>


Paris-Nice - FRA - ME - 2.UWT
10. - 17. März 2019
4. Etappe: Vichy - Pélussin - 212,00 Km
13. März 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 NIELSEN Magnus Cort DEN ASTANA PRO TEAM 05:03:49 41,87
2 DE GENDT Thomas BEL LOTTO SOUDAL 00:07  
3 CICCONE Giulio ITA TREK - SEGAFREDO 00:13  
4 DE MARCHI Alessandro ITA CCC TEAM 00:18  
5 CALMEJANE Lilian FRA DIRECT ENERGIE 00:48  
6 MADOUAS Valentin FRA GROUPAMA - FDJ 00:48  
7 COLBRELLI Sonny ITA BAHRAIN - MERIDA 00:48  
8 TRENTIN Matteo ITA MITCHELTON - SCOTT 00:48  
9 GILBERT Philippe BEL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:48  
10 KWIATKOWSKI Michal POL TEAM SKY 00:48  
11 NAESEN Oliver BEL AG2R LA MONDIALE 00:48  
12 ULISSI Diego ITA UAE TEAM EMIRATES 00:48  
13 HOULE Hugo CAN ASTANA PRO TEAM 00:48  
14 BERNAL GOMEZ Egan Arley COL TEAM SKY 00:48  
15 PACHER Quentin FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 00:48  
16 SANCHEZ Luis León ESP ASTANA PRO TEAM 00:48  
17 HAIG Jack AUS MITCHELTON - SCOTT 00:48  
18 IZAGUIRRE INSAUSTI Ion ESP ASTANA PRO TEAM 00:48  
19 GALLOPIN Tony FRA AG2R LA MONDIALE 00:48  
20 MOLARD Rudy FRA GROUPAMA - FDJ 00:48  
21 EDET Nicolas FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:48  
22 JUNGELS Bob LUX DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:48  
23 KONRAD Patrick AUT BORA - HANSGROHE 00:48  
24 TEUNS Dylan BEL BAHRAIN - MERIDA 00:48  
25 GAUTIER Cyril FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 00:48  
26 BARDET Romain FRA AG2R LA MONDIALE 00:48  
27 GROSSSCHARTNER Felix AUT BORA - HANSGROHE 00:48  
28 KELDERMAN Wilco NED TEAM SUNWEB 00:48  
29 ANTUNES Amaro POR CCC TEAM 00:48  
30 BAKELANTS Jan BEL TEAM SUNWEB 00:48  
31 QUINTANA Nairo COL MOVISTAR TEAM 00:48  
32 VAN GARDEREN Tejay USA EF EDUCATION FIRST 00:48  
33 BENNETT George NZL TEAM JUMBO - VISMA 00:48  
34 ZAKARIN Ilnur RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 00:48  
35 CRADDOCK G Lawson USA EF EDUCATION FIRST 00:48  
36 MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe COL EF EDUCATION FIRST 00:48  
37 PANTANO GOMEZ Jarlinson COL TREK - SEGAFREDO 00:48  
38 ANACONA Winner Andrew COL MOVISTAR TEAM 00:56  
39 HENAO MONTOYA Sergio Luis COL UAE TEAM EMIRATES 01:00  
40 LOPEZ MORENO Miguel Angel COL ASTANA PRO TEAM 01:00  
41 POZZOVIVO Domenico ITA BAHRAIN - MERIDA 01:07  
42 BERNARD Julien FRA TREK - SEGAFREDO 01:14  
43 HIVERT Jonathan FRA DIRECT ENERGIE 01:14  
44 FRANK Mathias SUI AG2R LA MONDIALE 01:14  
45 SOSA CUERVO Ivan Ramiro COL TEAM SKY 01:17  
46 GEOGHEGAN HART Tao GBR TEAM SKY 01:17  
47 CHEREL Mikael FRA AG2R LA MONDIALE 01:27  
48 EL FARES Julien FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 03:43  
49 VALLS FERRI Rafael ESP MOVISTAR TEAM 03:43  
50 GESBERT Elie FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 04:32  
51 MONFORT Maxime BEL LOTTO SOUDAL 06:10  
52 HANSEN Jesper DEN COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 06:10  
53 TEN DAM Laurens NED CCC TEAM 06:10  
54 TEUNISSEN Mike NED TEAM JUMBO - VISMA 06:10  
55 LE TURNIER Mathias FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 06:25  
56 THEUNS Edward BEL TREK - SEGAFREDO 06:55  
57 COMBAUD Romain FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 06:55  
58 VERVAEKE Louis BEL TEAM SUNWEB 06:55  
59 POLITT Nils GER TEAM KATUSHA ALPECIN 06:55  
60 MARCATO Marco ITA UAE TEAM EMIRATES 06:55  
61 TERPSTRA Niki NED DIRECT ENERGIE 06:55  
62 HAUSSLER Heinrich AUS BAHRAIN - MERIDA 06:55  
63 NARVAEZ PRADO Jhonatan Manuel ECU TEAM SKY 06:55  
64 HENAO GOMEZ Sebastian COL TEAM SKY 06:55  
65 DAVIES Scott GBR TEAM DIMENSION DATA 06:55  
66 HAGEN Edvald Boasson NOR TEAM DIMENSION DATA 06:55  
67 MÜLLER Patrick SUI VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 06:55  
68 ŠPILAK Simon SLO TEAM KATUSHA ALPECIN 06:55  
69 GARCIA CORTINA Ivan ESP BAHRAIN - MERIDA 08:46  
70 CHAVES RUBIO Jhoan Esteban COL MITCHELTON - SCOTT 08:46  
71 SOLER Marc ESP MOVISTAR TEAM 09:31  
72 YATES Simon Philip GBR MITCHELTON - SCOTT 09:31  
73 HANSEN Adam James AUS LOTTO SOUDAL 12:24  
74 PICHON Laurent FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 12:24  
75 FINETTO Mauro ITA DELKO MARSEILLE PROVENCE 12:24  
76 POLJANSKI Pawel POL BORA - HANSGROHE 12:24  
77 DE VREESE Laurens BEL ASTANA PRO TEAM 12:24  
78 LE GAC Olivier FRA GROUPAMA - FDJ 12:24  
79 COSNEFROY Benoit FRA AG2R LA MONDIALE 12:24  
80 VANDENBERGH Stijn BEL AG2R LA MONDIALE 12:24  
81 HOLLENSTEIN Reto SUI TEAM KATUSHA ALPECIN 12:24  
82 KIRSCH Alex LUX TREK - SEGAFREDO 12:24  
83 DRUCKER Jean-Pierre LUX BORA - HANSGROHE 12:24  
84 BONIFAZIO Niccolò ITA DIRECT ENERGIE 12:24  
85 CARRETERO Hector ESP MOVISTAR TEAM 12:24  
86 DE LA PARTE Victor ESP CCC TEAM 12:24  
87 BENNETT Sam IRL BORA - HANSGROHE 12:24  
88 COQUARD Bryan FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 12:24  
89 LINDEMAN Bert-Jan NED TEAM JUMBO - VISMA 12:24  
90 MOINARD Amael FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 12:24  
91 FEDELI Alessandro ITA DELKO MARSEILLE PROVENCE 12:24  
92 PERICHON Pierre Luc FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 15:54  
93 HALLER Marco AUT TEAM KATUSHA ALPECIN 15:54  
94 GAUDIN Damien FRA DIRECT ENERGIE 15:54  
95 PEDERSEN Casper Phillip DEN TEAM SUNWEB 18:22  
96 LAPORTE Christophe FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 18:22  
97 SOUPE Geoffrey FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 18:22  
98 SENECHAL Florian FRA DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 18:22  
99 PFINGSTEN Christoph GER BORA - HANSGROHE 18:22  
100 SISKEVICIUS Evaldas LTU DELKO MARSEILLE PROVENCE 18:22  
101 KRISTOFF Alexander NOR UAE TEAM EMIRATES 18:22  
102 ROELANDTS Jurgen BEL MOVISTAR TEAM 20:27  
103 BAUER Jack NZL MITCHELTON - SCOTT 20:27  
104 MEZGEC Luka SLO MITCHELTON - SCOTT 20:27  
105 GROSU Eduard-Michael ROU DELKO MARSEILLE PROVENCE 20:27  
106 SUTHERLAND Rory AUS UAE TEAM EMIRATES 22:32  
107 BYSTRØM Sven Erik NOR UAE TEAM EMIRATES 22:32  
108 TURGIS Anthony FRA DIRECT ENERGIE 22:32  
109 PETIT Adrien FRA DIRECT ENERGIE 22:32  
110 BARTA William USA CCC TEAM 22:32  
111 VERMOTE Julien BEL TEAM DIMENSION DATA 22:32  
112 ERVITI Imanol ESP MOVISTAR TEAM 22:32  
113 NIEVE ITURRALDE Mikel ESP MITCHELTON - SCOTT 22:32  
114 CURVERS Roy NED TEAM SUNWEB 22:32  
115 DEGENKOLB John GER TREK - SEGAFREDO 22:32  
116 SINKELDAM Ramon NED GROUPAMA - FDJ 22:32  
117 SCHWARZMANN Michael GER BORA - HANSGROHE 22:32  
118 SABATINI Fabio ITA DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 22:32  
119 GUARNIERI Jacopo ITA GROUPAMA - FDJ 22:32  
120 SCULLY Tom NZL EF EDUCATION FIRST 22:32  
121 DOCKER Mitchell AUS EF EDUCATION FIRST 22:32  
122 KOREN Kristijan SLO BAHRAIN - MERIDA 22:32  
123 DE KORT Koen NED TREK - SEGAFREDO 22:32  
124 GREIPEL André GER TEAM ARKEA - SAMSIC 22:32  
125 MAES Nikolas BEL LOTTO SOUDAL 22:32  
126 NAVARDAUSKAS Ramunas LTU DELKO MARSEILLE PROVENCE 22:32  
127 MCLAY Daniel GBR EF EDUCATION FIRST 22:32  
128 EENKHOORN Pascal NED TEAM JUMBO - VISMA 22:32  
129 JAKOBSEN Fabio NED DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 22:32  
130 GROENEWEGEN Dylan NED TEAM JUMBO - VISMA 22:32  
131 JANSEN Amund Grøndahl NOR TEAM JUMBO - VISMA 22:32  
132 WELTEN Bram NED TEAM ARKEA - SAMSIC 22:32  
133 KONOVALOVAS Ignatas LTU GROUPAMA - FDJ 22:32  
134 DEMARE Arnaud FRA GROUPAMA - FDJ 22:32  
135 WYNANTS Maarten BEL TEAM JUMBO - VISMA 22:32  
136 EISEL Bernhard AUT TEAM DIMENSION DATA 22:32  
137 REZA Kevin FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 22:32  
138 VENTOSO ALBERDI Francisco Jose ESP CCC TEAM 22:32  
139 VICHOT Arthur FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 22:32  
140 ROWE Luke GBR TEAM SKY 22:32  
141 EWAN Caleb AUS LOTTO SOUDAL 22:32  
142 BAK YTTING Lars DEN TEAM DIMENSION DATA 22:32  
143 MARECZKO Jakub ITA CCC TEAM 22:32  
144 VAN LERBERGHE Bert BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 22:32  
145 DECLERCQ Tim BEL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 22:32  
146 KEISSE Iljo BEL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 22:32
147 DEBUSSCHERE Jens BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 22:32  
148 KLUGE Roger GER LOTTO SOUDAL 22:32  
149 BOECKMANS Kris BEL VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 22:32  
DNF KITTEL Marcel GER TEAM KATUSHA ALPECIN    
           
      Gesamtergebnis nach der  4. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 KWIATKOWSKI Michal POL TEAM SKY 16:52:27  
2 SANCHEZ Luis León ESP ASTANA PRO TEAM 00:05  
3 GILBERT Philippe BEL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:10  
4 BERNAL GOMEZ Egan Arley COL TEAM SKY 00:11  
5 TRENTIN Matteo ITA MITCHELTON - SCOTT 00:14  
6 GALLOPIN Tony FRA AG2R LA MONDIALE 00:15  
7 MOLARD Rudy FRA GROUPAMA - FDJ 00:17  
8 BARDET Romain FRA AG2R LA MONDIALE 00:17  
9 NAESEN Oliver BEL AG2R LA MONDIALE 00:18  
10 GROSSSCHARTNER Felix AUT BORA - HANSGROHE 00:18  
11 HOULE Hugo CAN ASTANA PRO TEAM 00:19  
12 CALMEJANE Lilian FRA DIRECT ENERGIE 00:19  
13 COLBRELLI Sonny ITA BAHRAIN - MERIDA 00:19  
14 QUINTANA Nairo COL MOVISTAR TEAM 00:19  
15 MADOUAS Valentin FRA GROUPAMA - FDJ 00:19  
16 KELDERMAN Wilco NED TEAM SUNWEB 00:19  
17 HAIG Jack AUS MITCHELTON - SCOTT 00:19  
18 BENNETT George NZL TEAM JUMBO - VISMA 00:19  
19 ZAKARIN Ilnur RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 00:19  
20 JUNGELS Bob LUX DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:29  
21 TEUNS Dylan BEL BAHRAIN - MERIDA 01:06  
22 KONRAD Patrick AUT BORA - HANSGROHE 01:19  
23 CRADDOCK G Lawson USA EF EDUCATION FIRST 02:06  
24 VAN GARDEREN Tejay USA EF EDUCATION FIRST 03:01  
25 CHEREL Mikael FRA AG2R LA MONDIALE 03:40  
26 GAUTIER Cyril FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 03:48  
27 TEUNISSEN Mike NED TEAM JUMBO - VISMA 05:41  
28 THEUNS Edward BEL TREK - SEGAFREDO 06:26  
29 PANTANO GOMEZ Jarlinson COL TREK - SEGAFREDO 07:58  
30 MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe COL EF EDUCATION FIRST 07:58  
31 TERPSTRA Niki NED DIRECT ENERGIE 08:02  
32 GARCIA CORTINA Ivan ESP BAHRAIN - MERIDA 08:22  
33 CICCONE Giulio ITA TREK - SEGAFREDO 09:01  
34 ANACONA Winner Andrew COL MOVISTAR TEAM 09:42  
35 NIELSEN Magnus Cort DEN ASTANA PRO TEAM 09:44  
36 DAVIES Scott GBR TEAM DIMENSION DATA 10:22  
37 POLITT Nils GER TEAM KATUSHA ALPECIN 10:42  
38 ANTUNES Amaro POR CCC TEAM 11:14  
39 IZAGUIRRE INSAUSTI Ion ESP ASTANA PRO TEAM 11:23  
40 ULISSI Diego ITA UAE TEAM EMIRATES 11:39  
41 DRUCKER Jean-Pierre LUX BORA - HANSGROHE 11:55  
42 GEOGHEGAN HART Tao GBR TEAM SKY 11:57  
43 DE MARCHI Alessandro ITA CCC TEAM 11:58  
44 MONFORT Maxime BEL LOTTO SOUDAL 12:20  
45 MARCATO Marco ITA UAE TEAM EMIRATES 12:29  
46 LOPEZ MORENO Miguel Angel COL ASTANA PRO TEAM 12:40  
47 BERNARD Julien FRA TREK - SEGAFREDO 12:53  
48 VANDENBERGH Stijn BEL AG2R LA MONDIALE 13:42  
49 KIRSCH Alex LUX TREK - SEGAFREDO 13:51  
50 EL FARES Julien FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 14:00  
51 HAGEN Edvald Boasson NOR TEAM DIMENSION DATA 14:05  
52 POZZOVIVO Domenico ITA BAHRAIN - MERIDA 14:29  
53 VALLS FERRI Rafael ESP MOVISTAR TEAM 14:34  
54 FRANK Mathias SUI AG2R LA MONDIALE 14:36  
55 POLJANSKI Pawel POL BORA - HANSGROHE 14:57  
56 HANSEN Jesper DEN COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 15:02  
57 DE GENDT Thomas BEL LOTTO SOUDAL 15:09  
58 HAUSSLER Heinrich AUS BAHRAIN - MERIDA 15:29  
59 PACHER Quentin FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 15:36  
60 CHAVES RUBIO Jhoan Esteban COL MITCHELTON - SCOTT 15:56  
61 HENAO MONTOYA Sergio Luis COL UAE TEAM EMIRATES 16:10  
62 GESBERT Elie FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 16:17  
63 VERVAEKE Louis BEL TEAM SUNWEB 17:23  
64 MÜLLER Patrick SUI VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 17:35  
65 NARVAEZ PRADO Jhonatan Manuel ECU TEAM SKY 17:35  
66 LE GAC Olivier FRA GROUPAMA - FDJ 17:37  
67 TEN DAM Laurens NED CCC TEAM 17:49  
68 LINDEMAN Bert-Jan NED TEAM JUMBO - VISMA 17:50  
69 LAPORTE Christophe FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 17:53  
70 YATES Simon Philip GBR MITCHELTON - SCOTT 18:28  
71 COQUARD Bryan FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 18:34  
72 COMBAUD Romain FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 19:06  
73 SOSA CUERVO Ivan Ramiro COL TEAM SKY 19:34  
74 LE TURNIER Mathias FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 19:47  
75 ŠPILAK Simon SLO TEAM KATUSHA ALPECIN 20:17  
76 HENAO GOMEZ Sebastian COL TEAM SKY 20:17  
77 BENNETT Sam IRL BORA - HANSGROHE 20:28  
78 HALLER Marco AUT TEAM KATUSHA ALPECIN 20:54  
79 SOLER Marc ESP MOVISTAR TEAM 21:11  
80 ROELANDTS Jurgen BEL MOVISTAR TEAM 21:12  
81 DE VREESE Laurens BEL ASTANA PRO TEAM 21:16  
82 HANSEN Adam James AUS LOTTO SOUDAL 21:16  
83 FINETTO Mauro ITA DELKO MARSEILLE PROVENCE 21:16  
84 PICHON Laurent FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 21:36  
85 GROENEWEGEN Dylan NED TEAM JUMBO - VISMA 21:38  
86 BAKELANTS Jan BEL TEAM SUNWEB 21:40  
87 EDET Nicolas FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 21:52  
88 DEGENKOLB John GER TREK - SEGAFREDO 22:03  
89 DEMARE Arnaud FRA GROUPAMA - FDJ 22:03  
90 GREIPEL André GER TEAM ARKEA - SAMSIC 22:03  
91 TURGIS Anthony FRA DIRECT ENERGIE 22:03  
92 HIVERT Jonathan FRA DIRECT ENERGIE 22:18  
93 MAES Nikolas BEL LOTTO SOUDAL 22:23  
94 JANSEN Amund Grøndahl NOR TEAM JUMBO - VISMA 22:23  
95 DE KORT Koen NED TREK - SEGAFREDO 22:40  
96 ERVITI Imanol ESP MOVISTAR TEAM 22:50  
97 HOLLENSTEIN Reto SUI TEAM KATUSHA ALPECIN 22:59  
98 BONIFAZIO Niccolò ITA DIRECT ENERGIE 22:59  
99 DE LA PARTE Victor ESP CCC TEAM 22:59  
100 CARRETERO Hector ESP MOVISTAR TEAM 23:04  
101 KONOVALOVAS Ignatas LTU GROUPAMA - FDJ 23:19  
102 DOCKER Mitchell AUS EF EDUCATION FIRST 23:36  
103 PEDERSEN Casper Phillip DEN TEAM SUNWEB 23:37  
104 SINKELDAM Ramon NED GROUPAMA - FDJ 23:41  
105 COSNEFROY Benoit FRA AG2R LA MONDIALE 24:03  
106 ROWE Luke GBR TEAM SKY 24:24  
107 KOREN Kristijan SLO BAHRAIN - MERIDA 24:45  
108 PETIT Adrien FRA DIRECT ENERGIE 25:04  
109 MOINARD Amael FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 25:46  
110 EISEL Bernhard AUT TEAM DIMENSION DATA 25:59  
111 GUARNIERI Jacopo ITA GROUPAMA - FDJ 25:59  
112 WYNANTS Maarten BEL TEAM JUMBO - VISMA 26:04  
113 SISKEVICIUS Evaldas LTU DELKO MARSEILLE PROVENCE 26:13  
114 GAUDIN Damien FRA DIRECT ENERGIE 26:25  
115 PERICHON Pierre Luc FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 26:29  
116 VAN LERBERGHE Bert BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 26:29  
117 MEZGEC Luka SLO MITCHELTON - SCOTT 26:37  
118 SENECHAL Florian FRA DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 27:08  
119 JAKOBSEN Fabio NED DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 28:13  
120 DECLERCQ Tim BEL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 28:15  
121 EWAN Caleb AUS LOTTO SOUDAL 28:30  
122 SABATINI Fabio ITA DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 28:42  
123 EENKHOORN Pascal NED TEAM JUMBO - VISMA 28:46  
124 KRISTOFF Alexander NOR UAE TEAM EMIRATES 28:57  
125 SOUPE Geoffrey FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 28:57  
126 BAUER Jack NZL MITCHELTON - SCOTT 29:19  
127 PFINGSTEN Christoph GER BORA - HANSGROHE 29:38  
128 VENTOSO ALBERDI Francisco Jose ESP CCC TEAM 29:42  
129 SCHWARZMANN Michael GER BORA - HANSGROHE 30:02  
130 SCULLY Tom NZL EF EDUCATION FIRST 30:18  
131 VICHOT Arthur FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 30:25  
132 REZA Kevin FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 30:25  
133 KLUGE Roger GER LOTTO SOUDAL 30:52  
134 NAVARDAUSKAS Ramunas LTU DELKO MARSEILLE PROVENCE 31:18  
135 DEBUSSCHERE Jens BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 31:24  
136 BAK YTTING Lars DEN TEAM DIMENSION DATA 31:40  
137 BYSTRØM Sven Erik NOR UAE TEAM EMIRATES 31:58  
138 WELTEN Bram NED TEAM ARKEA - SAMSIC 32:49  
139 KEISSE Iljo BEL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 33:00  
140 BOECKMANS Kris BEL VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 33:07  
141 NIEVE ITURRALDE Mikel ESP MITCHELTON - SCOTT 34:12  
142 MARECZKO Jakub ITA CCC TEAM 34:55  
143 FEDELI Alessandro ITA DELKO MARSEILLE PROVENCE 35:20  
144 SUTHERLAND Rory AUS UAE TEAM EMIRATES 37:42  
145 BARTA William USA CCC TEAM 37:42  
146 CURVERS Roy NED TEAM SUNWEB 38:01  
147 GROSU Eduard-Michael ROU DELKO MARSEILLE PROVENCE 38:43  
148 MCLAY Daniel GBR EF EDUCATION FIRST 39:14  
149 VERMOTE Julien BEL TEAM DIMENSION DATA 45:08  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info