>


Tour de Vendée - FRA - ME - 1.1 - 199,5 Km
6. Oktober 2019


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

AG2R LA MONDIALE TOTAL DIRECT ENERGIE
1 COSNEFROY Benoit FRA 11 BOUDAT Thomas FRA
2 DENZ Nico GER 12 BURGAUDEAU Mathieu FRA
3 GALLOPIN Tony FRA 13 COUSIN Jerome FRA
4 GODON Dorian FRA 14 GRELLIER Fabien FRA
5 PARET-PEINTRE Aurélien FRA 15 HIVERT Jonathan FRA
6 PETERS Nans FRA 16 NAULEAU Bryan FRA
7 VENTURINI Clément FRA 17 TERPSTRA Niki NED
GROUPAMA - FDJ COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS
21 ARMIRAIL Bruno FRA 31 LAPORTE Christophe FRA
22 DELAGE Mickael FRA 32 CHETOUT Loïc ESP
23 GUARNIERI Jacopo ITA 33 LEMOINE Cyril FRA
24 GENIETS Kevin LUX 34 MORIN Emmanuel FRA
25 LE GAC Olivier FRA 35 SIMON Julien FRA
26 SARREAU Marc FRA 36 SOUPE Geoffrey FRA
27 KONOVALOVAS Ignatas LTU 37 FINE Eddy FRA
DELKO MARSEILLE PROVENCE NATURA4EVER - ROUBAIX LILLE MÉTROPOLE
41 COMBAUD Romain FRA 51 ANTOMARCHI Julien FRA
42 DE ROSSI Lucas FRA 52 BARBIER Pierre FRA
43 DELETTRE Alexandre FRA 53 MASSON Christophe FRA
44 NAVARDAUSKAS Ramunas LTU 54 FERASSE Thibault FRA
45 SISKEVICIUS Evaldas LTU 55 GOUAULT Pierre FRA
46 TRARIEUX Julien FRA 56 IDJOUADIENNE Pierre FRA
47 GUICHARD Mickael FRA 57 VERMEULEN Emiel BEL
ST MICHEL - AUBER 93 TEAM ARKÉA - SAMSIC
61 HUREL Tony FRA 71 VACHON Florian FRA
62 JAKIN Alo EST 72 BONNAMOUR Franck FRA
63 LE CUNFF Kévin FRA 73 JARRIER Benoit FRA
64 MALDONADO Anthony FRA 74 PICHON Laurent FRA
65 THOMINET Camille FRA 75 GUERNALEC Thibault FRA
66 PAILLOT Yoann FRA 76 LEDANOIS Kevin FRA
67 VAN NIEKERK Morne RSA 77 DANIEL Maxime FRA
VITAL CONCEPT - B&B HOTELS RWANDA
81 COQUARD Bryan FRA 91 UWIZEYE Jean Claude RWA
82 MANZIN Lorrenzo FRA 92 MUGISHA Moise RWA
83 MORICE Julien FRA 93 MUNYANEZA Didier RWA
84 MOTTIER Justin FRA 94 MANIZABAYO Eric RWA
85 REZA Kévin FRA 95 NZAFASHWANAYO Jean Claude RWA
86 CAM Maxime FRA 96 MUGISHA Samuel RWA
87 RIVIÈRE David FRA
TEAM VORARLBERG SANTIC CAJA RURAL-SEGUROS RGA
101 SCHELLING Patrick SUI 111 CAÑELLAS SÁNCHEZ Xavier ESP
103 MEILER Lukas GER 112 GONZALEZ ARRIBAS David ESP
104 ORRICO Davide ITA 114 MOREIRA Mauricio URU
105 STÜSSI Colin SUI 115 SERRANO Gonzalo ESP
106 THALMANN Roland SUI 116 SOTO MARTINEZ Nelson Andres COL
107 MEILER Martin GER 117 NICOLAU BELTRAN Joel ESP
SWISS RACING ACADEMY TEAM DIFFERDANGE GEBA
121 RÜEGG Lukas SUI 131 RÓZSA Balázs HUN
122 MÜLLER Reto SUI 132 PETELIN Jan LUX
123 LÜTOLF Yves SUI 133 WINTER Laurin GER
124 PAUMANN Fabian SUI 134 CENTRONE Ivan LUX
125 LÜSCHER Damian SUI 135 DA SILVA Tiago LUX
126 THIÈRY Cyrille SUI 136 THILL Tom LUX
127 REUTIMANN Matthias SUI 137 FRANZ Toni GER
EVOPRO RACING
141 FEELEY Daire IRL EUSKADI ESP-MURIAS
142 GATE Aaron NZL 151 BIZKARRA ETXEGIBEL Mikel ESP
143 KEARNEY Aaron IRL 152 BRAVO OIARBIDE Garikoitz ESP
144 MONK Cyrus AUS 153 BARCELÓ ARAGÓN Fernando ESP
145 MUDGWAY Luke NZL 156 VIEJO REDONDO José Daniel ESP
146 WIPPERT Wouter NED 157 LÓPEZ-COZAR Juan ESP
147 WHITEHOUSE Daniel GBR

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info