>


Tour de la Provence - FRA - ME - 2.1
14. - 17. Februar 2019
3. Etappe: Aubagne - Le Castellet - 159,00 Km
16. Februar 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 GILBERT Philippe BEL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 04:25:10 40,98
2 SKUJINS Toms LAT TREK - SEGAFREDO 00:00  
3 GALLOPIN Tony FRA AG2R LA MONDIALE 00:00  
4 CLARKE Simon AUS EF Education First 00:00  
5 IZAGIRRE INSAUSTI Gorka ESP ASTANA PRO TEAM 00:00  
6 GAUTIER Cyril FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 00:00  
7 MARTIN Guillaume FRA WANTY - GOBERT Cycling Team 00:00  
8 EL FARES Julien FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:00  
9 GODON Dorian FRA AG2R LA MONDIALE 00:00  
10 DUNBAR Edward IRL TEAM SKY 00:00  
11 PRADES REVERTER Eduard ESP MOVISTAR TEAM 00:00  
12 CALMEJANE Lilian FRA DIRECT ENERGIE 00:00  
13 PERICHON Pierre Luc FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:00  
14 MAS BONET Luis Guillermo ESP MOVISTAR TEAM 00:00  
15 PINOT Thibaut FRA GROUPAMA - FDJ 00:00  
16 MOLARD Rudy FRA GROUPAMA - FDJ 00:00  
17 CHEREL Mikael FRA AG2R LA MONDIALE 00:00  
18 STORER Michael AUS TEAM SUNWEB 00:00  
19 GAUDU David FRA GROUPAMA - FDJ 00:00  
20 MASNADA Fausto ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00  
21 EDET Nicolas FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:00  
22 JANSSENS Jimmy BEL CORENDON - CIRCUS 00:00  
23 ROLLAND Pierre FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 00:00  
24 PEDRERO Antonio ESP MOVISTAR TEAM 00:19  
25 DOMONT Axel FRA AG2R LA MONDIALE 00:26  
26 HAGA Chad USA TEAM SUNWEB 00:54  
27 BARGUIL Warren FRA team ARKEA - samsic 00:54  
28 VICHOT Arthur FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 00:54  
29 SERRY Pieter BEL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:54  
30 ZEITS Andrey KAZ ASTANA PRO TEAM 00:54  
31 PEREZ Anthony FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:54  
32 LAMPAERT Yves BEL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:54  
33 KÄMNA Lennard GER TEAM SUNWEB 01:22  
34 CARTHY Hugh John GBR EF Education First 01:28  
35 HIVERT Jonathan FRA DIRECT ENERGIE 01:52  
36 DE BONDT Dries BEL CORENDON - CIRCUS 02:23  
37 SIMON Julien FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 02:23  
38 MAISON Jérémy FRA team ARKEA - samsic 02:23  
39 TOUZE Damien FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 02:23  
40 MEURISSE Xandro BEL WANTY - GOBERT Cycling Team 02:23  
41 EG Niklas DEN TREK - SEGAFREDO 02:23  
42 JAUREGUI Quentin FRA AG2R LA MONDIALE 02:23  
43 GOGL Michael AUT TREK - SEGAFREDO 04:24  
44 MALDONADO Anthony FRA St MICHEL - AUBER 93 04:24  
45 GANNA Filippo ITA TEAM SKY 04:25  
46 MOINARD Amael FRA team ARKEA - samsic 04:32  
47 SENECHAL Florian FRA DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 04:32  
48 DECLERCQ Tim BEL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 04:32  
49 LANGEVELD Sebastian NED EF Education First 05:11  
50 DEVOLDER Stijn BEL CORENDON - CIRCUS 05:11  
51 ROCHE Nicolas IRL TEAM SUNWEB 05:11  
52 ROSA Diego ITA TEAM SKY 05:11  
53 REICHENBACH Sébastien SUI GROUPAMA - FDJ 05:11  
54 DOULL Owain GBR TEAM SKY 09:17  
55 VANMARCKE Sep BEL EF Education First 09:17  
56 FRÖHLINGER Johannes GER TEAM SUNWEB 10:31  
57 SÜTTERLIN Jasha GER MOVISTAR TEAM 10:31  
58 JENSEN August NOR ISRAEL CYCLING ACADEMY 10:31  
59 EIKING Odd Christian NOR WANTY - GOBERT Cycling Team 10:31  
60 KOLB Stefan AUT MALOJA PUSHBIKERS 10:31  
61 SCHLEMMER Lukas AUT MALOJA PUSHBIKERS 10:31  
62 DEGENKOLB John GER TREK - SEGAFREDO 10:31  
63 LUKSEVICS Viesturs LAT AMORE & VITA - PRODIR 10:31  
64 SPREAFICO Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 10:31  
65 RITZINGER Felix AUT MALOJA PUSHBIKERS 10:31  
66 TURGIS Jimmy FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 10:31  
67 SCHINNAGEL Johannes GER MALOJA PUSHBIKERS 10:31  
68 MASSON Christophe FRA NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE 10:31  
69 WALSCHEID Maximilian Richard GER TEAM SUNWEB 10:31  
70 LE CUNFF Kevin FRA St MICHEL - AUBER 93 10:31  
71 PAILLOT Yoann FRA St MICHEL - AUBER 93 10:31  
72 CASTRILLO ZAPATER Jaime ESP MOVISTAR TEAM 10:31  
73 STALLAERT Joeri BEL CORENDON - CIRCUS 10:31  
74 DELAPLACE Anthony FRA team ARKEA - samsic 10:31  
75 VERGAERDE Otto BEL CORENDON - CIRCUS 10:31  
76 CAM Maxime FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 10:31  
77 NEILANDS Krists LAT ISRAEL CYCLING ACADEMY 10:31  
78 PICHOT Alexandre FRA DIRECT ENERGIE 10:31  
79 DUCHESNE Antoine CAN GROUPAMA - FDJ 10:31  
80 BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 10:31  
81 ROCHAS Rémy FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 10:31  
82 NAVARDAUSKAS Ramunas LTU DELKO MARSEILLE PROVENCE 10:31  
83 FRAPPORTI Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 10:31  
84 THOMINET Camille FRA St MICHEL - AUBER 93 10:31  
85 DOMBROWSKI Joseph Lloyd USA EF Education First 10:31  
86 BACKAERT Frederik BEL WANTY - GOBERT Cycling Team 10:31  
87 PASQUALON Andrea ITA WANTY - GOBERT Cycling Team 10:31  
88 CELANO Danilo ITA AMORE & VITA - PRODIR 10:31  
89 SELLIER Simon FRA DIRECT ENERGIE 10:31  
90 JAKIN Alo EST St MICHEL - AUBER 93 10:31  
91 BASSO Leonardo ITA TEAM SKY 10:31  
92 KREDER Wesley NED WANTY - GOBERT Cycling Team 10:31  
93 WELTEN Bram NED team ARKEA - samsic 10:31  
94 DE VREESE Laurens BEL ASTANA PRO TEAM 10:31  
95 GREGAARD WILSLY Jonas DEN ASTANA PRO TEAM 10:31  
96 GASTAUER Ben LUX AG2R LA MONDIALE 10:31  
97 THOMAS Benjamin FRA GROUPAMA - FDJ 10:31  
98 ASGREEN Kasper DEN DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 10:31  
99 KRAGH ANDERSEN Asbjørn DEN TEAM SUNWEB 10:31  
100 ERVITI Imanol ESP MOVISTAR TEAM 10:31  
101 CHETOUT Loic FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 10:31  
102 FINETTO Mauro ITA DELKO MARSEILLE PROVENCE 10:31  
103 SCHMIDT Fabien FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 10:31  
104 FERASSE Thibault FRA NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE 10:31  
105 HOFSTETTER Hugo FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 10:31  
106 CAVAGNA Rémi FRA DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 10:31  
107 IDJOUADIENE Pierre FRA NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE 10:31  
108 SEIGLE Romain FRA GROUPAMA - FDJ 10:31  
109 BEPPU Fumiyuki JPN TREK - SEGAFREDO 10:31  
110 SWIFT Ben GBR TEAM SKY 10:31  
111 HOFLAND Moreno NED EF Education First 10:31  
112 GENE Yohann FRA DIRECT ENERGIE 10:31  
113 TURGIS Anthony FRA DIRECT ENERGIE 10:31  
114 BRÄNDLE Matthias AUT ISRAEL CYCLING ACADEMY 10:31  
115 FOMINYKH Daniil KAZ ASTANA PRO TEAM 10:31  
116 GRUZDEV Dmitriy KAZ ASTANA PRO TEAM 10:31  
117 MAURELET Flavien FRA St MICHEL - AUBER 93 10:31  
118 VAN DEN BERG Julius NED EF Education First 10:31  
119 RIOU Alan FRA team ARKEA - samsic 10:31  
120 DEMPSTER Zakkari AUS ISRAEL CYCLING ACADEMY 10:31  
121 BAGOT Yoann FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 10:31  
122 COUSIN Jerome FRA DIRECT ENERGIE 10:31  
123 DUMOULIN Samuel FRA AG2R LA MONDIALE 10:31  
124 ANTOMARCHI Julien FRA NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE 10:31  
125 DE ROSSI Lucas FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 14:54  
126 MOSCHETTI Matteo ITA TREK - SEGAFREDO 16:48  
127 VIEL Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 17:58  
128 RUMAC Josip CRO ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 17:58  
129 FRAME Alex NZL TREK - SEGAFREDO 17:58  
130 DE WINTER Ludwig BEL WANTY - GOBERT Cycling Team 17:58  
131 SALZMANN Jodok AUT MALOJA PUSHBIKERS 17:58  
132 GÖTZINGER Valentin AUT MALOJA PUSHBIKERS 17:58  
133 GAREL Adrien FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 17:58  
134 NIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 17:58  
135 MEISEN Marcel GER CORENDON - CIRCUS 17:58  
136 MONCASSIN Maxence FRA AMORE & VITA - PRODIR 17:58  
137 AUER Daniel AUT MALOJA PUSHBIKERS 17:58  
138 FEILLU Romain FRA St MICHEL - AUBER 93 17:58  
DNF BARBIER Rudy FRA ISRAEL CYCLING ACADEMY    
DNF GOUAULT Pierre FRA NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE    
DNF BOUET Maxime FRA team ARKEA - samsic    
DNF RICKAERT Jonas BEL CORENDON - CIRCUS    
DNF NIKA Iltjan ALB AMORE & VITA - PRODIR    
DNF GAVARS Eriks Toms LAT AMORE & VITA - PRODIR    
DNF FREULER Jan-André SUI AMORE & VITA - PRODIR    
DNF FEDRIGO Leonardo ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC  
DNF LAWLESS Christopher GBR TEAM SKY    
DNS BARBIER Pierre FRA NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE    
DNS BENNATI Daniele ITA MOVISTAR TEAM    
           
      Gesamtergebnis nach der  3. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 IZAGIRRE INSAUSTI Gorka ESP ASTANA PRO TEAM 09:25:55  
2 PINOT Thibaut FRA GROUPAMA - FDJ 00:02  
3 GALLOPIN Tony FRA AG2R LA MONDIALE 00:02  
4 CLARKE Simon AUS EF Education First 00:08  
5 MOLARD Rudy FRA GROUPAMA - FDJ 00:10  
6 GAUDU David FRA GROUPAMA - FDJ 00:15  
7 DUNBAR Edward IRL TEAM SKY 00:15  
8 PRADES REVERTER Eduard ESP MOVISTAR TEAM 00:21  
9 JANSSENS Jimmy BEL CORENDON - CIRCUS 00:26  
10 CALMEJANE Lilian FRA DIRECT ENERGIE 00:32  
11 GILBERT Philippe BEL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:32  
12 MAS BONET Luis Guillermo ESP MOVISTAR TEAM 00:49  
13 GAUTIER Cyril FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 00:51  
14 PERICHON Pierre Luc FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:55  
15 SKUJINS Toms LAT TREK - SEGAFREDO 00:58  
16 MASNADA Fausto ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:58  
17 ROLLAND Pierre FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 01:10  
18 MARTIN Guillaume FRA WANTY - GOBERT Cycling Team 01:11  
19 CHEREL Mikael FRA AG2R LA MONDIALE 01:19  
20 PEREZ Anthony FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 01:30  
21 STORER Michael AUS TEAM SUNWEB 01:31  
22 DOMONT Axel FRA AG2R LA MONDIALE 01:42  
23 PEDRERO Antonio ESP MOVISTAR TEAM 01:42  
24 EDET Nicolas FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 01:46  
25 HAGA Chad USA TEAM SUNWEB 01:46  
26 EL FARES Julien FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 01:49  
27 SERRY Pieter BEL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 01:59  
28 ZEITS Andrey KAZ ASTANA PRO TEAM 02:03  
29 CARTHY Hugh John GBR EF Education First 02:51  
30 BARGUIL Warren FRA team ARKEA - samsic 02:52  
31 KÄMNA Lennard GER TEAM SUNWEB 03:09  
32 HIVERT Jonathan FRA DIRECT ENERGIE 03:18  
33 JAUREGUI Quentin FRA AG2R LA MONDIALE 04:13  
34 MEURISSE Xandro BEL WANTY - GOBERT Cycling Team 04:22  
35 SIMON Julien FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 04:30  
36 MAISON Jérémy FRA team ARKEA - samsic 04:44  
37 EG Niklas DEN TREK - SEGAFREDO 05:18  
38 GANNA Filippo ITA TEAM SKY 05:27  
39 REICHENBACH Sébastien SUI GROUPAMA - FDJ 05:37  
40 GOGL Michael AUT TREK - SEGAFREDO 05:50  
41 GODON Dorian FRA AG2R LA MONDIALE 05:51  
42 LAMPAERT Yves BEL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 06:09  
43 DECLERCQ Tim BEL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 06:15  
44 ROCHE Nicolas IRL TEAM SUNWEB 06:19  
45 MOINARD Amael FRA team ARKEA - samsic 06:41  
46 LANGEVELD Sebastian NED EF Education First 07:16  
47 ROSA Diego ITA TEAM SKY 07:40  
48 TOUZE Damien FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 08:10  
49 DEVOLDER Stijn BEL CORENDON - CIRCUS 09:10  
50 SENECHAL Florian FRA DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 10:06  
51 DOULL Owain GBR TEAM SKY 10:40  
52 VICHOT Arthur FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 11:08  
53 MALDONADO Anthony FRA St MICHEL - AUBER 93 11:10  
54 FINETTO Mauro ITA DELKO MARSEILLE PROVENCE 11:31  
55 VANMARCKE Sep BEL EF Education First 11:37  
56 CAVAGNA Rémi FRA DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 11:43  
57 DELAPLACE Anthony FRA team ARKEA - samsic 11:44  
58 NEILANDS Krists LAT ISRAEL CYCLING ACADEMY 11:46  
59 SÜTTERLIN Jasha GER MOVISTAR TEAM 11:48  
60 LE CUNFF Kevin FRA St MICHEL - AUBER 93 12:32  
61 SEIGLE Romain FRA GROUPAMA - FDJ 12:52  
62 FOMINYKH Daniil KAZ ASTANA PRO TEAM 13:03  
63 ERVITI Imanol ESP MOVISTAR TEAM 13:04  
64 PAILLOT Yoann FRA St MICHEL - AUBER 93 13:10  
65 CASTRILLO ZAPATER Jaime ESP MOVISTAR TEAM 13:13  
66 GASTAUER Ben LUX AG2R LA MONDIALE 13:25  
67 DOMBROWSKI Joseph Lloyd USA EF Education First 13:25  
68 TURGIS Jimmy FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 13:28  
69 ANTOMARCHI Julien FRA NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE 13:28  
70 SPREAFICO Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 13:30  
71 SCHINNAGEL Johannes GER MALOJA PUSHBIKERS 13:37  
72 THOMINET Camille FRA St MICHEL - AUBER 93 13:43  
73 EIKING Odd Christian NOR WANTY - GOBERT Cycling Team 13:45  
74 JENSEN August NOR ISRAEL CYCLING ACADEMY 13:46  
75 FERASSE Thibault FRA NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE 13:47  
76 SCHLEMMER Lukas AUT MALOJA PUSHBIKERS 13:59  
77 BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 14:47  
78 VERGAERDE Otto BEL CORENDON - CIRCUS 14:54  
79 DE VREESE Laurens BEL ASTANA PRO TEAM 14:58  
80 LUKSEVICS Viesturs LAT AMORE & VITA - PRODIR 15:29  
81 RITZINGER Felix AUT MALOJA PUSHBIKERS 15:37  
82 DE BONDT Dries BEL CORENDON - CIRCUS 15:38  
83 ASGREEN Kasper DEN DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 15:45  
84 HOFLAND Moreno NED EF Education First 15:54  
85 DEGENKOLB John GER TREK - SEGAFREDO 15:59  
86 DUCHESNE Antoine CAN GROUPAMA - FDJ 16:13  
87 MAURELET Flavien FRA St MICHEL - AUBER 93 16:14  
88 COUSIN Jerome FRA DIRECT ENERGIE 16:19  
89 CHETOUT Loic FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 16:22  
90 FRAPPORTI Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 16:24  
91 ROCHAS Rémy FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 16:29  
92 SCHMIDT Fabien FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 16:31  
93 DEMPSTER Zakkari AUS ISRAEL CYCLING ACADEMY 16:33  
94 BACKAERT Frederik BEL WANTY - GOBERT Cycling Team 16:36  
95 JAKIN Alo EST St MICHEL - AUBER 93 16:38  
96 FRÖHLINGER Johannes GER TEAM SUNWEB 16:42  
97 IDJOUADIENE Pierre FRA NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE 16:44  
98 PASQUALON Andrea ITA WANTY - GOBERT Cycling Team 16:50  
99 KREDER Wesley NED WANTY - GOBERT Cycling Team 16:58  
100 CELANO Danilo ITA AMORE & VITA - PRODIR 17:23  
101 THOMAS Benjamin FRA GROUPAMA - FDJ 19:28  
102 VAN DEN BERG Julius NED EF Education First 19:43  
103 GRUZDEV Dmitriy KAZ ASTANA PRO TEAM 19:45  
104 PICHOT Alexandre FRA DIRECT ENERGIE 20:01  
105 RIOU Alan FRA team ARKEA - samsic 20:06  
106 BEPPU Fumiyuki JPN TREK - SEGAFREDO 20:08  
107 TURGIS Anthony FRA DIRECT ENERGIE 20:08  
108 NAVARDAUSKAS Ramunas LTU DELKO MARSEILLE PROVENCE 20:11  
109 HOFSTETTER Hugo FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 20:21  
110 GENE Yohann FRA DIRECT ENERGIE 20:23  
111 STALLAERT Joeri BEL CORENDON - CIRCUS 20:24  
112 WELTEN Bram NED team ARKEA - samsic 20:44  
113 SELLIER Simon FRA DIRECT ENERGIE 20:50  
114 DE ROSSI Lucas FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 20:53  
115 BAGOT Yoann FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 21:00  
116 MASSON Christophe FRA NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE 21:03  
117 WALSCHEID Maximilian Richard GER TEAM SUNWEB 21:23  
118 NIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 21:26  
119 CAM Maxime FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 21:28  
120 KRAGH ANDERSEN Asbjørn DEN TEAM SUNWEB 21:36  
121 DUMOULIN Samuel FRA AG2R LA MONDIALE 22:17  
122 RUMAC Josip CRO ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 24:16:00  
123 MEISEN Marcel GER CORENDON - CIRCUS 24:25:00  
124 SWIFT Ben GBR TEAM SKY 24:39:00  
125 AUER Daniel AUT MALOJA PUSHBIKERS 25:06:00  
126 BRÄNDLE Matthias AUT ISRAEL CYCLING ACADEMY 26:04:00  
127 BASSO Leonardo ITA TEAM SKY 26:10:00  
128 GREGAARD WILSLY Jonas DEN ASTANA PRO TEAM 26:51:00  
129 KOLB Stefan AUT MALOJA PUSHBIKERS 27:16:00  
130 FEILLU Romain FRA St MICHEL - AUBER 93 29:41:00  
131 GAREL Adrien FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 30:10:00  
132 MONCASSIN Maxence FRA AMORE & VITA - PRODIR 32:00:00  
133 MOSCHETTI Matteo ITA TREK - SEGAFREDO 32:27:00  
134 DE WINTER Ludwig BEL WANTY - GOBERT Cycling Team 33:10:00  
135 FRAME Alex NZL TREK - SEGAFREDO 33:37:00  
136 SALZMANN Jodok AUT MALOJA PUSHBIKERS 37:18:00  
137 GÖTZINGER Valentin AUT MALOJA PUSHBIKERS 39:54:00  
138 VIEL Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 40:04:00  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info