>


Tour Alsace - FRA - ME - 2.2
31. Juli - 4. August 2019
1. Etappe: Sélestat - Sélestat - 153.4 Km
1. August 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 MERLIER Tim BEL PAUWELS SAUZEN - VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM 03:19:24 46,15
2 DAHL Herman NOR JOKER FUEL OF NORWAY 00:00
3 DAINESE Alberto ITA SEG RACING ACADEMY 00:00
4 STEWART Jake GBR GROUPAMA - FDJ 00:00
5 EEKHOFF Nils NED DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 00:00
6 GROVES Kaden AUS SEG RACING ACADEMY 00:00
7 BISSEGGER Stefan SUI SWITZERLAND 00:00
8 MOZZATO Luca ITA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM 00:00
9 MALDONADO Anthony FRA ST MICHEL - AUBER 93 00:00
10 PAGE Dylan SUI IAM EXCELSIOR 00:00
11 SISR František CZE ELKOV - AUTHOR 00:00
12 WALLIN Rasmus Bøgh DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 00:00
13 STEIMLE Jannik GER TEAM VORARLBERG SANTIC 00:00
14 HERNANDEZ Michael USA UNITED STATES OF AMERICA 00:00
15 BAYER Tobias AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 00:00
16 GAMPER Mario AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 00:00
17 SCHIR Thery SUI SWITZERLAND 00:00
18 OBERSTEINER Florian GER HERRMANN RADTEAM 00:00
19 KOOISTRA Marten NED SEG RACING ACADEMY 00:00
20 MAAS Jan NED LEOPARD PRO CYCLING 00:00
21 THOMINET Camille FRA ST MICHEL - AUBER 93 00:00
22 HODAPP Johannes GER GERMANY 00:00
23 PIDCOCK Thomas GBR TEAM WIGGINS LECOL 00:00
24 MALECKI Kamil POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:00
25 QUAADE Rasmus Christian DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 00:00
26 PALUTA Michal POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:00
27 HECHT Gage USA UNITED STATES OF AMERICA 00:00
28 RUTSCH Jonas GER GERMANY 00:00
29 HATZ Christopher GER HERRMANN RADTEAM 00:00
30 BURGAUDEAU Mathieu FRA FRANCE 00:00
31 JACOBS Johan SUI 00:00
32 MASUDA Nariyuki JPN JAPAN 00:00
33 RICKAERT Jonas BEL CORENDON - CIRCUS 00:00
34 VAN GILS Maxim BEL 00:00
35 ZOCCARATO Samuele ITA IAM EXCELSIOR 00:00
36 VERMEERSCH Gianni BEL CORENDON - CIRCUS 00:00
37 BÁRTA Jan CZE ELKOV - AUTHOR 00:00
38 SOBRERO Matteo ITA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM 00:00
39 MARUKHIN Daniil KAZ ASTANA CITY 00:00
40 GUGLIELMI Simon FRA FRANCE 00:00
41 TESFAZION Natnael ERI DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM 00:00
42 OKA Atsushi JPN JAPAN 00:00
43 SCARONI Cristian ITA GROUPAMA - FDJ 00:00
44 JUNG Lennart GER HERRMANN RADTEAM 00:00
45 MENANT Theo FRA 00:00
46 BENZ Pirmin GER GERMANY 00:00
47 BROWN Connor NZL DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM 00:00
48 LÜSCHER Damian SUI SWITZERLAND 00:00
49 JENNER Samuel AUS TEAM WIGGINS LECOL 00:00
50 FRIEDRICH Marco AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 00:00
51 TRACZ Szymon POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:00
52 AUBERT Rémi FRA 00:00
53 HOEM Bjørn Tore NOR JOKER FUEL OF NORWAY 00:00
54 KLUCKERS Arthur LUX LEOPARD PRO CYCLING 00:00
55 EL GOUZI Omar ITA TIROL KTM CYCLING TEAM 00:00
56 MEREDITH Charlie GBR 00:00
57 CABOT Jeremy FRA 00:00
58 HAGEN Krister NOR RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 00:00
59 KRON Andreas Lorentz DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 00:00
60 VERGAERDE Otto BEL CORENDON - CIRCUS 00:00
61 FORFANG Ole NOR JOKER FUEL OF NORWAY 00:00
62 KUZMIN Anton KAZ ASTANA CITY 00:00
63 LUNKE Sindre Skjøstad NOR RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 00:00
64 BENNETT Stéfan FRA 00:00
65 INKELAAR Kevin NED GROUPAMA - FDJ 00:00
66 THALMANN Roland SUI TEAM VORARLBERG SANTIC 00:00
67 SCHLEGEL Michal CZE ELKOV - AUTHOR 00:00
68 MACIEJUK Filip POL LEOPARD PRO CYCLING 00:00
69 VALTER Attila HUN CCC DEVELOPMENT TEAM 00:00
70 HNÍK Karel CZE ELKOV - AUTHOR 00:00
71 BURKE Jack CAN LEOPARD PRO CYCLING 00:00
72 MAAS Edo NED DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 00:00
73 HUREL Tony FRA ST MICHEL - AUBER 93 00:00
74 FOUCHE James NZL TEAM WIGGINS LECOL 00:00
75 GALL Felix AUT DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 00:00
76 CASTELLARNAU Florent FRA 00:00
77 DONOVAN Mark GBR TEAM WIGGINS LECOL 00:00
78 LEYDER Pit LUX LEOPARD PRO CYCLING 00:00
79 VOISARD Yannis SUI SWITZERLAND 00:00
80 RAPPO Anthony SUI IAM EXCELSIOR 00:00
81 HARTLEY Adam GBR SEG RACING ACADEMY 00:00
82 PEKALA Piotr POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:00
83 KUKRLE Michael CZE ELKOV - AUTHOR 00:00
84 JANSSENS Jimmy BEL CORENDON - CIRCUS 00:00
85 SCHELLING Patrick SUI TEAM VORARLBERG SANTIC 00:00
86 VERSCHAEVE Viktor BEL 00:00
87 BALDO Nicolas FRA ST MICHEL - AUBER 93 00:00
88 GEßNER Jakob GER GERMANY 00:00
89 OTRUBA Jakub CZE ELKOV - AUTHOR 00:00
90 DELACROIX Théo FRA 00:00
91 VEYHE Torkil DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 00:00
92 DEBEAUMARCHE Nicolas FRA TREK - SEGAFREDO 00:00
93 BRAVARD Antoine FRA 00:00
94 CHAMPOUSSIN Clément FRA FRANCE 00:00
95 FINE Eddy FRA FRANCE 00:00
96 TARLTON Alexander GER HERRMANN RADTEAM 00:00
97 BRANDLMEIER Stefan GER HERRMANN RADTEAM 00:00
98 HUGGER Jan GER GERMANY 00:00
99 MERTENS Julian BEL 00:00
100 ARENSMAN Thymen NED SEG RACING ACADEMY 00:00
101 MEILER Lukas GER TEAM VORARLBERG SANTIC 00:00
102 LUKKEDAL Øivind NOR JOKER FUEL OF NORWAY 00:00
103 VANGSTAD Andreas NOR JOKER FUEL OF NORWAY 00:00
104 RÖBER Dominik GER GERMANY 00:00
105 KUEN Maximilian AUT TEAM VORARLBERG SANTIC 00:00
106 PAILLOT Yoann FRA ST MICHEL - AUBER 93 00:00
107 RIVI Samuele ITA TIROL KTM CYCLING TEAM 00:00
108 FROIDEVAUX Robin SUI SWITZERLAND 00:00
109 BELLICAUD Jeremy FRA 00:00
110 LIENHARD Fabian SUI IAM EXCELSIOR 00:00
111 KRIEGER Alexander GER LEOPARD PRO CYCLING 00:00
112 DOLEATTO Aurélien FRA FRANCE 00:00
113 PRODHOMME Nicolas FRA FRANCE 00:00
114 MORENO SALA Adrià ESP 00:00
115 CHAMPION Thomas FRA 00:00
116 HEINSCHKE Leon GER DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 00:00
117 RIGOLLOT Mathieu FRA 00:00
118 EVANS Alexander AUS SEG RACING ACADEMY 00:00
119 FERRON Valentin FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 00:00
120 VAN DER POEL David NED CORENDON - CIRCUS 00:00
121 SINSCHEK Nils NED DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 00:00
122 BROZYNA Piotr POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:00
123 KOISHI Yuma JPN JAPAN 00:00
124 ISHIBASHI Manabu JPN JAPAN 00:00
125 KONYCHEV Alexander ITA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM 00:00
126 DEBONS Antoine SUI IAM EXCELSIOR 00:00
127 IRIBE Shotaro JPN JAPAN 00:00
128 CHOKRI El Mehdi MAR DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM 00:00
129 GAILLARD Marlon FRA 00:00
130 ADAMIETZ Johannes GER HERRMANN RADTEAM 00:00
131 VERMEERSCH Florian BEL 00:00
132 DAVIS Corey USA IAM EXCELSIOR 00:00
133 HOLSTAD Ludvik Aspelund NOR JOKER FUEL OF NORWAY 00:00
134 ORRICO Davide ITA TEAM VORARLBERG SANTIC 00:00
135 MEYER Robin FRA 00:00
136 ISHIGAMI Masahiro JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:00
137 SOUTON Julien FRA 00:00
138 SHEEHAN Riley USA UNITED STATES OF AMERICA 00:00
139 DEGRANDCOURT Hadrien FRA 00:00
140 PETRUCCI Mattia ITA GROUPAMA - FDJ 00:00
141 SUTER Joel SUI SWITZERLAND 00:00
142 AMEZAWA Takeaki JPN JAPAN 00:00
143 O'LOUGHLIN Michael IRL TEAM WIGGINS LECOL 00:00
144 VANDENABEELE Henri BEL 00:00
145 VOIGT Eric USA UNITED STATES OF AMERICA 00:00
146 JAKIN Alo EST ST MICHEL - AUBER 93 00:47
147 LUCHSHENKO Sergey KAZ ASTANA CITY 00:00
148 NIYAZOV Bolat KAZ ASTANA CITY 00:00
149 NURLYKHASSYM Nurbergen KAZ ASTANA CITY 00:00
150 CAMPISTROUS Romain FRA 00:00
151 BRUNEL Alexys FRA GROUPAMA - FDJ 00:00
152 LAUK Karl Patrick EST GROUPAMA - FDJ 00:00
153 TULETT Daniel GBR TEAM WIGGINS LECOL 00:00
154 CANAL Fabien FRA 00:00
155 PIJOURLET Louis FRA 02:08
156 DENIS Thomas FRA 02:08
157 GROLLEAU Quentin FRA 00:00
158 HAIDET Lance USA UNITED STATES OF AMERICA 00:00
159 WILDAUER Markus AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 00:00
160 JORGENSON Matteo USA UNITED STATES OF AMERICA 00:00
161 BAYEMBAYEV Olzhas KAZ ASTANA CITY 00:00
162 MÄRKL Niklas GER DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 10:27
Gesamtergebnis nach der  1. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 MERLIER Tim BEL PAUWELS SAUZEN - VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM 03:24:16
2 VERMEERSCH Gianni BEL CORENDON - CIRCUS 00:10
3 VAN DER POEL David NED CORENDON - CIRCUS 00:10
4 FOUCHE James NZL TEAM WIGGINS LECOL 00:11
5 BÁRTA Jan CZE ELKOV - AUTHOR 00:12
6 RICKAERT Jonas BEL CORENDON - CIRCUS 00:15
7 VERGAERDE Otto BEL CORENDON - CIRCUS 00:15
8 JANSSENS Jimmy BEL CORENDON - CIRCUS 00:15
9 BISSEGGER Stefan SUI SWITZERLAND 00:17
10 SCHIR Thery SUI SWITZERLAND 00:17
11 LÜSCHER Damian SUI SWITZERLAND 00:17
12 PIDCOCK Thomas GBR TEAM WIGGINS LECOL 00:17
13 VEYHE Torkil DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 00:18
14 SOBRERO Matteo ITA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM 00:18
15 BROWN Connor NZL DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM 00:18
16 KONYCHEV Alexander ITA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM 00:18
17 EEKHOFF Nils NED DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 00:19
18 GALL Felix AUT DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 00:19
19 OBERSTEINER Florian GER HERRMANN RADTEAM 00:19
20 HATZ Christopher GER HERRMANN RADTEAM 00:19
21 JUNG Lennart GER HERRMANN RADTEAM 00:19
22 VERSCHAEVE Viktor BEL 00:20
23 VERMEERSCH Florian BEL 00:20
24 MAAS Edo NED DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 00:20
25 HEINSCHKE Leon GER DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 00:20
26 SINSCHEK Nils NED DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 00:20
27 SCHLEGEL Michal CZE ELKOV - AUTHOR 00:20
28 OTRUBA Jakub CZE ELKOV - AUTHOR 00:20
29 CABOT Jeremy FRA 00:20
30 DEBEAUMARCHE Nicolas FRA TREK - SEGAFREDO 00:20
31 DEGRANDCOURT Hadrien FRA 00:20
32 GROVES Kaden AUS SEG RACING ACADEMY 00:21
33 KOOISTRA Marten NED SEG RACING ACADEMY 00:21
34 ARENSMAN Thymen NED SEG RACING ACADEMY 00:21
35 VOISARD Yannis SUI SWITZERLAND 00:21
36 FROIDEVAUX Robin SUI SWITZERLAND 00:21
37 SUTER Joel SUI SWITZERLAND 00:21
38 TRACZ Szymon POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:21
39 VALTER Attila HUN CCC DEVELOPMENT TEAM 00:21
40 BROZYNA Piotr POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:21
41 HUREL Tony FRA ST MICHEL - AUBER 93 00:21
42 PAILLOT Yoann FRA ST MICHEL - AUBER 93 00:21
43 WALLIN Rasmus Bøgh DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 00:21
44 QUAADE Rasmus Christian DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 00:21
45 LUNKE Sindre Skjøstad NOR RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 00:21
46 HAGEN Krister NOR RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 00:22
47 KRON Andreas Lorentz DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 00:22
48 MEILER Lukas GER TEAM VORARLBERG SANTIC 00:22
49 KUEN Maximilian AUT TEAM VORARLBERG SANTIC 00:22
50 ORRICO Davide ITA TEAM VORARLBERG SANTIC 00:22
51 TULETT Daniel GBR TEAM WIGGINS LECOL 00:22
52 STEIMLE Jannik GER TEAM VORARLBERG SANTIC 00:23
53 SCHELLING Patrick SUI TEAM VORARLBERG SANTIC 00:23
54 SISR František CZE ELKOV - AUTHOR 00:23
55 HNÍK Karel CZE ELKOV - AUTHOR 00:23
56 KUKRLE Michael CZE ELKOV - AUTHOR 00:23
57 MOZZATO Luca ITA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM 00:23
58 TESFAZION Natnael ERI DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM 00:23
59 CHOKRI El Mehdi MAR DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM 00:23
60 DAHL Herman NOR JOKER FUEL OF NORWAY 00:24
61 BURGAUDEAU Mathieu FRA FRANCE 00:24
62 GUGLIELMI Simon FRA FRANCE 00:24
63 CHAMPOUSSIN Clément FRA FRANCE 00:24
64 HOEM Bjørn Tore NOR JOKER FUEL OF NORWAY 00:24
65 FORFANG Ole NOR JOKER FUEL OF NORWAY 00:24
66 VANGSTAD Andreas NOR JOKER FUEL OF NORWAY 00:24
67 MALECKI Kamil POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:25
68 PALUTA Michal POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:25
69 DELACROIX Théo FRA 00:25
70 BELLICAUD Jeremy FRA 00:25
71 CANAL Fabien FRA 00:25
72 HERNANDEZ Michael USA UNITED STATES OF AMERICA 00:26
73 HECHT Gage USA UNITED STATES OF AMERICA 00:26
74 HAIDET Lance USA UNITED STATES OF AMERICA 00:26
75 INKELAAR Kevin NED GROUPAMA - FDJ 00:26
76 PETRUCCI Mattia ITA GROUPAMA - FDJ 00:26
77 BRUNEL Alexys FRA GROUPAMA - FDJ 00:26
78 VAN GILS Maxim BEL 00:26
79 MERTENS Julian BEL 00:26
80 THALMANN Roland SUI TEAM VORARLBERG SANTIC 00:26
81 MAAS Jan NED LEOPARD PRO CYCLING 00:26
82 LEYDER Pit LUX LEOPARD PRO CYCLING 00:26
83 KRIEGER Alexander GER LEOPARD PRO CYCLING 00:26
84 HODAPP Johannes GER GERMANY 00:26
85 RUTSCH Jonas GER GERMANY 00:26
86 BENZ Pirmin GER GERMANY 00:26
87 ZOCCARATO Samuele ITA IAM EXCELSIOR 00:26
88 LIENHARD Fabian SUI IAM EXCELSIOR 00:26
89 DAVIS Corey USA IAM EXCELSIOR 00:26
90 BAYER Tobias AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 00:27
91 GAMPER Mario AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 00:27
92 FRIEDRICH Marco AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 00:27
93 JENNER Samuel AUS TEAM WIGGINS LECOL 00:28
94 DONOVAN Mark GBR TEAM WIGGINS LECOL 00:28
95 O'LOUGHLIN Michael IRL TEAM WIGGINS LECOL 00:28
96 MENANT Theo FRA 00:28
97 FERRON Valentin FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 00:28
98 GAILLARD Marlon FRA 00:28
99 STEWART Jake GBR GROUPAMA - FDJ 00:29
100 SCARONI Cristian ITA GROUPAMA - FDJ 00:29
101 LAUK Karl Patrick EST GROUPAMA - FDJ 00:29
102 DAINESE Alberto ITA SEG RACING ACADEMY 00:29
103 LUKKEDAL Øivind NOR JOKER FUEL OF NORWAY 00:30
104 HOLSTAD Ludvik Aspelund NOR JOKER FUEL OF NORWAY 00:30
105 AUBERT Rémi FRA 00:30
106 MEREDITH Charlie GBR 00:30
107 BENNETT Stéfan FRA 00:30
108 KLUCKERS Arthur LUX LEOPARD PRO CYCLING 00:30
109 MACIEJUK Filip POL LEOPARD PRO CYCLING 00:30
110 MARUKHIN Daniil KAZ ASTANA CITY 00:30
111 KUZMIN Anton KAZ ASTANA CITY 00:30
112 LUCHSHENKO Sergey KAZ ASTANA CITY 00:30
113 EL GOUZI Omar ITA TIROL KTM CYCLING TEAM 00:31
114 RIVI Samuele ITA TIROL KTM CYCLING TEAM 00:31
115 WILDAUER Markus AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 00:31
116 FINE Eddy FRA FRANCE 00:31
117 DOLEATTO Aurélien FRA FRANCE 00:31
118 PRODHOMME Nicolas FRA FRANCE 00:31
119 SHEEHAN Riley USA UNITED STATES OF AMERICA 00:31
120 VOIGT Eric USA UNITED STATES OF AMERICA 00:31
121 BURKE Jack CAN LEOPARD PRO CYCLING 00:31
122 PAGE Dylan SUI IAM EXCELSIOR 00:31
123 RAPPO Anthony SUI IAM EXCELSIOR 00:31
124 DEBONS Antoine SUI IAM EXCELSIOR 00:31
125 TARLTON Alexander GER HERRMANN RADTEAM 00:32
126 BRANDLMEIER Stefan GER HERRMANN RADTEAM 00:32
127 ADAMIETZ Johannes GER HERRMANN RADTEAM 00:32
128 GEßNER Jakob GER GERMANY 00:32
129 HUGGER Jan GER GERMANY 00:32
130 RÖBER Dominik GER GERMANY 00:32
131 MEYER Robin FRA 00:32
132 GROLLEAU Quentin FRA 00:32
133 THOMINET Camille FRA ST MICHEL - AUBER 93 00:33
134 BALDO Nicolas FRA ST MICHEL - AUBER 93 00:33
135 HARTLEY Adam GBR SEG RACING ACADEMY 00:33
136 MASUDA Nariyuki JPN JAPAN 00:33
137 OKA Atsushi JPN JAPAN 00:33
138 IRIBE Shotaro JPN JAPAN 00:33
139 MALDONADO Anthony FRA ST MICHEL - AUBER 93 00:36
140 CASTELLARNAU Florent FRA 00:36
141 MORENO SALA Adrià ESP 00:36
142 CAMPISTROUS Romain FRA 00:36
143 PEKALA Piotr POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:36
144 NURLYKHASSYM Nurbergen KAZ ASTANA CITY 00:38
145 BAYEMBAYEV Olzhas KAZ ASTANA CITY 00:38
146 BRAVARD Antoine FRA 00:41
147 RIGOLLOT Mathieu FRA 00:41
148 SOUTON Julien FRA 00:41
149 NIYAZOV Bolat KAZ ASTANA CITY 00:41
150 ISHIGAMI Masahiro JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:43
151 VANDENABEELE Henri BEL 00:43
152 KOISHI Yuma JPN JAPAN 00:45
153 ISHIBASHI Manabu JPN JAPAN 00:45
154 AMEZAWA Takeaki JPN JAPAN 00:45
155 CHAMPION Thomas FRA 00:51
156 JACOBS Johan SUI 00:57
157 EVANS Alexander AUS SEG RACING ACADEMY 00:58
158 JAKIN Alo EST ST MICHEL - AUBER 93 01:08
159 JORGENSON Matteo USA UNITED STATES OF AMERICA 01:13
160 PIJOURLET Louis FRA 02:39
161 DENIS Thomas FRA 02:39
162 MÄRKL Niklas GER DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 11:43

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info