>


Paris-Nice - FRA - ME - 2.UWT
10. - 17. März 2019
3. Etappe: Cepoy - Moulines/Yzeure - 200,00 Km
12. März 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 BENNETT Sam IRL BORA - HANSGROHE 05:16:25 37,92
2 EWAN Caleb AUS LOTTO SOUDAL 00:00  
3 JAKOBSEN Fabio NED DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:00  
4 MCLAY Daniel GBR EF EDUCATION FIRST 00:00  
5 COQUARD Bryan FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 00:00  
6 BONIFAZIO Niccolò ITA DIRECT ENERGIE 00:00  
7 KRISTOFF Alexander NOR UAE TEAM EMIRATES 00:00  
8 DEMARE Arnaud FRA GROUPAMA - FDJ 00:00  
9 GROENEWEGEN Dylan NED TEAM JUMBO - VISMA 00:00  
10 THEUNS Edward BEL TREK - SEGAFREDO 00:00  
11 GROSU Eduard-Michael ROU DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:00  
12 MARECZKO Jakub ITA CCC TEAM 00:00  
13 HAGEN Edvald Boasson NOR TEAM DIMENSION DATA 00:00  
14 GREIPEL André GER TEAM ARKEA - SAMSIC 00:00  
15 PERICHON Pierre Luc FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:00  
16 LAPORTE Christophe FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:00  
17 HOULE Hugo CAN ASTANA PRO TEAM 00:00  
18 MOLARD Rudy FRA GROUPAMA - FDJ 00:00  
19 TRENTIN Matteo ITA MITCHELTON - SCOTT 00:00  
20 MEZGEC Luka SLO MITCHELTON - SCOTT 00:00  
21 TEUNISSEN Mike NED TEAM JUMBO - VISMA 00:00  
22 GALLOPIN Tony FRA AG2R LA MONDIALE 00:00  
23 DEGENKOLB John GER TREK - SEGAFREDO 00:00  
24 COLBRELLI Sonny ITA BAHRAIN - MERIDA 00:00  
25 DE VREESE Laurens BEL ASTANA PRO TEAM 00:00  
26 VANDENBERGH Stijn BEL AG2R LA MONDIALE 00:00  
27 HAIG Jack AUS MITCHELTON - SCOTT 00:00  
28 BAUER Jack NZL MITCHELTON - SCOTT 00:00  
29 KELDERMAN Wilco NED TEAM SUNWEB 00:00  
30 QUINTANA Nairo COL MOVISTAR TEAM 00:00  
31 NAESEN Oliver BEL AG2R LA MONDIALE 00:00  
32 SANCHEZ Luis León ESP ASTANA PRO TEAM 00:00  
33 CALMEJANE Lilian FRA DIRECT ENERGIE 00:00  
34 KLUGE Roger GER LOTTO SOUDAL 00:00  
35 HOLLENSTEIN Reto SUI TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00  
36 GROSSSCHARTNER Felix AUT BORA - HANSGROHE 00:00  
37 EISEL Bernhard AUT TEAM DIMENSION DATA 00:00  
38 KIRSCH Alex LUX TREK - SEGAFREDO 00:00  
39 KITTEL Marcel GER TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00  
40 MADOUAS Valentin FRA GROUPAMA - FDJ 00:00  
41 PEDERSEN Casper Phillip DEN TEAM SUNWEB 00:00  
42 KWIATKOWSKI Michal POL TEAM SKY 00:00  
43 CURVERS Roy NED TEAM SUNWEB 00:00  
44 KONRAD Patrick AUT BORA - HANSGROHE 00:00  
45 BERNAL GOMEZ Egan Arley COL TEAM SKY 00:00  
46 SISKEVICIUS Evaldas LTU DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:00  
47 JUNGELS Bob LUX DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:00  
48 DEBUSSCHERE Jens BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00  
49 BENNETT George NZL TEAM JUMBO - VISMA 00:00  
50 GUARNIERI Jacopo ITA GROUPAMA - FDJ 00:00  
51 DAVIES Scott GBR TEAM DIMENSION DATA 00:00  
52 CHAVES RUBIO Jhoan Esteban COL MITCHELTON - SCOTT 00:00  
53 VENTOSO ALBERDI Francisco Jose ESP CCC TEAM 00:00  
54 ROELANDTS Jurgen BEL MOVISTAR TEAM 00:00  
55 ZAKARIN Ilnur RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00  
56 GILBERT Philippe BEL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:00  
57 VICHOT Arthur FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 00:00  
58 BARDET Romain FRA AG2R LA MONDIALE 00:00  
59 GARCIA CORTINA Ivan ESP BAHRAIN - MERIDA 00:00  
60 CHEREL Mikael FRA AG2R LA MONDIALE 00:00  
61 MONFORT Maxime BEL LOTTO SOUDAL 00:00  
62 GAUTIER Cyril FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 00:00  
63 TURGIS Anthony FRA DIRECT ENERGIE 00:00  
64 DE KORT Koen NED TREK - SEGAFREDO 00:00  
65 KOREN Kristijan SLO BAHRAIN - MERIDA 00:00  
66 HANSEN Adam James AUS LOTTO SOUDAL 00:00  
67 BAKELANTS Jan BEL TEAM SUNWEB 00:00  
68 PANTANO GOMEZ Jarlinson COL TREK - SEGAFREDO 00:00  
69 VAN LERBERGHE Bert BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:00  
70 IZAGUIRRE INSAUSTI Ion ESP ASTANA PRO TEAM 00:00  
71 CICCONE Giulio ITA TREK - SEGAFREDO 00:00  
72 SABATINI Fabio ITA DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:00  
73 TEUNS Dylan BEL BAHRAIN - MERIDA 00:00  
74 BOECKMANS Kris BEL VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 00:00  
75 REZA Kevin FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 00:00  
76 ERVITI Imanol ESP MOVISTAR TEAM 00:00  
77 HAUSSLER Heinrich AUS BAHRAIN - MERIDA 00:00  
78 DE LA PARTE Victor ESP CCC TEAM 00:00  
79 DRUCKER Jean-Pierre LUX BORA - HANSGROHE 00:00  
80 SOUPE Geoffrey FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:00  
81 CARRETERO Hector ESP MOVISTAR TEAM 00:00  
82 VERMOTE Julien BEL TEAM DIMENSION DATA 00:00  
83 SOSA CUERVO Ivan Ramiro COL TEAM SKY 00:00  
84 FINETTO Mauro ITA DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:00  
85 VAN GARDEREN Tejay USA EF EDUCATION FIRST 00:00  
86 MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe COL EF EDUCATION FIRST 00:00  
87 CRADDOCK G Lawson USA EF EDUCATION FIRST 00:00  
88 BAK YTTING Lars DEN TEAM DIMENSION DATA 00:16  
89 ULISSI Diego ITA UAE TEAM EMIRATES 00:16  
90 VALLS FERRI Rafael ESP MOVISTAR TEAM 00:16  
91 PETIT Adrien FRA DIRECT ENERGIE 00:19  
92 PFINGSTEN Christoph GER BORA - HANSGROHE 00:20  
93 SENECHAL Florian FRA DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:20  
94 FEDELI Alessandro ITA DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:20  
95 POLJANSKI Pawel POL BORA - HANSGROHE 00:20  
96 MAES Nikolas BEL LOTTO SOUDAL 00:20  
97 POLITT Nils GER TEAM KATUSHA ALPECIN 00:20  
98 SCHWARZMANN Michael GER BORA - HANSGROHE 00:20  
99 JANSEN Amund Grøndahl NOR TEAM JUMBO - VISMA 00:20  
100 PICHON Laurent FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 00:20  
101 SINKELDAM Ramon NED GROUPAMA - FDJ 00:35  
102 GESBERT Elie FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 01:05  
103 GAUDIN Damien FRA DIRECT ENERGIE 01:05  
104 KONOVALOVAS Ignatas LTU GROUPAMA - FDJ 01:05  
105 WELTEN Bram NED TEAM ARKEA - SAMSIC 01:25  
106 EL FARES Julien FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 01:25  
107 BYSTRØM Sven Erik NOR UAE TEAM EMIRATES 01:33  
108 MARCATO Marco ITA UAE TEAM EMIRATES 01:33  
109 ANTUNES Amaro POR CCC TEAM 01:33  
110 DOCKER Mitchell AUS EF EDUCATION FIRST 01:33  
111 HALLER Marco AUT TEAM KATUSHA ALPECIN 01:33  
112 NAVARDAUSKAS Ramunas LTU DELKO MARSEILLE PROVENCE 01:36  
113 ANACONA Winner Andrew COL MOVISTAR TEAM 01:36  
114 TERPSTRA Niki NED DIRECT ENERGIE 01:36  
115 VERVAEKE Louis BEL TEAM SUNWEB 01:36  
116 DECLERCQ Tim BEL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 01:36  
117 COMBAUD Romain FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 01:36  
118 LE GAC Olivier FRA GROUPAMA - FDJ 01:36  
119 KEISSE Iljo BEL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 01:36  
120 LINDEMAN Bert-Jan NED TEAM JUMBO - VISMA 01:36  
121 SCULLY Tom NZL EF EDUCATION FIRST 01:36  
122 HANSEN Jesper DEN COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 01:42  
123 ROWE Luke GBR TEAM SKY 01:48  
124 WYNANTS Maarten BEL TEAM JUMBO - VISMA 02:47  
125 EENKHOORN Pascal NED TEAM JUMBO - VISMA 02:47  
126 DE GENDT Thomas BEL LOTTO SOUDAL 02:47  
127 SUTHERLAND Rory AUS UAE TEAM EMIRATES 02:47  
128 MÜLLER Patrick SUI VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 02:47  
129 BARTA William USA CCC TEAM 02:47  
130 LE TURNIER Mathias FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 02:47  
131 BERNARD Julien FRA TREK - SEGAFREDO 02:47  
132 FRANK Mathias SUI AG2R LA MONDIALE 02:47  
133 EDET Nicolas FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 02:47  
134 ŠPILAK Simon SLO TEAM KATUSHA ALPECIN 02:47  
135 HENAO MONTOYA Sergio Luis COL UAE TEAM EMIRATES 02:47  
136 HENAO GOMEZ Sebastian COL TEAM SKY 02:47  
137 LOPEZ MORENO Miguel Angel COL ASTANA PRO TEAM 02:47  
138 NARVAEZ PRADO Jhonatan Manuel ECU TEAM SKY 02:47  
139 SOLER Marc ESP MOVISTAR TEAM 02:47  
140 NIEVE ITURRALDE Mikel ESP MITCHELTON - SCOTT 02:47  
141 NIELSEN Magnus Cort DEN ASTANA PRO TEAM 02:47  
142 YATES Simon Philip GBR MITCHELTON - SCOTT 02:47  
143 GEOGHEGAN HART Tao GBR TEAM SKY 02:47  
144 POZZOVIVO Domenico ITA BAHRAIN - MERIDA 02:47  
145 MOINARD Amael FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 02:47  
146 COSNEFROY Benoit FRA AG2R LA MONDIALE 02:47  
147 HIVERT Jonathan FRA DIRECT ENERGIE 02:47  
148 TEN DAM Laurens NED CCC TEAM 02:47  
149 DE MARCHI Alessandro ITA CCC TEAM 02:47  
150 PACHER Quentin FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 06:55
DNF NOVAK Domen SLO BAHRAIN - MERIDA    
DNF ARU Fabio ITA UAE TEAM EMIRATES    
           
      Gesamtergebnis nach der  2. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 GROENEWEGEN Dylan NED TEAM JUMBO - VISMA 11:47:44  
2 KWIATKOWSKI Michal POL TEAM SKY 00:06  
3 SANCHEZ Luis León ESP ASTANA PRO TEAM 00:11  
4 GILBERT Philippe BEL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:16  
5 BERNAL GOMEZ Egan Arley COL TEAM SKY 00:17  
6 TRENTIN Matteo ITA MITCHELTON - SCOTT 00:20  
7 GALLOPIN Tony FRA AG2R LA MONDIALE 00:21  
8 MOLARD Rudy FRA GROUPAMA - FDJ 00:23  
9 BARDET Romain FRA AG2R LA MONDIALE 00:23  
10 NAESEN Oliver BEL AG2R LA MONDIALE 00:24  
11 GROSSSCHARTNER Felix AUT BORA - HANSGROHE 00:24  
12 DEMARE Arnaud FRA GROUPAMA - FDJ 00:25  
13 GREIPEL André GER TEAM ARKEA - SAMSIC 00:25  
14 DEGENKOLB John GER TREK - SEGAFREDO 00:25  
15 LAPORTE Christophe FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:25  
16 HOULE Hugo CAN ASTANA PRO TEAM 00:25  
17 TEUNISSEN Mike NED TEAM JUMBO - VISMA 00:25  
18 COLBRELLI Sonny ITA BAHRAIN - MERIDA 00:25  
19 CALMEJANE Lilian FRA DIRECT ENERGIE 00:25  
20 QUINTANA Nairo COL MOVISTAR TEAM 00:25  
21 TURGIS Anthony FRA DIRECT ENERGIE 00:25  
22 KELDERMAN Wilco NED TEAM SUNWEB 00:25  
23 THEUNS Edward BEL TREK - SEGAFREDO 00:25  
24 DRUCKER Jean-Pierre LUX BORA - HANSGROHE 00:25  
25 MADOUAS Valentin FRA GROUPAMA - FDJ 00:25  
26 BENNETT George NZL TEAM JUMBO - VISMA 00:25  
27 HAIG Jack AUS MITCHELTON - SCOTT 00:25  
28 ZAKARIN Ilnur RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 00:25  
29 GARCIA CORTINA Ivan ESP BAHRAIN - MERIDA 00:30  
30 JUNGELS Bob LUX DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:35  
31 MAES Nikolas BEL LOTTO SOUDAL 00:45  
32 JANSEN Amund Grøndahl NOR TEAM JUMBO - VISMA 00:45  
33 DE KORT Koen NED TREK - SEGAFREDO 01:02  
34 TEUNS Dylan BEL BAHRAIN - MERIDA 01:12  
35 ERVITI Imanol ESP MOVISTAR TEAM 01:12  
36 KONRAD Patrick AUT BORA - HANSGROHE 01:25  
37 ROELANDTS Jurgen BEL MOVISTAR TEAM 01:39  
38 KONOVALOVAS Ignatas LTU GROUPAMA - FDJ 01:41  
39 DOCKER Mitchell AUS EF EDUCATION FIRST 01:58  
40 TERPSTRA Niki NED DIRECT ENERGIE 02:01  
41 SINKELDAM Ramon NED GROUPAMA - FDJ 02:03  
42 VANDENBERGH Stijn BEL AG2R LA MONDIALE 02:12  
43 CRADDOCK G Lawson USA EF EDUCATION FIRST 02:12  
44 KIRSCH Alex LUX TREK - SEGAFREDO 02:21  
45 ROWE Luke GBR TEAM SKY 02:46  
46 CHEREL Mikael FRA AG2R LA MONDIALE 03:07  
47 KOREN Kristijan SLO BAHRAIN - MERIDA 03:07  
48 VAN GARDEREN Tejay USA EF EDUCATION FIRST 03:07  
49 PETIT Adrien FRA DIRECT ENERGIE 03:26  
50 POLJANSKI Pawel POL BORA - HANSGROHE 03:27  
51 GAUTIER Cyril FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 03:54  
52 EISEL Bernhard AUT TEAM DIMENSION DATA 04:21  
53 KITTEL Marcel GER TEAM KATUSHA ALPECIN 04:21  
54 DAVIES Scott GBR TEAM DIMENSION DATA 04:21  
55 GUARNIERI Jacopo ITA GROUPAMA - FDJ 04:21  
56 WYNANTS Maarten BEL TEAM JUMBO - VISMA 04:26  
57 POLITT Nils GER TEAM KATUSHA ALPECIN 04:41  
58 VAN LERBERGHE Bert BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 04:51  
59 HALLER Marco AUT TEAM KATUSHA ALPECIN 05:54  
60 PEDERSEN Casper Phillip DEN TEAM SUNWEB 06:09  
61 LE GAC Olivier FRA GROUPAMA - FDJ 06:10  
62 LINDEMAN Bert-Jan NED TEAM JUMBO - VISMA 06:20  
63 MARCATO Marco ITA UAE TEAM EMIRATES 06:28  
64 JAKOBSEN Fabio NED DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 06:35  
65 DECLERCQ Tim BEL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 06:37  
66 EWAN Caleb AUS LOTTO SOUDAL 06:52  
67 COQUARD Bryan FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 07:04  
68 MEZGEC Luka SLO MITCHELTON - SCOTT 07:04  
69 SABATINI Fabio ITA DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 07:04  
70 MONFORT Maxime BEL LOTTO SOUDAL 07:04  
71 EENKHOORN Pascal NED TEAM JUMBO - VISMA 07:08  
72 HAGEN Edvald Boasson NOR TEAM DIMENSION DATA 08:04  
73 VENTOSO ALBERDI Francisco Jose ESP CCC TEAM 08:04  
74 CHAVES RUBIO Jhoan Esteban COL MITCHELTON - SCOTT 08:04  
75 PANTANO GOMEZ Jarlinson COL TREK - SEGAFREDO 08:04  
76 MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe COL EF EDUCATION FIRST 08:04  
77 SCHWARZMANN Michael GER BORA - HANSGROHE 08:24  
78 SCULLY Tom NZL EF EDUCATION FIRST 08:40  
79 SISKEVICIUS Evaldas LTU DELKO MARSEILLE PROVENCE 08:47  
80 VICHOT Arthur FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 08:47  
81 REZA Kevin FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 08:47  
82 BENNETT Sam IRL BORA - HANSGROHE 08:58  
83 KLUGE Roger GER LOTTO SOUDAL 09:14  
84 HAUSSLER Heinrich AUS BAHRAIN - MERIDA 09:28  
85 SENECHAL Florian FRA DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 09:40  
86 NAVARDAUSKAS Ramunas LTU DELKO MARSEILLE PROVENCE 09:40  
87 ANACONA Winner Andrew COL MOVISTAR TEAM 09:40  
88 BAUER Jack NZL MITCHELTON - SCOTT 09:46  
89 DE VREESE Laurens BEL ASTANA PRO TEAM 09:46  
90 DEBUSSCHERE Jens BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 09:46  
91 CICCONE Giulio ITA TREK - SEGAFREDO 09:46  
92 HANSEN Adam James AUS LOTTO SOUDAL 09:46  
93 FINETTO Mauro ITA DELKO MARSEILLE PROVENCE 09:46  
94 HANSEN Jesper DEN COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 09:46  
95 YATES Simon Philip GBR MITCHELTON - SCOTT 09:51  
96 BAK YTTING Lars DEN TEAM DIMENSION DATA 10:02  
97 PICHON Laurent FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 10:06  
98 BYSTRØM Sven Erik NOR UAE TEAM EMIRATES 10:20  
99 NIELSEN Magnus Cort DEN ASTANA PRO TEAM 10:51  
100 EL FARES Julien FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 11:11  
101 WELTEN Bram NED TEAM ARKEA - SAMSIC 11:11  
102 ANTUNES Amaro POR CCC TEAM 11:20  
103 VERVAEKE Louis BEL TEAM SUNWEB 11:22  
104 KEISSE Iljo BEL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 11:22  
105 GAUDIN Damien FRA DIRECT ENERGIE 11:25  
106 KRISTOFF Alexander NOR UAE TEAM EMIRATES 11:29  
107 HOLLENSTEIN Reto SUI TEAM KATUSHA ALPECIN 11:29  
108 PERICHON Pierre Luc FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 11:29  
109 BONIFAZIO Niccolò ITA DIRECT ENERGIE 11:29  
110 SOUPE Geoffrey FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 11:29  
111 DE LA PARTE Victor ESP CCC TEAM 11:29  
112 BOECKMANS Kris BEL VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 11:29  
113 IZAGUIRRE INSAUSTI Ion ESP ASTANA PRO TEAM 11:29  
114 MÜLLER Patrick SUI VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 11:34  
115 CARRETERO Hector ESP MOVISTAR TEAM 11:34  
116 GEOGHEGAN HART Tao GBR TEAM SKY 11:34  
117 NARVAEZ PRADO Jhonatan Manuel ECU TEAM SKY 11:34  
118 ULISSI Diego ITA UAE TEAM EMIRATES 11:45  
119 VALLS FERRI Rafael ESP MOVISTAR TEAM 11:45  
120 PFINGSTEN Christoph GER BORA - HANSGROHE 12:10  
121 COSNEFROY Benoit FRA AG2R LA MONDIALE 12:33  
122 TEN DAM Laurens NED CCC TEAM 12:33  
123 BERNARD Julien FRA TREK - SEGAFREDO 12:34  
124 DE MARCHI Alessandro ITA CCC TEAM 12:34  
125 SOLER Marc ESP MOVISTAR TEAM 12:34  
126 LOPEZ MORENO Miguel Angel COL ASTANA PRO TEAM 12:34  
127 NIEVE ITURRALDE Mikel ESP MITCHELTON - SCOTT 12:34  
128 GESBERT Elie FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 12:39  
129 COMBAUD Romain FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 13:05  
130 MARECZKO Jakub ITA CCC TEAM 13:17  
131 ŠPILAK Simon SLO TEAM KATUSHA ALPECIN 14:16  
132 LE TURNIER Mathias FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 14:16  
133 FRANK Mathias SUI AG2R LA MONDIALE 14:16  
134 HENAO GOMEZ Sebastian COL TEAM SKY 14:16  
135 POZZOVIVO Domenico ITA BAHRAIN - MERIDA 14:16  
136 MOINARD Amael FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 14:16  
137 PACHER Quentin FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 15:42  
138 SUTHERLAND Rory AUS UAE TEAM EMIRATES 16:04  
139 DE GENDT Thomas BEL LOTTO SOUDAL 16:04  
140 HENAO MONTOYA Sergio Luis COL UAE TEAM EMIRATES 16:04  
141 BARTA William USA CCC TEAM 16:04  
142 CURVERS Roy NED TEAM SUNWEB 16:23  
143 MCLAY Daniel GBR EF EDUCATION FIRST 17:36  
144 GROSU Eduard-Michael ROU DELKO MARSEILLE PROVENCE 19:11  
145 SOSA CUERVO Ivan Ramiro COL TEAM SKY 19:11  
146 BAKELANTS Jan BEL TEAM SUNWEB 21:46  
147 EDET Nicolas FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 21:58  
148 HIVERT Jonathan FRA DIRECT ENERGIE 21:58  
149 VERMOTE Julien BEL TEAM DIMENSION DATA 23:30  
150 FEDELI Alessandro ITA DELKO MARSEILLE PROVENCE 23:50  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info