>


Tour Alsace - FRA - ME - 2.2
31. Juli - 4. August 2019
2. Etappe: Vesoul - La Planche des Belles Filles - 143.1 Km
2. August 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 PIDCOCK Thomas GBR TEAM WIGGINS LECOL 03:31:02 40,69
2 EVANS Alexander AUS SEG RACING ACADEMY 00:03
3 INKELAAR Kevin NED GROUPAMA - FDJ 00:15
4 MORENO SALA Adrià ESP 00:20
5 VALTER Attila HUN CCC DEVELOPMENT TEAM 00:21
6 VANGSTAD Andreas NOR JOKER FUEL OF NORWAY 00:24
7 THALMANN Roland SUI TEAM VORARLBERG SANTIC 00:24
8 MAAS Jan NED LEOPARD PRO CYCLING 00:24
9 LÜSCHER Damian SUI SWITZERLAND 00:24
10 HARTLEY Adam GBR SEG RACING ACADEMY 00:38
11 JANSSENS Jimmy BEL CORENDON - CIRCUS 00:38
12 SCHLEGEL Michal CZE ELKOV - AUTHOR 00:38
13 HNÍK Karel CZE ELKOV - AUTHOR 00:38
14 KRON Andreas Lorentz DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 00:38
15 RUTSCH Jonas GER GERMANY 00:46
16 GALL Felix AUT DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 00:48
17 BURKE Jack CAN LEOPARD PRO CYCLING 00:59
18 VAN GILS Maxim BEL 01:03
19 PALUTA Michal POL CCC DEVELOPMENT TEAM 01:05
20 VERSCHAEVE Viktor BEL 01:05
21 HOEM Bjørn Tore NOR JOKER FUEL OF NORWAY 01:05
22 WILDAUER Markus AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 01:07
23 LEYDER Pit LUX LEOPARD PRO CYCLING 01:09
24 ISHIBASHI Manabu JPN JAPAN 01:09
25 RAPPO Anthony SUI IAM EXCELSIOR 01:09
26 VANDENABEELE Henri BEL 01:09
27 CASTELLARNAU Florent FRA 01:26
28 KUZMIN Anton KAZ ASTANA CITY 01:31
29 JORGENSON Matteo USA UNITED STATES OF AMERICA 01:39
30 OTRUBA Jakub CZE ELKOV - AUTHOR 01:42
31 MERTENS Julian BEL 01:42
32 SCHELLING Patrick SUI TEAM VORARLBERG SANTIC 01:50
33 KUKRLE Michael CZE ELKOV - AUTHOR 01:50
34 CABOT Jeremy FRA 01:50
35 TESFAZION Natnael ERI DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM 01:54
36 ARENSMAN Thymen NED SEG RACING ACADEMY 01:58
37 KOISHI Yuma JPN JAPAN 02:11
38 JENNER Samuel AUS TEAM WIGGINS LECOL 02:14
39 MEYER Robin FRA 02:16
40 BISSEGGER Stefan SUI SWITZERLAND 02:20
41 BROZYNA Piotr POL CCC DEVELOPMENT TEAM 02:22
42 EL GOUZI Omar ITA TIROL KTM CYCLING TEAM 02:27
43 VOISARD Yannis SUI SWITZERLAND 02:33
44 BURGAUDEAU Mathieu FRA FRANCE 02:37
45 BELLICAUD Jeremy FRA 02:37
46 FINE Eddy FRA FRANCE 02:52
47 LUKKEDAL Øivind NOR JOKER FUEL OF NORWAY 02:52
48 LIENHARD Fabian SUI IAM EXCELSIOR 02:57
49 KLUCKERS Arthur LUX LEOPARD PRO CYCLING 03:01
50 GAILLARD Marlon FRA 03:08
51 BALDO Nicolas FRA ST MICHEL - AUBER 93 03:10
52 MARUKHIN Daniil KAZ ASTANA CITY 03:14
53 CHAMPOUSSIN Clément FRA FRANCE 03:17
54 ISHIGAMI Masahiro JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 03:17
55 DEBONS Antoine SUI IAM EXCELSIOR 03:23
56 MASUDA Nariyuki JPN JAPAN 03:26
57 KOOISTRA Marten NED SEG RACING ACADEMY 03:33
58 DELACROIX Théo FRA WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 03:33
59 AUBERT Rémi FRA 03:33
60 PEKALA Piotr POL CCC DEVELOPMENT TEAM 03:37
61 NURLYKHASSYM Nurbergen KAZ ASTANA CITY 03:44
62 THOMINET Camille FRA ST MICHEL - AUBER 93 03:46
63 FERRON Valentin FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 03:52
64 BRAVARD Antoine FRA 04:04
65 ADAMIETZ Johannes GER HERRMANN RADTEAM 04:11
66 MACIEJUK Filip POL LEOPARD PRO CYCLING 04:22
67 TRACZ Szymon POL CCC DEVELOPMENT TEAM 04:22
68 DOLEATTO Aurélien FRA FRANCE 04:22
69 DONOVAN Mark GBR TEAM WIGGINS LECOL 04:22
70 BENNETT Stéfan FRA 04:45
71 FRIEDRICH Marco AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 04:55
72 SINSCHEK Nils NED DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 05:08
73 GEßNER Jakob GER GERMANY 05:17
74 TARLTON Alexander GER HERRMANN RADTEAM 05:17
75 RÖBER Dominik GER GERMANY 05:17
76 HUGGER Jan GER GERMANY 05:17
77 OKA Atsushi JPN JAPAN 05:23
78 VERGAERDE Otto BEL CORENDON - CIRCUS 05:50
79 RIVI Samuele ITA TIROL KTM CYCLING TEAM 06:03
80 SOBRERO Matteo ITA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM 06:03
81 JAKIN Alo EST ST MICHEL - AUBER 93 06:03
82 HAIDET Lance USA UNITED STATES OF AMERICA 06:03
83 PAILLOT Yoann FRA ST MICHEL - AUBER 93 06:03
84 PETRUCCI Mattia ITA GROUPAMA - FDJ 06:14
85 BROWN Connor NZL DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM 06:22
86 CHOKRI El Mehdi MAR DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM 06:22
87 KUEN Maximilian AUT TEAM VORARLBERG SANTIC 06:25
88 VOIGT Eric USA UNITED STATES OF AMERICA 06:25
89 BÁRTA Jan CZE ELKOV - AUTHOR 06:37
90 GAMPER Mario AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 06:37
91 TULETT Daniel GBR TEAM WIGGINS LECOL 06:43
92 MALECKI Kamil POL CCC DEVELOPMENT TEAM 06:52
93 BAYER Tobias AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 07:07
94 FROIDEVAUX Robin SUI SWITZERLAND 07:20
95 CANAL Fabien FRA 07:21
96 RIGOLLOT Mathieu FRA 07:34
97 AMEZAWA Takeaki JPN JAPAN 07:38
98 ORRICO Davide ITA TEAM VORARLBERG SANTIC 07:48
99 OBERSTEINER Florian GER HERRMANN RADTEAM 07:53
100 MEILER Lukas GER TEAM VORARLBERG SANTIC 07:53
101 STEIMLE Jannik GER TEAM VORARLBERG SANTIC 07:53
102 CHAMPION Thomas FRA 08:01
103 SCARONI Cristian ITA GROUPAMA - FDJ 08:11
104 QUAADE Rasmus Christian DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 08:11
105 GUGLIELMI Simon FRA FRANCE 08:11
106 HOLSTAD Ludvik Aspelund NOR JOKER FUEL OF NORWAY 08:11
107 NIYAZOV Bolat KAZ ASTANA CITY 08:20
108 LUNKE Sindre Skjøstad NOR RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 08:29
109 BAYEMBAYEV Olzhas KAZ ASTANA CITY 08:36
110 FOUCHE James NZL TEAM WIGGINS LECOL 08:47
111 SISR František CZE ELKOV - AUTHOR 09:01
112 VERMEERSCH Gianni BEL CORENDON - CIRCUS 09:05
113 VERMEERSCH Florian BEL 09:40
114 JACOBS Johan SUI 09:40
115 DAINESE Alberto ITA SEG RACING ACADEMY 10:22
116 STEWART Jake GBR GROUPAMA - FDJ 10:22
117 MOZZATO Luca ITA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM 10:22
118 EEKHOFF Nils NED DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 10:22
119 MEREDITH Charlie GBR 10:22
120 KONYCHEV Alexander ITA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM 10:22
121 ZOCCARATO Samuele ITA IAM EXCELSIOR 10:22
122 O'LOUGHLIN Michael IRL TEAM WIGGINS LECOL 10:22
123 HEINSCHKE Leon GER DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 10:25
124 HECHT Gage USA UNITED STATES OF AMERICA 10:25
125 GROVES Kaden AUS SEG RACING ACADEMY 10:25
126 BRUNEL Alexys FRA GROUPAMA - FDJ 11:24
127 CAMPISTROUS Romain FRA 11:29
128 WALLIN Rasmus Bøgh DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 11:32
129 DEGRANDCOURT Hadrien FRA 11:34
130 DEBEAUMARCHE Nicolas FRA TREK - SEGAFREDO 11:34
131 MENANT Theo FRA 11:38
132 HODAPP Johannes GER GERMANY 11:44
133 MÄRKL Niklas GER DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 12:09
134 MAAS Edo NED DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 12:09
135 SUTER Joel SUI SWITZERLAND 12:09
136 BRANDLMEIER Stefan GER HERRMANN RADTEAM 12:09
137 MALDONADO Anthony FRA ST MICHEL - AUBER 93 12:09
138 HATZ Christopher GER HERRMANN RADTEAM 12:09
139 MERLIER Tim BEL PAUWELS SAUZEN - VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM 12:16
140 LUCHSHENKO Sergey KAZ ASTANA CITY 12:16
141 HUREL Tony FRA ST MICHEL - AUBER 93 12:16
142 IRIBE Shotaro JPN JAPAN 12:30
143 PRODHOMME Nicolas FRA FRANCE 13:10
144 FORFANG Ole NOR JOKER FUEL OF NORWAY 14:09
145 DAHL Herman NOR JOKER FUEL OF NORWAY 14:09
146 HAGEN Krister NOR RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 14:09
147 VEYHE Torkil DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 14:16
148 LAUK Karl Patrick EST GROUPAMA - FDJ 14:26
149 SCHIR Thery SUI SWITZERLAND 14:37
150 HERNANDEZ Michael USA UNITED STATES OF AMERICA 14:59
151 SHEEHAN Riley USA UNITED STATES OF AMERICA 14:59
152 JUNG Lennart GER HERRMANN RADTEAM 15:28
153 SOUTON Julien FRA 15:44
154 DAVIS Corey USA IAM EXCELSIOR 18:44
155 KRIEGER Alexander GER LEOPARD PRO CYCLING 20:59
156 PIJOURLET Louis FRA 21:21
157 PAGE Dylan SUI IAM EXCELSIOR 21:46
158 RICKAERT Jonas BEL CORENDON - CIRCUS 24:08
DNF VAN DER POEL David NED CORENDON - CIRCUS
DNF BENZ Pirmin GER GERMANY
DNF GROLLEAU Quentin FRA
DNF DENIS Thomas FRA
Gesamtergebnis nach der  2. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 PIDCOCK Thomas GBR TEAM WIGGINS LECOL 06:55:19
2 INKELAAR Kevin NED GROUPAMA - FDJ 00:36
3 LÜSCHER Damian SUI SWITZERLAND 00:40
4 VALTER Attila HUN CCC DEVELOPMENT TEAM 00:41
5 VANGSTAD Andreas NOR JOKER FUEL OF NORWAY 00:47
6 THALMANN Roland SUI TEAM VORARLBERG SANTIC 00:49
7 MAAS Jan NED LEOPARD PRO CYCLING 00:49
8 JANSSENS Jimmy BEL CORENDON - CIRCUS 00:52
9 EVANS Alexander AUS SEG RACING ACADEMY 00:54
10 MORENO SALA Adrià ESP 00:55
11 SCHLEGEL Michal CZE ELKOV - AUTHOR 00:57
12 KRON Andreas Lorentz DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 00:59
13 HNÍK Karel CZE ELKOV - AUTHOR 01:00
14 GALL Felix AUT DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 01:06
15 HARTLEY Adam GBR SEG RACING ACADEMY 01:10
16 RUTSCH Jonas GER GERMANY 01:11
17 VERSCHAEVE Viktor BEL 01:24
18 HOEM Bjørn Tore NOR JOKER FUEL OF NORWAY 01:28
19 VAN GILS Maxim BEL 01:28
20 PALUTA Michal POL CCC DEVELOPMENT TEAM 01:29
21 BURKE Jack CAN LEOPARD PRO CYCLING 01:29
22 LEYDER Pit LUX LEOPARD PRO CYCLING 01:34
23 WILDAUER Markus AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 01:37
24 RAPPO Anthony SUI IAM EXCELSIOR 01:39
25 VANDENABEELE Henri BEL 01:51
26 ISHIBASHI Manabu JPN JAPAN 01:53
27 KUZMIN Anton KAZ ASTANA CITY 02:00
28 OTRUBA Jakub CZE ELKOV - AUTHOR 02:01
29 CASTELLARNAU Florent FRA 02:01
30 MERTENS Julian BEL 02:07
31 CABOT Jeremy FRA 02:09
32 SCHELLING Patrick SUI TEAM VORARLBERG SANTIC 02:12
33 KUKRLE Michael CZE ELKOV - AUTHOR 02:12
34 TESFAZION Natnael ERI DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM 02:16
35 ARENSMAN Thymen NED SEG RACING ACADEMY 02:17
36 BISSEGGER Stefan SUI SWITZERLAND 02:36
37 JENNER Samuel AUS TEAM WIGGINS LECOL 02:41
38 BROZYNA Piotr POL CCC DEVELOPMENT TEAM 02:42
39 MEYER Robin FRA 02:47
40 JORGENSON Matteo USA UNITED STATES OF AMERICA 02:51
41 VOISARD Yannis SUI SWITZERLAND 02:53
42 KOISHI Yuma JPN JAPAN 02:55
43 EL GOUZI Omar ITA TIROL KTM CYCLING TEAM 02:57
44 BURGAUDEAU Mathieu FRA FRANCE 03:00
45 BELLICAUD Jeremy FRA 03:01
46 LUKKEDAL Øivind NOR JOKER FUEL OF NORWAY 03:21
47 FINE Eddy FRA FRANCE 03:22
48 LIENHARD Fabian SUI IAM EXCELSIOR 03:22
49 KLUCKERS Arthur LUX LEOPARD PRO CYCLING 03:30
50 GAILLARD Marlon FRA 03:35
51 CHAMPOUSSIN Clément FRA FRANCE 03:40
52 BALDO Nicolas FRA ST MICHEL - AUBER 93 03:42
53 MARUKHIN Daniil KAZ ASTANA CITY 03:43
54 KOOISTRA Marten NED SEG RACING ACADEMY 03:53
55 DEBONS Antoine SUI IAM EXCELSIOR 03:53
56 DELACROIX Théo FRA WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 03:57
57 MASUDA Nariyuki JPN JAPAN 03:58
58 ISHIGAMI Masahiro JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 03:59
59 AUBERT Rémi FRA 04:02
60 PEKALA Piotr POL CCC DEVELOPMENT TEAM 04:12
61 THOMINET Camille FRA ST MICHEL - AUBER 93 04:18
62 FERRON Valentin FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 04:19
63 NURLYKHASSYM Nurbergen KAZ ASTANA CITY 04:21
64 ADAMIETZ Johannes GER HERRMANN RADTEAM 04:42
65 TRACZ Szymon POL CCC DEVELOPMENT TEAM 04:42
66 BRAVARD Antoine FRA 04:44
67 DONOVAN Mark GBR TEAM WIGGINS LECOL 04:49
68 MACIEJUK Filip POL LEOPARD PRO CYCLING 04:51
69 DOLEATTO Aurélien FRA FRANCE 04:52
70 BENNETT Stéfan FRA 05:14
71 FRIEDRICH Marco AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 05:21
72 SINSCHEK Nils NED DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 05:27
73 TARLTON Alexander GER HERRMANN RADTEAM 05:48
74 GEßNER Jakob GER GERMANY 05:48
75 HUGGER Jan GER GERMANY 05:48
76 RÖBER Dominik GER GERMANY 05:48
77 OKA Atsushi JPN JAPAN 05:55
78 VERGAERDE Otto BEL CORENDON - CIRCUS 06:04
79 SOBRERO Matteo ITA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM 06:20
80 PAILLOT Yoann FRA ST MICHEL - AUBER 93 06:23
81 HAIDET Lance USA UNITED STATES OF AMERICA 06:28
82 RIVI Samuele ITA TIROL KTM CYCLING TEAM 06:33
83 BROWN Connor NZL DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM 06:39
84 PETRUCCI Mattia ITA GROUPAMA - FDJ 06:39
85 CHOKRI El Mehdi MAR DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM 06:44
86 BÁRTA Jan CZE ELKOV - AUTHOR 06:45
87 KUEN Maximilian AUT TEAM VORARLBERG SANTIC 06:46
88 VOIGT Eric USA UNITED STATES OF AMERICA 06:55
89 GAMPER Mario AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 07:03
90 TULETT Daniel GBR TEAM WIGGINS LECOL 07:04
91 JAKIN Alo EST ST MICHEL - AUBER 93 07:10
92 MALECKI Kamil POL CCC DEVELOPMENT TEAM 07:16
93 BAYER Tobias AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 07:33
94 FROIDEVAUX Robin SUI SWITZERLAND 07:40
95 CANAL Fabien FRA 07:45
96 ORRICO Davide ITA TEAM VORARLBERG SANTIC 08:09
97 OBERSTEINER Florian GER HERRMANN RADTEAM 08:11
98 MEILER Lukas GER TEAM VORARLBERG SANTIC 08:14
99 RIGOLLOT Mathieu FRA 08:14
100 STEIMLE Jannik GER TEAM VORARLBERG SANTIC 08:15
101 AMEZAWA Takeaki JPN JAPAN 08:22
102 QUAADE Rasmus Christian DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 08:31
103 GUGLIELMI Simon FRA FRANCE 08:34
104 SCARONI Cristian ITA GROUPAMA - FDJ 08:39
105 HOLSTAD Ludvik Aspelund NOR JOKER FUEL OF NORWAY 08:40
106 LUNKE Sindre Skjøstad NOR RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 08:49
107 CHAMPION Thomas FRA 08:51
108 FOUCHE James NZL TEAM WIGGINS LECOL 08:57
109 NIYAZOV Bolat KAZ ASTANA CITY 09:00
110 BAYEMBAYEV Olzhas KAZ ASTANA CITY 09:13
111 VERMEERSCH Gianni BEL CORENDON - CIRCUS 09:14
112 SISR František CZE ELKOV - AUTHOR 09:23
113 VERMEERSCH Florian BEL 09:59
114 JACOBS Johan SUI 10:36
115 KONYCHEV Alexander ITA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM 10:39
116 EEKHOFF Nils NED DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 10:40
117 HEINSCHKE Leon GER DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 10:44
118 MOZZATO Luca ITA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM 10:44
119 GROVES Kaden AUS SEG RACING ACADEMY 10:45
120 ZOCCARATO Samuele ITA IAM EXCELSIOR 10:47
121 O'LOUGHLIN Michael IRL TEAM WIGGINS LECOL 10:49
122 STEWART Jake GBR GROUPAMA - FDJ 10:50
123 HECHT Gage USA UNITED STATES OF AMERICA 10:50
124 DAINESE Alberto ITA SEG RACING ACADEMY 10:50
125 MEREDITH Charlie GBR 10:51
126 BRUNEL Alexys FRA GROUPAMA - FDJ 11:49
127 WALLIN Rasmus Bøgh DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 11:52
128 DEBEAUMARCHE Nicolas FRA TREK - SEGAFREDO 11:53
129 DEGRANDCOURT Hadrien FRA 11:53
130 CAMPISTROUS Romain FRA 12:04
131 MENANT Theo FRA 12:05
132 HODAPP Johannes GER GERMANY 12:09
133 MERLIER Tim BEL PAUWELS SAUZEN - VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM 12:15
134 HATZ Christopher GER HERRMANN RADTEAM 12:27
135 MAAS Edo NED DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 12:28
136 SUTER Joel SUI SWITZERLAND 12:29
137 HUREL Tony FRA ST MICHEL - AUBER 93 12:36
138 BRANDLMEIER Stefan GER HERRMANN RADTEAM 12:40
139 MALDONADO Anthony FRA ST MICHEL - AUBER 93 12:44
140 LUCHSHENKO Sergey KAZ ASTANA CITY 12:45
141 IRIBE Shotaro JPN JAPAN 13:02
142 PRODHOMME Nicolas FRA FRANCE 13:40
143 HAGEN Krister NOR RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 14:27
144 DAHL Herman NOR JOKER FUEL OF NORWAY 14:30
145 FORFANG Ole NOR JOKER FUEL OF NORWAY 14:32
146 VEYHE Torkil DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 14:33
147 SCHIR Thery SUI SWITZERLAND 14:51
148 LAUK Karl Patrick EST GROUPAMA - FDJ 14:54
149 HERNANDEZ Michael USA UNITED STATES OF AMERICA 15:23
150 SHEEHAN Riley USA UNITED STATES OF AMERICA 15:29
151 JUNG Lennart GER HERRMANN RADTEAM 15:46
152 SOUTON Julien FRA 16:24
153 DAVIS Corey USA IAM EXCELSIOR 19:09
154 KRIEGER Alexander GER LEOPARD PRO CYCLING 21:24
155 PAGE Dylan SUI IAM EXCELSIOR 22:16
156 MÄRKL Niklas GER DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 23:51
157 PIJOURLET Louis FRA 23:59
158 RICKAERT Jonas BEL CORENDON - CIRCUS 24:22

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info