 00:05  
10 TEUNISSEN Mike NED TEAM JUMBO - VISMA 00:05  
11 DEGENKOLB John GER TREK - SEGAFREDO 00:05  
12 TURGIS Anthony FRA DIRECT ENERGIE 00:05  
13 LAPORTE Christophe FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:05  
14 NAESEN Oliver BEL AG2R LA MONDIALE 00:05  
15 CALMEJANE Lilian FRA DIRECT ENERGIE 00:05  
16 DRUCKER Jean-Pierre LUX BORA - HANSGROHE 00:05  
17 HOULE Hugo CAN ASTANA PRO TEAM 00:05  
18 TERPSTRA Niki NED DIRECT ENERGIE 00:05  
19 HAIG Jack AUS MITCHELTON - SCOTT 00:05  
20 MAES Nikolas BEL LOTTO SOUDAL 00:05  
21 PETIT Adrien FRA DIRECT ENERGIE 00:05  
22 MOLARD Rudy FRA GROUPAMA - FDJ 00:05  
23 MARCATO Marco ITA UAE TEAM EMIRATES 00:05  
24 BARDET Romain FRA AG2R LA MONDIALE 00:05  
25 JUNGELS Bob LUX DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:05  
26 KELDERMAN Wilco NED TEAM SUNWEB 00:05  
27 GROSSSCHARTNER Felix AUT BORA - HANSGROHE 00:05  
28 QUINTANA Nairo COL MOVISTAR TEAM 00:05  
29 CHEREL Mikael FRA AG2R LA MONDIALE 00:05  
30 DOCKER Mitchell AUS EF EDUCATION FIRST 00:05  
31 MADOUAS Valentin FRA GROUPAMA - FDJ 00:05  
32 ZAKARIN Ilnur RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 00:05  
33 KONRAD Patrick AUT BORA - HANSGROHE 00:05  
34 POLJANSKI Pawel POL BORA - HANSGROHE 00:05  
35 GALLOPIN Tony FRA AG2R LA MONDIALE 00:05  
36 VAN GARDEREN Tejay USA EF EDUCATION FIRST 00:05  
37 COLBRELLI Sonny ITA BAHRAIN - MERIDA 00:05  
38 BENNETT George NZL TEAM JUMBO - VISMA 00:05  
39 JANSEN Amund Grøndahl NOR TEAM JUMBO - VISMA 00:05  
40 KLUGE Roger GER LOTTO SOUDAL 00:05  
41 KOREN Kristijan SLO BAHRAIN - MERIDA 00:05  
42 THEUNS Edward BEL TREK - SEGAFREDO 00:05  
43 KONOVALOVAS Ignatas LTU GROUPAMA - FDJ 00:16  
44 DE KORT Koen NED TREK - SEGAFREDO 00:18  
45 ROWE Luke GBR TEAM SKY 00:38  
46 SINKELDAM Ramon NED GROUPAMA - FDJ 00:42  
47 TEUNS Dylan BEL BAHRAIN - MERIDA 00:52  
48 GAUTIER Cyril FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 00:52  
49 ERVITI Imanol ESP MOVISTAR TEAM 00:52  
50 CRADDOCK G Lawson USA EF EDUCATION FIRST 00:52  
51 VANDENBERGH Stijn BEL AG2R LA MONDIALE 00:52  
52 ROELANDTS Jurgen BEL MOVISTAR TEAM 01:19  
53 WYNANTS Maarten BEL TEAM JUMBO - VISMA 01:19  
54 EISEL Bernhard AUT TEAM DIMENSION DATA 01:19  
55 DAVIES Scott GBR TEAM DIMENSION DATA 01:19  
56 POLITT Nils GER TEAM KATUSHA ALPECIN 01:19  
57 EENKHOORN Pascal NED TEAM JUMBO - VISMA 01:19  
58 PEDERSEN Casper Phillip DEN TEAM SUNWEB 01:19  
59 KITTEL Marcel GER TEAM KATUSHA ALPECIN 01:19  
60 HALLER Marco AUT TEAM KATUSHA ALPECIN 01:19  
61 GUARNIERI Jacopo ITA GROUPAMA - FDJ 01:19  
62 LE GAC Olivier FRA GROUPAMA - FDJ 01:32  
63 DECLERCQ Tim BEL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 01:49  
64 VAN LERBERGHE Bert BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 01:49  
65 KIRSCH Alex LUX TREK - SEGAFREDO 02:01  
66 LINDEMAN Bert-Jan NED TEAM JUMBO - VISMA 03:24  
67 HAUSSLER Heinrich AUS BAHRAIN - MERIDA 04:38  
68 JAKOBSEN Fabio NED DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 06:23  
69 EL FARES Julien FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 06:44  
70 WELTEN Bram NED TEAM ARKEA - SAMSIC 06:44  
71 SABATINI Fabio ITA DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 06:44  
72 CICCONE Giulio ITA TREK - SEGAFREDO 06:44  
73 BAK YTTING Lars DEN TEAM DIMENSION DATA 06:44  
74 SCHWARZMANN Michael GER BORA - HANSGROHE 06:44  
75 BAUER Jack NZL MITCHELTON - SCOTT 06:44  
76 DEBUSSCHERE Jens BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 06:44  
77 DE VREESE Laurens BEL ASTANA PRO TEAM 06:44  
78 VERVAEKE Louis BEL TEAM SUNWEB 06:44  
79 HANSEN Adam James AUS LOTTO SOUDAL 06:44  
80 HAGEN Edvald Boasson NOR TEAM DIMENSION DATA 06:44  
81 NAVARDAUSKAS Ramunas LTU DELKO MARSEILLE PROVENCE 06:44  
82 VENTOSO ALBERDI Francisco Jose ESP CCC TEAM 06:44  
83 HANSEN Jesper DEN COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 06:44  
84 CARRETERO Hector ESP MOVISTAR TEAM 06:44  
85 TEN DAM Laurens NED CCC TEAM 06:44  
86 KEISSE Iljo BEL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 06:44  
87 MONFORT Maxime BEL LOTTO SOUDAL 06:44  
88 FINETTO Mauro ITA DELKO MARSEILLE PROVENCE 06:44  
89 SCULLY Tom NZL EF EDUCATION FIRST 06:44  
90 PICHON Laurent FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 06:44  
91 COQUARD Bryan FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 06:44  
92 MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe COL EF EDUCATION FIRST 06:44  
93 ANACONA Winner Andrew COL MOVISTAR TEAM 06:44  
94 PANTANO GOMEZ Jarlinson COL TREK - SEGAFREDO 06:44  
95 CHAVES RUBIO Jhoan Esteban COL MITCHELTON - SCOTT 06:44  
96 NIELSEN Magnus Cort DEN ASTANA PRO TEAM 06:44  
97 MEZGEC Luka SLO MITCHELTON - SCOTT 06:44  
98 COSNEFROY Benoit FRA AG2R LA MONDIALE 06:44  
99 GESBERT Elie FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 06:44  
100 EWAN Caleb AUS LOTTO SOUDAL 06:44  
101 YATES Simon Philip GBR MITCHELTON - SCOTT 06:44  
102 ULISSI Diego ITA UAE TEAM EMIRATES 08:27  
103 COMBAUD Romain FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 08:27  
104 BYSTRØM Sven Erik NOR UAE TEAM EMIRATES 08:27  
105 KRISTOFF Alexander NOR UAE TEAM EMIRATES 08:27  
106 HOLLENSTEIN Reto SUI TEAM KATUSHA ALPECIN 08:27  
107 DE GENDT Thomas BEL LOTTO SOUDAL 08:27  
108 CURVERS Roy NED TEAM SUNWEB 08:27  
109 SUTHERLAND Rory AUS UAE TEAM EMIRATES 08:27  
110 ŠPILAK Simon SLO TEAM KATUSHA ALPECIN 08:27  
111 ANTUNES Amaro POR CCC TEAM 08:27  
112 PACHER Quentin FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 08:27  
113 PERICHON Pierre Luc FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 08:27  
114 SOUPE Geoffrey FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 08:27  
115 MARECZKO Jakub ITA CCC TEAM 08:27  
116 VICHOT Arthur FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 08:27  
117 DE MARCHI Alessandro ITA CCC TEAM 08:27  
118 MÜLLER Patrick SUI VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 08:27  
119 BOECKMANS Kris BEL VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 08:27  
120 GEOGHEGAN HART Tao GBR TEAM SKY 08:27  
121 DE LA PARTE Victor ESP CCC TEAM 08:27  
122 REZA Kevin FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 08:27  
123 LE TURNIER Mathias FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 08:27  
124 VALLS FERRI Rafael ESP MOVISTAR TEAM 08:27  
125 SOLER Marc ESP MOVISTAR TEAM 08:27  
126 HENAO GOMEZ Sebastian COL TEAM SKY 08:27  
127 HENAO MONTOYA Sergio Luis COL UAE TEAM EMIRATES 08:27  
128 BERNARD Julien FRA TREK - SEGAFREDO 08:27  
129 POZZOVIVO Domenico ITA BAHRAIN - MERIDA 08:27  
130 NOVAK Domen SLO BAHRAIN - MERIDA 08:27  
131 LOPEZ MORENO Miguel Angel COL ASTANA PRO TEAM 08:27  
132 MCLAY Daniel GBR EF EDUCATION FIRST 08:27  
133 SISKEVICIUS Paulius LTU   08:27  
134 NIEVE ITURRALDE Mikel ESP MITCHELTON - SCOTT 08:27  
135 FRANK Mathias SUI AG2R LA MONDIALE 08:27  
136 IZAGUIRRE INSAUSTI Ion ESP ASTANA PRO TEAM 08:27  
137 MOINARD Amael FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 08:27  
138 BARTA William USA CCC TEAM 08:27  
139 NARVAEZ PRADO Jhonatan Manuel ECU TEAM SKY 08:27  
140 BAKELANTS Jan BEL TEAM SUNWEB 08:27  
141 BONIFAZIO Niccolò ITA DIRECT ENERGIE 08:27  
142 GAUDIN Damien FRA DIRECT ENERGIE 08:27  
143 BENNETT Sam IRL BORA - HANSGROHE 08:48  
144 PFINGSTEN Christoph GER BORA - HANSGROHE 08:48  
145 SENECHAL Florian FRA DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 09:00  
146 EDET Nicolas FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 14:21  
147 ARU Fabio ITA UAE TEAM EMIRATES 14:21  
148 VERMOTE Julien BEL TEAM DIMENSION DATA 14:21  
149 FEDELI Alessandro ITA DELKO MARSEILLE PROVENCE 14:21  
150 SOSA CUERVO Ivan Ramiro COL TEAM SKY 14:21  
151 GROSU Eduard-Michael ROU DELKO MARSEILLE PROVENCE 14:21  
152 HIVERT Jonathan FRA DIRECT ENERGIE 14:21  
DNF URAN Rigoberto COL EF EDUCATION FIRST    
DNF IZAGIRRE INSAUSTI Gorka ESP ASTANA PRO TEAM    
DNF BARGUIL Warren FRA TEAM ARKEA - SAMSIC  
DNF BOUET Maxime FRA TEAM ARKEA - SAMSIC    
DNF CAVENDISH Mark GBR TEAM DIMENSION DATA    
DNF MEINTJES Louis RSA TEAM DIMENSION DATA    
           
      Gesamtergebnis nach der  2. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 GROENEWEGEN Dylan NED TEAM JUMBO - VISMA 06:31:19  
2 KWIATKOWSKI Michal POL TEAM SKY 00:12  
3 SANCHEZ Luis León ESP ASTANA PRO TEAM 00:13  
4 GILBERT Philippe BEL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:16  
5 BERNAL GOMEZ Egan Arley COL TEAM SKY 00:19  
6 TRENTIN Matteo ITA MITCHELTON - SCOTT 00:20  
7 GALLOPIN Tony FRA AG2R LA MONDIALE 00:22  
8 MOLARD Rudy FRA GROUPAMA - FDJ 00:23  
9 BARDET Romain FRA AG2R LA MONDIALE 00:23  
10 NAESEN Oliver BEL AG2R LA MONDIALE 00:24  
11 DEMARE Arnaud FRA GROUPAMA - FDJ 00:25  
12 DEGENKOLB John GER TREK - SEGAFREDO 00:25  
13 TURGIS Anthony FRA DIRECT ENERGIE 00:25  
14 GREIPEL André GER TEAM ARKEA - SAMSIC 00:25  
15 LAPORTE Christophe FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:25  
16 DRUCKER Jean-Pierre LUX BORA - HANSGROHE 00:25  
17 TEUNISSEN Mike NED TEAM JUMBO - VISMA 00:25  
18 CALMEJANE Lilian FRA DIRECT ENERGIE 00:25  
19 HOULE Hugo CAN ASTANA PRO TEAM 00:25  
20 TERPSTRA Niki NED DIRECT ENERGIE 00:25  
21 GROSSSCHARTNER Felix AUT BORA - HANSGROHE 00:25  
22 COLBRELLI Sonny ITA BAHRAIN - MERIDA 00:25  
23 QUINTANA Nairo COL MOVISTAR TEAM 00:25  
24 MAES Nikolas BEL LOTTO SOUDAL 00:25  
25 KELDERMAN Wilco NED TEAM SUNWEB 00:25  
26 MADOUAS Valentin FRA GROUPAMA - FDJ 00:25  
27 ZAKARIN Ilnur RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 00:25  
28 BENNETT George NZL TEAM JUMBO - VISMA 00:25  
29 DOCKER Mitchell AUS EF EDUCATION FIRST 00:25  
30 THEUNS Edward BEL TREK - SEGAFREDO 00:25  
31 JANSEN Amund Grøndahl NOR TEAM JUMBO - VISMA 00:25  
32 HAIG Jack AUS MITCHELTON - SCOTT 00:25  
33 GARCIA CORTINA Ivan ESP BAHRAIN - MERIDA 00:30  
34 JUNGELS Bob LUX DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:35  
35 KONOVALOVAS Ignatas LTU GROUPAMA - FDJ 00:36  
36 ROWE Luke GBR TEAM SKY 00:58  
37 DE KORT Koen NED TREK - SEGAFREDO 01:02  
38 TEUNS Dylan BEL BAHRAIN - MERIDA 01:12  
39 ERVITI Imanol ESP MOVISTAR TEAM 01:12  
40 KONRAD Patrick AUT BORA - HANSGROHE 01:25  
41 SINKELDAM Ramon NED GROUPAMA - FDJ 01:28  
42 ROELANDTS Jurgen BEL MOVISTAR TEAM 01:39  
43 WYNANTS Maarten BEL TEAM JUMBO - VISMA 01:39  
44 VANDENBERGH Stijn BEL AG2R LA MONDIALE 02:12  
45 CRADDOCK G Lawson USA EF EDUCATION FIRST 02:12  
46 KIRSCH Alex LUX TREK - SEGAFREDO 02:21  
47 POLJANSKI Pawel POL BORA - HANSGROHE 03:07  
48 CHEREL Mikael FRA AG2R LA MONDIALE 03:07  
49 PETIT Adrien FRA DIRECT ENERGIE 03:07  
50 KOREN Kristijan SLO BAHRAIN - MERIDA 03:07  
51 VAN GARDEREN Tejay USA EF EDUCATION FIRST 03:07  
52 GAUTIER Cyril FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 03:54  
53 POLITT Nils GER TEAM KATUSHA ALPECIN 04:21  
54 EISEL Bernhard AUT TEAM DIMENSION DATA 04:21  
55 KITTEL Marcel GER TEAM KATUSHA ALPECIN 04:21  
56 HALLER Marco AUT TEAM KATUSHA ALPECIN 04:21  
57 DAVIES Scott GBR TEAM DIMENSION DATA 04:21  
58 EENKHOORN Pascal NED TEAM JUMBO - VISMA 04:21  
59 GUARNIERI Jacopo ITA GROUPAMA - FDJ 04:21  
60 LE GAC Olivier FRA GROUPAMA - FDJ 04:34  
61 LINDEMAN Bert-Jan NED TEAM JUMBO - VISMA 04:44  
62 VAN LERBERGHE Bert BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 04:51  
63 MARCATO Marco ITA UAE TEAM EMIRATES 04:55  
64 DECLERCQ Tim BEL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 05:01  
65 PEDERSEN Casper Phillip DEN TEAM SUNWEB 06:09  
66 JAKOBSEN Fabio NED DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 06:39  
67 EWAN Caleb AUS LOTTO SOUDAL 06:58  
68 COQUARD Bryan FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 07:04  
69 SABATINI Fabio ITA DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 07:04  
70 MONFORT Maxime BEL LOTTO SOUDAL 07:04  
71 YATES Simon Philip GBR MITCHELTON - SCOTT 07:04  
72 SCULLY Tom NZL EF EDUCATION FIRST 07:04  
73 MEZGEC Luka SLO MITCHELTON - SCOTT 07:04  
74 HAGEN Edvald Boasson NOR TEAM DIMENSION DATA 08:04  
75 SCHWARZMANN Michael GER BORA - HANSGROHE 08:04  
76 VENTOSO ALBERDI Francisco Jose ESP CCC TEAM 08:04  
77 HANSEN Jesper DEN COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 08:04  
78 NAVARDAUSKAS Ramunas LTU DELKO MARSEILLE PROVENCE 08:04  
79 NIELSEN Magnus Cort DEN ASTANA PRO TEAM 08:04  
80 ANACONA Winner Andrew COL MOVISTAR TEAM 08:04  
81 CHAVES RUBIO Jhoan Esteban COL MITCHELTON - SCOTT 08:04  
82 MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe COL EF EDUCATION FIRST 08:04  
83 PANTANO GOMEZ Jarlinson COL TREK - SEGAFREDO 08:04  
84 BYSTRØM Sven Erik NOR UAE TEAM EMIRATES 08:47  
85 PACHER Quentin FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 08:47  
86 MÜLLER Patrick SUI VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 08:47  
87 VICHOT Arthur FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 08:47  
88 SISKEVICIUS Paulius LTU   08:47  
89 REZA Kevin FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 08:47  
90 GEOGHEGAN HART Tao GBR TEAM SKY 08:47  
91 NARVAEZ PRADO Jhonatan Manuel ECU TEAM SKY 08:47  
92 BENNETT Sam IRL BORA - HANSGROHE 09:08  
93 KLUGE Roger GER LOTTO SOUDAL 09:14  
94 SENECHAL Florian FRA DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 09:20  
95 HAUSSLER Heinrich AUS BAHRAIN - MERIDA 09:28  
96 CICCONE Giulio ITA TREK - SEGAFREDO 09:46  
97 BAK YTTING Lars DEN TEAM DIMENSION DATA 09:46  
98 HANSEN Adam James AUS LOTTO SOUDAL 09:46  
99 EL FARES Julien FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 09:46  
100 BAUER Jack NZL MITCHELTON - SCOTT 09:46  
101 VERVAEKE Louis BEL TEAM SUNWEB 09:46  
102 FINETTO Mauro ITA DELKO MARSEILLE PROVENCE 09:46  
103 DEBUSSCHERE Jens BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 09:46  
104 DE VREESE Laurens BEL ASTANA PRO TEAM 09:46  
105 WELTEN Bram NED TEAM ARKEA - SAMSIC 09:46  
106 COSNEFROY Benoit FRA AG2R LA MONDIALE 09:46  
107 PICHON Laurent FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 09:46  
108 KEISSE Iljo BEL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 09:46  
109 TEN DAM Laurens NED CCC TEAM 09:46  
110 ANTUNES Amaro POR CCC TEAM 09:47  
111 DE MARCHI Alessandro ITA CCC TEAM 09:47  
112 BERNARD Julien FRA TREK - SEGAFREDO 09:47  
113 SOLER Marc ESP MOVISTAR TEAM 09:47  
114 NIEVE ITURRALDE Mikel ESP MITCHELTON - SCOTT 09:47  
115 LOPEZ MORENO Miguel Angel COL ASTANA PRO TEAM 09:47  
116 GAUDIN Damien FRA DIRECT ENERGIE 10:20  
117 ULISSI Diego ITA UAE TEAM EMIRATES 11:29  
118 COMBAUD Romain FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 11:29  
119 HOLLENSTEIN Reto SUI TEAM KATUSHA ALPECIN 11:29  
120 SOUPE Geoffrey FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 11:29  
121 ŠPILAK Simon SLO TEAM KATUSHA ALPECIN 11:29  
122 PERICHON Pierre Luc FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 11:29  
123 KRISTOFF Alexander NOR UAE TEAM EMIRATES 11:29  
124 LE TURNIER Mathias FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 11:29  
125 DE LA PARTE Victor ESP CCC TEAM 11:29  
126 POZZOVIVO Domenico ITA BAHRAIN - MERIDA 11:29  
127 FRANK Mathias SUI AG2R LA MONDIALE 11:29  
128 HENAO GOMEZ Sebastian COL TEAM SKY 11:29  
129 VALLS FERRI Rafael ESP MOVISTAR TEAM 11:29  
130 BOECKMANS Kris BEL VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 11:29  
131 MOINARD Amael FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 11:29  
132 IZAGUIRRE INSAUSTI Ion ESP ASTANA PRO TEAM 11:29  
133 BONIFAZIO Niccolò ITA DIRECT ENERGIE 11:29  
134 CARRETERO Hector ESP MOVISTAR TEAM 11:34  
135 GESBERT Elie FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 11:34  
136 PFINGSTEN Christoph GER BORA - HANSGROHE 11:50  
137 SUTHERLAND Rory AUS UAE TEAM EMIRATES 13:17  
138 DE GENDT Thomas BEL LOTTO SOUDAL 13:17  
139 MARECZKO Jakub ITA CCC TEAM 13:17  
140 HENAO MONTOYA Sergio Luis COL UAE TEAM EMIRATES 13:17  
141 BARTA William USA CCC TEAM 13:17  
142 CURVERS Roy NED TEAM SUNWEB 16:23  
143 ARU Fabio ITA UAE TEAM EMIRATES 17:23  
144 NOVAK Domen SLO BAHRAIN - MERIDA 17:36  
145 MCLAY Daniel GBR EF EDUCATION FIRST 17:36  
146 EDET Nicolas FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 19:11  
147 SOSA CUERVO Ivan Ramiro COL TEAM SKY 19:11  
148 GROSU Eduard-Michael ROU DELKO MARSEILLE PROVENCE 19:11  
149 HIVERT Jonathan FRA DIRECT ENERGIE 19:11  
150 BAKELANTS Jan BEL TEAM SUNWEB 21:46  
151 VERMOTE Julien BEL TEAM DIMENSION DATA 23:30  
152 FEDELI Alessandro ITA DELKO MARSEILLE PROVENCE 23:30  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info