>


Paris-Nice - FRA - ME - 2.UWT
10. - 17. März 2019
6. Etappe: Peynier - Brignoles - 176,50 Km
15. März 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 BENNETT Sam IRL BORA - HANSGROHE 04:12:35 41,93
2 DEMARE Arnaud FRA GROUPAMA - FDJ 00:00  
3 TRENTIN Matteo ITA MITCHELTON - SCOTT 00:00  
4 DEGENKOLB John GER TREK - SEGAFREDO 00:00  
5 COQUARD Bryan FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 00:00  
6 TURGIS Anthony FRA DIRECT ENERGIE 00:00  
7 SENECHAL Florian FRA DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:00  
8 NAESEN Oliver BEL AG2R LA MONDIALE 00:00  
9 KRISTOFF Alexander NOR UAE TEAM EMIRATES 00:00  
10 BERNAL GOMEZ Egan Arley COL TEAM SKY 00:00  
11 GARCIA CORTINA Ivan ESP BAHRAIN - MERIDA 00:00  
12 MAES Nikolas BEL LOTTO SOUDAL 00:00  
13 HOULE Hugo CAN ASTANA PRO TEAM 00:00  
14 HAIG Jack AUS MITCHELTON - SCOTT 00:00  
15 CALMEJANE Lilian FRA DIRECT ENERGIE 00:00  
16 DRUCKER Jean-Pierre LUX BORA - HANSGROHE 00:00  
17 GALLOPIN Tony FRA AG2R LA MONDIALE 00:00  
18 COLBRELLI Sonny ITA BAHRAIN - MERIDA 00:00  
19 TEUNS Dylan BEL BAHRAIN - MERIDA 00:00  
20 MOLARD Rudy FRA GROUPAMA - FDJ 00:00  
21 KWIATKOWSKI Michal POL TEAM SKY 00:00  
22 KELDERMAN Wilco NED TEAM SUNWEB 00:00  
23 SANCHEZ Luis León ESP ASTANA PRO TEAM 00:00  
24 GAUTIER Cyril FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 00:00  
25 MADOUAS Valentin FRA GROUPAMA - FDJ 00:00  
26 CHEREL Mikael FRA AG2R LA MONDIALE 00:00  
27 PERICHON Pierre Luc FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:00  
28 GUARNIERI Jacopo ITA GROUPAMA - FDJ 00:00  
29 GROSSSCHARTNER Felix AUT BORA - HANSGROHE 00:00  
30 JUNGELS Bob LUX DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:00  
31 MONFORT Maxime BEL LOTTO SOUDAL 00:00  
32 BARDET Romain FRA AG2R LA MONDIALE 00:00  
33 QUINTANA Nairo COL MOVISTAR TEAM 00:00  
34 GILBERT Philippe BEL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:00  
35 BENNETT George NZL TEAM JUMBO - VISMA 00:00  
36 ZAKARIN Ilnur RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00  
37 ANACONA Winner Andrew COL MOVISTAR TEAM 00:00  
38 POLJANSKI Pawel POL BORA - HANSGROHE 00:00  
39 CHAVES RUBIO Jhoan Esteban COL MITCHELTON - SCOTT 00:00  
40 EL FARES Julien FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:00  
41 LINDEMAN Bert-Jan NED TEAM JUMBO - VISMA 00:00  
42 KLUGE Roger GER LOTTO SOUDAL 00:20  
43 MARCATO Marco ITA UAE TEAM EMIRATES 00:22  
44 IZAGUIRRE INSAUSTI Ion ESP ASTANA PRO TEAM 00:35  
45 HENAO MONTOYA Sergio Luis COL UAE TEAM EMIRATES 00:35  
46 BAUER Jack NZL MITCHELTON - SCOTT 00:42  
47 ROWE Luke GBR TEAM SKY 00:42  
48 SOLER Marc ESP MOVISTAR TEAM 00:42  
49 REZA Kevin FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 00:42  
50 KONOVALOVAS Ignatas LTU GROUPAMA - FDJ 00:52  
51 DECLERCQ Tim BEL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 01:03  
52 NIEVE ITURRALDE Mikel ESP MITCHELTON - SCOTT 01:11  
53 HENAO GOMEZ Sebastian COL TEAM SKY 01:11  
54 ŠPILAK Simon SLO TEAM KATUSHA ALPECIN 01:15  
55 NARVAEZ PRADO Jhonatan Manuel ECU TEAM SKY 02:28  
56 EWAN Caleb AUS LOTTO SOUDAL 02:34  
57 CICCONE Giulio ITA TREK - SEGAFREDO 03:08  
58 GEOGHEGAN HART Tao GBR TEAM SKY 03:08  
59 LAPORTE Christophe FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 03:28  
60 THEUNS Edward BEL TREK - SEGAFREDO 05:41  
61 DAVIES Scott GBR TEAM DIMENSION DATA 05:41  
62 COMBAUD Romain FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 05:41  
63 PETIT Adrien FRA DIRECT ENERGIE 05:41  
64 VANDENBERGH Stijn BEL AG2R LA MONDIALE 05:41  
65 BERNARD Julien FRA TREK - SEGAFREDO 05:41  
66 LOPEZ MORENO Miguel Angel COL ASTANA PRO TEAM 05:41  
67 HAGEN Edvald Boasson NOR TEAM DIMENSION DATA 05:41  
68 HOLLENSTEIN Reto SUI TEAM KATUSHA ALPECIN 05:41  
69 SABATINI Fabio ITA DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 05:41  
70 BYSTRØM Sven Erik NOR UAE TEAM EMIRATES 05:41  
71 DE VREESE Laurens BEL ASTANA PRO TEAM 05:41  
72 ANTUNES Amaro POR CCC TEAM 05:41  
73 PANTANO GOMEZ Jarlinson COL TREK - SEGAFREDO 05:41  
74 MEZGEC Luka SLO MITCHELTON - SCOTT 05:41  
75 FRANK Mathias SUI AG2R LA MONDIALE 05:41  
76 POLITT Nils GER TEAM KATUSHA ALPECIN 05:41  
77 POZZOVIVO Domenico ITA BAHRAIN - MERIDA 05:41  
78 MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe COL EF EDUCATION FIRST 05:41  
79 DE KORT Koen NED TREK - SEGAFREDO 05:41  
80 HANSEN Adam James AUS LOTTO SOUDAL 05:41  
81 KIRSCH Alex LUX TREK - SEGAFREDO 05:41  
82 VAN GARDEREN Tejay USA EF EDUCATION FIRST 05:41  
83 DE LA PARTE Victor ESP CCC TEAM 05:41  
84 ERVITI Imanol ESP MOVISTAR TEAM 05:41  
85 CARRETERO Hector ESP MOVISTAR TEAM 05:41  
86 SOSA CUERVO Ivan Ramiro COL TEAM SKY 05:41  
87 LE GAC Olivier FRA GROUPAMA - FDJ 05:41  
88 HANSEN Jesper DEN COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 05:41  
89 PFINGSTEN Christoph GER BORA - HANSGROHE 05:41  
90 TEN DAM Laurens NED CCC TEAM 05:41  
91 WYNANTS Maarten BEL TEAM JUMBO - VISMA 05:41  
92 PACHER Quentin FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 05:41  
93 DEBUSSCHERE Jens BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 05:41  
94 GREIPEL André GER TEAM ARKEA - SAMSIC 05:41  
95 LE TURNIER Mathias FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 05:41  
96 KONRAD Patrick AUT BORA - HANSGROHE 05:41  
97 HALLER Marco AUT TEAM KATUSHA ALPECIN 05:41  
98 TEUNISSEN Mike NED TEAM JUMBO - VISMA 05:41  
99 JANSEN Amund Grøndahl NOR TEAM JUMBO - VISMA 05:41  
100 GROENEWEGEN Dylan NED TEAM JUMBO - VISMA 05:41  
101 EENKHOORN Pascal NED TEAM JUMBO - VISMA 05:41  
102 HAUSSLER Heinrich AUS BAHRAIN - MERIDA 05:41  
103 YATES Simon Philip GBR MITCHELTON - SCOTT 07:57  
104 VAN LERBERGHE Bert BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 07:57  
105 KEISSE Iljo BEL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 07:57  
106 EISEL Bernhard AUT TEAM DIMENSION DATA 07:57  
107 MÜLLER Patrick SUI VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 07:57  
108 KOREN Kristijan SLO BAHRAIN - MERIDA 07:57  
109 EDET Nicolas FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 07:57  
110 SOUPE Geoffrey FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 07:57  
111 DE GENDT Thomas BEL LOTTO SOUDAL 07:57  
112 BONIFAZIO Niccolò ITA DIRECT ENERGIE 07:57  
113 DOCKER Mitchell AUS EF EDUCATION FIRST 07:57  
114 MCLAY Daniel GBR EF EDUCATION FIRST 07:57  
115 SCULLY Tom NZL EF EDUCATION FIRST 07:57  
116 SINKELDAM Ramon NED GROUPAMA - FDJ 07:57  
117 BAKELANTS Jan BEL TEAM SUNWEB 07:57  
118 CURVERS Roy NED TEAM SUNWEB 10:36  
119 PEDERSEN Casper Phillip DEN TEAM SUNWEB 10:36  
120 FINETTO Mauro ITA DELKO MARSEILLE PROVENCE 10:38  
121 MARECZKO Jakub ITA CCC TEAM 10:38  
122 DE MARCHI Alessandro ITA CCC TEAM 10:38  
123 FEDELI Alessandro ITA DELKO MARSEILLE PROVENCE 10:38  
124 VERMOTE Julien BEL TEAM DIMENSION DATA 10:38  
125 GROSU Eduard-Michael ROU DELKO MARSEILLE PROVENCE 10:38  
126 NAVARDAUSKAS Ramunas LTU DELKO MARSEILLE PROVENCE 10:38  
127 SUTHERLAND Rory AUS UAE TEAM EMIRATES 10:38  
128 WELTEN Bram NED TEAM ARKEA - SAMSIC 10:38  
129 NIELSEN Magnus Cort DEN ASTANA PRO TEAM 10:38  
130 BOECKMANS Kris BEL VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 10:38  
131 GAUDIN Damien FRA DIRECT ENERGIE 10:38  
132 BARTA William USA CCC TEAM 10:38  
133 VICHOT Arthur FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 10:38  
134 ROELANDTS Jurgen BEL MOVISTAR TEAM 10:38  
135 SISKEVICIUS Evaldas LTU DELKO MARSEILLE PROVENCE 10:38  
136 TERPSTRA Niki NED DIRECT ENERGIE 10:38  
137 HIVERT Jonathan FRA DIRECT ENERGIE 10:38  
138 MOINARD Amael FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 10:38  
139 PICHON Laurent FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 10:38  
140 GESBERT Elie FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 10:38  
141 COSNEFROY Benoit FRA AG2R LA MONDIALE 10:38  
142 SCHWARZMANN Michael GER BORA - HANSGROHE 10:38  
DNF VALLS FERRI Rafael ESP MOVISTAR TEAM    
DNF ULISSI Diego ITA UAE TEAM EMIRATES    
DNF JAKOBSEN Fabio NED DECEUNINCK  -  QUICK - STEP    
DNF CRADDOCK G Lawson USA EF EDUCATION FIRST  
DNF VERVAEKE Louis BEL TEAM SUNWEB    
DNF BAK YTTING Lars DEN TEAM DIMENSION DATA    
DNF VENTOSO ALBERDI Francisco Jose ESP CCC TEAM    
           
      Gesamtergebnis nach der  6. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 KWIATKOWSKI Michal POL TEAM SKY 21:35:36  
2 BERNAL GOMEZ Egan Arley COL TEAM SKY 00:18  
3 SANCHEZ Luis León ESP ASTANA PRO TEAM 00:22  
4 KELDERMAN Wilco NED TEAM SUNWEB 01:00  
5 JUNGELS Bob LUX DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 01:00  
6 QUINTANA Nairo COL MOVISTAR TEAM 01:04  
7 GROSSSCHARTNER Felix AUT BORA - HANSGROHE 01:08  
8 HAIG Jack AUS MITCHELTON - SCOTT 01:17  
9 MOLARD Rudy FRA GROUPAMA - FDJ 01:21  
10 BARDET Romain FRA AG2R LA MONDIALE 01:24  
11 HOULE Hugo CAN ASTANA PRO TEAM 01:38  
12 GALLOPIN Tony FRA AG2R LA MONDIALE 01:39  
13 BENNETT George NZL TEAM JUMBO - VISMA 01:42  
14 ZAKARIN Ilnur RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 01:54  
15 TEUNS Dylan BEL BAHRAIN - MERIDA 01:55  
16 GILBERT Philippe BEL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 02:01  
17 NAESEN Oliver BEL AG2R LA MONDIALE 02:09  
18 CALMEJANE Lilian FRA DIRECT ENERGIE 02:18  
19 MADOUAS Valentin FRA GROUPAMA - FDJ 02:26  
20 COLBRELLI Sonny ITA BAHRAIN - MERIDA 02:58  
21 TRENTIN Matteo ITA MITCHELTON - SCOTT 03:18  
22 GAUTIER Cyril FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 06:22  
23 CHEREL Mikael FRA AG2R LA MONDIALE 06:59  
24 KONRAD Patrick AUT BORA - HANSGROHE 08:35  
25 VAN GARDEREN Tejay USA EF EDUCATION FIRST 08:49  
26 GARCIA CORTINA Ivan ESP BAHRAIN - MERIDA 11:52  
27 IZAGUIRRE INSAUSTI Ion ESP ASTANA PRO TEAM 12:30  
28 ANACONA Winner Andrew COL MOVISTAR TEAM 12:36  
29 TEUNISSEN Mike NED TEAM JUMBO - VISMA 13:02  
30 THEUNS Edward BEL TREK - SEGAFREDO 13:26  
31 MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe COL EF EDUCATION FIRST 13:46  
32 DRUCKER Jean-Pierre LUX BORA - HANSGROHE 13:49  
33 MONFORT Maxime BEL LOTTO SOUDAL 13:53  
34 MARCATO Marco ITA UAE TEAM EMIRATES 14:50  
35 GEOGHEGAN HART Tao GBR TEAM SKY 16:02  
36 CICCONE Giulio ITA TREK - SEGAFREDO 16:05  
37 POLITT Nils GER TEAM KATUSHA ALPECIN 16:22  
38 CHAVES RUBIO Jhoan Esteban COL MITCHELTON - SCOTT 16:32  
39 DAVIES Scott GBR TEAM DIMENSION DATA 17:08  
40 EL FARES Julien FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 17:16  
41 POLJANSKI Pawel POL BORA - HANSGROHE 17:38  
42 HENAO MONTOYA Sergio Luis COL UAE TEAM EMIRATES 18:01  
43 PANTANO GOMEZ Jarlinson COL TREK - SEGAFREDO 18:02  
44 ANTUNES Amaro POR CCC TEAM 18:17  
45 LOPEZ MORENO Miguel Angel COL ASTANA PRO TEAM 19:36  
46 TERPSTRA Niki NED DIRECT ENERGIE 19:53  
47 HAGEN Edvald Boasson NOR TEAM DIMENSION DATA 20:22  
48 BERNARD Julien FRA TREK - SEGAFREDO 20:36  
49 COQUARD Bryan FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 21:01  
50 KIRSCH Alex LUX TREK - SEGAFREDO 21:16  
51 LINDEMAN Bert-Jan NED TEAM JUMBO - VISMA 21:33  
52 VANDENBERGH Stijn BEL AG2R LA MONDIALE 21:36  
53 SOLER Marc ESP MOVISTAR TEAM 22:15  
54 FRANK Mathias SUI AG2R LA MONDIALE 22:15  
55 POZZOVIVO Domenico ITA BAHRAIN - MERIDA 22:35  
56 TURGIS Anthony FRA DIRECT ENERGIE 22:58  
57 BENNETT Sam IRL BORA - HANSGROHE 23:16  
58 NARVAEZ PRADO Jhonatan Manuel ECU TEAM SKY 23:18  
59 DEMARE Arnaud FRA GROUPAMA - FDJ 23:23  
60 HAUSSLER Heinrich AUS BAHRAIN - MERIDA 23:27  
61 DE MARCHI Alessandro ITA CCC TEAM 23:29  
62 DEGENKOLB John GER TREK - SEGAFREDO 23:32  
63 PACHER Quentin FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 23:38  
64 HENAO GOMEZ Sebastian COL TEAM SKY 23:44  
65 LAPORTE Christophe FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 23:50  
66 DE GENDT Thomas BEL LOTTO SOUDAL 24:05  
67 HANSEN Jesper DEN COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 24:13  
68 TEN DAM Laurens NED CCC TEAM 24:59  
69 NIELSEN Magnus Cort DEN ASTANA PRO TEAM 25:03  
70 ŠPILAK Simon SLO TEAM KATUSHA ALPECIN 25:21  
71 MAES Nikolas BEL LOTTO SOUDAL 25:50  
72 LE GAC Olivier FRA GROUPAMA - FDJ 26:06  
73 YATES Simon Philip GBR MITCHELTON - SCOTT 26:17  
74 KONOVALOVAS Ignatas LTU GROUPAMA - FDJ 26:50  
75 COMBAUD Romain FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 27:31  
76 SENECHAL Florian FRA DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 28:22  
77 GUARNIERI Jacopo ITA GROUPAMA - FDJ 28:33  
78 SOSA CUERVO Ivan Ramiro COL TEAM SKY 28:39  
79 ROWE Luke GBR TEAM SKY 28:44  
80 PERICHON Pierre Luc FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 28:45  
81 LE TURNIER Mathias FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 28:49  
82 DE VREESE Laurens BEL ASTANA PRO TEAM 29:06  
83 MÜLLER Patrick SUI VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 29:30  
84 HANSEN Adam James AUS LOTTO SOUDAL 29:35  
85 HALLER Marco AUT TEAM KATUSHA ALPECIN 30:01  
86 GESBERT Elie FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 30:14  
87 GREIPEL André GER TEAM ARKEA - SAMSIC 30:21  
88 DE KORT Koen NED TREK - SEGAFREDO 30:36  
89 BAUER Jack NZL MITCHELTON - SCOTT 30:38  
90 ERVITI Imanol ESP MOVISTAR TEAM 30:43  
91 JANSEN Amund Grøndahl NOR TEAM JUMBO - VISMA 31:09  
92 BAKELANTS Jan BEL TEAM SUNWEB 31:09  
93 DE LA PARTE Victor ESP CCC TEAM 31:16  
94 GROENEWEGEN Dylan NED TEAM JUMBO - VISMA 31:18  
95 HOLLENSTEIN Reto SUI TEAM KATUSHA ALPECIN 31:31  
96 CARRETERO Hector ESP MOVISTAR TEAM 31:45  
97 EDET Nicolas FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 32:02  
98 PETIT Adrien FRA DIRECT ENERGIE 32:20  
99 KRISTOFF Alexander NOR UAE TEAM EMIRATES 32:40  
100 DECLERCQ Tim BEL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 32:42  
101 DOCKER Mitchell AUS EF EDUCATION FIRST 32:44  
102 ROELANDTS Jurgen BEL MOVISTAR TEAM 33:20  
103 PICHON Laurent FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 33:48  
104 EWAN Caleb AUS LOTTO SOUDAL 34:02  
105 KLUGE Roger GER LOTTO SOUDAL 34:03  
106 FINETTO Mauro ITA DELKO MARSEILLE PROVENCE 34:04  
107 SINKELDAM Ramon NED GROUPAMA - FDJ 34:17  
108 REZA Kevin FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 34:32  
109 WYNANTS Maarten BEL TEAM JUMBO - VISMA 34:37  
110 KOREN Kristijan SLO BAHRAIN - MERIDA 35:07  
111 PEDERSEN Casper Phillip DEN TEAM SUNWEB 35:31  
112 BONIFAZIO Niccolò ITA DIRECT ENERGIE 35:37  
113 MEZGEC Luka SLO MITCHELTON - SCOTT 35:46  
114 EENKHOORN Pascal NED TEAM JUMBO - VISMA 36:25  
115 HIVERT Jonathan FRA DIRECT ENERGIE 36:39  
116 PFINGSTEN Christoph GER BORA - HANSGROHE 37:35  
117 EISEL Bernhard AUT TEAM DIMENSION DATA 37:39  
118 VAN LERBERGHE Bert BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 37:46  
119 COSNEFROY Benoit FRA AG2R LA MONDIALE 37:47  
120 NIEVE ITURRALDE Mikel ESP MITCHELTON - SCOTT 38:15  
121 GAUDIN Damien FRA DIRECT ENERGIE 38:16  
122 SABATINI Fabio ITA DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 38:24  
123 SCULLY Tom NZL EF EDUCATION FIRST 38:34  
124 BYSTRØM Sven Erik NOR UAE TEAM EMIRATES 39:31  
125 MOINARD Amael FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 39:53  
126 SOUPE Geoffrey FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 39:54  
127 DEBUSSCHERE Jens BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 40:26  
128 SISKEVICIUS Evaldas LTU DELKO MARSEILLE PROVENCE 40:27  
129 VICHOT Arthur FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 43:23  
130 KEISSE Iljo BEL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 43:29  
131 SCHWARZMANN Michael GER BORA - HANSGROHE 43:55  
132 BOECKMANS Kris BEL VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 45:10  
133 NAVARDAUSKAS Ramunas LTU DELKO MARSEILLE PROVENCE 45:45  
134 WELTEN Bram NED TEAM ARKEA - SAMSIC 48:11  
135 FEDELI Alessandro ITA DELKO MARSEILLE PROVENCE 48:58  
136 MARECZKO Jakub ITA CCC TEAM 49:16  
137 BARTA William USA CCC TEAM 49:42  
138 MCLAY Daniel GBR EF EDUCATION FIRST 50:09  
139 SUTHERLAND Rory AUS UAE TEAM EMIRATES 50:41  
140 CURVERS Roy NED TEAM SUNWEB 52:07  
141 GROSU Eduard-Michael ROU DELKO MARSEILLE PROVENCE 52:28  
142 VERMOTE Julien BEL TEAM DIMENSION DATA 57:50  

 

 

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info